ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 523


НОВОСТИ 523

Сообщений 91 страница 100 из 1000

91

В эфире завтра 21.11.18 🎬

0

92

Юрий Лоза: «Наставники «Голоса» очень слабенькие и как вокалисты, и как артисты»

[float=left]300,auto[/float]Критика 64-летнего певца в адрес известных людей, похоже, уже не вызывает удивления. Еще недавно Юрий Лоза нелестно отзывался о творчестве Ольги Бузовой, а накануне засомневался в компетентности наставников седьмого сезона проекта «Голос» на Первом канале.
Шоу« Голос» на Первом канале пользуется большой популярностью. Многие уверены — этот проект открывает стране новые таланты. Однако с этим в корне не согласен певец Юрий Лоза, который в последнее время часто критикует российский и мировой шоу-бизнес и его ярких представителей.
Так, Лоза уверен, что значимость Басты, Ани Лорак, Сергея Шнурова и Константина Меладзе, сидящих в жюри шоу «Голос», сильно преувеличена. Например, певец сомневается в вокальных способностях рэпера Василия Вакуленко и даже боится предположить, чему музыкант может научить своих подопечных.
«Члены жюри очень слабенькие и как вокалисты, и как артисты. Чему может научить рэпер Баста, который петь не умеет? А популярен он только потому, что его показывают по Первому каналу в прайм-тайме. Возьмите любой проект и покажите его в прайм-тайме, будет не меньшая популярность», — поделился Юрий Лоза.
Юрий Лоза сомневается в вокальных способностях Басты
Кроме того, Лоза уверен, что российский аналог «Голоса» не преследует благой цели поиска новых звезд, а для наставников проекта важно лишь сделать рейтинговое шоу. Юрий возмущен тем, что жюри то и дело отсеивают по-настоящему талантливых вокалистов, зачастую объясняя это тем, что им и так нечему учиться. Певец уверен: артисты попросту боятся конкуренции.
«Хороших, сильных артистов, с которыми трудно потом будет бороться, чтобы народ не возмущался, обычно отсеивают на слепых прослушиваниях. Смотрят материал и всех сильных стараются убрать. Еще вдруг победят, а потом будут толкаться на эстраде и мешать петь членам жюри», — заявил Лоза
Напомним, под критику Юрия Лозы в свое время попадали Виктор Цой, музыканты Rolling Stones, Led Zeppelin, а также Юлия Самойлова и даже Моцарт. Не так давно он негативно высказался в адрес Ольги Бузовой. «Она никто, пирожок ни с чем. Она не артист. Если вы будете заниматься каким-то непотребством, будьте уверены, что ваши дети сделают то же самое и вам нельзя будет их в этом упрекнуть. Когда вы к ним обратитесь, они точно так же снимут штаны и покажут вам голый зад, как вы это сделали на сцене», — заявил певец.

По материалу «Царьграда»

#стархит
auto,300   auto,300

0

93

Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина поженились

[float=left]350,auto[/float]На протяжении нескольких лет известный продюсер и любимая многими актриса жили вместе. Сегодня 71-летний Бари Алибасов и 80-летняя Лидия Федосеева-Шукшина официально стали мужем и женой. Новоиспеченные супруги принимают поздравления от близких, коллег и поклонников.
Взаимная симпатия между Бари Алибасовым и Лидией Федосеевой-Шукшиной возникла несколько лет назад на одном из кинофестивалей. На протяжении некоторого времени пара жила в фактическом браке. Они часто задумывались над тем, чтобы узаконить свои отношения, однако на это, по словам Бари Каримовича, у них попросту не было времени.
А сегодня стало известно, что Лидия Николаевна и Бари Каримович поженились. Продюсер не стал отрицать этот факт, более того, слова Алибасова подтвердили и его представители.
«Да, Бари Каримович и Лидия Федосеева-Шукшина зарегистрировали свои отношения. Произошло это сегодня в Кутузовском ЗАГСе столицы. На регистрации присутствовали лишь самые близкие пары», — рассказала «СтарХиту» помощница Бари Алибасова Светлана.
Сейчас Бари Каримович и Лидия Николаевна принимают поздравления от коллег, поклонников. Со столь знаменательным событием своего бессменного продюсера поздравили и солисты группы «На-на», которые сейчас находятся на гастролях в Перми. Специально для своего наставника певцы записали видеообращение — его Владимир Политов опубликовал в своем микроблоге.
«Наконец-то свершилось событие, которое так долго ждали все жители планеты Земля. Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина сочетались законным браком. С началом прекрасной судьбы, наши дорогие! Когда встречаются два таких замечательных человека, должно случиться что-то невероятное в плане творчества, в плане настроения. Нам кажется, что не зря на протяжении многих лет вышли вместе к этому дню. Будьте счастливы!» — такие пожелания выразили солисты популярного музыкального коллектива.
Напомним, этот брак стал пятым для Лидии Николаевны, для Бари Алибасова — шестым. Бари Каримович с большим уважением и нежностью относится к своей избраннице, стараясь стать ей надежной опорой.

#стархит
https://pp.userapi.com/c846017/v846017309/1302f9/J47jdMQaN9E.jpg

0

94

Улыбнись на позитиве! http://sh.uploads.ru/N03xR.gif

0

95

А если есть терпение, то насладись! http://s7.uploads.ru/PGm1n.gif

[video2=640|360]//vk.com/video_ext.php?oid=-167888427&id=456239229&hash=c10cafc609ee52cc&hd=1[/video2]

0

96

Татьяна Кирилюк осветлила волосы!

https://pp.userapi.com/c846124/v846124048/139610/F1AZnsBCG5Y.jpg

0

97

Кошка Таня вещает 🙃

Добрый вечер, мяу. Сходила Танечка на съемки шоу Дом2 и удивил ее Ромик, в его глазах она увидела, что он принимает ее такую, как есть, а еще, что он любит Мариночку, и пришла Танечка к выводу, надо брать Ромика в оборот. Говорит, хороших мужиков разбирают щенками, и теперь новая цель у Танечки, свадьба. Ну держись Ромик, не женишься, Танечка тебе покажет, где раки зимуют, ноздри то вырвет, любя, любя, конечно, мяу.
Р.S. А мне Ромик духов не дарил сексуальных, за ушком не чесал, поэтому я пока останусь при своем мнении, мяу. Одно только моему сердечку приятно, как он котенка моего, Хабиба, любит, мур.

0

98

Ксения Бородина

Больше 2 часов мы мёрзли на лобном, прежде чем семья Рапунцель наконец-то приняли решение 🙈🔨 это я уже кричать начала, когда прошёл час🤦♀ иногда терпение лопается, у меня интересная, но реально порой сложная работа😭🔨😭🔨 но результат получен, надеюсь вы меня поддерживаете 😸

0

99

Анастасия Волочкова пишет:
"Сегодня день рождения моего наставника и педагога великой русской Балерины Майи Михайловны Плисецкой.🙏🏻 Как же я благодарна этой Легенде за переданные мне знания, за балет «Кармен», который она передала мне как первой балерине, имеющей официальное право исполнять его после нее. За человеческую и публичную поддержку в самые тяжелые времена моей жизни.🙏🏻 Это Дар Бога-иметь такого наставника в жизни!🙏🏻 "
https://pp.userapi.com/c850024/v850024048/c564a/_8BxEHfMqQA.jpg

0

100

Захар Саленко

На самом деле у нас очень много закадровой жизни о которой вы даже не знаете😎
.

Интересно ли вам будет узнавать что-то о закадровой жизни проекта?👌🏼
.
#захарсаленко
https://pp.userapi.com/c845522/v845522453/133e06/I26PpsaQSGs.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 523