ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 523


НОВОСТИ 523

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

Последние новости дом 2 на сегодня 21.11.2018

Алена Савкина красуется на обложке декабрьского журнала Дом 2. Зрители в шоке, ведь на обложке беременная участница отфотошоплена до неузнаваемости и практически без одежды.

На смену Андрею Черкасову на Сейшелы, если верить слухам из сети, отправилась Ольга Бузова.

Мария Кохно собирается лететь на Сейшелы на свадьбу Алексея Купина и Майи Донцовой, которая состоится 12 декабря. Маня будет свидетельницей.

Анастасию Кочервей задержала полиция. Дарья Друзьяк обвиняется в краже 300 000 рублей и крестика из дома Александра Серова, а ее подругу хотят привлечь, как соучастницу.

Оксана Ряска устала и хочет уйти с проекта.

Майя Донцова не верит Валерии Фрост и считает своего жениха Алексея Купина самым верным и преданным мужчиной на свете. Не верит в измену Лёши и ее мама Ирина Михайловна. Она уверена, что Фрост хотела Майе отомстить.

Последние новости дом 2 на сегодня 21.11.2018 – Розалия Райсон подделывала тесты на беременность, чтобы вернуть Андрея Шабарина или хотя бы заставить понервничать.
Шпилька.

https://pp.userapi.com/c844721/v844721129/13ef16/5Rgnbu8-dzI.jpg

0

82

ВСЕМ ПИЧУЖКАМ!!!
С самым добрым ноябрьским утром!
С настроением только на "пять",
С очень нужным душевным уютом
День желаю Вам повстречать!

https://i.imgur.com/uS29mvk.gif

+1

83

Доброго утра, Пташки!
Всем самого прекрасного и доброго утра с яркими эмоциями и вдохновением!
Пусть эта чудесная пора подарит массу идей и задаст чудесный ритм на весь день!😊

[float=left]https://pp.userapi.com/c845420/v845420264/13143e/RzFYsvrfbug.jpg[/float]   [mymp3]http://music.my.mail.ru/file/7b19dad2b1163cfc7eebd34a6b3e37df.mp3|Игорь Крутой  -  Весь Мир - Любовь[/mymp3]

+1

84

Яббаров

Вот, я не понимаю вас, кто меня оскорбляет. Обиженные женщины по жизни запомните, от хороших женщин мужчины не уходят, а уходят от барщевок вечно возмущённых от таких бежать надо без оглядки. А и забыл дополнить меня ваши комменты не цепляют прикиньте 😂 я смеюсь над ними)))) А у нас margosha.l Любовь ❤ а вы борщевки не помрите от злости, когда мне пишите!!!
https://pp.userapi.com/c830608/v830608610/1e7353/lVrT-bbaZpI.jpg

0

85

Декабрьский номер журнала «ДОМ-2» dom2magazine с завтрашнего дня в продаже!
Читай в новом номере:
✅Бывшая девушка Андрея Шабарина ушла в запой после расставания с ним.
✅ Как Оксана Ряска выбирает половых партнеров.
✅Иосиф Оганесян выбрал на свадьбу костюм необычного цвета.
✅Почему Таня Мусульбес не общается с родной бабушкой. ✅Настя Кочервей потеряла ребенка в тюрьме. ✅Алкогольная зависимость, долги и голые фото — Алексей Безус прошёл детектор лжи.
✅Звезды «ДОМа-2» рассказали, как не разориться на Новый год.
✅Об идеальных подарках, праздничных рецептах и многом другом читай в свежем номере нашего журнала!
https://pp.userapi.com/c844721/v844721610/139e06/dDPP8Wuhuuo.jpg

0

86

Алисонька Григоренко

Водные процедуры

0

87

Марго будет петь на шоу ББ

0

88

Сестра Ольги Бузовой Анна травмировала ребенка на концерте в Crocus City Hall

[float=left]300,auto[/float]Мама пострадавшей девочки рассказала журналистам о неприятном инциденте, который произошел с ее дочерью на концерте Ольги Бузовой в Crocus City Hall.

Несколько дней назад преданные поклонники поющей теледивы наконец-таки насладились новой концертной программой своей любимицы под названием «Принимай меня», к представлению которой новоиспеченная певица готовилась около года.

Ольге удалось удивить своих фанатов, которые по-прежнему то и дело оставляют в Сети приятные отзывы о выступлении Бузовой. Впрочем, без неприятной истории, как оказалось, не обошлось.

Сначала многие зрители принялись высказываться о пении Ольги в воздухе, когда телеведущая «Дома-2» чуть не сорвала концерт, не сумев справиться со своими эмоциями и страхом высоты и начала панически кричать. Затем интернет-эксперты вовсю начали критиковать «полуголый» внешний вид Бузовой, который, по словам читателей, она сплагиатила у Джей Ло.

Под нелицеприятные высказывания и критику попала и младшая сестра Ольги – Анна, которая, как утверждают очевидны, на концерте в Crocus City Hall травмировала маленькую девочку. По словам мамы этой крохотной поклонницы, она привела свою дочь на выступление Бузовой, так как малышка очень любит новоиспеченную певицу и давно мечтала увидеть ее в живую.

Женщина заявила, что была шокирована поведением младшей сестры Ольги, которая после окончания концерта толкнула ее дочь, из-за чего девочка упала и сильно травмировалась.

Также родственница маленькой поклонницы Бузовой добавила, что Анна даже не остановилась, чтобы извиниться перед малышкой. Такое поведение сестры певицы очень возмутило женщину. Мать пострадавшей малышки уверена, что сестры Бузовы уже давно «зазвездились».

0

89

«Бетховен, босяки! И чтоб мине тихо !»

[float=right]350,auto[/float]Утесов любил рассказывать, что такое настоящее мастерство конферансье. По случаю какого-то праздника — концерт в одесском порту. Публика та еще — грузчики и биндюжники. Артисты вертятся на пупе, смешат изо всех сил. В зале гвалт и гогот, принимают, в общем, хорошо, но уж очень бурно: реплики и все такое...
Конферансье, старый волк одесской эстрады, подбегает к пианисту: «Маэстро, ваш выход следующий, идите уже, что вы стоите, как памятник Дюку Ришелье!..»

Пианист, весь бледный и в поту, со стоном мотает головой: «Не пойду, не пойду, смотрите, какой зал, они же меня слушать не будут, будут топать и свистеть, какой ужас, боже мой!» «Так, — сказал конферансье, — чтоб вы знали: слушают все. Главное — как подать номер! Стойте в кулисе и смотрите!» Твердым шагом выходит на сцену и, перекрывая шум зала, возглашает: «Загадка! На заборе написано слово из трех букв, начинается на букву „Хэ“ — что?» Зал в восторге ревет в ответ хорошо знакомое слово. «Нет! — кричит конферансье. — Нет, чтоб вы пропали! Это слово „ХАМ“! Так вот, Бетховен, босяки: „Лунная соната“, и чтоб мине тихо !!!»

0

90

Маша Кохно

Вся правда про свадьбу Леши и Майи;)))
И все видеозафиксированно😆
С огромным нетерпением жду свадьбу года!!!💍👰🏽🤵🏻
#мария #кохно #дом2

PS: Свадьба 12.12.18 в эфире 19.12

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 523