ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О жизни на шоу 1

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Ирина написал(а):

Самсонов, чтобы о нем фильм документальный снимают?

Иришка,ты не пОняла - он сам о себе фильмец снимает.Сюрприз готовит...тебе :D

0

952

Ирина написал(а):

звездень киздень Самсонов, чтобы о нем фильм документальный снимают? Помните как у Рязанова: а о чем этот фильм? Да ни о чем! Его даже +45 ставить нельзя! :

Хорошо к Кпадону относилась, но она тоже "звиздень" пошибу не высокого, а сняли. И за Салибековского детку заплатили. Что продается, то и "суют" Прости Господи!

0

953

Тещинька написал(а):

Жалко мальчишечку ...

Не дали мальчишке бесплатно :rofl: может девки таксу поставили,а у него денег нет :rofl: девки то звёзды  :rofl:

0

954

Михстура написал(а):

Поэтому всех поздравляю с

А тут уже я не пОняла - седни за стол садиться нада? o.O

0

955

ЕВАчка написал(а):

А тут уже я не пОняла - седни за стол садиться нада?

А какое сегодни число?
Мы опять что то пропустили?  o.O

0

956

Ирина написал(а):

звездень киздень Самсонов, чтобы о нем фильм документальный снимают? Помните как у Рязанова: а о чем этот фильм? Да ни о чем! Его даже

:flag:  Здравствуй, Ирина !  Да я тоже в непонятках по этому поводу.   :dontknow:   Как то информация была, что ТНТ И НТВ - являются собственностью одноименного концерна.  Братья , короче.  И вот я стала наблюдать, что хомяков  очень часто по НТВ показывают в разных передачках.Может о  Самсонове тоже что-то на 2 минутки сняли?  Но , опять же- что о нем можно сказать ? :dontknow:  %-) Не пАнимаю !

0

957

Михстура написал(а):

Что продается

О чём Фильм?у меня два варианта :rofl: Легко ли быть альфонсом? :rofl:  или  Жизнь после криминала) :rofl:  :rofl:

0

958

Червячкова написал(а):

Может о  Самсонове тоже что-то на 2 минутки сняли?  Но , опять же- что о нем можно сказать ?

Может мы еще не все о нем знаем? :unsure:
Вот нам и расскажут!
А девки проектные наверно знают - поэтому и ломятся к нему прям по головам!  :blush:

0

959

ЕВАчка написал(а):

А тут уже я не пОняла - седни за стол садиться нада? o.O

Кто празднику рад, тот накануне пьян :blush:  :crazy:  Мы с ночевой в гости.

СамсОнг (Свешников) он может о любви лекции читать, шевелится ли чего у него в шортах, на кого и почему. Фильм может называться "Моя эрогенная зона - Кошелек"  :hobo:

0

960

Михстура написал(а):

СамсОнг (Свешников) он может о любви лекции читать, шевелится ли чего у него в шортах,

Так вроде как уже выяснили, что там нечему шевелиться!  :D
Или опять концепция поменялась?  :unsure:

0