ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ГОЛОС » ГОЛОС. Второй сезон


ГОЛОС. Второй сезон

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Участник шоу "Голос" Антон Беляев: "Мне хотелось стать бандитом!

+

На проекте <Голос> он успешно прошел два этапа, причем выступлением с Аленой Тойминцевой заставил жюри аплодировать стоя. Леонид Агутин не оставил артиста в -команде, чему несказанно обрадовалась Пелагея, моментально <похитившая> Антона в свою сборную. <КП> встретилась с одним из самых необычных участников шоу.
- Антон, музыкой увлекаетесь с детства?
- Ничего, кроме музыки, в своей жизни всерьез не делал! Как пошел в 5 лет в музыкальную школу, так до сих пор и живу музыкой. Конечно, как и все дети, я посещал всевозможные секции: фигурное катание, лыжи, бокс. Но нигде так и не задержался. Зато в музыкальной школе сразу стало понятно, что это - мое. Хотел идти на барабаны, но туда брали только с 8 лет, поэтому пришлось идти на фортепиано.
- И в переходном возрасте увлекались музыкой, а девочки и вредные привычки
ушли на второй план?
- Я вырос в Магадане. Все вышеперечисленное не могло пройти мимо моей жизни. Некоторое время мне даже хотелось стать бандитом (смеется). Я пытался реализовать себя по-разному. Совершал очень много серьезных ошибок, часто попадал в неприятные истории. И при всем этом не бросал музыку. В итоге мама волевым решением выслала меня из города, чем спасла от плохого будущего.
- Вы - лидер группы Therr Maitz. Ее вы привезли в Москву с собой?
- Мы собрали группу в 2004 году и выступали в основном на Дальнем Востоке - в Хабаровске, Владивостоке. Когда я перебрался в Москву, со мной приехали гитарист и бас-гитарист. Но, вместо того чтобы продолжить заниматься творчеством, мы разбежались по разным работам. Некоторое время я занимался продюсированием, но в какой-то момент я понял, что надо делать то, что нравится тебе самому. И в 2011 году мы провели реинкарнацию Therr Maitz.
- За прошлым <Голосом> следили?
- Не просто следил, а прошел кастинг! Более того, был даже на первых прогонах перед слепыми прослушиваниями. Но в самый последний момент всплыли обязательства, которые не позволили мне принять участие в проекте. Для того чтобы попасть на <Голос>, я должен был подвести хороших людей.
- Какое впечатление осталось от тех эфиров?
- Телевидение и российская сцена вообще скользкая дорожка. Особенно если ты стараешься создавать что-то новое, творить. Если ты не готов продаваться, изменять принципам, то прорываться сложно. Но, пообщавшись с участниками <Голоса>, я понял, что идти на шоу не  стыдно. Это достойный проект. Респект Первому каналу!
- После первых эфиров ощутили прирост аудитории на концертах?
- На концертах пока в меньшей степени, а вот шума вокруг нас стало больше. Журналы, газеты, премии... Все сразу нами заинтересовались. Приятно, конечно. Оказывается, хипстеры смотрят Первый канал (смеется).
- С первого выступления с вами на сцене плюшевый ослик...
- Это мой помощник, зовут его Плюша. Дело в том, что на слепых прослушиваниях мы должны были петь в спины судьям. Это непросто. Мне надо было кому-то адресовать свой посыл. Вот и посадил Плюшу. Вообще он наш с супругой дружок: везде с нами летает, путешествует. Фотоотчеты можно увидеть на его странице в Фейсбуке! Поскольку жену мне на сцену взять не разрешили, захватил Плюшу.
- Не обидно, что Агутин не оставил вас в команде после поединков?
- Я очень много вложил в композицию Hit The Road Jack, которую мы пели с Аленой, и хотелось получить медальку. Но я знал, что так будет. Как только я познакомился со всей командой, то выстроил в голове некий топ-лист исполнителей. Когда меня поставили в пару с Аленой, то я понял: мне дают возможность сделать красивый номер, но дальше пойдет она. Однако не стоит забывать, что меня спасла Пелагея. И это стало моей медалькой.
- Теперь вы в команде Пелагеи. Следующий этап - нокауты, где выбывших участников спасать нельзя. Супруга сильно переживает за вас во время выступлений?
- Включайте следующий выпуск и смотрите, как моя любимая, обезумевшая от радости жена благодарит Пелагею за то, что та не выгнала меня. Если действительно не выгонит, то попрошу специально для <Комсомолки> изобразить Юлю радостное безумие на камеру.

Автор: Егор Арефьев
Источник: Комсомольская правда

0

972

Агарти , здравствуй  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

973

Приветик, Светлячок!  И все-все!!!  :flag:  :flag:  :flag:

Светлячок написал(а):

Елена Чаругина

Вот  это мнение сходно с мнением моих хороших друзей, которые присутствовали в зале.  :cool:   Они у меня музыканты и имеют отношение к тому же к ТВ.
И они в этом году по-хорошему удивлены очень зрелой работой Димы Билана в качестве наставника.  :cool:   Я сама занимаюсь музыкой с раннего детства  и почти профессионально пою, и прекрасно понимаю, что значит для вокалиста правильно подобранный материал!  :glasses:   Это 70% успеха!!!   Это должно быть написано  в удобной для тебя тесситуре, чтобы ты мог  показать свои самые красивые регистры и завуалировать те, где голос звучит хуже.  Кроме того песня должна, что называется, "лечь" на твои эмоции, настроение ...  Должен нравится текст ... Ну а тот, кто учился музыке, прекрасно понимает, что значит грамотная работа с опытным наставником.  Я рада, что у Димы в его 31 уже есть, чем поделиться с другими.  Мне очень близок его музыкальных вкус. Он по-настоящему интеллигентный и тонко чувствующий человек.  Возможно, ему надо уже сейчас задуматься над тем, что он вполне мог бы преподавать в будущем ...  :cool:

Отредактировано Юшка (8 Ноя 2013 14:44:55)

0

974

При этом я безмерно уважаю всех остальных наставников.  Просто приятно, что Дима сумел разрушить бытовавший в начале этого сезона стереотип, что из наставников он - самый слабый. И команда у него тоже слабенькая. Что - де пошли к нему те, кого другие не выбрали.   :dontknow:   А Дима взял и своей работой доказал обратное. Думаю, что некоторые выбравшие других наставников, возможно, и пожалели, что изначально не пошли в команду Димы.  :love:   Как ни крути ...  а дуэт  Гелы и Полины остаётся пока ... непревзойдённым (на мой взгляд!).  Мне очень понравился дуэт Антона Беляева и Алены Тойминцевой!  Это было настоящее мастерство!  Но ...сдаётся мне, что настоящий автор этого дуэта ... Антон!  :flag:

0

975

Участник проекта "Голос" Сергей Волчков: Я слишком долго сидел взаперти
http://s6.uploads.ru/t/odli6.jpg

Именно этот скромный парень из Могилева с блеском преодолел два этапа музыкального конкурса. На стадии вокальных дуэлей Сергей Волчков исполнил пронзительную "Мелодию" Муслима Магомаева вместе с землячкой Патрицией Кургановой, вынудив Александра Градского сделать выбор в свою пользу. Вылет Патриции с проекта Сергей принял как данность - таковы правила игры. Он идет дальше, готовится к следующему выступлению и... думает о рыбе своей мечты.

- Сергей, какими только эпитетами не наградили вас за тембр вашего голоса - преемник Муслима Магомаева, наследник таланта Георга Отса... Где вы учились петь?

- Приятно, что так говорят, но быть преемником или подобием кого-нибудь не хочется. Музыкой я занимался всю жизнь, сколько себя помню. Окончил музыкальную школу по классу фортепиано, а затем Могилевский музыкальный колледж им. Римского-Корсакова. Сейчас я учусь в Москве на пятом курсе ГИТИСа, специальность – "актер музыкального театра". В Беларуси у меня не было возможности заниматься творчеством свободно, поэтому я переехал в Москву.

- В телеконкурсах приходилось участвовать?

- Нет, зато в музыкальных конкурсах - очень часто. К примеру, в 2011 году я стал победителем международного вокального конкурса "Романсиада". После него меня начали приглашать выступать. Я выходил на сцену в "Крокус Сити Холле" и в Колонном зале Дома Союзов, выступал в Германии, в Польше и в Чехии. Однажды даже пел в Кремле с Центральным пограничным ансамблем ФСБ России.

- Вы состоявшийся певец. Зачем же вам тогда участие в проекте "Голос"?

- Моя подруга Ольга Панкратова, которая участвовала в украинской версии "Голоса", рассказала мне об этом проекте. Мне стало интересно, захотел попробовать свои силы в нем. В прошлом году я не смог попасть на шоу, потому что находился в Польше на мастер-классах. А вот в этом году у меня получилось прийти на кастинг. Кстати, параллельно шёл отбор на проект "Большая опера" телеканала "Культура", туда меня тоже приглашали. Но я выбрал "Голос", потому что мне нравится петь песни советского времени. В том числе и из репертуара Муслима Магомаева.
http://s7.uploads.ru/t/rXQtK.jpg

- Вашим наставником, как и следовало ожидать, стал Александр Градский. Чему успели научиться у Александра Борисовича за то время, что вы работаете вместе?

- Раньше я в большей степени "вокализировал", думал скорее о том, как я пою, а не о смысле. Александр Борисович научил меня работать по-другому. Он сказал просто: "Вокалу тебя учить не надо. Тебе надо убрать все лишнее, и тогда все получится".

- Градский поставил вас в дуэт с Патрицией Кургановой, предложил исполнить песню Муслима Магомаева "Мелодия". Было неожиданно - дуэтом, пожалуй, эту композицию ещё не исполняли...

- Да, и в этом заключалась главная сложность. Я консультировался у Тамары Ильиничны Синявской (вдова Муслима Магомаева. - Авт.), спрашивал её совета, как лучше спеть. У Магомаева "Мелодия" звучала шикарно, всякий раз, когда Муслим Магометович ее исполнял, он словно адресовал эту песню своей супруге. Известно, что впервые эту песню в его исполнении услышала именно Тамара Ильинична - Магомаев напел её в трубку телефона из театра "Ла Скала", где в то время проходил стажировку. Я решил взяться за это произведение, осознавая, что, когда мы с Патрицией закончим петь, один из нас покинет проект. То есть я потеряю Патрицию, а она - меня. Такая драматургия помогла мне вдохнуть в композицию новую жизнь. Признаюсь, меня самого пробрало до мурашек!

далее...

- С Патрицией Кургановой, которая также приехала из Беларуси, вы были знакомы до того, как попали в одну команду?

- Нет. Но сейчас мы периодически созваниваемся, разговариваем. На проекте нас просто столкнули лбами (смеется). Она расстроилась, конечно, но на меня зла не держит. Более того, Патриция призналась, что внутренний голос подсказывал ей, что в следующий раунд выйду именно я. Гораздо больше она огорчилась тому, что никто из жюри не нажал спасительную кнопку и не оставил ее в проекте.
http://s6.uploads.ru/t/gy032.jpg

- На съёмках за вас болеет супруга. Вы с ней познакомились на родине или в Москве?

- В Москве. Это была крайне романтическая история, заранее простите за пафос! Дело в том, что я пою в церковном хоре в храме Петра и Павла в Лефортове. И вот на одной из утренних служб я увидел молодую красивую прихожанку, которая молилась. Мы с парнями переглянулись: "Ничего себе! Молодая и пришла помолиться, бывает же". Ведь там обычно одни бабушки стоят! Внутри меня вспыхнула такая искра, что колбасило потом несколько дней. Я понял - моё! И через три месяца мы с Наташей обвенчались. Моя жена тоже работает в сфере шоу-бизнеса, подсказывает мне, оберегает от неправильных шагов и поступков. И первым моим слушателем, на глазах которого я увидел слёзы, была Наташа.

- На вашей странице в соцсетях есть фотографии, на которых вы изображены с большими рыбинами в руках.

- Это моя вторая страсть после музыки. В этом году поймал сома в 20 килограммов весом. У нас есть дача на Днепре - лес, поле, река. Могу пропадать там безвылазно дней по десять. А вот в Москве ловить почти негде, разве что иногда выбираюсь к другу - у него форелевое хозяйство. Еще мне нравится путешествовать. Недавно побывал на сказочном острове Пхи-Пхи-Дон в Таиланде - волшебные ощущения!

- Представляете себя победителем "Голоса"?

- Для меня "Голос" - это площадка, которая позволяет мне раскрыться. Я слишком долго сидел взаперти, но теперь могу показать свои возможности. Стать победителем? Ну а кто не хочет стоять на пьедестале? Мне хочется взять от проекта все, но у нас очень сильный состав. Так что если я проиграю, не расстроюсь.

Источник:  Комсомольская правда
Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/public/pi=26844

0

976

Девочки, собираемся вечером?!

0

977

Blonde
Да. в 19,30 по москве.

0

978

0

979

Агарти написал(а):

Да. в 19,30 по москве.

Вообще-то в 21.30 ....  :glasses:   или сегодня раньше начало?

0

980

Юшка написал(а):

ообще-то в 21.30 ....     или сегодня раньше начало?

У нас у всех разное время. Поэтому в 19.30 По Москве.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ГОЛОС » ГОЛОС. Второй сезон