ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 528


НОВОСТИ 528

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

[video2=640|360]//www.ntv.ru/embed/1680943[/video2]

0

982

Андрей Черкасов

Это Нидерланды. Город Гауда. Родина того самого знаменитого и любимого во всём Мире сыра ✌😉 #черкасовы

https://pp.userapi.com/c850232/v850232853/9c700/C051CGrq-dE.jpg

0

983

http://s9.uploads.ru/GbQZr.gif

500,auto

Гульшат Файзрахманова
Майя и Лёша... Проза про них!!!

Наталия Варская
Гульшат, да!😊

Жили-были принц и принцесса. Свадьбы у них ещё не было, но жили они вместе, так как были прогрессивными и современными людьми.
Во дворце они обычно занимались каждый своим любимым делом : принц играл в компьютерные игры, а принцесса переписывалась с подружками. Но стоило им выйти из дворца, как они тут же бросались обниматься. Любили молодые люди вечерком в баре посидеть. Они входили, взявшись за руки, садились на диванчик и целовались, пока бар не закроется. Иногда они спускались в метро, садились в поезд на кольцевой линии и катались по кольцу, обнимаясь, как перед долгой разлукой и целуясь, будто им кричат : — Горько! Горько! . Кто-то думал : — Надо же какая любовь неистовая! А кто-то осуждал : — Нашли место! Вроде одеты прилично, неужели личной жизнью заняться негде?
Возвратясь во дворец они вновь расходились по разным комнатам.
У принцессы была старая нянька, жила она во дворце и видела, что молодые совсем не общаются. Как-то спросила она принессу : - Все ли ладно у вас с принцем? Что-то вы, будто чужие меж собой. А принцесса отвечает : — Так тут же никого, кроме нас нет. Какой смысл целоваться и обниматься, когда никто не видит? И позавидовать некому, и не увидит никто, какое между нами большое чувство. Нянька подумала-подумала и решила : — А и правда — никакого смысла нет! И пошла, шурша тапочками, в свою светёлку.
(Наталия Варская. "Чувства напоказ". Бытовая ироническая проза).

0

984

Олег Красовский, житель поселка Кенай в Хабаровском крае, рассказал, при каких обстоятельствах встретил трехлетнего малыша, который самостоятельно пытался найти выход из тайги.

По его словам, он встретил случайно мальчика по пути из леса, когда на улице было уже темно. Мужчина подобрал ребенка, посадил его в машину и повез в поселок.

"Узнал у него, как зовут папу. Я местный житель и примерно понял кто это. Потом я спросил, кто мама, и тогда уже конкретно все понял", — рассказал он.

[video2=560|315]https://ren.tv/player/373635#autoplay[/video2]

Ранее сообщалось, что мальчик пошел на реку вместе с отцом, чтобы изучить места для будущей рыбалки. В какой-то момент мужчина оставил ребенка на берегу, а сам отправился на снегоходе по льду. Техника провалилась под воду, но отец успел крикнуть малышу, чтобы тот возвращался домой. Трехлетний мальчик послушал папу и побрел по тайге в одиночку.

0

985

Ксения Бородина

Скоро Новый год, и я подумала вот о чём:
если бы мы не подписали договор на ремонт с Нэкст Проектом прошлой зимой, то этот семейный праздник мы встречали бы не в своём доме.

Детям пришлось бы терпеть долгую дорогу до школы и садика, а нам с Курбаном — строить семейный очаг там, откуда скоро пришлось бы уехать.

В одном только мы прогадали: заключили договор после нового года, а не до — производители материалов успели поднять цены :) Но у вас есть шанс заключить договор на ремонт до Нового года, а начать ремонт после.
Тем более, что ребята зафиксируют цены и не повысят их до конца ремонта.
С наступающим!

600,auto

0

986

https://img2.ntv.ru/home/news/20181224/medv_io.jpg
По словам премьера, в следующем году россияне должны почувствовать изменения к лучшему по всем 12 национальным проектам.

Дмитрий Медведев, председатель правительства РФ: «Наша задача заключается в том, чтобы уже в следующем году граждане нашей страны почувствовали реальные изменения к лучшему, чтобы именно в следующем году уже были позитивные изменения по всем 12 национальным проектам, чтобы наметилось движение к достижению национальных целей развития».

Глава кабмина добавил, что статистика об исполнении нацпроектов будет публиковаться в открытом доступе. Соответствующий документ будет подписан уже в ближайшее время, передает ТАСС.

Отметим, что национальные проекты и их выполнение стали одной из главных тем большой пресс-конференции Владимира Путина. Отвечая на вопросы журналистов, президент подчеркнул, что сегодня России нужен прорыв, и отметил, что РФ необходимо «прыгнуть в новый технологический уклад». При этом глава государства признал необходимость скорректировать ряд показателей по нацпроектам.

Нацпроекты начали разрабатывать после того, как Владимир Путин, после инаугурации 7 мая, подписал указ, в котором поставил перед правительством цели, достичь которых надо до 2024 года. Нацпроекты охватывают 12 направлений социально-экономического развития, в их числе здравоохранение, образование, жилье, экология, дороги, наука, малый бизнес, культура. По словам Медведева, в ближайшие три года на реализацию национальных проектов будет выделено 5,7 трлн рублей.

0

987

Майя Донцова

Очень важно знать друг друга и помнить любую мелочь из жизни любимого человека ❤

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=201416528&id=456244793&hash=427a397ae56c3fea[/video2]

0

988

Говорят, что Том Хэнкс — самый приятный парень Голливуда. Это правда. Актер заехал со своей женой на обед в закусочную, угостил всех посетителей заведения, подписал кепки, сфотографировался со всеми желающими и пожелал всем счастливого Рождества. Просто душка.
https://pp.userapi.com/c849128/v849128079/e94bf/h0b3O2XoHO4.jpg
https://pp.userapi.com/c849128/v849128079/e94c8/dK8niBff_WU.jpg
https://pp.userapi.com/c849128/v849128079/e94d1/Hl2LIq348NU.jpg
https://pp.userapi.com/c849128/v849128079/e94da/HpTJ4mLqZUQ.jpg

+1

989

Либерж Кпадону мучают вещие сны
.
Экс-участница «ДОМа-2» еще во время нахождения на проекте рассказывала о своем даре ясновидения. Девушка никогда не обращала особого внимания на это, пока ее не стали мучить вещие сны.
.
«У меня со стороны отца очень сильная родня, – делится Либерж с dom2magazine. – Я никогда не думала, что этот дар мне передастся. Моему папе тоже снятся вещие сны, и у него очень развита интуиция. Помню, в детстве каждое утро он меня спрашивал, что мне снилось. Возможно, тогда папа знал, что я могу обладать даром ясновидения. Недавно предвидела беременность подруги. Мне приснилось, как я с детишками бегаю во дворе, и зову ее гулять. Через неделю она позвонила и сказала, что в положении. Сейчас мне это начинает мешать жить, потому что с каждым годом становится хуже. Мне посоветовали сходить в церковь, но после этого я стала видеть еще больше и управлять силой масли».
.
А вас снятся вещие сны?

https://pp.userapi.com/c851132/v851132196/7301c/JeWOZf0U3qc.jpg

0

990

Настасья Самбурская вновь публично высмеяла вокал Ольги Бузовой

Настасья Самбурская решила не скрывать отношения к творчеству Ольги Бузовой. По мнению актрисы, телеведущая поет очень плохо, поэтому исполнять новые композиции ей стоит в глухом лесу, где никто не сможет их услышать.
[float=left]400,auto[/float]

Уже второй год Ольга Бузова успешно выступает с концертами. Несмотря на нападки хейтеров, телеведущая записывает новые композиции, подготавливает масштабные шоу и регулярно занимается с педагогом по вокалу. Казалось бы, даже скептики смирились с тем, что звезда всерьез взялась за свою певческую карьеру. Однако Настасья Самбурская до сих пор не может поверить в растущую популярность конкурентки.

На днях актриса высмеяла Бузову в комментариях под постом Натальи Рудовой. Ольга призналась, что хочет взять тайм-аут и отдохнуть в уединенном месте, где никто не сможет нарушить ее покой. На это безобидное высказывание Настасья ответила грубо, в очередной раз намекнув на низкое качество музыкального творчества Ольги.
«Правильно, там лес рядом. Съездишь, вокалом позанимаешься, чтобы не слышно было», — заявила Самбурская.

+

Резкая критика актрисы пришлась по вкусу многим хейтерам Бузовой. Однако нашлись и те, кто принял сторону поющей телеведущей. По их мнению, Настасья просто завидует популярности Ольги. Самбурская также пытается покорить музыкальный Олимп, но пока не может похвастаться такими же впечатляющими успехами.

Напомним, что Настасья и ранее негативно высказывалась о Бузовой. Вместе с Виктором Дробышем она высмеяла телеведущую во время одного из эфиров «Новой Фабрики звезд». Сам же продюсер заявил, что он негативно относится к артистам, поющим под фонограмму.

Столь резкая критика больно ударила по самолюбию Ольги. Комментируя ситуацию в эфире одной из программ, телеведущая даже расплакалась.
«Я не персонаж, я личность! И, в первую очередь, девушка! Простите меня за мои эмоции, но мне тяжело. Я не робот, и как бы я не улыбалась на сцене, публичные оскорбления моих коллег по шоу-бизнесу, меня задевают. Понимаю, что не должна давать такую реакцию, и знаю, что злопыхатели только порадуются, но мне так обидно», — рассказала она тогда.
Несмотря на критику хейтеров Ольга продолжает записывать новые песни

Пока Ольга никак не прокомментировала новый выпад Самбурской в свой адрес. Ранее звезда «ДОМа-2» признавалась, что давно привыкла к негативу и старается его игнорировать. Тем более, у творчества Бузовой есть поклонники, а ее песни и клипы часто попадают в топ хит-парадов.
#стархит

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 528