ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Любимые питомцы » Любимые питомцы - 3


Любимые питомцы - 3

Сообщений 921 страница 930 из 1000

921

Кирька написал(а):

Risska, ну у вас и лапендии!

Лапки большиииие... В ветеринарке двойной тариф за стрижку когтиков.  :rofl:

0

922

Ничечка написал(а):

Юля с друзьями помогают попавшим в беду животным.

Ничуль, лю тя...  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

923

Юль, а ты котяток еще подращивать будешь? Они же такие маааааленькие еще...  :huh:

0

924

Сенька научился открывать лапой шкафчик в прихожей. Причем за ручку тянет...
Откроет и сидит на обувь смотрит...  :D
Теперь пусть учится закрывать..  :yep:

И мячик гоняет, как заправский пес. В зубах его таскает по квартире и подбрасывает высоко.
Уже пару раз на меня - лежащую и мирно дрыхнущую на кровати - с потолка падал сначала мячик, а потом и 3-х килограммовый когтистый котик.

А вчера вообще спать не давал - муж всегда рядом с кроватью ставит 1,5 литровую бутыль с водой, чтобы ночью на водопой на кухню не бегать, - так Сеня отчего-то сильно невзлюбил эту бутыль. Ток я задремлю, к бутылке подкрадывается тигррррььь и со всей дури по ней лупит, бутылка падает с громким стуком.
И так раз 20 за ночь...  :hobo:

0

925

Risska написал(а):

Сенька научился открывать лапой шкафчик в прихожей

0

926

Risska написал(а):

И так раз 20 за ночь...

пацанчик усердный  в воспитании хозяев; кажется, у него всё получается  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  :D

0

927

Ну нафиХХХХ... Сег опять с утра навернулась на открытую дверцу шкафчиковую...  :D

А вчера у Сени псих приключился - так носился, что кубарем через голову перекувыркивался.
Я к отпуску уже достала дорожные сумки - так Сенька каждую облизал, погрыз ручки, и в каждой полежал по полчасика.  :rofl:

Очень активная социальная позиция у Сеньки... Бестолковая, но деятельная.  :D

0

928

Risska написал(а):

Очень активная социальная позиция у Сеньки... Бестолковая, но деятельная

это тебе кажется, что бестолковая, а у него во всём резон есть однозначно)

0

929

Всем привет! А со мной никто не гуляет - всё завтра, завтра (то клещами страшными пугают, то на улице грязно...)! Скорее бы уж у моей хозяйки отпуск начался!
http://sf.uploads.ru/t/uaMyf.jpg

Отредактировано Рокси (24 Июн 2014 20:46:14)

0

930

Прочитала злобные комментарии под фотографией Ольги Бузовой, где она целует собачку Еву (на её страничке, впервые зашла из интереса).  Да ты даже не захочешь эту собачку целовать - она сама исхитрится и тебя поцелует! От неё не увернёшься - такая ласковая порода, эти йоркширы. Носится по квартире со скоростью ветра и всех присутствующих норовит поцеловать!

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Любимые питомцы » Любимые питомцы - 3