ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 138 +18


Поговорим о шоу и обо всем другом 138 +18

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

я уползаю. завтра в 6-45 разбудит меня мой будильник.
Спокойной ночи)))
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://s40.radikal.ru/i087/0901/78/9d3877e749ca.gif

0

952

Всем приветики)
МНЕНИЕ ИЗУМЛЕННОГО ТЕЛЕЗРИТЕЛЯ

    Вчера посмотрел эфир. Особенно поразила история современных Ромео и Джульетты. В роли 16-летней Джульетты - Светлана Михална с лицом старого бассет-хаунда. Кто Ромео - понятно, штатный альфонс Дома-2 Вася. "Весь мир должен это слышать" - выспренно заявил Вася, выведя возлюбленную под осеннюю морось. После этого бородатый Ромео молдавского разлива начал кричать дурным голосом, что звезду назвали в честь "его Светланы" и размахивать сертификатом в рамочке.
   Наиболее любопытные зрители надели очки, чтобы почитать содержание докУмента, но Вася близко его не показывал. Он и в руки Светлане Михалне его не отдавал, видимо, опасаясь, что та обнаружит подделку. Так сказала, на словах, что докУмент свежий, "сегодняшним числом, тока с печки". Ясно, Васёк, что с печки, сказали зрители, отложив в сторону очёчки, такие сертификаты на Птичьем рынке "пекут" по трёшке за пару.
    Да нет, всё нормально, но вы же пишите этим людЯм диалоги! А то они, по сценарию, влюблены как школьники, а сказать-то друг другу нечего! Уселись рядком и Света бубнит: "Я так рада, что ты меня каждый день радуешь!" У меня, говорит, жизнЯ будто заново началась. Ага, сказали зрители, только продукт прошлой жизнедеятельности с раскосыми глазами мешает окончательно в иллюзию впасть.
    И вот еще что. Стоило Кристине звякнуть Самодуровскому с претензиями, как он уже тут как тут, с букетом. Цветы гордая девица взять отказалась, Лысый их на кровать ей шмякнул. Потом повел для разговора. Оказалось, что негодяй потребовал от девушки близости, едва расставшись с прежней пассией. Это Кристину, конечно, оскорбило, как и предположение, что она сможет заменить предыдущую сожительницу Политрука. "Я тебе не Женя, - кричала Кристина. - Я тебе полы намывать, борщи варить и носки стирать не буду, я не такая!"
    А Охулкова плачет, конечно. Чувствует, что теснят её потихоньку. там ведь как? Пришла новая курица, например, Валя, она же Зухра, должна, значить, кого-то подвинуть. Вот она и позванивает Габриэлю, который из Эквадора: "Приезжай, мол, на Поляну!" А там еще и Либа - одной крови как-никак с этим пуэрториканцем. Куда супротив таких цыганей бледной поганке Таньке!

0

953

Энтократий
СПАСИБО ЗА .МНЕНИЕ!!!

0

954

Blonde
Приветик) Специально посмотрел) Сейчас тоже иду)

0

955

Blonde написал(а):

Ну, вот ассоциируется она у меня с Самарой из звонка и все тут. Увидишь эту чуду ночью - и описяешься...

:crazyfun: Я то думаю,кого она мне напоминает!
Блонди! :cool:

Ежик написал(а):

Всем для настроения))))

:D

0

956

Энтократий
Пасип тебе....

Энтократий написал(а):

В роли 16-летней Джульетты - Светлана Михална с лицом старого бассет-хаунда. Кто Ромео - понятно, штатный альфонс Дома-2 Вася. "Весь мир должен это слышать" - выспренно заявил Вася, выведя возлюбленную под осеннюю морось

:crazyfun: Просто супер!

0

957

ээээх.....далеко нам еще до вас))))).....смотрю,как у вас все суперско получается))))Молодцы!
Нам расти и расти))))

0

958

Всем ПРИВЕТ!!!!!!!! :flag:  :flag:  :flag:
Я пришла))))))))) [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Чего у нас новенького????

0

959

Вот так всегда((((
Только придёшь поговорить, а не с кем(((((((((((
Не кому рассказать, как я сидеть не могла(((((((
Не кому рассказать, как я пыталась сантехнику купить и поменять((((((((((
Не любите вы меня((((
Забыли ((((

0

960

Ромашка написал(а):

Всем ПРИВЕТ!!!!!!!!     
Я пришла)))))))))        
Чего у нас новенького????

Привет Ромашка))))) :flag:

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 138 +18