ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 524


НОВОСТИ 524

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

Элина, свекровь Риты Марсо (Агибаловой) в инстаграм

Маленькая девочка! Как ты хороша!
Как светла и трепетна детская душа!
Как на свете радостно жить да поживать!
Ангелочек маленький, Божья благодать!
Вырастешь - изменишься! Что там впереди?
Девочка, красивая! Слышишь, подожди...
Не спеши! Успеется! Времечко не ждёт,
И однажды юноша за тобой придёт!
А пока ты - девочка! Ангелочек мой!
Пусть глазёнки светятся яркою звездой!
Пусть Господь хранит тебя от незваных бед!
Девочка - красавица! Несказанный свет!
Людмила Петрова
Moscow, November, 2018

https://pp.userapi.com/c851416/v851416449/57211/aq3Y_el0kUg.jpg

0

942

Мягкие диваны, ЖК-телевизор, вентилятор и мобильный: «суровые» будни заключенного члена кущёвской банды Цеповяза. Съемка из тюремной камеры

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=-28658784&id=456264012&hash=05e8ff0860d3b80f[/video2]

0

943

Студент из Санкт-Петербурга Даниил Ягирский совершил удивительный поступок – отремонтировал парадную или, попросту говоря, подъезд в своем доме постройки 1910 года. Подъезд уже давно нуждался в ремонте, но ЖЭК, как обычно, тянул.

И тогда семья Ягирских взяла дело в свои руки. Они решили не просто отремонтировать парадную, а восстановить ее прежний исторический облик: проконсультировались с архитектором, наняли рабочих. За свой счет они покрасили стены, восстановили витражи и лепнину, очистили старинные деревянные двери. Почему они это сделали? Да просто потому, что хотят жить в чистом, красивом и ухоженном доме.

#добро #делайдобро #ремонт #парадная #санктпетербург #спб

http://s5.uploads.ru/eE0AY.gif

Представляю,как жэку- то понравилось! Возьмёт на вооружение)

0

944

Морозный, ясный день - зимы начало.
Сегодня первое, декабрь на дворе.
Погода в этот раз не подкачала
И выпал снег на радость детворе.

И вместо хмурых туч сияет солнце,
Под яркими лучами снег блестит.
И радость льется сквозь души оконце,
Как будто детство вновь со мною говорит.

Моя зима в воспоминаньях детства –
Прекрасная и светлая пора.
Резвились на морозе, чтоб согреться,
Как может веселиться детвора.

Я вспоминаю эти зимы, по полгода
И снег до окон первых этажей.
И в минус двадцать,как в обычную погоду,
Таких на горках нарезали виражей.

Морозный, ясный день бередит душу,
Ведь с той поры минуло столько лет.
А я ребячьи голоса сегодня слышу,
Зима из детства передала мне привет.

© Нечипоренко
https://pp.userapi.com/c834103/v834103823/b48aa/6IX7zgSsjg0.jpg
https://pp.userapi.com/c834103/v834103823/b48ba/vkaNMTajsYo.jpg
https://pp.userapi.com/c834103/v834103823/b48a1/UeWCzUdoF_c.jpg

0

945

Зиновьева снялась в клипе Билана

Экс-участница телепроекта ДОМ-2 Екатерина Зиновьева снялась в клипе известного певца Димы Билана. Попасть на съёмочную площадку Кате помог знакомый.

«Он написал мне, что в клип Димы нужна девушка-блогер. Я там не пою, просто роль, но снимали мы 12 часов», – делится экс-участница с dom2.ru

Однако Катя признаётся, что дальше развиваться хочет именно как певица, но «одно другому не мешает».

«Я считаю, что если у тебя есть какая-то цель, то нужно сначала браться за неё, а не за всё возможное. Лично я сейчас добьюсь того, что выйду на большую сцену, а уже потом разберёмся с актёрским мастерством», – подытожила Зиновьева.
dom2.ru

https://pp.userapi.com/c851416/v851416449/57244/YdwSUjDz6Zg.jpg

0

946

Саймон признался в симпатии к Орловой

Любая женщина хочет быть любимой и жить рядом с любящим мужчиной. Ведущая телепроекта ДОМ-2 Ольга Орлова призналась, что она была счастлива с каждым из своих мужей. Сейчас Оля воспитывает взрослого сына, но сердце её свободно.

«Я готова к новым отношениям. И мне, как и любой женщине, хочется обычного женского счастья, и я хочу снова выйти замуж», – рассказала ведущая на одном из шоу «Бородина против Бузовой».

Неожиданно в ходе программы действующий участник телепроекта Саймон Марданшин обратился к Орловой с заявлением:

«Оленька, я хочу обратиться к тебе. Несмотря на огромную стену под названием субординация, твоя привлекательность меньше не становится. Ты знаешь, что эти слова я говорю тебе искренне! Девочки в моей жизни, тусовки, физическая форма – это временное, но муза – это навсегда. Ты для меня муза, Оль», – заявил Саймон и вручил букет для Ольги.

От признания Марданшина Орлова расплылась в кокетливой улыбке.
dom2.ru

https://pp.userapi.com/c851416/v851416068/592d0/y69Tetz754I.jpg

0

947

Адвокат Александра Кокорина: «Обстоятельства по делу изменились, ребят нужно освобождать»

Татьяна Стукалова, являющаяся адвокатом футболиста Александра Кокорина, рассказала о том, что в резонансом деле об избиении появились новые факты, о которых она на днях расскажет в суде. После этого юрист будет требовать освобождения спортсмена.
[float=left]400,auto[/float]

Резонансное дело футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева всколыхнуло осенью всю страну. Молодые люди избили мужчину в кафе, который оказался влиятельным чиновником, а до этого совершили нападение на водителя ведущей Первого канала. Видеозапись с камер наблюдения зафиксировала аморальное поведение спортсменов, которые через пару дней самостоятельно приехали в полицию, а затем и предстали перед судом. Чтобы внимательно изучить все материалы дела, их отправили под арест до 8 декабря.

Последние несколько дней в СМИ стала поступить информация о том, что наказание для футболистов нужно продлить, оставив их еще на несколько месяцев за решеткой — таким образом, Новый год они могут встретить в СИЗО. С этим не согласна адвокат Кокорина Татьяна Стукалова, которая объявила о новых обстоятельствах в резонансном деле.

«Александр и его брат чувствуют себя хорошо, насколько это возможно в тюрьме. Они не понимают причин, по которым должны оставаться за решеткой. О продлении срока содержания Кокориных защита узнала почему-то из СМИ. Однако я могу заявить, что результаты проведенных в последнее время следственных действий, в том числе и сегодня, свидетельствуют о том, что ребят надо освобождать из-под стражи, поскольку обстоятельства по делу изменились в их пользу, по сравнению с началом расследования», — написала Стукалова.

+

Она отказалась раскрывать новые подробности в резонансном деле, сославшись на «подписку о неразглашении». Но адвокат надеется, что суд учтет изменения указанных обстоятельств и последствия «нарушения прав на защиту». По словам юриста, нужно еще раз внимательно посмотреть содержание видеозаписей, которые являются данными объективного контроля.
«Они имеют приоритет над показаниями свидетелей, так как видеокамера не имеет собственного интереса. Скорее всего, суд откажет нам в этом ходатайстве, что даст основание утверждать, что процессуальная участь Кокориных предрешена в сторону обвинительного приговора», — заключила Стукалова.

Сами же футболисты лишь изредка дают комментарии о самочувствии. По словам адвокатов, и Кокорин, и Мамаев сейчас активно занимаются спортом, чтобы не потерять форму и быстро вернуться в свои команды после освобождения. Вполне возможно, что произошедшее станет для звезд жестоким уроком, а значит, в будущем они не будут нарушать законодательство и правила поведения в общественных местах
#стархит

0

948

https://i4.imageban.ru/out/2018/12/01/70f06aac5e0c432ffbc946d4d09ba51a.jpg

0

949

https://pp.userapi.com/c844618/v844618898/148bf9/QpezM-IHljg.jpg

+1

950

Сэм Селезнев устроил вторую свадьбу на родине невесты

Сэм Селезнев решил не ограничиваться одной свадьбой и организовал еще второй праздничный банкет в Рязани. На торжество в одном из лучших ресторанов города были приглашены лишь самые близкие люди.
[float=left]400,auto[/float]

Бывший участник «ДОМа-2» Сэм Селезнев не скрывает: он очень долго искал девушку мечты, поэтому и свадьбу решил отпраздновать с размахом. Не успели поклонники отойти от фееричного торжества в Краснодаре, как шоумен вместе с новоиспеченной супругой Юлией отправился в Рязань, где родилась и выросла девушка.
Здесь Сэм организовал еще один праздник лишь для самых близких родственников. По словам Селезнева, далеко не все друзья Юлии смогли приехать в Краснодар и поздравить ее лично. Именно поэтому влюбленные устроили вторую свадьбу, пусть и более скромную.

«Юля много лет живет в Рязани, все здесь ей дорого. К сожалению, не все гости из Рязани смогли приехать к нам в Краснодар. У кого-то работа, семейные дела, поэтому мы решили точно также снять ресторан, пригласить хорошего ведущего и организовать вторую свадьбу. Будет около 30-ти человек, которые нам дороги. Это такой милый праздничный вечер в кругу верных друзей. Масштабы, конечно, в этот раз не такие, как в Краснодаре, но у нас будут и конкурсы, и праздничный торт, и костюмы», — признался Селезнев «СтарХиту».

Влюбленные приехали в Рязань еще в среду, чтобы решить оставшиеся вопросы касательно свадьбы и разобраться с делами. Сэм не скрывает, что он до сих пор находится под впечатлением от того праздника, что состоялся в Краснодаре на прошлых выходных. Все гости, присутствовавшие на торжестве в честь шоумена и его избранницы, были в полном восторге от придуманных ими конкурсов и развлекательной программы.

+

«Честно признаюсь, мы полностью спланировали и подготовили свадьбу всего за десять дней. Некоторые друзья говорили, что я сумасшедший, ведь свадьбу нельзя организовать за такой короткий срок. Однако у нас получилось, и гости остались в восторге. Была и шоу-программа в африканском стиле, и кавказские танцы, и даже конкурс с уникальной ледовой скульптурой. Такой праздник обошелся бы мне минимум в два миллиона, но благодаря друзьям и связям в сфере организации праздников, я потратил всего 300 тысяч. Мне было важно подарить Юле сказку, организовать для нее свадьбу мечты», — рассказал экс-участник «ДОМа-2».

Сейчас Селезнев с нетерпением ждет того момента, когда они с Юлией смогут в полной мере насладиться семейной жизнью. По словам Сэма, он не сомневается в своем выборе, ведь супруга уже много лет поддерживает его во всех начинаниях. Ну, а поклонники шоумена надеются, что впереди пару ждут долгие годы совместного счастья.
После второго торжества Сэм и Юлия вернуться в Краснодар
#стархит

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 524