ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 18+ О жизни на шоу 9


Поговорим о шоу и обо всем другом 18+ О жизни на шоу 9

Сообщений 201 страница 210 из 1000

201

квитка написал(а):

Светлячок написал(а):

танцевать научились????

Судя по видео,ИА частая гостья кавказских застолий))))))))

ОЙ ОЙ ОЙ! Вам ли не знать, что Кавказские мужчины самые галантные кавалеры, самые неутомимые в постели, самы гостеприимные

0

202

Червячкова написал(а):

де ты так долго быль ?

Привет Танюшка!Дела))))))))))))чуток с утра посмотрела Роксолану)))))

0

203

Ирина Александровна написал(а):

самы гостеприимные

Согласна!Спорить не буду :rofl: но вам нравится их внимание))))))))))))))Пора вам выходить на охоту,от Юрика вашего не разгорается пламя :rofl: так что проводите кастинги :rofl: Проект потратился на вашу пластику,пора и отрабатывать.

0

204

а я сегодня еще в театр пойду... дааа, пригласили... Не скажу... Потом узнаете.... Да будет вам гадать то.... У кого "нос" длиннее уши короче, с тем и иду... Нет, у него нет авто, да у меня же есть... Я его в ней приласкаю покатаю

0

205

Ирина Александровна написал(а):

У Юры только 2 выходных

Удивительно!Два 2 выходных и ни разу не совпадают с ваши выездами :rofl: А вы с Юриком куда ходите?Только не говорите,что в театр :rofl:

0

206

квитка написал(а):

Ирина Александровна написал(а):

самы гостеприимные

Согласна!Спорить не буду  но вам нравится их внимание))))))))))))))Пора вам выходить на охоту,от Юрика вашего не разгорается пламя  так что проводите кастинги  Проект потратился на вашу пластику,пора и отрабатывать.

Я подумаю над этим предложением. Через месяцок. Олюшка в декрет уйдет. А то все планы, сука, перечеркнет ей пока помочь нужно. Вот и помогаю

0

207

Ирина Александровна написал(а):

с тем и иду

Загадка!Самсонов в Волгограде :yep: Не темните ИА :rofl: Неужели Должанский :rofl:

0

208

ОХ! Хорошо то как тут у вас. Я уже почти и накрасится успела

0

209

квитка написал(а):

Ирина Александровна написал(а):

с тем и иду

Загадка!Самсонов в Волгограде  Не темните ИА  Неужели Должанский

http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif 

какая любопытная

0

210

Ирина Александровна написал(а):

А вам что? не нравлюсь я в Натюрель?

Да Вы мне вАще никак не нравитесь(((

Но жалеюВас, конечно. А мож завидую))))))))

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 18+ О жизни на шоу 9