ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 518


НОВОСТИ 518

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Уходят АРТИСТЫ прощаясь глазами, мы плачем душою , а не слезами ...
Их всех перечислить уже невозможно, их роли в кино глубоки и так сложны.
Про них говорят: "ТАЛАНТЫ ОТ БОГА". И нет у поэзии нужного слога, чтоб выразить ЗНАЧИМОСТЬ их высоту...

спасибо автору

[video2=720|405]https://www.youtube.com/embed/CW6N2gJpZrs[/video2]

0

982

Бородина против Бузовой . 26.10.2018

https://pp.userapi.com/c845323/v845323191/11f5fa/p8pfj8DGfRQ.jpg

Краткое содержание:

Шоу «Бородина против Бузовой» провела одна Ольга, она предложила зрителям и экспертам поговорить о сложной женской судьбе телеведущей и просто мамы Даны Борисовой. Дана пришла в студию с дочерью Полиной, Полине 11 лет. Борисова долгое время пытается наладить отношения с бывшим гражданским мужем Максимом Аксеновым, с тех пор, как вскрылось, что дана употребляет запрещенные препараты. Тогда муж запретил Дане общаться с дочерью и не разрешал даже после реабилитации. Когда Дана попала в клинику, в которой провела 7 месяцев, муж подал иск в суд, чтобы Дана платила алименты в размере 10 тысяч рублей в месяц. Сейчас Полина живет с мамой, у них появилась новая квартира, у Полины появилась своя комната, но они не могут выехать на отдых в другую страну, так как у Даны есть задолженность по алиментам в размере 120 тысяч рублей.

Свернутый текст

Полина сказала, что ей лучше жить с мамой, она девочка, а папа живет еще со своими родителями и бабушка руководит папой, даже подсказывает ему, что говорить по телефону. За 1,5 года проживания с папой, он не купил дочери даже самого дешевого телефона. Эксперты решили, что Максим не хотел, чтобы Полина общалась с мамой. Отец поднимал руку на Полину. Эксперты мужчины решили, что со своим презрением и неуважением к мужу Дана воспитает в дочери мужененавистницу. Ксения Мерц считает, что мужчина мстит Дане, перед родителями он не может самоутвердиться, а вот перед Даной и Полиной он может это сделать. Полина сказала, что пока бабушка и дедушка были в отъезде, папа хорошо с ней общался, приехали его родители и папа перестал брать трубку. Борисова специально купила квартиру рядом, чтобы Полина могла свободно общаться с отцом и его родителями. Бывшая девушка Максима Лера нелицеприятно отзывается о Максиме, считает его брачным аферистом и мошенником, который любит потусить за чужой счет, не имеет воли и характера. Дана поблагодарила своего врача психолога-нарколога Марата Агиняна, она была очень сложным пациентом. Марат рассказал, что кроме наркотической зависимости у Даны были сильные эмоциональные перепады, что работать с ней технически было очень сложно, сейчас Дана живет по-другому. Бузова спросила, возможен ли срыв. Марат ответил, что по статистике половина больных срывается. Подруга Даны Наталья и друг Илья все время поддерживали и поддерживают Дану. Наталья рассказала, что, когда забирала Дану из клиники та была в депрессии, ей было сложно поверить, что она может найти работу и быть востребованной, ей удалось убедить Дану поверить в себя. Адвокат Иван Сафроненко сказал, что Дана сохранила чистоту души, смогла победить болезнь и он ее считает примером. Певец Шура (Александр Медведев) рассказал, что пять лет лечился от зависимости, теперь его выселяют из его же квартиры. Ольга Бузова предложила Шуре юридическую помощь. Бывший возлюбленный Даны Борисовой Данко пришел в студию. Ольга Бузова спросила, почему Данко расстался с Даной. Александр объяснил, что звезды не сошлись, у него тогда был параллельно еще один роман, Наташа была беременна первым ребенком, и он выбрал ребенка, хотя очень жалел. Борисова после реабилитации дала Александру второй шанс, но он выбрал диджейку Силуянову. Бузова предложила Дане дать Данко еще шанс, та ответила, что Александр в отношениях, а для нее сейчас важнее дочь. Певица Алена Кравец пообещала найти Дане хорошего мужчину, Оля попросила найти и ей. Ксения Мерц заявила, что Алена никого нормального не найдет. Алена рассказала, что Ксения рассказывала сказки о том, что спала с ее мужем, а муж ее в глаза не видел. Мерц облила Кравец водой. Дана обратилась к маме и близким людям, попросила не обижаться на нее, позвонить и пообщаться с Полиной. Константин Крохмаль считает, что бывших зависимых не бывает, Дана может сорваться.

Главное за день:

• Шоу «Бородина против Бузовой» провела одна Ольга, она предложила зрителям и экспертам поговорить о сложной женской судьбе телеведущей и просто мамы Даны Борисовой.
video-dom2.

0

983

⚽ Совет ФИФА признал чемпионат мира 2018 года в России лучшим в истории.

https://pp.userapi.com/c850216/v850216003/57a69/e1BqJpJlMak.jpg

0

984

Лера Фрост

Я люблю людей, которые меня окружают. Люблю эмоции, которые они мне дарят. Каждый из них меня чему-то научил, от каждого взяла маленькую частичку. И своих недоброжелателей я тоже люблю, спасибо, что учите меня быть не похожими на вас. Люблю вас каждого, спасибо, что вы есть❤

https://pp.userapi.com/c850724/v850724746/2ec85/Ebm32YgpnKg.jpg

0

985

Элина Камирен

Хочешь быть счастливым? Будь им! Главное, что б жена не узнала... 😂😈🔥

https://pp.userapi.com/c831508/v831508384/1c3e4d/0l2oxowvkk8.jpg

0

986

Роман Гриценко

Кураж 🔥🔥🔥

https://pp.userapi.com/c852124/v852124746/2e760/Zkc-QSBDwLs.jpg

0

987

Город любви . 26.10.2018

https://pp.userapi.com/c845323/v845323191/11f659/bS_Ouo5n_uM.jpg

Краткое содержание:

Кадони считает, что у Безуса не хватает характера, чтобы сказать Милене, что им пора расстаться. На тете Безус признал, что не хочет быть инициатором расставания, хотя их отношения с Миленой катятся в пропасть. Леша собрался поехать с Алианой в СПА. Милена устроила очередную истерику, побила парня, кричала, что ненавидит его. В комнате девушка выбросила вещи Безуса со второго этажа. Милена рыдала и спрашивала Лешу, как можно быть такой мразью. На лобном месте Леша Безус сказал, что им с Миленой «нужно разойтись немного, чтобы выдохнуть, посмотреть на все со стороны, понять все ошибки». Ольга Бузова считает, что сейчас уже не нужно подбирать слова, нужно рвать сразу, понятно, что Леша хочет, чтобы Милена ушла сама и всячески намекает ей, общаясь с Татой, Алианой и Лерой, что еще нужно сделать, чтобы Милена все-таки ушла, но она валяется в ногах у Леши и не уходит.

Свернутый текст

Оля считает, что раз Леша изменяет, значит, ему с Миленой плохо, Леше нужно расстаться с Миленой и не унижать ее. Безус сказал, что Милену постоянно несет, она себя не контролирует, не занимается развитием, не может нормально общаться ни с ним, ни с коллективом, не умеет подбирать слова. Безбородова напомнила, что терпит всех телок Леши. Бузова сказала девушке, что нельзя заставить человека себя любить. Ведущая заявила Безусу, что за Миленой Леша не выходил ни разу на предвариловке, за Лерой вышел, Милене не делает свидания, а с Алианой идет в СПА, Милена для Леши всегда на втором плане. Милене больно, она не может отпустить парня. Бузова посоветовала Милене расстаться, Леша не хочет делать Милене свидания, она не нужна ему. Безбородова уйти не может. Безус заявил, что они расстанутся. Йося сказал, что Милена хочет запереть Лешу в клетку. Марина поддержала Милену, сказала, что Милена нормальная адекватная девушка, она с Миленой хорошо общается, мужик старше Милены в 2 раза и у него постоянна виновата девушка, Леша ею пользуется, Милена реагирует на действия Безуса, если бы он был любящим мужчиной, не играл и не делал шоу, его девушка вела себя бы по-другому. Леша повторил, что разъезжается с Миленой, он переезжает в мужскую спальню. Безбородова расплакалась и сбежала с лобного места.
Ира Пинчук не хочет быть с Захаром, но и голосовать против него на лобном месте не будет. Ире все равно, останется ли Захар на проекте, или уйдет. Пинчук в женской спальне объяснила участникам, что не понимает Захара, он сказал, что если они не будут вместе, то он сам уйдет с проекта, она с ним точно не будет. Саймон назвал Иру черной вдовой. Никита пообщался с Пинчук, девушка ему нравится, но, если она ему откажет еще раз, он особо не расстроится, он надеется, что к нему придет девушка, которая ему понравится и это будет взаимно. На лобном месте Ольга Бузова напомнила всем, что Захар и Ира Пинчук оба претенденты на уход на завтрашнем голосовании. По мнению Бузовой, точки в отношениях Иры и Захара нет, она напомнила Ире, что если она не собирается строить отношения с Захаром, то по предложению Кадони, Ира должна помахать Захару ручкой и отправить его с проекта. Пинчук считает, что некрасиво с ее стороны агитировать против Захара и голосовать против него. Бузова считает, что Ира допускает восстановление отношений. Пинчук никогда не помирится с Захаром и не будет скучать, если он уйдет. Ведущая думает, что Ира лукавит, у нее еще есть чувства к Захару, поэтому Влад предложил Ире решить судьбу Захара. Пинчук ответила, что Захар может уходить. Саленко предложил Ире сказать, что она хочет, чтобы он ушел. Ира сказала, что Захар ей не нужен, ничего у них не будет и ей будет лучше, если он уйдет. Бузова сказала Саленко, что Ира ждала от него поступков. Пинчук вспомнила, что Захар ей говорил, что она недостойна, чтобы он делал для нее поступки. Саленко ответил, что поведение Иры на тот момент показалось ей таковым, он боится выглядеть идиотом.

Главное за день:

• Безус решил переехать в мужскую спальню.
• Милена весь день истерит и плачет.
• Ира Пинчук сказала, что Захар ей не нужен, ничего у них не будет и ей будет лучше, если он уйдет с проекта.
video-dom2.

0

988

ПРЕМЬЕРА ТВ
Слава Богу, ты пришел! 1й выпуск / 26.10.2018

Каждый выпуск шоу будут приглашаться четверо звезд, которым предстоит принимать участие в различных импровизациях. Причем до начала съемок им не известно, какую роль им предстоит на себя примерить. Давать оценку их выступлений будет Сергей Светлаков. Он будет нажимать на кнопку, таким образом, происходящее на сцене будет остановлено. В завершении каждого выпуска Сергей Светлаков должен будет определить, кто же из звезд одержал победу.

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=-153818940&id=456252449&hash=966c7dc7fe2c4fc2[/video2]

0

989

Мой герой / 26.10.2018

Актёр, режиссёр, клоун, народный артист РФ Вячеслав Полунин – гость Татьяны Устиновой

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=-153818940&id=456252445&hash=20d91b2c1298f6fb[/video2]

0

990

http://se.uploads.ru/prWiv.gif
https://pp.userapi.com/c849120/v849120563/99b81/wy_2nC_b4EI.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 518