ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 528


НОВОСТИ 528

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Какой будет свадьба Черно и Оганесяна: всё о нарядах, кольцах и гостях

Журнал «ДОМ-2» приоткрывает завесу тайны. Вот-вот Саша Черно и Иосиф Оганесян станут мужем и женой. Какое тожество они распланировали, где пройдёт торжественная часть и что будущие молодожёны приготовили для родственников, читайте в нашем эксклюзивном материале.

Помимо предновогодней суеты, в этом декабре Сашу Черно и Иосифа Оганесяна ждут куда более глобальные задачи. А если быть точнее — подготовка к долгожданной свадьбе. Нам удалось пообщаться с невестой и узнать некоторые секреты предстоящего события.
[float=left]https://pp.userapi.com/c846417/v846417707/14e71c/QkKEhprwopg.jpg[/float]

ОФОРМЛЕНИЕ

Свадебная церемония самой экстравагантной пары «ДОМа-2» будет проходить в Вернадском загсе.

«После росписи мы поедем кататься по Москве и гулять, — рассказывает Александра Черно. — А потом начнётся основное торжество, которое будет проходить в студии, где снимают все ток-шоу нашего телепроекта».

Саша рассказала, что зал будет оформлен в американском стиле, преимущественно в изумрудно-золотых тонах.

«Круглые столы, красивая арка, много цветов — всё это обязательно будет на нашем празднике, — делится счастливая невеста. — Все мелочи, вплоть до салфеток, будут выдержаны в тонах свадебного торжества. Гостям будут предлагаться блюда европейской и армянской кухни.

В финале вечера всех будем угощать большим и красивым тортом. Его вершина будет украшена фигурками героев мультфильма «Мадагаскар» — Мелмана и Глории».

СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ

Участница телепроекта с особым трепетом подошла к выбору свадебного наряда. Его будущей супруге Иосифа Оганесяна шьют на заказ.

«У меня будет красивое платье, как у принцессы, белого цвета, — объясняет звезда реалити. –Наряд с корсетом и пышной юбкой. Дизайн разрабатывает Белла Потемкина. Йося, скорее всего, выберет костюм изумрудного цвета. Либо же он все-таки будет в другом цветовом решении, зато бабочку подберём изумрудную. Еще думаем. А вот с нарядами для подружек невесты всё точно определено — у них будут одинаковые платья невероятной красоты, с атласным изумрудным низом и серебряным нежным верхом».

Если с платьем и костюмом жених и невеста почти определились, то вопрос с кольцами пока остается открытым.

«Скажу только одно — они у нас с Иосифом будут одинаковыми», — подчеркнула Черно.

ГОСТИ

Саша и Йося уже репетируют танец молодых, а ещё Александра подготовит отдельный танец со своим папой, он обязательно будет трогательным и красивым.

«На свадьбе будет достаточно много гостей: родственники, друзья из-за периметра, бывшие и действующие участники, — продолжает пышка проекта. — С родителями вопрос полностью решён. И мои, и Йосины родные обязательно будут на нашей свадьбе. Также на торжестве выступят артисты от телеканала ТНТ MUSIC.

Всех присутствующих ждут танцы, песни, шоу-программа и даже фургон с мороженым. Практически сразу после торжества мы улетим в свадебное путешествие в Дубай, где будем наслаждаться нашим новым статусом мужа и жены».
dom2life

0

62

Андрей Малахов. Прямой эфир. Юлиан и Анастасия: Нетайный роман - 19.12.2018

В «Прямом эфире» звёзды 90-х: Юлиан и Анастасия официально объявляют себя парой и готовятся к свадьбе. Что скажут их родители, а также бывший муж Анастасии, который пришёл в эту студию, чтобы посмотреть ей в глаза?

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=-15780004&id=456240841&hash=f473003d7a1b8741[/video2]

0

63

Кокорину поставили диагноз — футболист, обвиняемый в хулиганстве и побоях, не умеет бороться со стрессом и не может сдерживать свои эмоции.

Заключение психолога ФК «Зенит» в Мосгорсуде зачитал адвокат: «Игрок находился в стрессовой ситуации длительное время, не обучен к переведению агрессии в более мягкую форму. На фоне уже имеющихся стрессовых факторов игрок мог не знать, как себя вести в этой ситуации».

Кокорин и Мамаев признались, что вспомнили о боге в СИЗО и начали уделять много времени духовному развитию. Так, зенитовец теперь читает Новый Завет, а в камере полузащитника «Краснодара» стоят лампадка и иконостас. Мамаев рассказал, что вместе с соседом по камере, тоже верующим человеком, ходит на службы в тюремную церковь.
нтв

https://pp.userapi.com/c849232/v849232423/dcd9d/Mtedk3H1tGU.jpg

0

64

Бузова на верхушке дерева и Навка в кабриолете: чем звезды будут удивлять телезрителей в новогоднюю ночь

31 декабря на федеральных каналах нашей страны традиционно будут показаны праздничные программы с участием звезд.
В передаче «Новогодняя ночь на Первом канале» появятся Татьяна Навка и Жасмин, которые в роскошных шубах «приедут» на Триумфальную площадь в Москве в кабриолетах, заполненных подарками. Кроме того, с ярким номером выступит певица Алсу.
А вот в «Голубом огоньке» на канале «Россия» можно будет увидеть Ольгу Бузову и Евгения Петросяна, которые в какой-то момент окажутся на самом верху декорации в виде дерева. Зачем — это мы с вами поймем только 31 декабря.
Ну и как же без Валерия Леонтьева? Несмотря на то, что певец недавно объявил о завершении карьеры, он все же порадует поклонников как всегда экспрессивным выступлением.
wwwomen.ru

https://pp.userapi.com/c852124/v852124323/6fb6c/H1shtzyLB2A.jpg

500,auto
https://pp.userapi.com/c847220/v847220150/157524/Mrm9Bxib0S0.jpg

+1

65

В ГИБДД рассказали о новом экзамене на права

Как рассказали в отделении организации экзаменационной деятельности, список новых упражнений был разработан после анализа ДТП, происходящих по вине водителя.
[float=left]450,auto[/float]

Предполагается, что на площадке будут проверять разворот в ограниченном пространстве, заезд в бокс, параллельную парковку, парковку у погрузочной эстакады, а также сцепку и расцепку.

Что же касается «города», то во время экзамена будет проверяться умение выполнять левые и правые повороты, проезд и разворот на перекрестке, проезд железнодорожного переезда, движение с максимально разрешенной скоростью, проезд пешеходных переходов, торможение и остановку при движении на различных скоростях, постановку авто параллельно тротуару, а также остановку и начало движение на подъеме и спуске. При этом предполагается, что кандидат не будет заранее знать маршрут движения во время практической части экзамена.

Сейчас задания, которыми хотят дополнить экзамен, проверяются на закрытых площадках, передает РИА Новости.

Ранее глава Госавтоинспекции Михаил Черников говорил, что новый экзамен на права будет строже и больше сфокусирован на практическом вождении. Ради этого «площадку» и «город» объединят в одну часть. Соответствующий законопроект планируют внести в правительство в январе.

0

66

https://pp.userapi.com/c844617/v844617423/15a78b/3HQ0sQ1-sb0.jpg

0

67

Оля Рапунцель / Всё сама...

Мама присутствует с первых дней беременности Алены и в декрет она уйдет вместе с ней. Алена в надежных руках и за нее не волнуюсь, мама поможет с малышом. Мы с Димой всегда сами справлялись и я всю беременность была без мамы. Мы рожаем для себя. Просто мы разные с сестрой, я более самостоятельная , я как белка в колесе, я шустрая, с одной съемки на другую съемку и ещё с ребенком время провожу, занимаюсь воспитанием. Мне конечно помогает муж, спасибо ему огромное. Естественно Василиса будет скучать по бабушке, она любит бабушку, она ее принимает, потому что Василиса не признает чужих. Она знает меня, папу, бабушку и крестную, а с Аленой она никогда не остается. Алена ни разу ко мне не приехала, когда я была в декрете, я ее ждала и приглашала. У нее не было времени навестить меня и свою племянницу. А я буду выше и буду приезжать к ней и помогать с малышом.

https://i.imgur.com/4h4wgtU.jpg

0

68

Город любви . 19.12.2018

https://pp.userapi.com/c845322/v845322620/157898/0yhuQuQVFeY.jpg

Краткое содержание:

Артем Сорока пригласил Иру Пинчук встречать новый год в Минске, а также посетить его концерт. Ира дала согласие, тем более, что в Минск так же летят Майя с Лешей. После тета с подругой Таней Литвиновой Ира начала сомневаться в правильности своего решения. Таня хочет видеть Иру на Сейшелах, ревнует ее к Алиане, а Сороку считает неподходящей компанией для Иры. Орлова на островном лобном обвинила Таню в эгоизме, сказала Тане, что та сломала Витю, сейчас точно так же поступает с Ирой, это потребительская позиция. Артем попытался убедить Иру ехать в Минск. Пинчук ответила, что никогда не верила в женскую дружбу, сейчас нашла подругу, которой она может сказать все, у Тани такой характер и она боится потерять дружбу.

Свернутый текст

Витя возмущен поведением Тани, он считает, что жена поставила Иру перед выбором, либо Сорока, либо Таня, это неправильно ставить ультиматумы, сейчас Ира пойдет к Артему, отменит все свои новогодние праздники и в итоге останется одна в Москве. Таня объяснила, что расстроилась из-за того, что не сможет встретить новый год в той компании, с которой планировала. Сорока предложил Ире вернуть ему деньги за билет, уговаривать ее он больше не будет. На лобном месте Мусульбес заявила, что не хотела такого исхода, с ее стороны это было некрасиво, она некорректно высказалась и просит прощения, если Ира хочет в Минск, пусть едет в Минск. Пинчук заявила, что не знала, что у Тани тяжелое моральное состояние, на Сейшелах вообще тяжело без близкого человека. Кадони и другие участники напомнили, что рядом с Таней муж, что Ира не хотела лететь на острова. Ира ответила, что не хотела на острова, но отметить с подругой новый год она полетела бы. Влад назвал Пинчук бесхарактерной. Таня попросила Иру лететь в Минск. Ира выбрала Сейшелы.
Безус уехал на выходные, Милена осталась на поляне и нервничает из-за того, что Леша решил с ней расстаться. Милена считает, что Безус поехал бухать, а не к дочери. На тете Милена рассказала Юле, что Лешу с лобного отпускали к дочери, но он никуда не полетел, она поняла это по сторис, она не хочет быть с человеком, который так увлекается виноградными напитками. Безбородова рассказала Юле некоторые подробности их интимной жизни с Лешей, о которых она раньше молчала. На лобном месте Кадони рассказал участникам о том, что говорила Милена на тете, Леша принуждает Милену заниматься «волшебством» без предохранения, говорит, что, если Милена не будет делать так, как он хочет, он бросит Милену. Безбородова рассказала, что Леша выставлял ей ультиматумы, говорил, что он не чувствует ничего с предохранением, что ребенок — это счастье и она должна делать все так, чтобы ему понравилось, у нее сейчас появился холодок к Леше, интим у них не так часто, как раньше, она ведет себя плохо, что держит рядом с ней Лешу, она не понимает. Милена говорила Безусу, что не хочет оказаться на месте Лены, Леша ей сказал, что Лену не любит, а ее любит, поэтому не бросит.
Майя вернулась из больницы. Леша Купин устроил ей сюрприз. Майю встретили Дед Мороз Арсэн, Снегурочка Артем Сорока. Дед Мороз под елочкой провел «обряд бракосочетания».
На лобном месте подвели итоги голосования. На поляну вернется Виталик Воронко. Кадони решил вернуть в Москву Леру Хуснутдинову. На Сейшелы полетят Рома Капаклы и Марина Африкантова.
Лена уже не хочет быть с Сорокой, «она уже не понимает, что у нее в голове, что у него в голове». Кадони сообщил Лене, что раз Артем не берет ее в Минск, значит, быть с ней не хочет. Сорока заявил, что такая девушка, которая материт его и истерит, ему не нужна, к нему нужно с любовью. Лена рассказала, что пыталась подходить к Артему с любовью, сидела на коленках, гладила его, но Артем хочет только жесткого «волшебства». Лена отступать не собирается, будет его добиваться. Захар видел девочку, с которой переписывается Сорока, она хорошая, симпатичная, будет заботиться об Артеме.

Главное за день:

• Таня Литвинова хочет видеть Иру на Сейшелах, ревнует ее к Алиане, а Сороку считает неподходящей компанией для Иры.
• Пинчук отказалась ехать в Минск, она хочет на Сейшелы к Тане.
• Милена рассказала Ефременковой на тете некоторые подробности из своей интимной жизни с Лешей.
• Майя вернулась из больницы. Купин устроил ей сюрприз.
• С Сейшел на поляну вернутся Лера и Виталик.
• На Сейшелы полетят Рома с Мариной.
• Лена собирается дальше добиваться Сороку.
video-dom2.

+1

69

Александр Гобозов

Часто задаваемый вопрос, какой национальности моя девушка? Есть такой народ-горные шорцы они занесены в красную книгу, их осталось 12000 во всем мире. Моя девушка по национальности Шорка, вы слышали о таком народе?

https://pp.userapi.com/c849416/v849416052/e5659/b8MHk3Hsowg.jpg

0

70

Лиза Триандафилиди

Хренова когда в тяжёлый момент и любимого нет рядом ,не обнимешь его такого большого , не уткнёшься носиком в его вкусно пахнущую шею , и не заплачешь в этих родных , любимых и тёплых объятиях 💙 а когда он крепко прижмёт к себе без слов , как терминатор который оберегает от всего и всех и начнёт гладить , ты как ребёнок успокоишься и уснёшь на его плече ....ты мое все💙

https://pp.userapi.com/c847020/v847020052/152587/mhAlaSaOXyU.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 528