ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 18+ О жизни на шоу 10


Поговорим о шоу и обо всем другом 18+ О жизни на шоу 10

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Аленаро

Свернутый текст

Тебя ищут))

0

42

Аленаро написал(а):

Стучите и вам откроют))))))

Стучала.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif    Польтора часа.   :rofl:

0

43

Лютик написал(а):

А я вот вспоминаю, когда я лежала сутки в реанимации, мне тоже два раза морфин кололи!!!!!!!!Я не наркоманка!!!!!!!!!!

Одно дело в лечебных целях...Тут совсем другое.

0

44

Кузенька отписала.  Может завтра появится.   :dontknow:

0

45

Червячкова написал(а):

Кузенька отписала.  Может завтра появится.

Одна потеряшка нашлась!!!Уряяяяя! Еще бы Кошу найти(((

0

46

+

Да ничего он не хотел излечиваться.Это страна не знала(меньшая ее часть),а он знал.Знал что это штырит круче,потому и случилось так.Вы вообще представляете его,75 летнего,в нашей теперешней жизни?Я лично нет.И выживи он тогда,все равно б не пережил ни перестройку  ни нового порядка.Уехать и сбежать?Он и тогда бы смог это сделать.Как ни печально-но столько было отмерено.Немного,но ярко.И не стыдно.ИМХО все.

0

47

Лютик написал(а):
Свернутый текст

Да кино посмотрела про Высоцкого(((((((
И вот теперь дальше смотрю про него(((((
Я НЕ ЗНАЛА про НАРКОТУ!!!!!!!!!!

Думала, что спился((((

Кину не доверяй!!!

Свернутый текст

Там хоть и снимал его сын,но в кинематоргафических кругах поговаривают,что Никита просто папе отомстил за то,что он их бросил.Т.е.своеобразный выброс своих детских обид.А так то да,было...но это не документальный фильм...

0

48

Лютик написал(а):
Свернутый текст

Я НЕ ЗНАЛА про НАРКОТУ!!!!!!!!!!

Думала, что спился((((

0

49

ЕВАчка
В ЛС тебе депеша)))

0

50

Лютик написал(а):
Свернутый текст

А я вот вспоминаю, когда я лежала сутки в реанимации, мне тоже два раза морфин кололи!!!!!!!!
Я не наркоманка!!!!!!!!!

!

Не переживай! И мне кололи (по крайней мере так было записано в карточке, во время операции)
Это же лекарство! И как при применении любого лекарства, надо знать дозу!

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 18+ О жизни на шоу 10