ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 518


НОВОСТИ 518

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

   Без комментариев... http://sa.uploads.ru/jeKn2.png

https://pp.userapi.com/c850124/v850124735/514dd/Zqktp-w90x4.jpg

0

72

Lite 22.10.2018

• Милена обнаружила в телефоне Безуса фото с другой девушкой во время отпуска, расстроилась и устроила истерику.
• Никита провел ночь в женской спальне, на кровати Юнны.
• Саймон предложил Юле заселиться в ВИП дом, она отказалась.
• Ксения Пригоровская помирилась с Женей Ромашовым.
• Кадони считает, что Ксения манипулирует Женей, ей нужно перестать быть потребительницей и эгоисткой. Влад посоветовал Йосе сделать так, чтобы в отношениях с ним Саша перестала быть мужиком.

https://pp.userapi.com/c849232/v849232905/9f16f/nSM9-zcb80Y.jpg

Краткое содержание:
Милена обнаружила в телефоне Безуса фото с другой девушкой во время отпуска, расстроилась и устроила истерику. Лена объяснил, что встретился с этой девушкой в клубе и просто сфотографировался. Алиана спросила Лешу, почему он издевается над Миленой, она ночью слышала, как Безус посылал Милену матом, а Милена жаловалась, что парень ее хватает, выбивает двери в ванной ногой. Безус ответил, что хотел посмотреть телефон своей девушки, она схватила его и побежала в ванную. Йося заявил Милене, что Леша до сих пор переживает из-за того, что Милена до проекта куда-то летала с мужиком, странно, что Милена ездила бесплатно с мужиками по странам. Безбородова предложила посадить ее на детектор, у нее ничего не было с этими мужиками, она безумно любит Лешу, не может быть сдержанной с ним и в ситуациях, касающихся ее и Леши. Милена все утро рыдала.

далее

Никита Шалюков провел ночь в женской спальне, на кровати Юнны Волковой. Никита рассказал Вите, что у него была депрессия, вот он и отправился в женскую спальню, чтобы развеяться. Алиана напомнила Шалюкову, что тот ее вчера обнимал и пытался поцеловать, она его жестко отшила и Никита пошел к Юнне. Волкова прикрепила над изголовьем кровати Никиты в мужской спальне свои фотографии. Шалюков распечатал фото Иры Пинчук и прикрепил их поверх фото Волковой. Юнна сняла и порвала фото Иры. Кадони на тете объяснил Иосифу Оганесяну, что у Саши есть претензии к парню, она говорит о том, что Йося, как мужик из себя ничего не представляет, не доводит ни одного дела до конца, Йося ставит цели и ничего не добивается, он теряет интерес к этим целям на стадии, когда нужно делать для их достижения что-то минимальное, не отвечает за свои слова, не дает девушке уверенности, что она не умрет с голоду за периметром, так как у Йоси не будет денег, по большому счету Йося не выполняет мужских функций. Кадони посоветовал Оганесяну сделать так, чтобы в отношениях с ним Саша перестала быть мужиком. Черно побывала в магазине и купила вещи себе и Йосе.
Ксения Пригоровская помирилась с Женей Ромашовым, но на тете сказала Владу, что у них в паре с Женей не все хорошо. Влад спросил, какие в паре проблемы. Ксения объяснила, что они с Женей несколько дней обсуждают вопрос, как и где они будут жить за периметром. Влад считает, что прежде, чем это обсуждать, отношения должны стать отношениями, Ксения вчера бросала Женю и собиралась уходить с проекта одна. Женя объяснил, что Ксюша человек момента. Кадони не поверил, Пригоровской 30 лет и она в жизни многое повидала, о каком моменте речь, Ксения хотела уходить, так как Женя не способен решить ни одной ситуации, не вывозит ни одну проблему. Ксения считает, что Жене нужна молоденькая девушка, лет 20, чтобы смотрела ему в рот. Влад сказал Пригоровской, что та отправляет Ромашова на Сейшелы, потом рассказывает, какая женщина ему нужна, что Ксюша о себе возомнила, это Ксения неудачница, не смогла построить отношения с Женей. Пригоровская ответила, что Женя исправляется, стал держать себя в руках. Кадони заявил, что Ксения манипулирует Женей, ей нужно перестать быть потребительницей и эгоисткой.
video-dom2

0

73

Остров любви 22.10.2018

• Паша рассказал участникам, что Наташа безынициативная в плане «волшебства».
• Юля решила отвлечь пару Майи и Леши от проблем и устроила им квест.
• Захар побил Настю.
• Ира Пинчук решила дать Захару шанс.
• Шабарин весело провел время в отеле с Леной.
• Леша подарил цветы Майе на лобном месте.

https://pp.userapi.com/c849232/v849232905/9f176/Y6o5We6cc58.jpg

Краткое содержание:
Наталья Игрунова ревнует своего парня Павла к девушке Кристине, которая скоро придет на проект. Настя Ендальцева пообщалась с Уломским, она считает, что Павел много раз изменял Наташе из-за того, что Наташа недодает чего-то в «волшебстве» или не до конца его устраивает. Уломский подтвердил это и сказал, что Наташа безынициативная в этом плане, ему приходится настаивать на «волшебстве». Игрунова возмутилась, что Паша ее засаживает, издевается над ней и их постель обсуждает с посторонними людьми. Паша заявил, что Наташа не хочет «волшебства» с ним. Парочка разругалась, Наташа ударила парня, а он заявил, что если девушка его еще раз тронет, он свернет ей голову.

далее

Юля Ефременкова решила отвлечь пару Майи и Леши от проблем и отправила их проходить квест. Выполняя задание, ребята пришли к заброшенному заданию и прочли записку от ведущей. Юля писала, что ребята находятся в символическом для их отношений месте – заброшенной тюрьме. На территории Майя с Лешей нашли три конверта с вопросами, на которые им нужно было ответить, в частности, почему у них нет стабильно и качественного «волшебства». Купин ответил, что в пять утра он спит и будить его не нужно, у него еще есть свои заморочки, им с Майей нужно иметь стабильность за проектом, а его у них нет и он поэтому грузится. Леша постарается отвлекаться, поменьше париться, работать над стабильностью, перейти на новый уровень. Во второй записке Юля спрашивала Купина, что должна изменить в себе Майя, чтобы стать его законной женой. Купину не хватает понимания, мягкости, периодами его Майя не слышит. Донцова призналась, что если она зла, то может быть жесткой. Сейчас Лешу все устраивает, единственное, что Леше не понравилось то, что Майя не хочет заниматься спортом, он хочет здоровых детей. В третьей записке ведущая поинтересовалась, когда у ребят свадьба. Купин ответил, что до 15 декабря. Майю и Лешу ждал сладкий подарок от Юли, торт. Майя не согласна с мнением Юли, что их отношения с Лешей похожи на заброшенную тюрьму. Купин предложил мыслить позитивно и сказал, что тюрьма — это крепость, с нее нельзя было сбежать, заключенные находились здесь долго, иногда пожизненно, их отношения можно ассоциировать с крепостью, отношения неразрушимы, вечны, их отношения в позитивном ключе – пожизненный срок, он хочет прожить жизнь с Майей, они справятся со всеми трудностями. Леша заверил, что Майе не стоит думать о том, что в случае их расставания, она останется на улице с ребенком, это не так, если вдруг такое случится, то уйдет он, а квартиру оставит Майе и ребенку.
Пока Ира с Захаром были в отеле Настя прикрепила на бунгало Иры Пинчук плакат, написала на нем: «Прощаю измены в отеле без камер, подбираю за Ендальцевой», а на кровать положила коробочку с лапшой. Когда Ира и Захар вернулись, Настя сразу же спросила, было ли у них «волшебство». Пинчук ответила, что люди могут просто разговаривать и необязательно спать. Настя заметила, что Захар злой и заявила, что ночь его, скорее всего, была скучной. Захар рассказал Оле Сударкиной, что они с Ирой пара, он будет доказывать Ире свои чувства. Саленко сорвал плакат Насти, выбросил лапшу. Настя с Захаром поругались, потом поругались Настя и Ира, Саленко разозлился, облил Настю соком, толкал ее, потом протащил и бросил в бассейн. Пинчук переоделась и тоже побила Настю, напав на нее сзади. Позже Ира предложила Захара попросить у Насти прощения, Настя все-таки девушка.
Ира с Захаром вернулись из отеля и рассказали Розе Райсон, что Шабарин с Леной остались в отеле еще на некоторое время, Андрею понравилось отдыхать без камер и он за свой счет продлил оплатил номер. Майя рассказала Розе, что они с Лешей возвращались со свидания и заехали в отель, Шабарин и Лена принимают виноградные соки, она сняла пару видео для Розы, между Андреем и Леной очень близкое общение. Роза расплакалась, пожаловалась Юле, что на видео она увидела, как Андрей обнимает Лену, ей не нужен мужчина, который в отеле спит с другой девушкой. Вернулся Шабарин, сказал Розе, что ничего с Леной у него не было, «волшебства» не было, поцелуев тоже не было.
На лобном Юля спросила Пинчук, есть ли у нее совместное будущее с Захаром или они поставили точку. Ира ответила, что хочет дать Захару шанс. Ефременкова спросила Саленко, кто научил его так обращаться с женщинами, мама или сестра. Захар ответил, что Настя говорит ему гадости, выводит его на эмоции, а он темпераментный. Юля не оправдывает Ендальцеву, но, когда разбираются девочки и вклинивается мужик, таскает девочку по асфальту, душит ее, это не ненормально, когда Захару хочется легкости, он плюет на Пинчук и идет к Насте, думает о своей похоти. Захар не считает Ендальцеву жертвой. Юля заявила, что знает Захара не первый день и ни разу на проекте он не решал вопросы с мужиками, решал вопросы только с девочками, а с мужиками выяснять отношения боялся. Саленко ответил, что н не трусливый. Юля считает, что только трус поднимает руку на девушек, Захар трусливый мужичонка. Настя уверена в том, что говорит правду, Захар врет, а Ира ее оскорбляла. Юля заявила, что конфликт у девочек, у Иры и Насти, а виноват в этом Захар. Паша на стороне Захара, Настя подлая девушка, она говорит Наташе одно, ему другое и сегодня спровоцировала конфликт между ними. Купин заявил, что, если наказывать Захара, нужно наказать и Настю, как провокатора. Ефременкова заявила, что судьбу Захара будут решать на совместном лобном с Москвой. Роза приревновала Андрея к Лене, тем более он остался с Леной в отеле наедине после того, как Захар с Ирой уехали. Шабарин объяснил, что немного приобнял Лену на обратном пути, а так у него ничего с Леной не было. Лена рассказала, что они с Андреем веселились, обнимались, все было идеально, когда они остались наедине, Андрей говорил ей комплименты, предлагал поцеловаться и заняться «волшебством», говорил, что если он вдруг расстанется с Розой, то коллектив плохо к ней настроен и ей дадут черную метку. Лена сказала, что если бы она захотела, то все бы было. Роза не собирается решать проблему, ее все устраивает. Юля решила, что Розе все равно на Шабарина, просто ей с ним удобно. Юля спросила Лену, точка ли у нее с Андреем, Лена ответила, что нет. Купин подарил Майе цветы, поблагодарил Майю за терпение. Леша поблагодарил Юлю за выезд, они обговорили свои проблемы.
video-dom2

0

74

Бородина против Бузовой 22.10.2018

• Шоу «Бородина против Бузовой» провела Ольга Бузова.
• Тема обсуждения «Почему не могут поделить сына певица Наталья Штурм и ее бывший супруг Игорь, по какой причине отец мальчика категорически против, чтобы его ребенок жил с матерью».

https://pp.userapi.com/c849232/v849232905/9f17d/aLhC85Qb6us.jpg

Шоу «Бородина против Бузовой» провела Ольга Бузова. Тема обсуждения «Почему не могут поделить сына певица Наталья Штурм и ее бывший супруг Игорь, по какой причине отец мальчика категорически против, чтобы его ребенок жил с матерью». Наталья Штурм звезда 90-х, ее песню «Школьный роман» напевала вся страна, сейчас артистка выступает довольно редко, пишет книги, выпустила пять успешных романов. Жизнь певицы сейчас больше похожа на триллер, ее бывший муж Игорь пытается отобрать у Натальи ребенка. Адвокат Натальи Тамара Пухова рассказала, что брак с мужем Наталья расторгла в 2005 году, было договорено, что в учебные дни сын будет жить с папой, а выходные дни проводить с мамой, в мировом соглашении было прописано содержание ребенка, спустя 13 лет родилось исковое заявление от бывшего мужа певицы, что сын будет жить полностью с папой, а Наталья Юрьевна должна платить алименты в размере 107 тысяч рублей.

далее

Пухова пообщалась с Игорем Павловым и тот ей угрожал, обвинял, что у него пытаются забрать ребенка. Юрист сделала выводы, что Игорь злоупотребляет спиртными напитками, не совсем отдает себе отчет в своих словах. Тамара предлагала супругам поговорить, все обсудить мирно, мальчик достаточно взрослый, Арсению сейчас 14 лет, он живет с папой на Рублевке. Наталья Штурм рассказала, что бывший муж сильно ревнивый, бил ее, сломал ключицу и нос, были больницы, а сейчас он мстит ей за то, что тогда он не до конца выиграл процесс. Арсений просил маму забрать его от отца, так как отец пьет и обижает его. Наталья сказала, что Игорь Викторович зарабатывает в разы больше нее и для него 107 тысяч не очень большие деньги, он просто хочет сделать ей назло. Наталья в 2006 году обращалась за помощью к Кобзону, жаловалась ему на то, что Павлов забрал и не отдает ей годовалого ребенка, Иосиф Давыдович тогда ей помог, Игорь прислушался к певцу, а сейчас Кобзона не стало и пошло новое исковое заявление. В студию пришел Арсений, он сейчас не общается с папой, папа назвал его предателем из-за того, что он хочет жить с мамой. Арсений признался, что уже меньше любит папу после той истории, после которой он попросил маму его забрать, отец позволяет себе много лишнего, по-хамски разговаривает, плохо относится к людям, пьет и после этого становится свиньей, оскорблял даже его. Наталья Штурм сказала, что Павлов за все время не давал никаких денег на личные расходы сыну, не купил ему даже маленькой квартиры на будущее. Бузова пригласила в студию бывшего водителя Игоря Александра Фомина, Игорь уволил водителя и даже не отдал ему документы и вещи. Ведущая предложила поговорить о личной жизни певицы, про ее бурные и многочисленные романы, а также молодых любовников. Антон Беккужев рассказал, что Наташа меняет молодых любовников, как перчатки, у Натальи были отношения с двумя участниками проекта, один из них Даниил Никитин. Даниил считает, что Наташа ведет неправильный образ жизни, меняет парней, они встречались три месяца, отдыхали вместе, а потом Штурм обвинила его в краже денег, подозревала, что его послал бывший муж. Эксперты обвинили Штурм в аморальном поведении. Бузова пожалела в этой ситуации Арсения.
video-dom2

0

75

Смотрите завтра в эфире Дом2 ТНТ

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=124090101&id=456251240&hash=a40904907e8bf130[/video2]

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=124090101&id=456251241&hash=250d9f302a4147a5[/video2]

0

76

А сердце верит в чудеса... http://s7.uploads.ru/AOcnp.png

Обдурили зрителя: разоблачаем тв-проекты

Многочисленные телепроекты и ток-шоу дурят зрителя без тени сомнения.

Звезды шоу «Битва экстрасенсов» имитируют бурную деятельность на пользу общества. Имитация чудес на телеэкране устроена примерно так: из заявок, которые присылают на программу, отбирают яркие истории. Затем редакторы проекта узнают у авторов заявок информацию об их деле, после этого экстрасенсы выезжают на место «расследовать» убийства, исчезновения и прочие запутанные дела.

«Информация, озвученная в эфире, заранее выуживается у людей, — рассказал нам видеоблогер Михаил Лидин, который изучал закулисье «Битвы экстрасенсов» для своего канала на YouTube. — Детали можно узнать из социальных сетей или из СМИ, когда речь идет о громких уголовных делах. Каждую программу монтируют так, чтобы произвести на зрителей наибольшее впечатление». К примеру, экс-участница шоу Росса Воронова рассказала Лидину, что информацию об испытаниях им сливали заранее.

Экс-ведущий «Битвы экстрасенсов» Михаил Пореченков теперь не скрывает: «Я с ними долго работал. Калды-балды, как в детстве говорили. Все вранье!» На днях актриса Настасья Самбурская подтвердила постановочный характер передачи. «Это шоу, понимаете?! На вопрос: скажите хоть что-то, что могу знать только я, — экстрасенс рассказал свою жизнь», — Самбурская вспомнила опыт общения со Свами Даши, победителем 17-го сезона. Он рассказал актрисе лишь факты из ее интернет-биографии. Насмотревшись на телечудеса, люди платят экстрасенсам по 20 — 50 тыс. руб. за прием
teleprogramma.pro

https://pp.userapi.com/c851120/v851120288/298e6/IVrfwLbkRTs.jpg

Анастасия Луга
сколько эта передача существует, столько времени об этом и говорят. А я считаю так... Пусть даже и сценарий, пусть и сливают информацию, но смотреть интересно и увлекательно!)))

0

77

Ассоциации

https://pp.userapi.com/c851424/v851424287/2a7be/MjjDZFhlxOo.jpg

+3

78

ГОБОЗОВ ОБЛИЧИТЕЛЬ ДУРКИ 🤣

Всем привет 👋 Хочу выразить своё мнение по поводу многоуважаемой Таты!!! Честно говоря наверное не совсем правильно перемывать косточки девочке да ещё и матери, по этому просто постараюсь выразить мнение по мягче. Я конечно не совсем поддерживаю Валеру в его поступках, НО☝ Давайте вспомним поведение Таты и вспомним из какого 💩 ее вытащил Валера, почему вообще девушки у которых мягко говоря репутация была далеко от Цитадели доброты, искренности и чистоты примеряют корону светской львицы??? Я просто помню хамское поведение Таты и ее высокомерные и наглые высказывания в адрес участников за которые Валере периодически приходилось извиняться и только благодаря хорошему отношению к нему ее никто не посадил на место!!! И помню историю когда она завела любовника в виде редактора проекта, которую Валера потом расхлебывал и отмывал ее от всего этого 💩 Друзья пишу не для того, чтобы засрать Тату, а для того, чтобы расставить все на свои места!!! Прежде чем говорить что-то про мужчину посмотри на себя и своё поведение!!! Я не за Валеру, я считаю, что от таких «женщин» с таким поведением надо бежать 🏃 женщина должна быть для мужчины вдохновением, а не могильной ямой!!! Валера далеко не герой в этой ситуации, но сверкать нижним бельём на весь интернет в компании мужчин для МАТЕРИ это дно!!! Да возможно я не имею права писать о морали, так как сам не являюсь образцом для подражания... Просто хватит молчать, давайте говорить правду!

https://pp.userapi.com/c844616/v844616705/118d69/HMJyOH8e3e8.jpg

0

79

http://se.uploads.ru/1BTrE.gif

https://i.imgur.com/Ichvkih.jpg

0

80

«Они сняли отдельный номер, куда он заказывал шампанское прямо в кровать» Бывшая жена Андрея Гайдуляна рассказала о его измене

Экс-супруга Андрея Гайдуляна решила рассказать правду об их разводе.
В декабре прошлого года актер развелся с Дианой Очиловой. Гайдулян признавался, что расставание произошло по обоюдному согласию. Но его бывшая жена утверждает, что еще будучи в браке он изменял ей с актрисой Александрой Велескевич.

«Перед той ссорой у нас был самый счастливый день. Мы тогда жили в Лос Анжелесе. Андрей мне позвонил и сказал, что нашел классное место для пикника и уже купил шампанское. Я сделала бутерброды и прибежала к нему. Мы прекрасно провели время. Но я получаю сильный солнечный ожог, — рассказала Диана. — Мы вернулись в номер, и тут Андрей мне говорит, что мне срочно нужен кефир и я должна за ним сходить. Я сказала, что не хочу идти. И из-за этого кефира мы поругались и вспомнили друг другу семь лет накопленных обид, высказали друг другу очень много лишнего. После этого я уехала в Ташкент к родителям, а он остался в Америке».

Диана Очилова призналась, что уже через месяц после их ссоры она получила доказательства измены актера.

«3 августа я улетела, а 3 сентября на моем телефоне появляется заметка, которая синхронизировалась с его телефоном. Это было очень нежное сообщение какой-то девочке Саше, — вспоминает Диана. — Сначала я не придала этому значения. А недавно узнала, что 11 октября они вместе полетели в Кишинев, где сняли отдельный номер, куда он заказывал шампанское прямо в кровать. А на следующий день он просто позвонил мне и сказал: «Диан, ну, ты понимаешь, мы разводимся».

Очилова призналась, что до последнего не хотела разводиться и хотела сохранить семью. Она надеялась, что охлаждение к ней мужа — это естественное следствие тяжелой болезни, после которой им обоим было трудно прийти в себя. «Я честно скажу, что это была сказка», — призналась она. — Я благодарна Андрею за все и могу сказать, что он никогда не будет для меня чужим человеком», — призналась Диана со слезами на глазах.

Сейчас Андрей Гайдулян уже не скрывает своих отношений с 26-летней актрисой МХТ им. Чехова Александрой Велескевич.

новости шоу-биза
https://sun9-8.userapi.com/c831409/v831409999/1c313b/wo8i77Fd5qk.jpg
https://sun4-4.userapi.com/c831409/v831409999/1c3142/epOQF43Yw-8.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 518