ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О жизни на шоу 1

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Армянка Алина возмущена.что суд не принял документы на Терехина. обвиняет во всем Бородину .что она откупилась.Вот теперь Бородина пусть  не будет дурой и на неё  подаст в суд.

0

22

Салибекова   на Пынзарь Дашку пошла с угрозами.Дашка сказала что в караоке одни черномазые.

0

23

Матронушка написал(а):

Салибекова   на Пынзарь Дашку пошла с угрозами.Дашка сказала что в караоке одни черномазые.

Ага, вот с чего конфликт пошёл

0

24

А это Юлё в контакте ответила

http://s2.uploads.ru/KmC68.jpg

0

25

Solnyshko написал(а):

А енто так модно: у шубе с полотенцем на голове? Надо будет взять на заметку

У гламурных звезд ДД норка  заменяет халат)))
И вапче-моя шуба!хочу в ванной купаю,хочу-в солярий отведу))))

0

26

Матронушка написал(а):

Салибекова   на Пынзарь Дашку пошла с угрозами

А и правильно. Слишком много на себя берет Штопанка. Она сказала дословно: "алкаши, извращенцы и чурки". А сама чем лучше? Забыла, как бухая в джипах кувыркалась? Всего и заслуг-то, что таких позорных фото, как у Фёклы, с лицами кавказской национальности у неё нет. Вот за Юлькой Салибековой что-то не припомню таких подвигов. И с ногами нараспашку фото никто не выкладывал. И сиськами наружу она не ходит.
Спасёт эту дуру только то, что Тигран с бабой разбираться не станет, а Пынзарь такой чухни, как она, не нёс. А вот лабаз с китайским шмотьём и сгореть в одночасье может. Горячие они люди - эти дети гор.  :crazyfun:

0

27

Матронушка написал(а):

Салибекова   на Пынзарь Дашку пошла с угрозами.Дашка сказала что в караоке одни черномазые. Там правда одни черномазыею

  Да, но такое разве можно говорить ?  Дашка совсем перестала чувствовать почву под ногами. Им кто то сказал , с Пынзарем, что они Самые.  Дык, они от счастья мелют что попало,.И мысли у них тоже нехорошие.   Пусть ходят в это караЁке , кто угодно.  Не к Пынзарям  же в дом , в конце концов.  Я Юльку понимаю .Какое дело  Дашке  до Салибековых ?   Может зависть ? Как они сами любят говорить.

0

28

Вредная обезьянка написал(а):

Горячие они люди - эти дети гор.

Да там друг друга пооскорблять за радость и честь))))))

http://s3.uploads.ru/rRPE7.jpg

0

29

Матронушка написал(а):

Вот теперь Бородина пусть  не будет дурой и на неё  подаст в суд.

может того и добивались))))

0

30

Аленаро написал(а):

Ага, вот с чего конфликт пошёл

Хорошо сказала Дашка.  А ее подруга, еще совсем недавно , не  такие заведения посещала  ?  И такие караоке  тоже имеют право на существование.. По правде говоря, жрут водку везде одинаково.И в свиней после этого , тоже одинаковых превращаются.Разница в цене за бутылку.

0