ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 523


НОВОСТИ 523

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Элла Суханова

Доброе зимнее утро ❄ Со снегом как-то уютнее и теплее сразу )))) единственное , теперь все машины 🚗 и Обувь 👟 будут грязоватенькие 😂😂😂 вообще иногда завидую тем, кто аккуратно обходит всю уличную грязь и приходит на работу или по делам - в идеально чистой обуви.
Потому что следом захожу я 😂😂😂 и вечно такое ощущение, что я добиралась по каким-то канавам и обочинам 😛 у меня один вопрос: гдеееее выыыы ходитееее ???? Или как выыыы тааааккк ходитееее ⁉❓❓❓ 🧐🧐

https://pp.userapi.com/c850016/v850016426/c2612/4r2huJCj4Hk.jpg

0

952

Ольга Орлова

Как я люблю свою работу! Иногда командировки мне даже нравятся) Летим на Сейшелы . Буду разбавлять серую холодную ленту яркими фотками😻

https://pp.userapi.com/c851028/v851028562/4fec2/i5OSfiwmit4.jpg

0

953

Новое лобное место: что придумал для «ДОМа-2» звёздный архитектор?

Борис Мухин предложил кое-что интересное. Dom2Life.ru удалось пообщаться с ним лично и узнать некоторые тонкости сюрпризов для всех поклонников реалити-шоу и участников «ДОМа-2».

А с «ДОМом-2» как начали сотрудничество?

У меня много знакомых из телевизионной сферы, и на «ДОМ-2» меня порекомендовали. Для проекта я сейчас нарисовал новое лобное место. По заданию это должен был получиться арт-объект, с которым все хотели бы сфотографироваться. О том, получилось это или нет, судить вам. Ещё мне предложили сделать концепцию нового поселения на новой Поляне для «ДОМа-2», нужна модная актуальная архитектура, мне это нравится.
dom2life

https://pp.userapi.com/c850428/v850428567/5004c/8KZb6sckGXE.jpg

0

954

Тата Блюменкранц

8 июля в день семьи любви и верности на свет появилась моя самая любимая девочка на свете !! Спасибо тебе за то,что я твоя мама!
Дорогие мои девочки мамы поздравляю вас с днем матери и желаем душевных сил, жизненной мудрости, ангельского терпения, женского счастья, взаимной любви и домашнего уюта. Спасибо вам родные за то тепло, нежность, ласку и заботу, которые вы так искренне отдаете нам детям !! Желаем вам наши дорогие всегда и везде чувствовать себя нужными и любимыми. Я вас люблю ❤

https://pp.userapi.com/c830508/v830508117/1e987f/sfrLI7I7Ut0.jpg

0

955

Алексей Безус

Мой стих, написал 2 года назад
"4,5 миллиарда лет стоит твой дом
И не каждой людской жизни сладко в нем
Одна из тех, что в поисках света и твоя
Та, что жадно ждет тепла
Но мир, устроен так,
Что его познавший будет рад
Познать наш мир не просто
Собирав слова, довольно долго
Цитаты и статьи,
Пословицы и поговорки
Мудрейших мира прошлого,
Ученных и особ великих царски
Ты нашел ответ, на свой вопрос
Система мира - как песок в разброс!
Нет ни следствия и нет причины
Мир многогранен, до бесконечной величины.
Кем будешь ты, определяешь сам,
Но начала своего, не кинешь по ветрам
Оно клеймом останется на теле и в душе
Не выбираем времени и места, рождения на земле
Но ты ищи, то место в мире
Где простое утро как на пире
Видишь только светлость, даря свою улыбку
Ценишь это время, взамен прося всего ухмылку
Знай, возможно, ты на правильном пути... А может нечто, желает с ума тебя свести
Не всегда и сам готов поверить
В реальность, где успеха не измерить

+

Где стирается граница грез и всех мечтаний
С миром, где не отвергнуть покаяний.
Ты будто странник, собравшейся давно
Огонь внутри, снаружи знойное лицо
Готов идти туда, где слышится манящий зов.
Ведь знаешь, мало толку с пустых слов
Глубокий вдох, нога вперед
Выдох и время не замрет
Пока идешь навстречу Высшему и Вечному,
Через пути, подобны словно млечному.
И будут люди, на твоей дороге
Красивы и умны, но ведущие к тревоге.
Кричащие: "Клянусь любить до смерти!
Остановись, прошу, нам вместе по пути,
Но дорогу мы немного поменяем"
И под напором мы как обычно доверяем…
Совсем немного, по звездным меркам бытия,
Пройдя ваш путь, ты обнаружил, что все зря.
Что сбился с курса, о чем жалеешь ты.
И все не так и даже думаешь, что прокляты
В ответ и не улыбка и даже не ухмылка, а оскал,
За то, что ищешь, чего еще не знал,
И сам ты виноват,
Что тащишь спутника в овраг.
И вновь клеймо, а может быть и шрам
Остатки разума и силы найти бы нам
Извинись и все прости,
Продолжая странствия души…"

https://pp.userapi.com/c845020/v845020117/138276/ZK5mjBrtpUI.jpg

0

956

Катя Колисниченко

Дорогие МАМОЧКИ 🙏🏼 Всех с праздником - с Днём Матери ❤❤❤🎈 .
Отдельно хочется поздравить мою любимую сестричку salibekova с 3-м материнством😇🕊💋💋💋 .
Моих подружек с детьми
Ну и конечно мою любимую бывшую свекровь 🎁❤❤❤ и будущую 😅🌹🌹🌹🍭🍭🍭💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋

450,auto

0

957

Дмитрий Дмитренко

Поздравляю с Днём Матери мою любимую Маму. Как же мне повезло воспитываться у такой замечательной мамы😍
Мы всегда идём по жизни вместе и помогаем друг другу во всем!
Я тебя очень люблю, потому что ты самая лучшая мама на свете.
Поздравляйте своих любимых мам в этот день.
Хороший праздник, очень хорошая традиция 💐
Я хочу также поздравить всех мам, кто видит это сообщение с Вашим светлым праздником🌸 Спасибо, что Вы есть у нас!

600,auto

0

958

Антон Гусев

Всех Ваших МАМ с праздником, Друзья🙌
И те, кто уже стал мамой, поздравляю ВАС👏👏
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ МАТЕРЕЙ🙏
Мама, я тебя люблю.🙌♥

0

959

Анастасия Лисова

Мое маленькое Вселенское Счастье❤🙌
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
В этот день на фото Я стала МАМОЙ 😘Это высшая награда за всю мою жизнь, самое мощное ощущение СЧАСТЬЯ и внутренней наполненности🙌😘
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Самое интересное, что любовь в сердце растёт с каждым днём в геометрической прогрессии☀Это что то то невероятное и необъяснимое словами🙌Это надо чувствовать! ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Поздравляю всех Мам с Днём Матери❤❤❤Это великая благодать и наслаждение, но и конечно же ответственность, труд и переживания)) Куда ж без них))😊
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Я желаю искренне всем Женщинам стать Матерями❤и когда нибудь ощутить ту самую безграничную, просто невероятную ЛЮБОВЬ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

600,auto

0

960

Дочь Пескова раскритиковала жизнь в Париже
Лиза опубликовала в своем инстаграме пост о Париже, в котором рассказала о плюсах и минусах жизни в городе. Она отмечает, что уже больше никогда не почувствует себя там туристом. По ее словам, она изучила город досконально, а не только известные места, такие как «открыточная Эйфелева башня» и «одинаковые фотографии стройных дам в Диорах и Шанелях с круассанами».
Дочь пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Елизавета уже 8 лет живет в Париже, однако, как оказалось, ей там не очень нравится, пишет Starhit.
Лиза опубликовала в своем инстаграме пост о Париже, в котором рассказала о плюсах и минусах жизни в городе. Она отмечает, что уже больше никогда не почувствует себя там туристом. По ее словам, она изучила город досконально, а не только известные места, такие как «открыточная Эйфелева башня» и «одинаковые фотографии стройных дам в Диорах и Шанелях с круассанами».

«Я вижу другую сторону этого прокуренного города и в большинстве своем непонятных мне жителей. Манерные, прагматичные парижане, все народы мира, пытающиеся чего-то добиться и что-то доказать. Париж — это место, где левачество доходит до абсурда, и люди уже не видят грани между идеей свободы и реальной жизнью», — говорит она.
По ее мнению, когда люди смотрят в Интернете счастливые картинки, «имитирующие восторг», мозг формирует представление о городе-празднике, «рае для избранных». Но это далеко не так. Для 20-летней Лизы Париж — «место, где можно легко найти приключения», «вдрызг напиться на берегу Сены», «прийти на выставку в 10 утра», «проезжать по одному билету в метро и объясняться перед контроллерами делая вид, что не понимаешь по-французски».

Она также посетовала, что крайне редко ходит в рестораны, не может себе позволить «шоппинг в золотом треугольнике», «не отдыхает в Рице или Плазе Атене».

«В Париже дорого. Париж, по сути своей, остался таким же грязным и хаотичным городом, каким описывал его Золя», — написала девушка.
https://pp.userapi.com/c850016/v850016568/c6aa5/PAQrIHj7FcM.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 523