ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 524


НОВОСТИ 524

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Зрители обеспокоены судьбой нового жителя поляны Дома-2

Дом 2 всегда гордился своим многонациональным составом. Причем при всей тяге участников вступать в перепалки и выяснять отношения на кулаках, ни одного межнационального конфликта на проекте пока не было. Поэтому у зрителей не было причин волноваться. Однако с недавних пор Дом 2 начал пополнятся и разнообразными животными. А это уже вызывает много споров и волнений.
[float=left]400,auto[/float]

До недавнего времени на проекте жили только коты, собаки и рыбки в аквариуме. На Острове любви живут и черепахи, за которыми участники иногда убирают в качестве наказания. Однако эти черепахи являются, по сути, аборигенами острова, поэтому выгонять их никто не имеет права и судьба их зрителей не особо беспокоит. А вот появление в Доме 2 птички вызвало настоящую волну протеста.

Говорят, Иосиф Оганесян подарил Александре Черно попугайчика по имени Чипа. И теперь опытные заводчики этих птиц бьют тревогу. По их мнению, птице грозит неминуемая смерть. Ведь давно известно, что попугаи не любят сильного крика. У них слабая нервная система и сердце. Крики и оры в доме так пугают бедных птичек, что сердечко их не выдерживает, и они умирают. Подобное явление не новость для знатоков и факт этот считается доказанным. Поэтому вероятность того, что угроза жизни Чипы на самом деле существует, довольно велика.

Всем известно, что Саша Черно славится своей любовью к выяснению отношений при помощи сильного крика и истерик. Одна из которых произойдет в эфире, судя по анонсам , буквально сегодня. Никто не верит, что ради птички Александра избавится от вредной привычки. «Бедный Чипа, куда ты попал?!», «Хана попугаю! Эта иерихонская труба укокошит его через месяц!» - пишут возмущенные телезрители в сообществах проекта.
дом2тв

0

952

http://se.uploads.ru/uIVlD.gif

Саша Черно выучила еще одно красивое слово

Любит Саша Черно выражаться вычурно и фигурально. Нет, обычная домовская стилистика речи ей тоже свойственна. Но чаще наша Шура говорит витиевато, с красивыми, по ее мнению, фигурами речи и непонятными словами. Получается не всегда хорошо. Мимо кассы, так сказать получается. Причем промахивается Шура и со смыслом, и с правилами родного языка. Не так давно я уже писала о неправомерном использовании Шурой красивого  слова «экспрессия».  За это она  получила на пряники и от зрителей. Претензии девушка услышала, но не вняла. В итоге снова промахнулась. И промахнулась дважды.
[float=left]https://i.imgur.com/JTEeHOp.jpg[/float]

Сначала, во вчерашнем эфире, Александра вознамерилась продемонстрировать знание нового красивого слова. Возможно, судебная волна в Доме 2 так на нее повлияла, возможно, еще что, но в последнем разговоре с Йосиком Шура кричала любимому, дескать, теперь все будут «апеллировать его словами». Сказала бы привычно, по-домовски, дескать, «притянут за язык» или будут давить на больное. Так нет! Ей «апеллировать» подавай!  Но это слово, дорогая Саша, означает «взывать». А взывать можно к чему-то, а не чем-то. Глагол «апеллировать», Шура, предполагает употребление существительного, стоящего рядом, в дательном, а не творительном падеже.  Заруби себе это на носу! Словами же можно оперировать, т.е. распоряжаться по собственному усмотрению.

Но и это еще не все. В том же эфире, отчитывая Йосика, Александра решила использовать красивую метафору «спрятаться в ракушку». Дескать, душа ее, Саши, не может раскрыться перед Йосиной душой, поскольку боится, что останется непонятой и оплеванной. Вот и прячется она, как жемчужинка или моллюск, в надежное убежище. Нет, со смыслом на этот раз все, слава богу, обошлось. А вот с правилами русского языка (класс примерно за пятый-шестой) промашка вышла. В слове «ракушка», Шура, ударение ставится не на «а», а на «у». Запомни! И коллегам скажи, чтобы... ударяли правильно, куда надо. Тогда и мы не будем ударять... куда не надо, и перестанем травмировать ваше  чрезвычайно раздутое самомнение.

+

Кстати, многие говорят, что Александра Черно не единственная в Доме 2, у кого проблемы с русской речью. Согласна! Но она слишком сильно кичится тем, что москвичка, и  свысока смотрит на провинцию. Даже родная станица Иосифа для нее... не то, мягко говоря. Жить там она считает ниже своего достоинства, и свадьбу играть «в этой деревне» отказалась.  С такой спесью такие ляпы непозволительны.

Впрочем, к представителям украинской диаспоры у меня тоже есть претензии... Дорогие господа малороссы и... истинные  арийцы! Мы ничего не имеем против того, что вы решили поработать и пожить у нас. И не возражаем, когда ваши сородичи на улице говорят на суржике или просто с ошибками. Но раз уж вы приперлись, простите мне мой русский, на телевидение, причем на шоу разговорного жанра, будьте добры овладеть этим самым жанром на должном уровне. За долгие годы, что вы сидите «в телевизре», можно было бы и запомнить, что говорить можно О чем-то, а не ЗА что-то! Достали, честное слово!
С уважением, ЛилуРоз!

0

953

Шэрон Стоун

https://pp.userapi.com/c851328/v851328068/587a8/lA3bHBH7Fvk.jpg

0

954

Инна Воловичева

Хороших выходных! А это фото для ваших лайков❤️. Никакой смысловой нагрузки, просто красивая картинка. Красивая же? Как по мне, так огонь 🔥, потому что работали профессионалы. ***

https://pp.userapi.com/c851328/v851328068/587ba/dNg9Qs0clV8.jpg

0

955

agibalova_irina
Ловите рецепт , мои хозяюшки❤ ПИРОГ с зеленым луком, яйцом, сыром сулугуни и рисом. Что потребуется: 4 вареных вкрутую яйца, бездрожжевое слоеное тесто, 1 ст ложка сливочного масла из холодильника, небольшой пучок зеленой петрушки и зеленого лука, 5 ст ложек готового риса, три ст ложки тертого сулугуни, соль, перец, раст масло, желток. Готовим: Включаем духовку на 200 градусов, а тем временем на пергамент, смазанный растительным маслом, выкладываем тесто и раскатываем его довольно тонко. Делим ножом пополам. Готовим начинку: в миску кладем яйца, сливочное масло и вилочкой разминаем, добавляем в эту же миску рис, нарубленную зелень, натертый сулугуни, соль, перец и тщательно перемешиваем. У нас два прямоугольных пласта теста, каждый зрительно делим пополам и выкладываем на одну половину начинку. Закрываем свободной частью сверху и вилочкой прищипываем края. Делаем надрезы сверху. Смазываем желтком и отправляем на 20 минут в духовку. Я посыпала половину кунжутом, а вторую половину пряными орехами. #приятногоаппетита #уютныйдом #хозяюшка #я #люблю #пироги #вкусно #рецептотагибаловой

500,auto

0

956

Смотрите завтра вечером

Конкурс "Человек года"

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=201416528&id=456244404&hash=e39e1e06b8953905[/video2]

0

957

Сергей и Евгений Пынзари, бывшие участники

https://pp.userapi.com/c851328/v851328668/56174/kQGKTCX4rns.jpg

0

958

Бузова высказалась об отношениях с мужчинами

Ольга Бузова уже неоднократно в своей жизни сталкивалась с предательством. Сначала бывший супруг футболист Дмитрий Тарасов изменил ей, а недавно выяснилось, что финалист шоу «Замуж за Бузову» Денис Лебедев лишь использовал Ольгу и хитро манипулировал ее чувствами. Телеведущая и певица написала большой откровенный пост в своем Instagram на тему двуличия людей.

Как же сложно в нашем современном мире понять — где искреннее отношение, а аде люди хотят получить выгоду. Я такой человек, что изначально вижу в людях только хорошее.. Наверное, поэтому так часто в моей жизни происходят ситуации, когда я ошибаюсь в людях. И это не потому, что я в них не разбираюсь, а потому, что я привыкла верить и доверять. Пусть их потребительское отношение отстранится на их совести, главное, что мое сердечко чистое. Не знаю, зачем я это пишу, ведь от моего поста ничего не поменяется.. Люди будут продолжать использовать друг друга, меня… Люди будут улыбаться, а за спиной говорить гадости.. Просто очень хочется честности и правды. Я не выношу ложь,
— заключила Ольга.

Ольга попросила тех, кто хочет получить от нее какую-то выгоду, честно сказать об этом, а не играть с ее чувствами.
WMJ.ru

450,auto

0

959

Лиля Четрару

https://pp.userapi.com/c851328/v851328668/5618a/nqfmCMayg8U.jpg

0

960

Самсонов, он же Свешников, с барышней

https://pp.userapi.com/c851328/v851328668/561a5/NvPpjK2TSwY.jpg

500,auto

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 524