ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 525


НОВОСТИ 525

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Есть ли в твоей жизни человек, перед которым ты не боишься быть маленьким, глупым, безоружным, во всей наготе своего откровения? Этот человек и есть твоя защита.
Евгений Леонов

https://pp.userapi.com/c851420/v851420516/593e2/qjzEDfNgvn4.jpg

+2

52

Салат «Новогодняя свинка» с курицей

Это не просто салат, а настоящее украшение стола. В составе куриная грудка, но также можно использовать вареное мясо с бедер без кожицы. Укладывается салат слоями на плоскую тарелку.

Ингредиенты
350 г куриного филе;
150 г сыра;
4 яйца;
200 г майонеза;
150 г чернослива;
120 г грецких орехов;
соль, лавр, перец горошком;
2 маслины.

Способ приготовления

Варим грудку.
Важно не пересушить. Забрасываем в кипящую воду, обязательно добавляем лавр, горошки перца, солим, готовим полчаса. Если время есть, то остужаем в бульоне.

Яйца отвариваем, остужаем, отделяем желтки и белки натираем в разные миски.

Чернослив вымачиваем в теплой воде.

Орехи обжариваем и рубим в крошку.

Из сыра вырезаем круглый пятачок с дырочками, два треугольных ушка.
Все остальное мелко натираем.

Готовое куриное филе крошим мелкими кубиками, выкладываем на блюдо и смазываем майонезом.

Накрываем черносливом, посыпаем белками
. Их также смазываем, слегка солим.

На слой из белков выкладываем грецкие орехи, смешанные с тертым сыром.
Смазываем, посыпаем желтками, так как грядет год желтой свинки. Втыкаем ушки, устанавливаем пятачок. Глазки делаем из маслин.
***********
Этот же салат можно готовить с консервированным ананасом вместо чернослива. Курица и грецкие орехи с ним прекрасно сочетаются.

https://pp.userapi.com/c851324/v851324855/58ae0/6noffKJLDWk.jpg

http://sh.uploads.ru/HQqUZ.gif

Кухонька 5

+2

53

Удивительные изменения, которые произойдут с телом, если съедать 2 куриных яйца ежедневно

Куриные яйца - полезный и сытный продукт, содержащий в себе массу полезных витаминов и микроэлементов. Но ученые долгое время считали, что употреблять их в пищу в течение длительного времени нельзя.
К счастью, новейшие исследования опровергли их точку зрения и доказали пользу продукта.
Средняя суточная доза - это 2-3 яйца. Ежедневно съедая норму, вы скоро заметите следующие удивительные изменения, которые произойдут с вашим телом.

Холин будет защищать мозг

Из холина, который содержится в яйцах, образуются фосфолипиды. Они, в свою очередь, обеспечивают взаимодействие клеток головного мозга. Ученые уже давно доказали, что именно это органическое соединение является самым важным строительным материалом для мозга. Более того, его дефицит может спровоцировать ухудшение памяти

Свернутый текст

. Лютеин улучшит зрение

Исследования доказали, что в куриных яйцах содержится огромное количество лютеина. Он же отвечает за остроту и четкость зрения. Соответственно, при его дефиците оно может заметно ухудшиться.

Витамин D

поможет лучше усвоить кальций Многие люди привыкли пить рыбий жир, пытаясь восполнить недостаток витамина D. На самом деле его можно заменить обычным вареным яйцом, которое тоже богато им. Сам витамин D способствует лучшему усвоению кальция, поэтому ваши кости и зубы со временем станут крепче.

Витамины группы

В защитят кожу, волосы и печень В яйцах содержится много биотина, витамина B12 и протеина, которые укрепляют волосы и ногти, а также оказывают благотворное влияние на кожу. Фосфолипиды же помогают печени выводить из организма токсины. Снизится риск развития заболеваний сердца и сосудов Раньше ученые считали, что в яйцах содержится вредный для сердца и сосудов холестерин. Но новые исследования доказали, что его негативное воздействие устраняют фостфатиды.

А еще в яйцах содержится много Омега-3 кислот

, которые тоже положительно влияют на работу сердечно-сосудистой системы. Вы начнете худеть Ученые считают, что яйца помогут человеку похудеть, если он будет употреблять их ежедневно на завтрак. Если соблюдать при этом низкокалорийную диету, то избавиться от лишних килограммов можно в 2 раза быстрее. Яйца - это сытный белковый продукт, после употребления которого долго не хочется есть. Из-за этого вы употребляете за день гораздо меньше пищи.
Снизится риск развития рака Холин не только оказывает благоприятное воздействие на мозг, но и помогает снизить риск развития злокачественной опухоли. Исследования доказали, что особенно яйца полезны для женщин.
Если молодая девушка часто их ест, то риск развития рака молочной железы снижается примерно на 18%. Яйца полезны для людей, планирующих завести ребенка
Фолиевая кислота,
которая есть в яйцах, оказывает благотворное влияние на половую системы женщины. С ее помощью организм образует нервную трубку плода и эритроциты. Регулярное употребление яиц понижает риск развития умственной отсталости у новорожденного. Поэтому женщинам, планирующим беременность, необходимо обязательно включить их в свой рацион. Процесс старения замедлится Положительное влияние яиц доказали голландские ученые. Согласно результатам их исследований, у 87% женщин старше 35 лет после начала употребления яиц исчезли пигментные пятна. Кожа лица тоже подтянулась. Замедлился и процесс старения у мужчин. Они отмечают, что у них разгладились морщины вокруг глаз. Автор: Анна Грибоедова

https://pp.userapi.com/c851324/v851324855/58b09/GJpNmkfGhEM.jpg

+1

54

❄ ⛄ ❄ НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА 2 ДЕКАБРЯ ❄ ⛄ ❄

По сегодняшней погоде судили о предстоящем сенокосе.

Если ветер переменится с юго-восточного на юго-западный – погода испортится.

Если небо ясное – значит, будет мороз; тусклое – оттепель.

Если скотина бодается – жди метель.

Коровы нос из яслей кажут – к перемене погоды.

https://sun9-4.userapi.com/c7004/v7004072/550bb/prNKVydqz9g.jpg

+1

55

Lite . 02.12.2018

https://pp.userapi.com/c849024/v849024448/cffd5/4PYHF0sOGwU.jpg

Краткое содержание:

На общей кухне ребята обсуждают конкурс, сегодня ребята будут сражаться за звание "Человек года". Арсэн Чачанидзэ не хочет голосовать за Савкину. Алена говорит, что не будет агитировать за себя, пусть коллектив решает сам. Девушка сражается не за себя, а за сына. Леша Купин говорит Татьяне Владимировне, что Яббаров будет поддерживать Алену Савкину.
Леша Безус не хочет взять Милену с собой к родным. Он хочет донести до девушки, как следует себя вести. Девушка плачет, ей нечего носить и она замерзает в кроссовках. Арсэн говорит, что Алена сойдется с Яббаровым, как только выиграет конкурс. Но девушка отвечает, что не готова прощать предательство всю свою жизнь.

Свернутый текст

Даня объясняет Безбородовой, что Леша пытается сделать их отношения лучше. Безус стесняется, что Милена может опозорить его перед друзьями. Витя Литвинов говорит Милене, что ей нужно научиться слушать людей и вести себя адекватно. Безбородова отвечает, что будет вести себя корректно. Леша не верит в это. Черно верит, что Милена изменится. Приходит Андрей Черкасов и зовет Милену на тет, девушке нечего обуть.
Алена разговаривает с мамой. Она не понимает, почему от нее ждут чего-то активного. Девушка не хочет никому жаловаться на свою жизнь. Также, девушку задевает, что ребята считают, что она сойдется с Яббровым. Черно дарит Милене свои теплые угги. Безбородовой неудобно, что вынуждена принимать вещи от участников. Ведущий успокаивает девушку, когда он пришел на проект - ребята тоже давали ему свои вещи.
Татьяна Владимировна хотела бы чтобы в финал вышла Алена и Леша Купин. Парень сможет успокоить Алену, если она проиграет. Черкасов беседует с Миленой, девушка говорит, что ей необходима встреча с родными Безуса, чтобы извиниться. Ведущий считает, что сейчас у Безуса и Безбородовой не те отношения, которые можно показать родителям. К тому же, Леше все равно даже на то что его девушка ходит в легкой обуви в декабре. Милена говорит, что парень обещает ей что-то купить из одежды, но не делает этого. Черкасов предлагает девушке делать то, что она хочет, а не то, чего хочет Леша.
Наталья Игрунова и Паша Уломский ругаются, девушка считает, что парень ездил с Юлей Щегловой в одной машине. Наташа злится и говорит, что разрывает отношения с Уломским. Милена говорит, что будет и дальше умолять Безуса взять ее с собой. Ведущий советует девушке не просить ничего, мужчина сам должен делать предлагать ей что-либо. Черкасов считает, что нельзя жить ради людей, которым на Милену все-равно.
Юлия Щеглова рассказывает девчонкам, что ездила с Пашей в магазин. Девушка рада, что ей удалось пообщаться с парнем и даже вместе делать покупки. Ольга Сударкина злорадствует, что Уломский общался с Юлей. Игрунова и Павел в это время ругаются. Девушка не понимает, зачем он поехал с Щегловой. Уломский утверждает, что не общался с Юлей и даже попросил ее не лезть к нему в отношения.
Алена Савкина на тете с Черкасовым. Ведущий не понимает, почему Татьяна Владимировна не верит в победу дочери и готовит ее к поражению. По мнению Андрея, мама и сестра должны наоборот, ходить и агитировать коллектив за Алену. К Рапунцель, тем временем, пришла Ольга Сударкина. Рапе не нравится, что Оля считает, будто она не любит свою сестру и будь они в финале конкурса, то Оля бы Алену задавила. Сударкина отвечает, что хочет познакомиться поближе и объективно составлять свое мнение.
Алена Савкина говорит, что верит в себя. Девушка считает, что даже без беременности достойна победы. Ведущий учит Алену, как надо себя вести, чтобы победить. Сударкина на общей кухне говорит, из-за чего у нее возник конфликт с Ольгой Рапунцель.
Саша Черно говорит, что болеет за Алену Рапунцель. Витя Литвинов не против - каждый достоин победы. Йося считает, что Алена в приоритете, а мужчины пусть сами заработают на квартиру.

Главное за день:

• Участники обсуждают предстоящий конкурс.
• Милена снова плачет из-за Безуса.
• Черкасов мотивирует Савкину на победу.
video-dom2.

+1

56

Жёны резидентов Comedy Club

Гарик Харламов завязал отношения с актрисой Кристиной Асмус в 2012 году, когда находился в браке с Юлией Лещенко, но обещал развестись. Пара тщательно скрывала свой роман, но с беременностью Асмус правда открылась. В 2013-м Харламов и Асмус объявили о свадьбе, а в 2014 году в семье Гарика и Кристины родилась дочь Анастасия.

Долгое время об избраннице Демиса Карибидиса никто ничего не слышал, но в 2013 году участник “Камеди” эффектно представил Пелагею, сделав ей предложение прямо со сцены. В 2014-м Демис и Пелагея сыграли свадьбу, а спустя год в их семье родилась дочь София. В 2017 году Карибидис стал отцом во второй раз, Пелагея подарила ему еще одну дочь.

Гарик Мартиросян познакомился со своей будущей женой еще в 1997 году, когда играл на фестивале в Сочи с командой “Новые армяне”. Жанна Левина несколько месяцев назначала комику свидания в Ставрополе, и спустя время Мартиросян решился сделать ей предложение.

Супруги воспитывают двоих детей — дочь Жасмин и сына Даниэля. Заработок супруга позволяет Жанне сидеть дома, заниматься домашними хлопотами и воспитанием детей. В октябре 2018 года она представила книгу «Дневник жены юмориста».

Комик Павел Воля и гимнастка Ляйсан Утяшева начали встречаться в 2010 году, но пресса узнала об их отношениях только в 2012-м, когда влюбленные сыграли тихую свадьбу.

В 2013 году в Майами Утяшева родила Воле сына, которого супруги решили назвать Робертом, а спустя 2 года в их семье появилась дочь София. После завершения спортивной карьеры Утяшева стала телеведущей и сейчас ведет шоу “Танцы” на ТНТ.

Вадим Галыгин в 2010 году женился на фотомодели из Белоруссии Ольге Вайнилович, которая в скором времени подарила ему сына Вадима Галыгина-младшего. Свадьбу влюбленные решили засекретить от папарацци, отметив ее в закрытом досуговом центре Минска. До Ольги у Вадима уже был брак, в котором родилась дочь Таисия, но сейчас комик признается, что нашел свое истинное счастье.

https://pp.userapi.com/c851324/v851324855/58b53/JR03-cH-iZo.jpg

https://pp.userapi.com/c851324/v851324855/58b62/S1-E4SaR2PU.jpg

Свернутый текст

https://pp.userapi.com/c851324/v851324098/57b47/QMPeM_O9k1E.jpg

https://pp.userapi.com/c851324/v851324098/57b57/6prGuAQOszg.jpg

https://pp.userapi.com/c851324/v851324098/57b5e/_-ZfjLpdSuI.jpg

+1

57

Гражданский муж певицы Жанны Фриске Дмитрий Шепелев долгое время оставался в статусе вдовца и отца-одиночки, но время идет и, как поется в одной композиции, «никто не должен быть один». Близкая подруга новой возлюбленной телеведущего Екатерины Тулуповой дала интервью прессе, в котором сообщила, что шоумен съехался с дизайнером и они уже некоторое время ведут совместный быт.

https://pp.userapi.com/c851324/v851324098/57b66/7T5Xoo0E1Fo.jpg

+1

58

Остров любви . 02.12.2018

https://pp.userapi.com/c849024/v849024718/d2e88/kswEmQY-Xmw.jpg

Краткое содержание:

На острове начинается конкурс, в котором участники борются за вечер в отеле без камер. Выезд в отель выигрывают мальчишки. Алиана говорит, что выезд нужен либо Диме Чоботову, либо Диме Меленевскому. Яббаров же считает, что выезд нужен Валере и Розе Максимовой. Блюменкранц хотел бы пообщаться с Розой наедине. Валера и Роза начинают ругаться, девушка говорит, что парень не уделяет ей внимания и не добивается ее. Блюменкранц отвечает, что у них нет духовной связи, только физическая.
Рита Ларченко учит Настю Ендальцеву, как попросить Диму Чоботова купить ей то, что она хочет. Роза Максимова возмущается, что Валера подошел только тогда, когда узнал о выезде в отель. Ендальцева приходит на завтрак и рассказывает всем, будто ей снился сон, что Дима дарит ей шикарное платье и приглашает на ужин у океана.

Свернутый текст

Ребята смеются и спрашивают, что Насте приснится в следующий раз - не яхты ли и вертолеты. Валера говорит Розе, что принесет ей кофе, девушка отказывается и ругается.
Рита Ларченко ругается с Ильей Яббаровым, по ее мнению мужчина мало зарабатывает. Илья говорит, что Рита должна выбрать, чем ей хочется заниматься. Ларченко кричит, что у Яббарова нет амбиций и он довольствуется малым. Максимова говорит, что не хочет ехать в отель с Блюменкранцем. Парень говорит, что можно съездить в отель, чтобы поставить жирную точку. Ларченко говорит, что Яббаров рано или поздно покинет проект. Илья уверяет, что скоро станет депутатом и будет помогать тем людям, которые сейчас живут за счет Дома-2.
Дима Чоботов пригласил Настю на берег океана пить коктейли. Ендальцева показывает Чоботову платье своей мечты. Парень говорит, что если нравится, надо брать. Яббаров дает Рите лопату и метелку и заставляет убирать помет у черепах, чтобы она почувствовала как зарабатывается денежка. Рита говорит, что не хочет убирать помет, она хочет ходить в красивых платьях.
На лобном обсуждается конфликт Розы Максимовой и Валеры. Блюменкранц говорит, что Роза приходит к нему волшебничать и потом уходит. Валера предлагает общаться и без волшебства. Ендальцева считает, что у мужчины недоверие к Розе и рекомендует Максимовой расположить его к себе эмоционально. Валера приносит девушке букет и просит воспринимать его намерения серьезно.
Следующая тема - проверка Ендальцевой, Дима прошел проверку с платьем. Чоботов говорит, что он готов заказать платье.
Ребята переходят к теме финансов в паре Ильи и Риты. Яббаров говорит, что Рите мало денег. Девушка хочет открыть свой бизнес. Если Яббарова не устраивают амбиции Риты, то пусть выбирает себе в пару повариху, которая будет довольна любому достатку. Сорока говорит, что хотеть зарабатывать и зарабатывать, это разные вещи. Илья говорит, что Рита имеет только одни кредиты и еще выделывается. Ларченко называет парня альфонсом, а он ее содержанкой. Рита дает Илье пощечину и убегает с лобного места.
Блюменкранц говорит, что иметь общее дело со своей женщиной - это серьезное испытание. Ендальцева считает, что у Риты есть потенциал и она может стать серьезной бизнес-вумен. Шабарин не советует Илье создавать совместный бизнес. В отель без камер отправляют Валерия Блюменкранца, Розу Максимову, Шабарина и Алиану Устиненко.

Главное за день:

• Ендальцева проверяет Диму Чоботова.
• Ларченко поругалась с Ильей Яббаровым.
• На выезд в отель без камер едут Андрей Шабарин с Алианой и Валера с Розой Максимовой.
video-dom2.

+1

59

🌿🇷🇺 КРАСОТА ПРИРОДЫ РОССИИ 🇷🇺🌿

Река Мрассу.

В Кемеровской области, в глубокой долине по Горной Шории протекает необыкновенно красивая река Мрассу. Она является левым притоком Томи, а начало берет с Абаканского хребта. Длина ее составляет 338 км.
Река Мрассу достаточно своенравна. Местами она прямо бурлит и плещет, а местами успокаивается и несет воду, которая обеспечивает жизнь всей Горной Шории. В теплую пору туристы частенько совершают сплавы по Мрассу.
Существует красивая легенда об этой реке. Однажды охотник Томь влюбился в дочь Бая — прекрасную девицу Мрассу и захотел жениться на ней. Но ее отец был категорически против этого, ведь хотел для дочери совсем не такого жениха. Отправил тогда Бай парня туда, где берут начало большие реки и маленькие ручейки. Мрассу так сильно горевала по возлюбленному, что плача днями не переставая превратилась в реку. Томь последовал за девушкой и тоже стал рекой. Но и здесь они не были вмести — между ними стояла скала. Поэтому Мрассу разбила ее, а осколки скалы упали в речку. По сегодня в реке лежат большие глыбы, создающие пороги. Мрассу стремительно ринулась сквозь тайгу к возлюбленному. Наконец-то пара встретилась, и с того момента никто не мог их разлучить.

https://sun9-5.userapi.com/c7004/v7004216/53244/h2cSC3Nl4LA.jpg

+2

60

http://www.unitedrecipes.org/26/animation/LIGHTS/27.gif

Встречайте! Декабрь на пороге!
Он топал по снежной дороге,
Без шапки, но с запахом ёлки,
В колючий укутавшись шарф…

Проделан был путь очень длинный,
Декабрь притащил мандарины!
Мы их распихаем по полкам,
«Обрадовав» кухонный шкаф!

И праздником сразу запахнет,
Кто в гости зайдёт – так и ахнет!
Мол, как же у вас новогодне!
Удачно сюда заглянул!

В ответ улыбнёмся: Конечно!
Мы рады вас видеть сердечно,
Не завтра, а точно – сегодня!
Вот, просим – присядьте на стул!

За свежезаваренным чаем
Так славно сейчас поболтаем!
Печеньки и вазочка мёда,
Конфеты – гурмана искус!

Спасибо, Декабрь, спасибо!
Ведь мы без тебя не смогли бы,
За месяц до Нового Года
Почувствовать праздника вкус!

Наталья Фокс

https://sun9-3.userapi.com/c7004/v7004072/55072/DulLHslcH7M.jpg

+2


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 525