ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 517


НОВОСТИ 517

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

16 октября - День северного ветра

Это самый колючий ветер с трудным и упрямым характером. Его непросто полюбить, но у него есть масса достоинств. Он властелин Арктической пустыни и друг белых медведей. Он повелитель снежков и ледяных горок. Он - тонкий узор на подмороженных стеклах и холодное дыхание далекого океана. Попробуем с ним подружиться? Повесим за окном нежные колокольчики, чтобы они спели ему колыбельную. Привяжем к ветвям березы яркую ленту - чтобы ему было, что вплести в свою инеистую гриву. Устроим кормушку для птиц, чтобы их щебет успокаивал его в часы шквального буйства. Глядишь, в следующий раз он нежно прикоснется к вашей щеке и нашепчет на ухо загадочную песню полярных снегов.

https://sun9-6.userapi.com/c7004/v7004350/5039a/C7Zqvj3jXmc.jpg

0

12

Милена

Ты нравишься мне больше, чем я планировала bezus

https://pp.userapi.com/c850220/v850220278/4e75f/GbNvLtXoA50.jpg

0

13

Ирландский боец смешанных боевых искусств Конор Макгрегор готов заплатить чемпиону Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабибу Нурмагомедову $15 млн за реванш.
Нурмагомедов отказался, сообщил дядя российского бойца Алекс Нурмагомедов.
«Возможен ли реванш с Конором? Нет. Он неинтересен Хабибу. Он не будет биться с ним ни за какие деньги. Да, я знаю, что они предлагают ему реванш. Они со старта предложили ему 15 млн, если он согласится. Но Хабиб сказал «нет». Пусть Конор становится в очередь, пусть подерётся с другими. А Хабиб хочет драться с Фергюсоном, а потом закончить карьеру», — сказал Алекс Нурмагомедов.
6 октября Нурмагомедов защитил чемпионский титул UFC. Хабиб провёл удушающий приём в четвёртом раунде и вынудил соперника сдаться. После завершения схватки россиянин покинул октагон и спровоцировал массовую драку в зале и непосредственно в клетке. После разбирательства ему грозят штрафные санкции.

https://pp.userapi.com/c844520/v844520550/112138/wvW6t2v58z4.jpg

+1

14

Остров любви .16.10.2018

https://pp.userapi.com/c851036/v851036945/23fbe/RoJC-RRrQzo.jpg

Краткое содержание:

Павел Уломский ссорится со своей девушкой, Наташей. Девушка считает, что ее избранник флиртует с другими, в частности, с Настей Ендальцевой. Игрунова устала, не знает, как дальше жить с Павлом, он постоянно ее провоцирует и она предлагает расстаться. Уломский не против расстаться, хотя изначально, он приехал, чтобы начать все с чистого листа.
Роза уверяет, что разорвала общение с Костей Ивановым, бывшим участником проекта. Девушка выбирает Андрея Шабарина и у них все хорошо. Игрунова плачет, она считает, что Паша ее не уважает и не видит своих ошибок. Леша Купин успокаивает девушку. Уломский рассказывает Ендальцевой, что Наташа его к ней ревнует. Настя считает, что Игрунова постоянно пилит парня, чтобы оттолкнуть от себя и закончить отношения. У Яббарова и Ларченко романтическое свидание. Илья предлагает каждый месяц отмечать их отношения. Ендальцева признается, что Паша ей напоминает Валерия Сумарокова. Майя считает странным, что Уломский пошел общаться с Ендальцевой, хотя Наташа ревнует парня именно к ней. Игрунова говорит, что именно это ее и раздражает в его поведении.

Свернутый текст

Рита рада, что они сейчас на Сейшелах и больше нет разговоров о Савкиной. Девушка волнуется, что их покой недолговечен и скоро тема Алены опять поднимется. Яббаров просит закрыть тему, ему не хочется портить свидание. На вилле ребята обсуждают интим Захара и Ендальцевой. Считают, что Саленко не против вернуться к Ире, ведь у нее репутация чище, чем у Ендальцевой. Лена и Настя обсуждают проблемы, которые могут возникнуть после пластической операции. Наташа и Паша мирятся, они договариваются не ссориться и стараться держать свои эмоции в узде. Саша Черно опять выясняет отношения с Йосей. У них начинается громкий скандал.
Начинает конкурс «Стальная выдержка», его проводит Илья Яббаров. Девчонки должны помочь парням не попасть на испытания. После конкурса Игрунова и Уломский начинают ссориться. Девушка снова недовольна поведением своего избранника, а он в свою очередь приревновал ее к Дане. Ендальцева считает, что если Павел так часто изменяет Наталье, значит она его не удовлетворяет и он постоянно ищет что-то, чего ему не хватает в других женщинах. Наталья уверена, что Уломский не чувствует себя мужчиной с Наташей и их отношения обречены.
Уломский говорит Майе, что они с Наташей хотят договориться и обозначить, чего они не должны делать в своих отношениях. Наташа не согласна с ограничениями - она и так не позволяет себе лишнего. Донцова предлагает ребятам написать списки претензий с прицелом на будущее и жить по этому списку. Шабарин просит Розу перевезти вещи и украсить комнату. Девушка обижается его приказному тону.
Захар Саленко в унынии, он жалеет, что переспал с Настей и поступил очень некрасиво с Ирой Пинчук. Он не знает, что делать дальше. Даня считает, что Захар просто отомстил Пинчук за ее холодность и равнодушие. Саленко соглашается, но его поступок только ухудшил ситуацию. Игрунова и Уломский составили список претензий и показали Донцовой. Майя предлагает придумать наказания за нарушение правил. Ребята начинают снова ругаться в процессе примирения.
Роза ругается с Шабариным, она устроила ему свидание, а он лежал у бассейна и общался с Ирой. Ендальцева считает поведение Захара не мужским. Она была единственной, кто не хотел голосовать против него и вообще, не раз доказывала свои серьезные намерения к Саленко. Насте неприятно, что парень ходит и смеется над ней после волшебства. Оганесян считает Розу лицемеркой, ей Шабарин не нужен, она боится уйти с проекта. Андрею не особо нравится романтик, который устроила девушка. Паша и Наташа снова выясняют отношения. Шабарин успокаивает Розу, они мирятся.

Главное за день:

• Уломский и Игрунова ругаются, ребята друг друга ревнуют.
• Саленко расстроен тем, что связался с Ендальцевой.
• Роза устраивает романтик для Шабарина.
video-dom2.

0

15

http://sh.uploads.ru/HQqUZ.gif Булочки с чесночным маслом и зеленью ...

- 250 мл молока
- 100 гр масло Valio сливочного с чесноком и укропом, соленое, 78%
- 25 гр сухих дрожжей
- 2 яйца
- 1 ч. л меда
- 500 гр муки пшеничной
- 500 гр зелени (примерно)
- 4 гр соли

Смешайте дрожжи с молоком комнатной температуры. Добавьте 1 яйцо, мед, соль, половину муки и перемешайте. Высыпьте остаток муки, перемешивая. Замешивайте тесто в комбайне в течение 10 минут или вручную вдвое дольше. В конце добавьте растопленное сливочное масло Valio с чесноком и укропом (50 гр).
Дайте тесту подняться в два раза под полотенцем.
Раскатайте на посыпанном мукой столе тесто в пласт примерно 35 x 35 см. Половину пласта смажьте чесночным маслом комнатной температуры и на слой масла насыпьте мелко порезанной зелени. Сложите тесто пополам так, чтобы не смазанная маслом половина легла на смазанную маслом половину, и разрежьте тесто вдоль на 15 частей.
Сформируйте булочки и поместите их на два противня с бумагой для выпекания. Прикройте булочки полотенцем и дайте постоять примерно полчаса.
Смажьте поднявшиеся булочки яйцом. Выпекайте булочки на среднем уровне духовки при температуре 220ºС примерно 12 минут или до готовности.
Подавайте булочки к супу или салату.

https://pp.userapi.com/c850724/v850724802/1d5e4/TYM9BFWQN8c.jpg

0

16

За каждым великим мужчиной стоит великая женщина!😉

Конор Макгрегор с женой и сыном!😍

   
https://pp.userapi.com/c846420/v846420834/10798a/HAc-2AqXiqE.jpg

0

17

Новая девушка Влада Соколовского!😎

https://pp.userapi.com/c849028/v849028481/9706f/VV5VQt5XWqY.jpghttps://pp.userapi.com/c849028/v849028481/97066/hFS9DFSSnEY.jpg

0

18

Лошадь просто ныряла в бассейн вместе с наездником с 18-метровой вышки – ретро фото экстремального шоу (1943-1969)

Знаменитый стрелок Уильям "Док" Карвер, путешествующий по Дикому Западу, придумал шоу дайвинга с лошадью. Эта идея осенила его, когда в 1881 году он ехал по частично обрушавшемуся мосту и спрыгнул с конем в реку.

Вскоре после этого случая Карвер разработал представление, в котором всадник и лошадь ныряли в бассейн с водой с 12-метровой вышки. Рискованный подвиг собирал огромные толпы любопытных зрителей.

Риск был реален, как для лошади, так и для всадника. 17 февраля 1907 года при погружении погиб 18-летний наездник Оскар Смит. (Лошадь выжила.)

В 1924 году к шоу Карвера присоединилась Сонора Уэбстер, которая в последствии вышла замуж за сына основателя шоу.

После смерти Уильяма Карвера в 1927 году его сын с женой руководили аттракционом, превратив его в главную достопримечательность на Steel Pier в Атлантик-Сити, Нью-Джерси. Шоу имело большой успех.

В 1931 году Сонора полностью ослепла после неудачного прыжка. Но ее слепота добавила зрелищности шоу, и она продолжала выступать в течение следующих десяти лет.

Акции защитников прав животных во второй половине 20-го века снизили популярность представления. Тем не менее, дайвинг-шоу с лошадьми просуществовало до конца 1970-х.

https://cameralabs.org

https://pp.userapi.com/c850720/v850720589/228cb/JuVE2PqZg4E.jpg

0

19

Юрий Левитанский. Пейзаж.

Горящей осени упорство!
Сжигая рощи за собой,
она ведёт единоборство,
хотя проигрывает бой.

Идёт бесшумный поединок,
но в нём схлестнулись не шутя
тугие нити паутинок
с тугими каплями дождя.

И ветер, в этой потасовке
с утра осинник всполошив,
швыряет листья, как листовки, -
сдавайся, мол, покуда жив.

И сдачи первая примета -
белесый иней на лугу.
Ах, птицы, ваша песня спета,
и я помочь вам не могу…

Таков пейзаж. И если даже
его озвучить вы могли б -
чего-то главного в пейзаже
недостаёт, и он погиб.

И всё не то, всё не годится -
и эта синь, и эта даль,
и даже птица, ибо птица -
второстепенная деталь.

Но, как бы радуясь заминке,
пока я с вами говорю,
проходит женщина в косынке
по золотому сентябрю.

Она высматривает грузди,
она выслушивает тишь,
и отраженья этой грусти
в её глазах не разглядишь.

Она в бору, как в заселённом
во всю длину и глубину
прозрачном озере зелёном,
где тропка стелется по дну,

где, издалёка залетая,
лучи скользят наискосок
и, словно рыбка золотая,
летит берёзовый листок…

Опять по листьям застучало,
но так же медленна, тиха,
она идёт,
и здесь начало
картины, музыки, стиха.

А предыдущая страница,
где разноцветье по лесам, -
затем, чтоб было с чем сравниться
её губам,
её глазам.

https://pp.userapi.com/c849420/v849420907/52bf2/V1F2f6P03xA.jpg

0

20

Вы взгляните на эту жизнь: наглость и праздность сильных, невежество и скотоподобие слабых, кругом бедность невозможная, теснота, вырождение, пьянство, лицемерие, вранье… Между тем во всех домах и на улицах тишина, спокойствие; из пятидесяти тысяч, живущих в городе, ни одного, который бы вскрикнул, громко возмутился. Мы видим тех, которые ходят на рынок за провизией, днем едят, ночью спят, которые говорят свою чепуху, женятся, старятся, благодушно тащат на кладбище своих покойников; но мы не видим и не слышим тех, которые страдают, и то, что страшно в жизни, происходит где-то за кулисами. Все тихо, спокойно, и протестует одна только немая статистика: столько-то с ума сошло, столько-то ведер выпито, столько-то детей погибло от недоедания… И такой порядок, очевидно, нужен; очевидно, счастливый чувствует себя хорошо только потому, что несчастные несут свое бремя молча, и без этого молчания счастье было бы невозможно. Это общий гипноз.

А.П. Чехов

https://pp.userapi.com/c845019/v845019340/bc396/7HYNgi5PrEQ.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 517