ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О жизни на шоу 1

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Вредная обезьянка написал(а):

Горячие они люди - эти дети гор.

:cool: Очень обидно,когда называют кавказцев чурками или черномазые.Моего постоянно обзывали,мне повезло )не слышала никогда  оскорблений)больше всего боюсь националистов!Хама ,быдло можно утихомирить словами,а националисты- это Зло.Поэтому я и мечтала,чтобы мои детки родились светлокожие,Бог услышал меня)))))))))нет плохих наций есть плохие люди!

0

32

квитка написал(а):

Очень обидно,когда называют кавказцев чурками или черномазые.Моего постоянно обзывали,мне повезло )не слышала никогда  оскорблений)больше всего боюсь националистов!Хама ,быдло можно утихомирить словами,а националисты- это Зло.Поэтому я и мечтала,чтобы мои детки родились светлокожие,Бог услышал меня)))))))))нет плохих наций есть плохие люди!

Терпеть ненавижу расистов, нацистов и пр.

0

33

Вредная обезьянка написал(а):

гран с бабой разбираться не станет, а Пынзарь такой чухни, как она, не нёс. А вот лабаз с китайским шмотьём и сгореть в одночасье может. Горячие они люди - эти дети гор.

:yep:   Я очень надеюсь, что Пынзарь после этого эфира , даст жене пилюлей за базар.  Он храбрый , но не столько, чтобы переть против этих самых, как их там Дашка назвала.  И ей придется просить прощения, если не хочет быть сильно услышанной, теми самыми.

0

34

квитка написал(а):
Свернутый текст

Поэтому я и мечтала,чтобы мои детки родились светлокожие


А я всю жизнь смуглым, темнокожим завидую.

У мну муж такой. Я прямо не налюбуюсь

.

0

35

Аленаро написал(а):

Терпеть ненавижу расистов, нацистов и пр.

  ППКС! И дураков !

0

36

квитка написал(а):

светлокожие,Бог услышал меня)))))))))нет плохих наций

:yep:  :cool:   А я очень рада, что это пустили в эфир.  Эти карамельные Пынзари уже надоели.  Пусть начинают отрабатывать зарплатку.Не все же одной Ритке  было кушунькать.

0

37

Аленаро написал(а):

А я всю жизнь смуглым, темнокожим завидую.
У мну муж такой. Я прямо не налюбуюсь.

:rolleyes:  :rolleyes:  :love:

0

38

Аленаро написал(а):

У мну муж такой

у меня тоже такой же)))))))

0

39

И Гаджик смугляшечка...  :D

http://s2.uploads.ru/t/Kt7aF.jpg

0

40

В сегодняшнем эфире меня снова удивил Самсонов.  ( не перестаю удивляться)  Это-  примат обыкновенный.  Дрался и выбрасывал вещи Лерки Мастерко. После, выместил зло на новеньком парне,.который  посмел заступиться за Валерона.  :dontknow:   Лобное не смотрела и не знаю- обсуждали ли эту ситуацию на лобном . Надеюсь, что да. Но выглядело это очень мерзко.(как любют говорить сами хомяки)

0