ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 520


НОВОСТИ 520

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

Ему исполнилось 60 лет....

Его герои такие разные, но они искренние, добрые, умные. Прочитав отдельные его высказывания о различных сторонах жизни, можно немного составить представление о нем, как о человеке:

Беда России в том, что у нас нет среднего уровня. Чуть что - гениально, звезда! А вот если бы существовал крепкий средний уровень, было бы легко понять, что выше этого уровня, а что ниже. Что действительно произведение искусства, а что - просто так.

Я отлично дою коров. У нас в деревне была корова Музя, которая всегда ждала, когда я встану спину размять, чтобы задней ногой полное ведро молока выбить. Но это она не со зла -просто немного вредная была.

Меня не приняли в пионеры, потому что в тот день мы с мамой поехали в деревню на Пасху. Директриса сказала: «Если вы уедете, мы не примем Сергея в пионеры», а мама сказала: «Ну и хорошо». А вот в комсомол меня заставили поступить. Я пришел, и меня спросили, что значит быть коммунистом. Я выдал цитату из Ленина, и был принят единогласно.

Свернутый текст

Радоваться за другого - сложнее, чем его жалеть.

Я понял, что стал взрослым человеком, только тогда, когда не стало мамы.

Когда мама впервые пришла на мой «Старинный русский водевиль», она весь спектакль проплакала. Я говорю: «Мамочка, что же вы плакали? Это же водевиль». А она говорит: «Очень смешно было, вот я и плакала».

К маме надо обращаться на «вы».

Десять лет назад, когда мама еще была жива, мы поехали вместе в нашу деревню под Киевом. Подошла к нам моя старая подружка Тамара и говорит: «Шановний Сергей Васильевич, просим не отказать нам и выступить перед жителями». Я страшно растерялся, пришел в клуб, а там — вся деревня. Я рассказывал что-то, читал, пел, и все смеялись, аплодировали. А потом они говорили моей маме: «Уважил нас Сережка. Не побрезговал».

Жизнь стала очень быстрой, и люди стали очень громко разговаривать.

Жизнь у меня такая: приехал, поменял пиджак и снова уехал. И я так к этому привык, что, когда наступает время отпуска, даже не могу сообразить, чем себя занять.

Однажды я чуть было не купил мотороллер. Но меня дружок отговорил. Говорит: «Зачем он тебе нужен?» Я говорю: «Представь себе: кругом пробки, а я спокойно еду в театр». А он говорит: «Ага, а вся Москва кричит: посмотрите — вон Маковецкий в театр поехал».

Ненавижу опаздывать. Заставлять людей тебя ждать — это глупость и неуважение. Прежде всего к самому себе.

Не понимаю, как молодой актер может выйти на сцену с брюшком.

Когда я на сцене, я вижу всю публику. В молодости я думал, что надо пытаться пробить всех, но теперь понимаю, это ошибка. Того, кому жена сказала «пошли в театр, все уплочено», никогда не пробить.

Актер всегда получает от спектакля больше, чем зрители.

Когда актер говорит, что устал от известности, — он врет. Как известность может досаждать?

Мне не все равно как я одет. Но актерам гораздо проще, чем актрисам. Если у актера есть один хороший смокинг - у него все в порядке. А у актрис все платья одноразовые. И чем платье более запоминающееся, тем сложнее надеть его второй раз.

Была у меня любимая шапка. Я ее называл «амнистия», потому что она была очень похожа на арестантскую. Очень я ее любил. Она приобретала на голове те формы, которые ей хотелось. Я снялся в ней в фильме Йоса Стеллинга «Душка». А после съемок ко мне подошла помощница Стеллинга и говорит: «Простите, Сережа, но Йос спрашивает, не отдадите ли вы эту шапку в его музей?» В общем, пришлось шапку отдать.

Ручная работа не может стоить дешево.

Поменять лампочку я могу. Я знаю, что такое физический труд.

Я умею готовить вкусную шарлотку - в ней много яблок и мало теста. И курицу умею запекать: обмазываешь горчицей, кладешь на решетку, под решетку ставишь противень с крупно нарезанной картошкой — и в духовку. Отличное блюдо, если к вам пришли гости.

У актеров не бывает пенсии. Не представляю, чтобы я сидел на берегу Адриатического моря, грел ножки и смотрел на чаек.

Недавно меня сняли для одного журнала, и, видимо, чтобы сделать комплимент, убрали в фотошопе все морщины. Лицо получилось натянутым, глаза узкие. Когда журнал вышел, друзья боялись мне звонить. Думали, что я сошел с ума и сделал пластическую операцию.

Я не боюсь старости. Ее незачем бояться. Нужно лишь понять, как ее встречать.

Я всегда давал списывать.

Соседей не выбирают

По его словам, "С 90-х пошли те роли, которые отвечают времени, они отвечают мне, они востребовали мое умение- мое умение любить, мое умение ненавидеть, мое умение переживать".
Наверное, и для меня, и для многих других людей, с этого периода и начинается период влюбленности в него, как актера.

https://pp.userapi.com/c845219/v845219320/7b5ae/_crQzWkBKVc.jpg

+2

942

Ольга Гажиенко

5,5 лет я мама. И это самое удивительное, что могло со мной произойти. С первых секунд жизни своего сына я наслаждаюсь материнством. Порой было очень трудно. Бесонные ночи до 2-х лет, истерики, капризы.
Но я ни на что это бы не променяла. Это всё моё. Моя жизнь. Мой ребёнок. Моя ответственность.
Я не представляю, как можно оставить малыша на воспитание бабушкам и дедушкам и продолжать жизнь, как ни в чём не бывало. Как можно пойти строить любовь на реалити шоу, когда маленький человечек так нуждается в тебе. Именно в маме. Никогда не поверю, что ребёнку может быть также хорошо с кем-то другим, как с родной мамой. Я никого не осуждаю. Разные бывают обстоятельства. Я лишь могу сказать за себя. Моё самое счастливое время в детстве, это когда мы жили у родителей папы, в четвером в малюсенькой комнате. У родителей было плохо с финансами, но мы были всегда вместе. Проводили с друг другом много времени. Для детей не так важно сколько у вас денег. Им важно наличие любящих родителей рядом. Не по праздникам, а ежедневно. Во всех жизненных мелочах и трудностях, так важно чувствовать рядом родителей. Особенно маму. Детство у ребёнка только раз. Пусть оно пройдёт рядом с мамой.

500,auto

+1

943

Анастасия Лисова

Как же плохо когда детки болеют((😢
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Мира впервые заболела😰Уже третий день температура 39🤒
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Скорую вызывали 2 раза. В первый раз когда поднялась t до отметки 39, а второй раз когда она не могла уснуть без рук совсем, плакала и плакала всю ночь. Видимо очень плохо ей прям было😥
Я думала эта ночь никогда не закончится((На моих руках Мира хоть периодически успокаивались и ненадолго засыпала, на руках Миши сразу же просыпалась и начинала ещё громче плакать😰Странно конечно, потому что она и к Мише и ко мне одинаково привязана в обычном состоянии, но видимо тут сработала особая связь Ребёнок - Мама ❤
В этот момент я вспомнила бедных мамочек, у которых детки капризные и совсем совсем ручные, это же как они живут то? 😧😱Спина, руки болели, хотелось дико спать и плакать вместе с ней🤧Но не она не мы это сделать не могли. Ночка была аааадская прям 🔥
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Врачи из скорой сказали, что это ОРЗ, так как горло красное. На следующей день, вчера, мы вызвали врача с медсестрой из Династии, где мы наблюдаемся. Они тоже подтвердили. Сказали, что тут и зубы и ОРЗ, и взяли ещё дома кровь и мочу, вдруг какие ещё воспалительные процессы идут. Вообщем ждём сегодня анализы 🤞🙏🏻
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
На данный момент пьём жаропонижающие при поднятии t чередуя свечки Нуроффен и Цефекон. Ещё нам выписали свечи Кипферон, капли 3р./день Тонзилгон и Мирамистин. В сториз эти таблетосы выложила. После анализов будем корректировать с врачем лечение, а пока надеемся что скоро мы выздоровеем!!!🙏🏻🙏🏻🙏🏻❤
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Я так хочу, чтобы Мира скорее выздоровела уже🙏🏻😘 Через сколько это все пройдёт, мамочки, а? У кого подобные симптомы были? ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Всем спасибо за поддержку! ❤❤❤

500,auto

0

944

Александр Гобозов вдогонку к своему посту об утверждении Ольги Васильевны на роль ведущей нового проекта

https://pp.userapi.com/c850024/v850024612/b3117/MpBmp9gGDFA.jpg

0

945

http://funkyimg.com/i/2MSNv.png
Плюшка http://sa.uploads.ru/4paAt.png

+1

946

Лиза Триандафилиди

Как вы думайте , что меня ждёт в Москве ( или кто ?)🤪

500,auto

0

947

В эфире завтра 07.11.2018 🎬

Купины и Черно делят свадебных гостей и др.

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=201416528&id=456244079&hash=d6d473780a922f6c[/video2]

0

948

https://pp.userapi.com/c846218/v846218121/122c3f/Erah2zQBWUo.jpg

0

949

https://pp.userapi.com/c847221/v847221121/1269b3/8GjC9bZ3wYs.jpg

0

950

Дарина Маркина

Не мешайте людям думать о вас так, как им хочется ... Может это для них - утешение 🙂

500,auto

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 520