ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 528


НОВОСТИ 528

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

АНОНС

Смотрите завтра вечером

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=201416528&id=456244710&hash=82a89107c6705461[/video2]

+1

72

После заката . 19.12.2018

https://pp.userapi.com/c845322/v845322620/15793a/LuGHbcKGI_o.jpg

Краткое содержание:

Лена Баранова в женской спальне призналась, что у нее зависимость от Сороки, она пытается отвлечься, занимается спортом, своей внешностью. Роза считает, что Сорока специально провоцирует Лену, ей нужно забить на него. Баранова согласна с этим мнением, сегодня ее Артем спровоцировал в маршрутке.
Витя Литвинов рад, что Таня извинилась перед Пинчук, со стороны Тани это выглядело эгоистично. Саймон считает, что эта тема вообще не стоит такого длительного обсуждения. Ире Пинчук приятно, что Таня извинилась, что осознала то, что где-то перегнула палку, показала свой эгоизм. Пинчук все же переживает, что у Тани что-то случилось, ей морально тяжело, у нее едет крыша и ей не с кем поговорить, она такой друг, что прилетит на помощь. Майя спросила Иру, друг ли она Ире, та ответила, что друг. Майя сказала, что ей плохо и Ире не нужно никуда лететь.
Илья Яббаров принес Рите подарок на новый год. Рита думала, что в коробке обещанная шапка и варежки, но Яббаров сказал, что это был бы слишком дешевый подарок, он реши подарить Рите шубу. Ларченко открыла коробку и обнаружила там тарелку селедки под шубой. Рите понравилась коробочка.
Роза, Каролина и Оля Сударкина в роли полицейских «арестовали» Артема Сороку и привели его на язык, где Артема ждала Леночка. Лена устроила Артему очередное свидание, но он сбежал.
Майя и Леша вместе украшали свою комнату к новому году. Они смастерили двух ангелочков и подарили их Артему с Ирой, чтобы их мечты сбылись, и ребята все-таки поехали в Минск на новый год.
Девочки одиночки на поляне Алиана, Роза, Лена, Ира, Юля устроили веселый девичник. Алиана была в форме ВДВ, Роза в костюме медсестры, Лена в костюме кошки, Юля горничной, одна Пинчук пришла в своей обычной одежде. Девочки танцевали каждая по очереди, а потом все вместе. После вечеринке Лена пошла к Артему, Юля к Дане.
video-dom2.

+1

73

Россиян обязали убирать за собаками

Согласно новому закону, домашних животных запрещено использовать в предпринимательской деятельности, за исключением случаев, установленных правительством. Также вводится запрет пропаганды жестокого обращения с животными и призывов к таким действиям. Владелец животного, который хочет отказаться от его содержания, обязан передать его новому владельцу или в приют.

Также в законе вводятся правила выгула животных. К ним относится и требование к владельцу убирать за своим питомцем. Потенциально опасные собаки должны выгуливаться в наморднике и с поводком. Норма вводит отдельные площадки для выгула в специально отведенных местах. В некоторых местах выгул могут запретить муниципальные власти.

Закон также запрещает «умерщвление животных под каким бы то ни было предлогом», в том числе их отстрел. Помимо этого, вводится запрет на бои с участием животных, на содержание диких животных в квартирах, частных домах, домовладениях, на садовых участках и так далее. Запрещаются также контактные зоопарки, которые функционируют в торговых центрах, передает ТАСС.

Законопроект «Об ответственном обращении с животными» был внесен в Госдуму еще осенью 2010 года и принят в первом чтении в марте 2011 года. Осенью 2016 года Путин обратил внимание на важность его принятия и дал поручение правительству РФ. Планировалось, что инициатива будет рассмотрена во втором чтении в июне 2017 года, но принятие закона задержалось. За это время в документ было внесено около 300 поправок.

https://pp.userapi.com/c851532/v851532096/6fd09/09CRUTHE_sI.jpg

+1

74

Роман Гриценко

Как настроение ?)
Чувствуете приближение праздника ?)🎄

https://pp.userapi.com/c845521/v845521343/156e56/p1JZXdzUunw.jpg

0

75

Элина Камирен

Вчера был квест днём😂 нужно было найти платье Александре на день рождения, решить в чем буду я и мама🤪🎁🥳 Мама вообще быстрее всех определилась👌🏼 С Александрой все было сложнее... В ближайшем ТЦ мы начали искать😐 Не нравилось ни чего, но мы начали спрашивать сколько стоит простое пышное платье розового цвета на девчонку 4 года, цены были от 4 тысяч рублей до 48 тысяч 😳 Может я в какой-то не той вселенной живу? 48 тысяч за простое платье? Я готова платить какие то адекватные деньги за качество, материалы (кашемир, кружево, шёлк, камни сваровски и тд), дизайн... Но это не 48... Все что касается одежды за штуку до 10 тысяч - потолок🥴 Я считаю! Исключения это какие то костюмы, горнолыжка и то надо смотреть👌🏼 В итоге мы нашли платье, которое Александра оценила😃🎁 7500 минус 25% скидка в день рождения 🥳 и купили ещё потом туфли, со скидкой всего 2000😃 А! Ещё Саша хотела ободок, это было вообще весело... Мы нашли какой она хотела, ободок тканевый и как гортензия сбоку цветок (ну скажем так, на вид одноразовый ободок цена должна быть рублей 600 максимум 1500🤪)... Цена 6000!😳 Когда я спросила, а что в нем такого (нет это не брендовый ободок) ответ: «он же из Дании!» 😂 И? Он из Дании и что?😂😂😂😂
Со мной вопрос решился тоже более или менее легко, *** спасибо за костюм и оперативность💋 Вчера собрала комплименты по стилю💋
Девчонки, как вы считаете какой приемлемый бюджет на наряд ребёнку на один вечер?🎁

https://pp.userapi.com/c849132/v849132343/dd6dd/h99rxWDuBuk.jpg

0

76


Один раз живем ! Да и то мало... И умудряемся не так...И не там... И не тогда... И не с теми...

https://sun9-22.userapi.com/c543103/v543103954/408d4/tVwJ3PbsCFM.jpg

+3

77

Ольга Орлова

Вы уже выбрали платье для встречи Нового года? В какой цветовой гамме оно должно быть? В год свиньи- наверное, розовый)?🐽🐷
И почему так важно соблюдать это правило определённого цвета?🙈

https://pp.userapi.com/c848416/v848416343/dce58/mVLIZan5CJ4.jpg

0

78

Лена Баранова

Меня не выгнали ,моя мама меня забрала !!и за моего эмоционального состояния !!!!об этом я узнала уже в Киеве )она позвонила руководству и сказала или вы выгоняете мою дочь до часу дня или я подаю в суд.Я ей благодарна мое состояние сейчас очень хорошое )за шоу скучаю и за ребятами за поляной и съемками и artem_soroka ну злится я не могу на маму ведь это мама )я отдохну прийду в чувства и возможно приеду с мамой на borodinavsbuzova и роскажит мама все как было у меня в детстве и про смерть папы )и наконец Артёму в глаза скажет пару ласковых за все мои синяки и вырванные Волосы !может тогда ему станет стыдно)а пока я кайфую и собираюсь в Карпаты кататься на сноуборде )))и восстанавливать психику

450,auto

0

79

«Танцующий» ледокол «Андрей Вилькицкий» пришвартовался в Петербурге.

Уникальное судно пробудет в Северной столице всего два дня.

Новейший ледокол, который в скором времени отправится «сражаться» с арктическими льдами, «Андрей Вилькицкий» прибыл в Петербург. Сегодня, 19 декабря, судно отправилось от причала старого Морского вокзала, торжественно прошлось по Неве и причалило к Английской набережной возле Благовещенского моста. Здесь оно простоит еще завтрашний день, а после снова отправится в путь.

- Ледокол получил название «танцующий» благодаря своей необычной маневренности. Все за одну минуту судно длиной более 120 метров способно выполнить полный разворот вокруг своей оси, что неподвластно большинству кораблей, - сообщила пресс-служба «Газпром нефти».

Корабль легко заметить и узнать издалека благодаря его ярко оранжевому окрасу, который символизирует российскую арктическую программу «Время Арктики». Только в начале декабря судно, построенное по заказу «Газпром нефти», успешно прошло испытания в Балтийском море. После короткой остановки в Петербурге, ледокол отправится к Северному морскому пути покорять арктические льды и сопровождать танкеры с нефтью.

«Андрей Вилькицкий» - это не просто большой корабль, а настоящий арктический дом, высота которого сравнима с восьмиэтажным зданием. Кроме того, что он способен ломать лед и перевозить грузы, так еще судно может стать настоящим героем, участвуя в спасательных операциях.

Возможность посмотреть на такое уникальное судно выпадает не каждый день. Поэтому петербуржцы и гости Северной столицы отправились к набережной для того, чтобы сфотографироваться на фоне корабля и насладиться его мощью.
К.П.

https://pp.userapi.com/c845322/v845322620/157990/i7ShUf-Q1z0.jpg

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=-28893798&id=456239361&hash=74b341df2a17142b[/video2]

+1

80

Элина Камирен

День рождения по уже по традиции в том же месте, в то же время 🎥🥳🎄 alexandrakamiren счастлива неимоверно 🥳🎄 Было весело и душевно🥰 И какой вкусный торт 🧁 🤤 и волшебства к событию добавил снег, который шёл хлопьями❄ Ждём видео🎥
P.S. Сегодня как проснулись, Саша начала разбирать подарки 🎁 😂 И дома для кукол и самые разные куклы, бьюти подарки, костюмы, одежду... Вообшем дома караул!😂🎁🥳 Не успев достать одно, хваталась за другое 😂😂😂 У вас дети тоже так разбирают подарки?😂

500,auto

500,auto

500,auto

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 528