ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 524


НОВОСТИ 524

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

http://se.uploads.ru/uIVlD.gif

Очередной крах Валеры Блюменкранца

Не везет Валере Блюменкранцу с реализацией задуманных идей на проетке. Все они терпят оглушительное поражение одна за другой.

Пришел отец семейства с целью спасти семью. Не прошло и пары месяцев, как брак его сначала дал еще большую трещину, а потом и вовсе развалился окончательно и бесповоротно. Потом Валера вознамерился выиграть квартиру для дочери. И все вроде бы шло гладко: начальство не возражало, коллеги уважали и готовы были поддержать. Но благородный папаша из борьбы вылетел. Причем вылетел несправедливо и не без тайных махинаций «благосклонного» начальства. Сейчас Валера любовь ищет. Говорит, это главная цель его жизни. И опять ничего не предвещает беды. Девушкам бывший отец семейства нравится, отбивать их у более привлекательных коллег у него получается, но отношения все равно не складываются. И, боюсь, не сложатся никогда.
[float=left]450,auto[/float]

Появилась у Валеры на днях новая пассия – Кристина Баронова. Поначалу все вроде бы шло хорошо. Девочка оказалась в меру юна (не 18, как Лере Хуснутдиновой ), в меру глупа (умных Валера, по правде сказать, не любит. Не вытягивает он их. И рухнувший брак с Татой тому доказательство!), в меру свободна и «открыта» (Валера одинаково не уважает чрезмерно раскрепощенных а-ля Мариана Петря и чрезмерно скромных а-ля Настя Морозова ). Словом, сплошные плюсы. Но, по прибытии на остров, отношения с Кристиной тоже дали трещину. Красавица сетует на недостаток внимания со стороны Валеры, а сам он – на отсутствие инициативы со стороны девушки.

Мне лично кажется, что проблема в Валере. Не факт, что «инициатива» (а речь, по-моему, о вполне конкретной... домовской инициативе) спасет ситуацию. На второй день после этого парень, как высокий интеллектуал, конечно, не скажет «не зажглось», но поведет себя так, что зритель сразу поймет: не зажглось! То есть как сытый кот, которому до фонаря телесные прелести юных красоток. До поры до времени, конечно, до фонаря...

Проблема Валеры, как мне кажется, в том, что он, мягко говоря, лукавит. Как истинное дитя своего народа, привыкшего столетиями изворачиваться, пытаясь выжить на чужбине, он лишь говорит, что нужна ему любовь. На деле же Валере опостылел и брак, и любая ответственност, и необходимость обеспечивать жену и детей! Он хочет легкого и необременительного секса. Но не со специально обученными дамами, а с хорошенькими и чистенькими девочками «за так». Жмотится наш романтик-книгочей на оплату своих... утонченных прихотей.
С уважением, ЛилуРоз!

+1

12

Катя Жужа

Подскажите , куда можно полететь в ДЕКАБРЕ ? Что бы было Жарко !!! (Только не Дубай) 😁

500,auto

0

13

Митя Железняк, муж Лены Бушиной

Мамуля моя дорогая , с праздником , я тебя ❤❤❤ #деньмамы

https://pp.userapi.com/c850720/v850720540/4fd29/-RZbpoXgJZk.jpg

0

14

Простой Русский мужик Леонид Брежнев

Леонид Брежнев, воевал, защищая нас от фашистской чумы, был ранен, а в дальнейшем стал главой СССР, которым руководил 18 лет до конца своей жизни. Многие сейчас считают, что времена правления Брежнева были самыми благополучными в истории СССР. И если вспоминать, то кто лучше может рассказать, каким человеком был Брежнев? Только люди, которые были рядом с ним, это охрана и обслуживающий персонал.

Свернутый текст

Владимир Медведев, заместитель начальника личной охраны: …для охраны Леонид Ильич был «своим мужиком». К людям Брежнев привыкал, привязывался, держал их на близкой дистанции — ни кичливости, ни барства себе не позволял. Простота в общении была более чем естественной…

Владимир Мусаэльян, фотограф Брежнева: …он был человеком с юмором, мог посмеяться и над самим собой. Однажды на отдыхе в Крыму решил выйти «в народ», попить газировки. Около ларька его тотчас окружила толпа. Леонид Ильич спросил: «А как вы меня узнали?» — на что люди простодушно ответили: «По бровям, Леонид Ильич». Он об этом случае часто рассказывал со смехом. Брежнев знал много анекдотов, в том числе и о самом себе. Воспринимал их с юмором.

Олег Сторонов, комендант госдачи «Заречье-6»: … Леонид Ильич к людям долго присматривался и, когда понимал, что человек свой, полностью доверял ему и относился практически по-домашнему. Он знал и мою семью, много раз спрашивал, какие у меня бытовые условия, всегда на дни рождения делал небольшие подарки. Это было приятно.
Леонид Ильич знал не только охрану и коменданта. Будь то дворник, точнее, парковый рабочий, или повар, он ко всем относился одинаково уважительно, никто не слышал от него грубого слова. Когда прогуливался по саду, то при встрече с кем-то из персонала здоровался, спрашивал, как дела.

Пару раз мне довелось побывать с ним на охоте в Завидово. Егерь прикармливал в определенном месте зверя, и, когда он выходил к кормушке, на вышке уже ждал охотник. Вышки делали ради безопасности: раненый зверь — это не шутка. Леонид Ильич дичь обычно раздавал. Допустим, добыл кабана, потом составлял список, кому из друзей какую часть туши отослать, а я по этому списку развозил. Андропову, Черненко или Громыко. У него много было людей, которых он не оставлял без внимания…

Вот таким был генеральный секретарь КПСС, председатель Президиума ВС. СССР Леонид Брежнев, простым для своих людей, жестким для врагов, офицером армии во время войны, главой страны для всех нас и мужиком для женщин…

Ведь Брежнев в отличие от других лидеров СССР был высок, статен, хорош собой и пользовался успехом у женщин.

Владимир Максимов, офицер его охраны: … женщин, конечно, любил. Многим помогал. Ну и они к нему были как-то привязаны, особенно группа в ЦК по подготовке, машинистки там, да и другие женщины. Хорошие отношения. Я знаю, что были связи у него, знакомых женщин было много у него…

Виктор Суходрев, кремлевский переводчик: …о многих его похождениях я слышал, но один раз был свидетелем такой сцены. Как известно, за рубеж Брежнев жену почти не брал. Когда в 1973 году мы гостили у Никсона в Кэмп-Дэвиде, Леонид Ильич отрядил своего адъютанта в аэропорт за одной из стюардесс своего самолета. Та прибыла и провела два дня в коттедже Брежнева. Причем когда Никсон зашел к нашему лидеру, Леонид Ильич представил ему молодую женщину. Уходя, Никсон с улыбкой промолвил: «Берегите его…» …

Вячеслав Кеворков, генерал-майор КГБ: …1972 году появилась информация о том, что политические оппоненты друга Леонида Ильича, канцлера ФРГ Вилли Брандта, принуждают его к отставке с помощью компромата. Имелись в виду более чем пикантные снимки, сделанные в купе поезда, на которых «человек, похожий на Брандта», был запечатлен в самых недвусмысленных позициях с неизвестной дамой. Брежнев, конечно, жаждал подробностей. Глава КГБ Андропов пригласил с собой к Брежневу Кеворкова как человека, знавшего все о Германии и лично устанавливавшего неформальные контакты двух лидеров. Разведчик и рассказал всю историю о том, что оппозиция требует отставки, угрожая передать фотографии в прессу. Брежнев удивился:
— Не понимаю! Мне бы если такие фотографии показали, я бы приплатил за них. Если бы я там орлом выглядел, конечно …

Вообще надо отдать должное дорогому Леониду Ильичу Брежневу. Это в его годы правления были заложены эти махины и даже нынешний авианосец «Адмирал Кузнецов» первоначально был назван «Рига» затем "Леонид Брежнев". В 1987 году Горбачев переименовал его по иронии судьбы в «Тбилиси» и только опять в октябре 1990 года был переименован в «Адмирал Кузнецов»…

Везде стерли имя этого легендарного генсека как-будто он 18 лет подряд не руководил этой Красной Империей? Короче говоря, если бы не лизоблюдское окружение в кулуарах власти, остался бы он нашим и простым насквозь. Да он им и был, а ему приходилось вести себя вопреки своим правилам и привычкам, согласно должности и ответственности. И потом, власть и лесть — враги личности, каких свет не видывал. И все-таки все ордена и звезды, что вручали ему после войны, а также Ленинские премии за книги типа «Малая Земля», принимал неохотно, понимая, что заслуги минимальные, а награды в силу должности максимальные. Ему было за них по-человечески неловко.

Он был открытым, жизнерадостным человеком, любил женщин, охоту, быстрые красивые автомобили и военную технику, всю жизнь был страстным курильщиком…

Память русскому мужику Леониду Ильичу Брежневу, солдату и гражданину СССР…

https://pp.userapi.com/c830208/v830208926/1e704c/yFiVNbOof-4.jpg

0

15

Лиза Кутузова

Фото хорошее,но пришлось замазать синяки😂🙈Сейчас бы многое отдала,чтобы вернуться на океан.Услышать шум океана,понежиться на солнышке и покушать «пиль-пиль»Но ,это все это позже,а пока понежусь я в кроватке с любимым сериальчиком🙈😂😛кстати,какой сериал сейчас смотрите??))

500,auto

0

16

Ваня Барзиков

Привет Котята 😘 короче я джин 😂 давайте паржом немного😁 придумаем смешной комент к фото 😂

500,auto

0

17

http://s5.uploads.ru/nUji5.png По вечернему Дом-2 Город любви (25.11.2018):

Очередной этап конкурса "Человек года": победитель выходит в полуфинал.
Первым заданием было объяснение в любви присутствующему родителю с помощью подручных предметов. Так, Капаклы вынесли унитаз и букет гвоздик. Правда, в этом выступлении была одна актриса - Татьяна Владимировна, которая сыграла всё сама! Следующему участнику вынесли портреты пяти его прошлых девушек на проекте, и тут Яббаров запутался, вспылил и ушел с подиума. Пинчук отлично сыграла импровизацию объяснения для своего отца, используя книги.
Далее нужно было логически найти лишних людей в представленной на сцене четверке. Яббаров с мамой пропустили не кларнетистов, Ира с отцом искали не бегунов, а Татьяна Владимировна даже залезла под юбки девушкам, чтобы найти не гота!
Смотрите полный выпуск эфира, а мы только скажем о результатах: большинством голосов дальше прошел Роман Капаклы, а Илья Яббаров выбывает из дальнейшей борьбы в конкурсе. А вот голоса островитян были аннулированы, ибо ведущий нашел "нарушение" в процессе голосования...

https://i.imgur.com/RDhGPGb.gif

http://s3.uploads.ru/wBb7l.png

https://i.imgur.com/U5wkAbh.gif
https://i.imgur.com/z3OnzKa.gif
https://i.imgur.com/hoKfqfS.gif
https://i.imgur.com/JqbJuca.gif
https://i.imgur.com/RNtcILE.gif
https://i.imgur.com/bMVDGh2.gif

+1

18

Виталий Малышев

Мам я тебя очень ❤ а остальное ты сама все знаешь ❤ #деньматери

500,auto

0

19

Яна Земит рассталась с мужем

Помню как он сел в мою машину на Красной площади. На нем был спортивный костюм адидас, чёрный с белыми полосками и перстень на правой руке🤪. Ну и зубов не было немного😭😂 Мужик💪🏻 Но вся эта внешняя атрибутика уже никак не могла повлиять на мое внутреннее состояние. С внешним видом, я знала, что проработаю😉, а вот внутри уже давно поселилась любовь❤. 2 месяца переписки о жизни, о прошлом, о будущем, представление его картинки мира, все это нарисовало образ. Образ сильного, настоящего, заботливого мужчины. Помню как уговаривала его не носить эти перстни, позже вообще их спрятала😜. Помню как в Европе показывала ему спортивные костюмы, которыми стоило бы заменить черно-белый адидас. Помню как рассказывала о хороших часах и говорила, что ему они будут к лицу. И все пошло на пользу😉 Помню как квартиру в Испании выбирали. Помню как мы покупали каждую вилочку и ложечку. Как я отстаивала тот или иной диван. Как мы спорили с ним по каждой мелочи, будь то люстра или шкафчик для обуви. В итоге: «Слушай, ты такие люстры прикольные выбрала, они так сюда подходят». Помню как детскую там делали и мечтали о ребёнке...
Пока монтировала клип, думала буду смотреть и плакать, но нет. Я смотрела и улыбалась, а внутри огромное чувство благодарности за все! За все, что мы прошли вместе. За нашу любовь, за наш путь к Тоське, за наш опыт. Ты был самым нелегким мужчиной в моей жизни, но самым судьбоносным. Спасибо за все трудности, в которые ты меня окунал, я вынесла много уроков. Теперь я чётко знаю, что могу дать мужчине и чего я никогда не приму больше в отношениях. Теперь я хочу зарабатывать сама и быть партнером для мужчины, чтоб не оказаться в декрете не подготовленной. Я допустила много ошибок в наших с тобой отношениях и за них я прошу прощения🙏. Прости что не любила тебя так как ты этого хотел и прости, что не принимала все то, что ты делал. И я прощаю тебя за все. Прощаю тебя за то, что отпустил нас так легко и за то что не сделал ничего, чтоб мы остались.
Я всегда буду тебя любить как отца своего первого и долгожданного ребёнка, не смотря ни на что. И всегда буду открыта к общению. И дочке о тебе рассказывать буду только самое лучшее. Не забывай ее🙏
P.S. В путь🙏❤

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=-113259345&id=456239632&hash=5b9197fb5a69b83d[/video2]

0

20

http://s5.uploads.ru/nUji5.png По ночному Дом-2 После заката (25.11.2018):

В сравнении с конкурсом меркнут любые события, поэтому в коротком выпуске почти ничего не произошло....
Ну вот Леночка психанула на занудного Виталика, не нужны ей никакие советы по раскрутке!
Ну еще снова Юнна вывернула тарелку с салатом на Кристину: "А пусть не говорит в параллель!" Даже обычно невозмутимый Сорока возмущен...
На Поляне после розыгрыша ЧГ Захар пообщался с отцом Ирины Пинчук, все было спокойно и разумно.
Вернувшегося Даниила неприятно удивила холодность Насти Ендальцевой. Сам виноват: знал, к кому ехал, мог бы и подарков накупить!
Неугомонная Милена с Безусом придумали новую тему: Алексей предложил "спросить совета у матери", на что девушка гневно завопила привычное: " Ты чё, бальной?" Неужели нам предстоит увидеть в скором будущем и эту маму?....... Еще один срез населения по рассуждениям сценаристов шоу))

https://i.imgur.com/Tw2MGaH.gif

http://s3.uploads.ru/wBb7l.png

https://i.imgur.com/8RwjQV3.gif
https://i.imgur.com/mOnbu7A.gif
https://i.imgur.com/4Qfjyax.gif
https://i.imgur.com/KExDxUA.gif
https://i.imgur.com/yuFjcTQ.gif

+1


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 524