ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 138 +18


Поговорим о шоу и обо всем другом 138 +18

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

basurasha13 написал(а):

ОВ ИАшку переплюнула по всем параметрам: эфиры делает из ничего, столько прыти

Это точно.я пару дней посмотрела эфиры и сделала вывод Бабка по сравнению с этими "базарными бабами"Звезда.  а здесь что одна .что другая настоящие прошмандовки. Да и девченки ни ту ни другую особо не уважают.Смеются в открытую.Над Иашкой так  не смеялись.боялись.   Если дом2 богатый.может и сыграют свадебку.а если денег не много.то брак не состоится я  так думаю.

0

32

gala Приветик!!!!  Давно не заходила . http://pipcindom.ru/images/smilies/7.gif  будем знакомы.

0

33

Привет,Матронушка, привет , basurasha13, привет и добрый вечер всем!!!!!! http://savepic.net/2704876m.gif

0

34

Аленарушка ПРИВЕТИК!!!!!

0

35

Матронушка

Привет, дорогая.

0

36

basurasha13 написал(а):

Гляда на матушку, становится понятным отчего Шурик выбирает себе девок хабалистых и стервозных. Как правило, парни выбирают себе в супруги дамочек, похожих характером на мать.

В точку. "и вечный бой....."

0

37

Кто знает как Дела у нашей у Катерины Токаревой? Что нибудь слышно.

0

38

Матронушка написал(а):

Над Иашкой так  не смеялись.боялись.

Да уж.

ГОВ-на уж слишком подставляется. Я уж думаю, может ей всё это нравится?

0

39

Матронушка написал(а):

Если дом2 богатый.может и сыграют свадебку.а если денег не много.то брак не состоится я  так думаю.

Для орговая золотая жила открылась, народ опять потянулся к экранам, горячо обсуждают события в святом семействе, зрители разделились на два лагеря, народ ставки ставит кто кого отымеет круче. Хомячьё остальное вообще можно разогнать, оставить эту четвёрку и успех обеспечен. Да орги и похороны на Бора-Бора организуют за свой счёт для кого-нибудь из этой четвёрки (подозреваю, что это будет Габоз собственной персоной) и отвезут всё семейство туда чартерным рейсом, лишь бы рейтинг в очередной раз повысить.

0

40

Иван Барзиков идет к Татьяне Охулковой!
Уже не первый день по сети бродят слухи дом 2 о том, что на реалити-шоу собирается вернуться еще один «старичок» Иван Барзиков. Нельзя сказать, что этот парень знатный ловелас и что он пользовался в периметре большой популярностью среди девушек, но зато подкаблучником и тряпкой его, в отличие от многих молодых людей в периметре, тоже назвать нельзя.

Иван Барзиков идет к Татьяне Охулковой!

Новости дом 2 сообщают, что за периметром, Иван познакомился с Татьяной Охулковой и именно эта девушка зажгла в его сердце долгожданную искорку страсти, да с такой силой, что Барзиков решил уволиться с работы и вернуться на телепроект, чтобы попробовать построить отношения с Таней, на глазах у миллионной аудитории, ежедневно смотрящей свежие серии дом 2.

Но сможет ли Барзиков начать новые отношения на глазах у своей бывшей – Либерж Кпадону? Ведь сплетники утверждают, что она после Вани так и не смогла найти себе мужчину, и скорее всего, до сих пор любит брутального мачо. Как думаете, получиться пара из грубого хама Ивана и ветреной девушки Охулковой? Или Таня будет всего лишь пропуском парня назад на телепроект?http://s4.uploads.ru/t/Ia1qD.jpg [взломанный сайт] 

Автор: Шпилька для Дом 2 онлайн

Зима грядет...лузеры возвращаются!!!!

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 138 +18