ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О жизни на шоу 1

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Тещинька написал(а):

А тут - ну хоть бы кто позавидовал!

Чему в это жизни можно завидовать,а особенно   хомякам?Пришли на шоу,зарабатывают деньги,мелькают в телеке.И всё!В жизни критерии меняются.Одним подавай богатство,а другие ценят жизнь своих родных и улыбки  детей.

0

972

Червячкова табе приве от меня :D
http://s3.uploads.ru/UM4oh.jpg
http://s3.uploads.ru/bLgI1.jpg

0

973

Михстура написал(а):

Хочешь можем найти кому завидовать? Но это очень вредно. "Ржа ест железо, а зависть душу". Поэтому кто завидует, тот быстро старится. Иа-Иа-Иа!

А мы будем позитивными, добрыми, красивыми. Пусть сбудутся мечты хомяков, бабка видит себя юной, Самса купит тележку для перевоза "сокровищ", Ряска станет спикером, Глебан "завяжет...
ты им завидуешь? Я нет!

:cool: Им так  хочется верить в это . Что ж такое то ?  Слаще пряника в жизни не ели , а все туда же- завидуют им все. :tired:  От Ковалевой я такого ни разу не слышала, почему то. :dontknow:

0

974

Почитала Ежика, начинаю завидовать Червячковой!  :D

0

975

Червячкова написал(а):

От Ковалевой я такого ни разу не слышала, почему то

Танюшка,это из оперы из грязи в князи.Человек заработал себе денюшку и кичится этим,а Ковалёва выросла в достатке.

0

976

Тещинька
Я и тебе что нибудь придумаю :yep:  :D

Свернутый текст

просто Червячковой у меня много и под рукой  :D  тока ей не говори

0

977

Тещинька написал(а):

завидовать Червячковой!

Танюшку,каждый день показывают по телеку :rofl:  :rofl: У вся там такая вредная :rofl:  :rofl:

0

978

Червячкова написал(а):

От Ковалевой я такого ни разу не слышала, почему то. :dontknow:

Ковалева насмерть бьет ценой за съемную квартиру. Элина даже нервно курит в стороне

+21

:smoke:

Она самодостаточная, бабосы есть и все в шоколаде. Остальные не имеют достатка, отсюда и комплексы. Увы, это мерило нашего времени.
Я решительно против :shine: "Заавидую"

Ребята, всем счастливых выходных! :mybb:

0

979

квитка написал(а):

Танюшку,каждый день показывают по телеку    У вся там такая вредная

Ну вот, ее еще и по телику показывают!  :unsure:

0

980

Ежик написал(а):

Червячкова табе приве от меня

Где ты это все берешь ?   :rofl:   Я на прошлой неделе так погуляла.))))))Но в связи с последними событиями - до сих пор еще ничего не перемеряла.Спасибо , что напомнила, Ёжик.  Надо будет сегодня полезть , разобрать , да хоть вспомнить , что купила. :D   Пришла смс с любимого магазинчика- Нг акция -распродажа 60 %  . И я , как истинный жлоб , набрала цельную кучу всякой всячины. :rofl:  :tired:

0