ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 516


НОВОСТИ 516

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Шикарные ребята!) Мастерство плюс позитивное настроение равняется огромное удовольствие для всех!!!)))

0

12

⚡Сообщают, что полицейские задержали Кокорина и Мамаева.

Кокорин и Мамаев начали буйно отмечать юбилей своей дружбы еще по дороге из Петербурга в «Сапсане». Их попутчиком оказался стендап-комик Данила Поперечный. По его словам, они «орали в переговорке, как зверье и быдло».

Футболисты арендовали целый вагон, а разгоряченные спиртным начали ломать мебель, бить посуду, приставать к проводникам и пассажирам соседнего вагона.

В РЖД заявили, что информация о погроме в «Сапсане» не соответствует действительности.

500,auto


Жена футболиста Павла Мамаева Алана подала заявление на развод, сообщают СМИ.

За день до этого она извинилась за поведение мужа, сказав, что ей стыдно, и «они были пьяные».
НТВ

500,auto

0

13

Ольга Бузова - Губы (Премьера Lyric - video, альбом "Принимай меня")

Официальная премьера Lyric - video на трек Губы с нового альбома Ольги Бузовой  -  Принимай меня

[video2=640|360]https://www.youtube.com/embed/tPx9COGNkU0[/video2]

0

14

Маша Круглыхина

Я давно хотела попасть в это место. Во дворец, где жила Царская семья Романовых. Одни из моих любимых почитаемых святых. Удивительное чувство, когда ты ходишь по тем же комнатам, где ходили цари, смотришь из тех же окон, откуда они, святые угодники любовались на потрясающие виды. Такое ощущение было, будто попадаешь в то самое время. И ждешь, что из-за угла тебя встретит сам Николай второй. Все дышит покоем. Добрая, очень добрая обстановка. Однажды мне попалась карманная книжечка государыни Александры Федоровны, где много своих размышлений она посвещала отношениям в семье.
Вот одно из тех, которое хорошо бы "зарубить себе на носу" общаясь со своими близкими. Жаль, что не всегда выходит. Ведь любая мало мальская ссора, обида, как снежный ком, накатывает, накатывает, а потом обрушивается и крушит все живое, что там собиралось долгое время... "Бойтесь малейшего начала непонимания или отчуждения. Вместо того, чтобы сдержаться, произносится неумное, неосторожное слово – и вот между двумя сердцами, которые до этого были одним целым, появилась маленькая трещинка, она ширится и ширится до тех пор, пока они не оказываются навеки оторванными друг от друга. Вы сказали что-то в спешке? Немедленно попросите прощения. У вас возникло какое-то непонимание? Неважно, чья это вина, не позволяйте ему ни на час оставаться между вами" Может кому-то именно сейчас пригодиться этот на вид простой, но такой сложный на деле совет ✊
Если спросите у меня, получается ли у меня так? Отвечу честно. Нет. Но все приходит с опытом...
Ливадийский дворец

https://pp.userapi.com/c849424/v849424668/95ec1/bt7RknSrMQs.jpg

0

15

Макгрегора отстранили от участия в боях до 6 ноября. По медицинским показаниям.

Видимо, встреча с Хабибом даром не прошла. 👊
нтв

https://pp.userapi.com/c852132/v852132519/1e954/fU0Ue47TYYQ.jpg

0

16

Милена Безбородова: «Девушка родила от Безуса ребенка»

Отношения Милены Безбородовой и Леши Безуса, похоже, зашли тупик. Совершенно случайно девушка узнала информацию о бойфренде, которая повергла ее в шок. И теперь блондинка не знает, как вести себя дальше, потому что столкнулась с подобным впервые.
[float=left]https://pp.userapi.com/c849424/v849424668/95ed0/eBg6Ccz1n3c.jpg[/float]

«На второй день отношения я взяла его телефон, но без спроса. Залезла, хотела посмотреть, что он там по поводу Таты писал. Я вышла из переписки и сразу следующую открыла. Смотрю, там какой-то ребенок. Я думаю, что это за фигня? Начала смотреть и в итоге спросила у Леши, не хочет ли он мне что-то рассказать. Он не понял ничего, а я дальше спросила, куда он ездит в отпуск. А там было понятно, что едет к ней. А он единственное, что спросил, это зачем я взяла его телефон без разрешения. Ну а потом начал рассказывать…» — поделилась Милена.

Оказывается, у Леши есть дочка. Девочка родилась в марте этого года у бывшей возлюбленной Безуса, которая никак не хочет себя выдавать. Правда, Безбородовой все равно, в каком статусе сейчас находятся молодые родители, поскольку эта информация буквально окатила ее, будто ледяная вода.

«Я его спросила, почему он мне сразу не сказал, а он ответил, что даже Каролине сказал только спустя месяц отношений, когда начал доверять. Потому что эта девушка, от которой у него ребенок, не хочет это распространять. Они два года уже дружат, она в него влюблена. Но они расстались, и она его попросила, чтобы он сделал ей ребенка, потому что и от кого просто не хочет. Она будет одиночкой, и ей нужен ребенок именно от него.

+

Они это планировали очень долго, как он мне говорил, и как понятно из переписки. Потом она родила, но он не занимается воспитанием, потому что в принципе не должен. Потому что она попросила этого ребенка для себя — она даже не записала его как отца. И он сам от себя скидывает ей все время деньги, помогает ей», — продолжает Милена.

Теперь Безбородова запрещает общаться Безусу с ребенком. Девушка боится, что у молодого отца проснутся чувства к дочери, и он бросит ее и проект ради общения с малышкой.

«Я ему сказала, что вдруг он увидит ребенка, у него что-нибудь загорится, и он уйдет за периметр просто из-за того, что все время захочешь видеться с ребенком? И он сказал, что такого не будет. Я вообще не понимаю, в какую передрягу я угодила. И это только первая неделя отношений!» — подытожила Милена Безбородова.
dom2life

0

17

Саша Черно

Самое главное смотреть в одну сторону! ❤

https://pp.userapi.com/c849128/v849128358/95ec1/D6Tos0phiuI.jpg

0

18

Алексей Купин

Песня от Ирины Пинчук «крик души»🔥 написана совместно с Артёмом Сорокой 😉МЕГА хит в конкурсе 🍌золотой банан 🍌.

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=201416528&id=456243536&hash=0cd42baada86f08a[/video2]

0

19

Алиана

Семья.
Спокойствие.🙂
Любовь и уважение.❤
.
Мои планы на будущее! 🙏🏼

600,auto

0

20

Смотрите завтра Остров любви

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=201416528&id=456243535&hash=49f414841187af79[/video2]

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 516