ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 520


НОВОСТИ 520

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

В эфире завтра 🎬

Жестокая драка на острове

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=201416528&id=456243961&hash=cc9c2a226ae02c23[/video2]

Вероника Ривкин
Эта Ольга Наталью о бетон лицом била
У той лицо все синее
И её оставили на проекте
У меня шок

Ирина Сальникова
Это нам еще близко не показали...

https://i.imgur.com/vLBxF51.jpg

Галина Егорова
Жесть...
Помнится Мери и Алису выгнали без вопросов насчёт раскаяния. А эту сухостоину отмазывают...Накануне Ромашова распинали за избиение несчастной "девочки", и решили над ним суд учинить...Гнать эту жуткую неадекватку...без всяких-яких...

+1

32

1 ноября - день памяти Геннадия Шпаликова...

Я к вам травою прорасту,
Попробую к вам дотянуться,
Как почка тянется к листу
Вся в ожидании проснуться.

Однажды утром зацвести,
Пока её никто не видит,
А уж на ней роса блестит
И сохнет, если солнце выйдет.

Оно восходит каждый раз
И согревает нашу землю,
И достигает ваших глаз,
А я ему уже не внемлю.

Не приоткроет мне оно
Опущенные тяжко веки,
И обо мне грустить смешно,
Как о реальном человеке.

А я - осенняя трава,
Летящие по ветру листья,
Но мысль об этом не нова,
Принадлежит к разряду истин.

Желанье вечное гнетёт,
Травой хотя бы сохраниться -
Она весною прорастёт
И к жизни присоединится.

https://pp.userapi.com/c850124/v850124950/5cceb/iw0iH79-m9k.jpg

+1

33

Это с него Вера Мухина создавала своего легендарного Рабочего...

Крестьянский сын Сергей Столяров и мечтать не мог о карьере артиста. Голодное, беспризорное детство после смерти отца, тифозный барак, детский дом. Там, на счастье, был драматический кружок. "По окончании детского дома его устроили в ремесленное училище, он стал помощником машиниста, но вот эта тяга к театру осталась в душе", – продолжает Кирилл Столяров.

Сергей Столяров окончил школу-студию МХАТ и стал профессиональным актером. Так что успех в фильме "Цирк" не был случайностью. Однако вскоре после выхода картины на экран начались неприятности. Был расстрелян, как троцкист, оператор фильма Владимир Нильсен. Столяров был настолько ошеломлен, что даже не пошел на премьеру "Цирка".

Один за другим на экраны выходят фильмы-сказки с участием Столярова. "Кащей Бессмертный", "Руслан и Людмила", "Василиса Прекрасная". Эти картины для детей принесли Столярову популярность, не меньшую, чем "Цирк". После роли в фильме "Садко" артиста узнали и за рубежом.

На фестивале в Венеции лента о былинном герое получила первую премию, однако исполнителя главной роли на фестиваль не пустили – посчитали не вполне благонадежным.Его судьба тесно связана с тем временем, когда часто к успеху шли по трупам товарищей. Это было. Отец в этом отношении остался чистым человеком", – говорит Кирилл Столяров

Сергей Столяров создал на экране галерею ярких образов: былинных богатырей, своих современников и даже людей будущего, но всех их объединяло одно: это были герои, которым верили.

Не человек – скала. С улыбкой, которую и теперь называют «столяровской». Не актер – идеал «советского Голливуда»
. Именно Сергея Столярова уже много десятилетий можно увидеть в первом кадре любой картины, снятой на «Мосфильме».

https://pp.userapi.com/c851432/v851432133/33ebd/wdVZIpbCXy4.jpghttps://pp.userapi.com/c633117/v633117293/17074/AlQRqnSqu1w.jpg

+1

34

Иосиф Оганесян

Мы справимся со всеми трудностями 💪 и покажем всем завистником кто есть кто 😎 Холода усиливается, градус зашкаливает, но это не повод откладывать или отменять свадьбу. Сейчас творится полный хаус и жесткие баталии, я не могу вам сейчас раскрыть все карты, через 5 дней вы сами все увидите своими глазами. Лично Мы готовы, подготовка к свадьбе идёт полным ходом, кто бы что не говорил и как бы не пытались нам помешать.... Свадьбе Быть😎 29 Декабря❤ Друзья мои, Вы Согласны со мной ❓❓❓

600,auto

0

35

Роман Капаклы

«Halloween» или по другому «день всех святых» 🎃 на самом деле очень распространённый праздник во всем мире, но во многих странах он несёт свой, особый характер 🔮 и имеет разную историю и традиции 👻
.
Но есть кое-что объединяющее каждую страну, так это общий символ 👻
.
И мне интересно знаете ли вы, что является главным символом этого дня⁉ .
1 - Огненная репа
2 - Светильник джека
3 - Фонарь тыква

https://pp.userapi.com/c844616/v844616821/124efb/Obl8xfbvHo8.jpg

0

36

Ксения Бородина

2 девицы под окном, напряли себе на Ferrari♥🤤

https://pp.userapi.com/c849428/v849428821/adc90/C809NT1rwrs.jpg

0

37

После заката . 01.11.2018

https://pp.userapi.com/c850616/v850616074/3580d/Hn8Ybw_nWIM.jpg

Краткое содержание:

Иосиф Оганесян все-таки позвонил папе Саши и сообщил, что они с Сашей хотели бы поделиться с ним хорошими новостями. Вадим Олегович ответил, что ему не о чем разговаривать с дочерью и ее парнем, но тем не менее ответил на вопрос Йоси и сообщил, что будет дома в субботу. Черно не понравилось то, как говорил Иосиф, она хотела, чтобы Йося поговорил с папой, как мужик с мужиком. Саша просила Йосю сказать так, как она хочет, папа должен был увидеть, что в Йосе есть мужской стержень. Оганесян в ответ спросил, где Сашина женская мудрость. Йося сказал Саше, что написал папе, папа ему сказал, что претензий к нему нет.
Лена Баранова расстроена негативным к ней отношениям Насти Ендальцевой, ведь недавно они были подругами. Лена сказала Денису, что всю жизнь жалеет всех, но не себя.
Лера Хуснутдинова дружит с Миленой. Яббаров заявил Лере, что не может быть дружбы, если две бабы длят одного мужика.
Жене Ромашову неприятна ситуация, в которой он оказался, парень переживает. Женя признался Ксении, что хочет умереть на месте, так ему неприятно, унизительно то, что завтра его будут судить. Ксюша посоветовала пережить все это и потом забыть, Женя взрослый мужчина и ему не стоит строить из себя обиженного мальчика. Ромашов обиделся на девушку, он считает, что Ксюше на него все равно. Женя не хочет участвовать в этом суде. Ксения посоветовала Жене устроить забастовку и не выходить, она бы не стала никогда отвечать за поступки провокатора.
Рита Ларченко, Леша Купин, Костя Пугач и Павел Игрунов вернулись с Сейшел на поляну. Риту с букетом роз встречал Илья Яббаров. Купина встречали его друзья Витя и Рома.
Настя Нестеренко устроила Никите Шалюкову свидание в купели, надела красивый красный купальник. После свидания парочка отправилась ночевать в комнату Шабарина.
Оксана поговорила с Костей, объяснила ему, что Милена очень злая, ненавидит ее, желает смерти. Пока Оксана пыталась сказать то, что она хочет, Костя целовал ей руки и трогал колени. Ряске это не понравилось.
Лена Баранова собрала вещи и съехала с бунгало, в котором она жила с Настей. Лена будет жить с Денисом на вилле, но с условием, что Денис будет спать на кушетке. Настя рада, что Лена съехала, ей уже надоело нытье Лены. Майя удивлена тем, что с Шабариным Лена заселяться не хотела, а с Денисом пошла.
video-dom2.

0

38

Виктория Борисевич в инстаграм

https://pp.userapi.com/c846521/v846521821/124bb3/UJQjITj8lxo.jpg

http://se.uploads.ru/1BTrE.gif

Егор Паршенков
Нет слов! Это что - Телевизионное Реальти Шоу-Построй свою Любовь???!!! Мы Телезрители кто??? Придурки??? Идиоты??? Либо за это будет получена кругленькая сумма... Либо это все Бутафория... А если не то и не другое то тогда статья - Нанесение Тяжких Телесных Повреждений!

Черная Луна
Пиши заяву. Нельзя такое спускать

Галина Егорова
Некануне, Ромашов еле отодрал эту сухостоину Сударкину от Пригоровской. Мужик еле оттащил, а что могла ей противопоставить Игрунова? И вместо того чтобы выгнать эту неадекватку её криворотая Орлова о раскаянии спрашивает. Мерзость какая. 👎

No Name
Эфир уже вышел или ещё будет? Если вышел, то где его найти?

Вероника Ривкин
Эфир завтра

0

39

Курбан Омаров

Halloween

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=201416528&id=456243964&hash=7469ad4f19f5262f[/video2]

0

40

http://se.uploads.ru/uIVlD.gif

Организаторам...

Много мы повидали на проекте за столько лет, много возмущались, много обсуждали и осуждали. И часто говорили: дно, ниже некуда, полный беспредел и т.д. Говорили, что орги управляют хомяками, как марионетками. А что сейчас?

Уважаемые товарищи, которые стоят у руля всего этого действа сегодня! А вас устраивает, что вами уже по полной управляет участница, которая просто одна из многих, но почему-то поверила в свою исключительность? Чем вы ей так обязаны, что терпите плевки в ваши лица и в лица ваших ведущих? Она творит, что хочет, она орет и матерится при тех, кого вы делегировали в народ своим рупором, да что там матерится при них - она их посылает по известным адресам! Вам нравится в глазах зрителей быть безвольными и ничего не решающими лохами? Вы не видите, что теперь уже вы марионетки в руках человека, которого вы же откормили так, что его лицо уже в экран не помещается? Вам доставляет удовольствие быть постоянно на всю страну униженными этим грузным чудищем, вульгарным, отвратительным и внешне, и внутренне? Вам нравится идти у этой особи на поводу? Вы думаете, что делаете шоу, а выходит, что этот свин делает посмешище из вас:)

Вас все устраивает? Вас устраивает, что провозглашённые бренды ТНТ типа бузовой просто обтекают под напором той параши, которая льётся изо рта Черно? Вас устраивает, что вместе с Бузовой, Орловой и иже с ними обтекаете и вы? Или вы уже смирились и расписались в собственной неполноценности и несостоятельности? Так кто же в доме хозяин? Сейчас я, да и, уверена, большинство зрителей видят, что хозяйка - тучная, ленивая, невоспитанная хомячка... А вы кто на этом проекте? Пустое место?
Елена Парфёнова

https://i.imgur.com/OgBRmuF.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 520