ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 515


НОВОСТИ 515

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Марго

Теперь, когда меня узнают на улицах, нужно выглядите всегда красиво👠💄💅

https://pp.userapi.com/c847221/v847221489/103a77/EX5ahvNGWls.jpg

0

952

Два пролета моста обрушились на товарный поезд в Приамурье.

Пострадал водитель грузовика, который проезжал по нему в момент обрушения. У мужчины перелом ноги и ушибы.

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=-28658784&id=456261796&hash=35ce49f0eb3222b0[/video2]

0

953

Давай поженимся! Экологичный жених - 09.10.2018

Жених — Сергей, 44 года, коренной москвич. После рождения первого ребенка понял, что категорически не хочет тратить свою жизнь на работу и отказался от всех мирских благ цивилизации. Живет за счет того, что собирает на помойках выброшенные вещи, а потом их продает. Гордится тем, что спас жизнь своему другу, мечтает, чтобы в будущей семье царили полная свобода и честность. Сергею не важно, какого возраста, внешнего вида, и какой профессии будет его будущая избранница, главное, чтобы она вела здоровый образ жизни, была свободна от предубеждений и привела в порядок его дом.

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=-15780004&id=456240392&hash=0d02da692b1a155c[/video2]

0

954

Настя Кочервей: «После секса Шабарину ставят капельницы»

Экс-участница «ДОМа-2» открывает новые тайны. Стало известно об интимной жизни Андрея Шабарина. Настя Кочервей рассказала, как мужчине удается поддерживать имидж «альфа-самца» на самом деле.
[float=left]https://pp.userapi.com/c849536/v849536851/8d5e3/BtLrsdchvNI.jpg[/float]

После ухода с телепроекта Настя Кочервей начала мстить. Оказалось, девушка так и не смогла простить издевательства и измены экс-возлюбленного Андрея Шабарина. Именно благодаря ей личная жизнь мужчины начала обрастать новыми подробностями.

В этот раз Кочервей вновь выдала тайну разгульного поведения Шабарина. По ее словам, мужчина часто любит проводить время в окружении сразу нескольких дам. Но удовлетворить своих пассий ему удается не всегда. Вот уже на протяжении долгого времени участник использует препараты для повышения потенции.

«К нему часто приезжал нарколог и ставил капельницы. Он регулярно напивался, после чего ему становилось плохо… Чтобы быстро восстановиться, Андрей платил за уколы, которые стоили от пяти тысяч рублей», — сообщала Настя Кочервей.

На фотографии видно, как участник реалити лежит в окружении двух девушек. Если верить словам Насти, в тот день Андрей занимался групповым сексом. Перед интимом мужчина выпил повышенную дозировку препарата, после чего ему пришлось вызвать врача.

«Однажды он гулял на свадьбе и принял слишком большую дозу таблеток, — рассказывает Кочервей. — Кажется, тогда ему так и не удалось позаниматься сексом от души».

Конечно, Настя Кочервей всегда знала о похождениях мужчины. Но от безысходности ей приходилось закрывать на это глаза и терпеть унижения. Теперь, когда их больше ничего не связывает, она устроила ему войну.

«В тот момент, когда Андрею было плохо, я приезжала. Тогда я взяла его телефон и скинула себе все фотографии и видео с девушками», — поделилась Настя.
dom2life

0

955

Безус: «Она хотела от меня ребёнка, и я согласился»

Алексей Безус уже полгода как отец маленькой Мии. 19-летняя девушка была безумно влюблена в Лешу и мечтала стать матерью его ребёнка. Парень не стал отказывать ей в столь деликатной просьбе, хоть и не скрывал, что никаких чувств к ней не испытывает.

«Мы шли с ней к этому около года. Я не скрывал, что она мне симпатична, но сильных чувств нет. Я хотел детей, но не готов был искать ту идеальную, чтобы подходила по всем параметрам. А когда я смотрел на неё, то видел, сколько в ней теплоты, заботы, внимания, силы», – рассказал Безус в интервью для сайта dom2.ru

Сейчас молодой маме, чьё имя Алексей не озвучивает, всего 22 года. Несмотря на то, что Безус давно строит отношения в периметре телепроекта ДОМ-2, время от времени девушка присылает ему ревнивые сообщения. В ближайшее время парень планирует отправиться в отпуск, который проведёт с дочкой Мией и её мамой: «Моё самое большое желание – видеть дочку как можно чаще. Мы общаемся почти каждый день, я помогаю им финансово: чем больше, тем лучше».

Не исключает Безус и того факта, что после встречи с дочерью у него могут вспыхнуть чувства к её маме и появится желание стать полноценной семьёй.
dom2.ru

500,auto

0

956

Из ФБ Carina Cockrell-Fehre

Абрикосовое мороженое.

Мы часто сидели с ней на поваленной груше в конце сада.
Груша рухнула от удара снарядом в войну.
Анастасии было 89, груше, наверное, столько же.
Ее ствол отполировали ягодицы нашего большого некогда семейства. На эту грушу уходили для самых важных конфиденциальных разговоров. Или просто посидеть и подумать о мироздании.
Зимой Анастасия жила в теплой квартире, у родных. А летом ее привозили сюда, в старый дом с большим запущенным садом, где она родилась в 1902м году и который называла “родительским домом”.

Свернутый текст

Она была тихой, маленькой, сухонькой…старушкой ее назвать почему-то не поворачивался язык.
Утро она начинала с зарядки в постели. Балетно взлетали ее коленки. Потом - “моцион” по саду - слово совершенно не вязалось с древнерусскими сараями, мимо которых он совершался.
Она очень много читала. С лупой. Подшивки “Иностранной литературы”, “Роман-газеты” в зеленых и кирпичных обложках “под холст”.

В разногласия семьи никогда не вступала. Никогда не повышала голоса. Только бешено начинало крутиться колесо ее ручного зингера, на котором стояла дата 1899 год.

—Ты знаешь, я ведь видела Его императорское величество, - однажды сказала она, когда я пришла посидеть с ней “на грушу”.— И их высочеств видела. В белом, как ангелы. Всех учениц женской гимназии привели тогда на вокзал приветствовать царский поезд. Как раз на трехсотлетие Романовых. Вкус абрикосового мороженого, которым в тот день угощали нас в тот день в гимназической столовой я помню до сих пор. Маленьким давали два шарика. Два шарика.

Вся великолепная вкусовая гамма того мороженого 1913 года отразилась в глазах Анастасии с обесцвеченными старостью зрачками.

Я немного огорошена, словно найдя в песке бутылку с посланием, отправленным сто лет назад…

Потом она вдруг рассказывает, как в столовой стояло пианино и устраивались танцы: в семье было двое гимназистов старшего возраста, они приглашали одноклассников. Она так любила танцевать,
—В гимназии говорили: у меня способности!

Пианино, как и многое другое, пропало в лихие годы гражданской войны, когда город попеременно брали банды “зеленых”- так тогда называли “батек” Махно и Шкуро. Потом наш дом приглянется нацистскому командованию, и семью с детьми просто выбросят из него. Анастасия чуть не умрет в эвакуации. Потом, уже после победы, ее вынудят отказаться от мужа, арестованного во время сталинских чисток. Он умрет в лагере, как сообщили, от острого аппендицита…
Она останется воспитывать дочь одна. Когда долгожданная внучка родится с пороком сердца и эпилепсией, Анастасия посвятит всю себя ее выздоровлению. И девочка чудом поправится и окончит школу с золотой медалью. Через много лет она станет убежденной “крымнаш” и прекратит всякие отношения.

А я уеду в страну, отделенную от этой груши световыми годами.
И старый дом снесут.

Но о чем я?
О памяти.
О том милосердном сите, через которое просеиваются наши воспоминания.
Лето. Начало 80-х.
Мы сидим в Анастасией на груше, она рассказывает мне о двух шариках абрикосового мороженого, съеденных в 1913-м году.
И я знаю, что жизнь ей сейчас кажется прожитой счастливо.

https://pp.userapi.com/c846521/v846521967/ff1d9/a7Wr177SBJo.jpg

0

957

Постой же , Время , не теки .
Постой со мною - у реки ,
Такой медлительной и сонной ...
Пусть жизнь покажется - бездонной
Упрямым фактам вопреки .
На этом тихом берегу
Поверить дай , что - всё Смогу ,
Что ничего - ещё не Поздно ,
Что я ...
" И ты это Серьёзно ? "
Шепнуло Время на бегу ...

Лариса Миллер

Осень в живописи.

Нилус Петр Александрович. Осень. 1893 Дерево, масло. 52 x 67 см. Одесский художественный музей, Украина

https://pp.userapi.com/c850220/v850220313/45846/GJ8A6O57RUg.jpg

0

958

Маша Круглыхина

Самое дорогое - это то, с чем просыпаешься под боком💛 Ни у кого нет завтра, как нет и вчера. Есть только миг. Прям здесь и только сейчас. За него и держись. Держись! Обнимайся! Люби! Ошибайся! И снова люби! Прощай...!

https://pp.userapi.com/c849536/v849536851/8d613/CfpVhdEvxV8.jpg

0

959

0

960

Глаз не отвести...

+1


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 515