ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 530


НОВОСТИ 530

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

https://pp.userapi.com/c851528/v851528842/78e53/nmL-zfnDEuE.jpg

+1

32

Из ФБ Елены Михалковой... http://se.uploads.ru/GzRkO.gif   

Звонила матушка, рассказала деревенские новости.
К Василию приблудился кот. Пришёл рано утром по глубокому снегу, сидел на крыльце, а когда открыли дверь, метнулся внутрь и прижался к печке. Взрослый. Тощий. Ушей нет. Откуда пришёл – непонятно: вокруг на десять километров лес, да снег, да болота под снегом. Василий попытался сплавить безухого нашей соседке, но тётя Шура и собака Матрёшка рассмеялись ему в лицо.
Два дня кот только пил и спал, на третий унёс со стола бутерброд с колбасой и сожрал его, чавкая, у печи. Булку тоже съел. Разве что чай не успел выпить. Василий, осерчав, выставил наглеца на крыльцо, но вскоре раскаялся и пошёл звать его домой. Кота не было. В саду не было, за баней не было, к соседям не приходил. Вася вернулся домой и обнаружил, что кот безмятежно дрыхнет на кровати.
Назвали его Рыло.

https://pp.userapi.com/c845524/v845524788/1577b8/lmKXdgfgdH0.jpg

+1

33

Ну, закрывайте двери!😊

https://sun9-34.userapi.com/c7004/v7004612/55e44/ttp36kzIHRg.jpg

+1

34

- Милая, хочешь, я подарю тебе своё сердце?
- Ты лучше мне нервы верни...

https://sun9-29.userapi.com/c543105/v543105360/44dbb/hbRIkszcWIY.jpg

+2

35


С Наступающим http://sa.uploads.ru/jeKn2.png !
рисунки Херлуфа Бидструпа

https://pp.userapi.com/c850224/v850224862/991a3/VLnfPEUBxhc.jpg

+1

36

http://se.uploads.ru/oc1mY.gif

+1

37

— Подвели итоги года.
— И как?
— Что «И как?»? Подвели, говорю.

Николай Нефёдов

https://pp.userapi.com/c850424/v850424785/7a74d/yuETfoaoWiA.jpg

+1

38

... Жалей. Не о прошлом, не о несбывшемся, жалей тех, кому, видит Бог, много хуже, чем тебе.
И прости. Всех тех, кто обидел, предал, оскорбил - так много чего можно написать, кто кому сделал плохого. Это вечная борьба добра и зла. И кто делал то или другое - по сути, не разобрать. У каждого своя правда. Только не плачь. И ничего не бойся. Иди и делай. И всё - получится.

Доктор Лиза

https://pp.userapi.com/c848624/v848624524/db6de/i84h6eE_6Hk.jpg

+1

39

Саша Оганесян в инстаграм

https://pp.userapi.com/c849136/v849136406/f236b/m2zjOj7tZew.jpg

0

40

Анна Кирьянова
Последние дни года - уникальная возможность завершить все правильно!

Последние дни года - они действительно особенные. Завершается цикл, пусть и условный. Все испытывают какое-то возбуждение, подъем духа, таинственное напряжение, как будто подходят к какому-то рубежу. Даже те, кто не любит Новый год, поддаются общему влиянию и подводят итоги мысленно, ждут наступления нового периода - так уж психика устроена. И последние дни старого года дают уникальную возможность завершить то, что нам не хотелось бы переносить в новый год. Закрыть двери за старым, надоевшим, утомительным или тревожным.

Свернутый текст

Лучший способ завершить отношения, которые давно "умерли", - сделать подарок. Хороший подарок, от души, надо сделать тому, с кем вы не в ссоре, но и от былой дружбы ничего не осталось. Тому, кто когда-то был важен для вас, а теперь остался тяжелым воспоминанием. Какая-то недоговоренность осталась. И мысленно вы часто возвращаетесь в образу этого человека. Нет желания общаться дальше, но надо как-то завершить отношения. Можно послать анонимно подарок, если от своего лица не хотите. И мысленно пожелать всего самого хорошего. Попрощаться. Прощальный подарок - прекрасный способ поставить точку и отвязаться от непрошеных воспоминаний. Это великодушно и благородно.

Надо постараться поблагодарить и тех, кто сделал добро. Не обязательно напоминать о себе и об услуге или добром поступке. Можно отправить поздравление, подарок, - небольшой, но приятный. Таким образом мы проявим благодарность, завершим процесс, если у нас не было возможности поблагодарить раньше.Поздравления и подарки - отличный способ завершить процессы. Поставить точку.

Надо также рассчитаться с долгами, если вы должны какому-то человеку. Насчет банков не знаю; тут непонятно, кто кому должен и сколько. А вот человеку лучше отдать хотя бы часть долга, если пока денег мало. Не надо переносить долги в новый год. Если отдать пока не получается, надо позвонить и искренне сказать об этом, постараться найти общий язык. И назвать дату, когда вы сможете рассчитаться. Иначе долг перенесется в новый период, а ваш кредитор вряд ли будет желать вам хорошего...

Надо выкинуть из дома все старые негодные вещи. Самое время освободить пространство для нового! Надо прибраться как следует. И салон машины надо прибрать и почистить, а машину помыть. Вещи постирать и аккуратно сложить. Это помогает психологически "очиститься", подготовиться к новому периоду.

Хорошо бы и самому сходить в баню или в бассейн - совершить символическое омовение. Это придаст сил и бодрости, раньше это называли "смыть грехи". А из телефона и мессенджера надо удалить все ненужные контакты, старые сообщения, фотографии... Там много ненужного скопилось за год. Надо освободить место для нового!

Если правильно завершить все процессы к Новому году - будет место для обновлений и новых возможностей. И мысленно надо попрощаться со всеми, кого вы не собираетесь брать с собой в новый год. Просто сказать: прощайте! И так же сказать надо всем бедам, болезням, проблемам, которые были в этом году. Мысленное прощание очень помогает. В Новый год надо войти налегке, без невыполненных обещаний и ненужных воспоминаний. Осталось не так много времени - так что пора приниматься за дело!

https://pp.userapi.com/c851032/v851032479/66217/NAPoL3bPxdo.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 530