ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 518


НОВОСТИ 518

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Маргарита Ларченко

И снова ...
.
Снова это знакомое чувство тоски 💭
.
На телепроекте делают различные испытания для пар и одно из них - это находится в разных локациях и на разных континентах, и наблюдать друг друга только по плазме 😏или час в день ночью по видео связи 😬
.
С одной стороны оно полезно- чтобы вспомнить, как это тосковать по близкому человеку❤😌💭, а с другой - очень очень очень очень одиноко находится без второй половинки на острове среди 12 человек, когда тебе все здесь напоминает о нем ☺
Кстати, кто не знает у нас отдельный остров 🏝, больше здесь нет ничего кроме наших вилл 😋💭😌

https://pp.userapi.com/c852032/v852032132/2f78d/d5lxcyDbyp4.jpg

https://pp.userapi.com/c847121/v847121127/114029/ZuUCopVhhvs.jpg

0

972

Александр Гобозов

Как думаете🤔 стоит возвращаться или нет? Лично у меня нет на это времени, я выбираю зарабатывать деньги и строить будущее для своего сына☝ А как вы думаете?

600,auto

0

973

Денис Кондратьев

Хотели бы сюда попасть? 🏝✨😎

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=201416528&id=456243783&hash=b0d178a3b1eef74f[/video2]

0

974

Елена Баранова

Выехали...

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=201416528&id=456243782&hash=8e23a3caf69818dc[/video2]

0

975

Кадони

Темно, но не страшно...круто круто круто!!!) #ТнТ2019

https://pp.userapi.com/c846216/v846216127/1165db/gRuRaORMBVE.jpg

0

976

_viktoriya_14
То чувство ,когда выставила вчера фото с мужем где он в плавках и 80% женщин начали разглядывать состояние его лобстера🚨🚨🚨
Как быть?Публиковать ещё фото с пляжа?Ждёте сучки ? Мелкописячных мужиков😈Пока они уйдут на работу и вы броситесь рассматривать чужой писюн?)))))
P.s надеюсь после этого поста бабы перестанут себя вести как голодающие волчицы ,на крайняк купят себе фалос,а я спокойно смогу дальше радовать свою адекватную публику красивыми снимками нашей семьи 💏💏💏

https://pp.userapi.com/c852228/v852228653/2fe2e/r5EwK54PJxY.jpg

https://pp.userapi.com/c849232/v849232327/a66b7/wmy2eFoR628.jpg

Аксинья Довлатова
Походу писюн у нее в черепной коробке,а у Тошки - в трусах картошка. Потому как на этом фото ничего выдающегося не видно, в отличие от всеми известной фотосессии😆

0

977

Депутат-миллионер предложил россиянам копить на пенсии самостоятельно
Россиянам нужно копить на пенсии самостоятельно и на государство не рассчитывать, считают в Госдуме. Хорошо, так и сделаем. Только потом государству просьба не обижаться, что народ ему достался какой-то неправильный.

В Госдуме посоветовали россиянам копить на пенсии самостоятельно. Скорее всего, в скором времени граждане так и начнут делать. Но это создаст ряд проблем. Каких?

Если не инвалид - заботься о себе сам

«Я на пенсию и не рассчитывал. Старался построить свою жизнь, обеспечить себя пенсионными накоплениями, - заявил первый заместитель председателя комитета Госдумы по бюджету и налогам Александр Ремезков в эфире радиостанции «Говорит Москва». - Хотя, как говорят, мы предполагаем, а бог располагает. Я попробую самостоятельно заработать себе на старость. Советую сделать это каждому. Как говорят, на бога надейся, а сам не плошай. Это важная цель в жизни, но не каждый может».

По словам Ремезкова, люди в силах создать себе материальную базу при правильном планировании и должных усилиях.

«Общемировая практика. Каждый работающий, если он не инвалид, то он заботится о своей пенсии. Переваливать на государство тоже сложно, - подчеркнул депутат, -
Если есть возможность, то надо позаботиться о том, чтобы создать себе возможности в старости быть обеспеченным и самостоятельным. Размер пенсии все равно не решает вопросы жизнеобеспечения. Даже если и будет начислена повышенная пенсия, то это всё равно минимум».

Вы кто такие? Идите прочь, мы вас не звали

Александр Ремезков своими советами не откроет россиянам глаза. По последним опросам, жить лишь на государственную пенсию готовы 16% граждан, остальные наметили себе дополнительные источники дохода: личные сбережения (19%) и помощь детей (3%).

Однако тут есть проблемы. Если россиянам не стоит рассчитывать на государственную пенсию, то и государственная пенсионная система не нужна. А если не нужна пенсионная система, то и платить в нее социальные взносы необходимости нет. А не нужно платить взносы, то и работать официально совершенно не обязательно - как и платить налоги на доходы. Можно уйти в тень и зарабатывать на сегодняшний кусок хлеба, ну и на будущий, по возможности.

После построения такой логической цепочки депутатские эскапады можно расценить вполне однозначно: «Люди! Идите отсюда. Трудитесь где придется и как придется, сами на себя. В казну ничего платить не нужно, потому что все равно от нее ничего не дождетесь». Хорошая позиция? Вполне себе государственная.

Сколько заработал депутат Ремезков?

Мы даже не будем много рассуждать о том, что любые накопления россиян, на пенсию или еще на что-то, могут быть в любой момент отняты государством или сгореть в огне очередного кризиса. Таких историй за последние 30 лет люди насмотрелись вдосталь.

Ну и немного про такие неинтересные в России вещи, как аморальность и цинизм. Нищему в значительной своей части населению предполагают копить на пенсии, как это делает депутат Ремезков. Его личный доход по состоянию на 2017 год составил 78,18 млн рублей. Такие данные указаны на сайте Госдумы. По этому показателю он входит в топ-10 среди всех депутатов Госдумы, подсчитали «Ведомости».

При этом депутат владеет двумя земельными участками общей площадью более 1 млн квадратных метров (100 га). Автомобилей в семье депутата не значится, зато есть катер Bayliner и прицеп для перевозки лодок Boat Trailer Karavan. И это за год Ремезков сильно обеднел. В 2016 году он показал доход 125,5 млн рублей.

Думается, что на пенсии депутату будет вполне комфортно. А простые люди, скорее всего, его советы примут к сведению и в свое время дадут на них ответ.

https://i.imgur.com/3lrUdue.png

0

978

Дмитрий Кварацхелия
Всем спасибо за поздравления! Всё было на высшем уровне, правда!!!
Моя малышка - постаралась на славу ❤

Дана
Спасибо всем и каждому, кто вчера сделал наш самый счастливый день таким незабываемым 💍👰🏼🤵🏻😍 На свадьбе были самые родные и близкие для нас люди, что сделало её такой уютной и тёплой 💕
Ну и конечно же спасибо тебе, мой любимый муж , за то, что между нами есть и было, а так же за те слова, которые ты вчера произнёс ❤

https://pp.userapi.com/c852228/v852228146/30dac/xfC0XewlVRc.jpg

0

979

На телеканале ТНТ вновь поменяется генеральный продюсер

В ближайшее время пост генпродюсера телеканала ТНТ покинет Вячеслав Дусмухаметов, сообщили РБК три источника в холдинге «Газпром-Медиа». ТНТ — флагманский канал холдинга «Газпром-Медиа Развлекательное ТВ», в который также входят ​ТВ-3, «Пятница», «2х2», ТНТ4, «Супер».
[float=left]400,auto[/float]

Дусмухаметов проработал генпродюсером ТНТ чуть больше года: в июне 2017-го он сменил на этом посту Александра Дулерайна. До прихода на ТНТ Дусмухаметов работал креативным продюсером компании Comedy Club Production, одного из основных поставщиков контента для вещателя. Среди реализованных Дусмухаметовым проектов — сериалы «Универ», «Интерны», Comedy Woman и «Танцы».

Гендиректора у ТНТ нет. Канал находится в прямом управлении холдинга «Газпром-Медиа Развлекательное ТВ». Ранее всем субхолдингом и фактически ТНТ руководил Артур Джанибекян, но 10 октября было объявлено о том, что он освобожден от должности гендиректора субхолдинга, которым теперь управляет головная компания всего «Газпром-Медиа». Одновременно одним из топ-менеджеров холдинга «Газпром-Медиа Развлекательное ТВ» стал Роман Петренко, возглавлявший ТНТ до 2013 года. Именно Петренко теперь будут переданы функции генпродюсера ТНТ, уточняют собеседники РБК.

При Петренко на ТНТ начали выходить проекты Comedy Сlub Production, составившие основу программной сетки канала. Это, в частности, стендап-шоу Comedy Сlub, юмористическая передача «Наша Russia», реалити-шоу «Дом-2», сериалы «Интерны» и «Универ»

далее

Руководство «Газпром-Медиа» было недовольно показателями ТНТ, популярность которого у зрителей в последние годы падала, объясняют кадровые перестановки в субхолдинге источники РБК. Наиболее существенное падение среднесуточной доли ТНТ в его целевой аудитории (зрители от 11 до 44 лет) было зафиксировано исследовательской компанией Mediascope, в 2016-м — по итогам года это были 11,4% против 12,8% в 2015-м. По итогам 2017 года среднесуточная доля целевой аудитории ТНТ равнялась уже 10,6%. За девять месяцев 2018 года этот показатель снизился до 10%.

Отток зрителей сказывается на рекламных доходах вещателя: реклама на ТВ продается по так называемым пунктам рейтинга, которые отражают количество зрителей, увидевших стандартный 30-секундный ролик. По итогам января—​сентября 2018 года ТНТ продал рекламодателям 86,3 тыс. пунктов рейтинга в своей целевой аудитории, что на 10% меньше, чем годом ранее. Компенсировать падение продаж рекламы в натуральном выражении канал может, лишь увеличив расценки. «Газпром-Медиа» рекламную выручку по своим отдельным активам не раскрывает.
РБК

0

980

Приятно было слушать, как шуршат под мягкими подошвами осенние листья, и тихонько, неторопливо насвистывать сквозь зубы, и порой, подобрав сухой лист, при свете редких фонарей всматриваться на ходу в узор тонких жилок, и вдыхать горьковатый запах увядания.

| Рэй Брэдбери | Пешеход |

https://sun1-20.userapi.com/c830401/v830401187/1a31f5/397zLu3haA4.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 518