ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 532


НОВОСТИ 532

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

— Ты разбираешься в поэзии серебряного века?
— Конечно!
— И Ахматову от Северянина отличишь?
— Легко! Показывай фотографии.

https://pp.userapi.com/c849320/v849320862/f3bd7/py5cOj3QXHE.jpg

+2

42

Любимые духи знаменитостей - не те, что они рекламируют
__________________________________
Николь Кидман известна не только как актриса выдающихся красоты и таланта, но и как лицо Chanel №5. При этом своим любимым ароматом она называет совершенно другие духи. С юного возраста Николь носит аромат Tea Rose Perfumers от бренда Workshop – очень скромный запах, элегантную классику из разряда цветочных парфюмов. Кстати, Tea Rose Perfumers отличается дешевизной: 30 мл духов не дотягивают в цене даже до 10 долларов. Близкие актрисы как-то признавались, что в их восприятии «Чайная роза» неотделима от Николь, так давно звезда ею пользуется.

https://pp.userapi.com/c845417/v845417910/136131/0AyeuAPZWEs.jpg

0

43

http://s5.uploads.ru/E0zt7.gif

https://i.imgur.com/mCaE6ap.jpg

https://i.imgur.com/IWtnrAa.jpg

https://i.imgur.com/bOtinEt.jpg

Остальные скрины   ЗДЕСЬ

+3

44

Караоке-клуб Любови Успенской закрыли из-за финансовых проблем

Караоке звезды, расположенное в центре Москвы, закрылось. Аренда, где расположено заведение Любови Успенской, сильно подорожала.

Осенью 2017 года Любовь Успенская открыла в центре Москвы караоке «Люба-Любонька». На вечеринке собрались многие коллеги звезды. Они поздравляли певицу с запуском нового проекта. Из-за караоке у артистки произошел серьезный скандал с Филиппом Киркоровым. Поп-король посчитал, что она украла у него идею, ведь на тот момент он тоже открыл подобное заведение.

Атмосфера караоке очень нравилась посетителям, тем более время от времени там выступала сама Любовь Успенская. Несмотря на все усилия по раскрутке и другим акциям в заведении (бесплатные напитки для девушек в определенный день недели), содержать его было дорого.

«Заведение закрыто. Но у меня все в порядке», — заявила Успенская.

«Сейчас договариваемся, чтобы цену снизили. Как договорятся, так откроемся», ­— отметила звезда шансона.
https://pp.userapi.com/c844723/v844723073/1765e4/m7b6lXHxfD0.jpg

+1

45

Российский хоккеист Евгений Малкин, выступающий за клуб НХЛ "Питтсбург Пингвинз", перечислил четыре миллиона рублей на специальный счет для пожертвований пострадавшим от взрыва дома в Магнитогорске.

Об этом он сообщил представителям хоккейного клуба "Металлург".

Кроме того, как сообщает официальный сайт магнитогорского клуба "Металлург", коллеги Малкина по "Питтсбургу" также приняли решение не оставаться в стороне и организовали отдельный сбор средств, которые в скором времени также будут переведены на этот же счет.

Малкин является уроженцем Магнитогорска, а свою хоккейную карьеру он начинал в "Металлурге", за который выступал с 2003 по 2006 год, а также с 2012 по 2013 год.

Ранее Вести.Ru сообщали о том, что после трагедии в Магнитогорске Малкин вышел на один из матчей чемпионата НХЛ в коньках с памятными надписями.

Напомним, что под завалами обрушенного подъезда жилого дома погибли 39 человек.
https://pp.userapi.com/c847017/v847017253/172719/p7JHZKyfJWg.jpg

+1

46

11 января 1972 года в Ленинграде появился на свет Константин Юрьевич ХАБЕНСКИЙ.

В 1981 году вместе с родителями переехал в Нижневартовск, где прожил 4 года. В 1985 году семья вернулась в Ленинград. Окончив 8 классов, Хабенский поступил в техникум авиационного приборостроения и автоматики, но после 3 курса забрал документы, осознав, что техническая специальность не для него. Работал полотёром, дворником, уличным музыкантом, монтировщиком в театре-студии «Суббота».

В 1990 году Хабенский поступил в Ленинградский государственный институт театра, музыки и кинематографии (ЛГИТМиК) (мастерская В. М. Фильштинского). За годы учёбы сыграл Ломова в водевиле «Шутки» А. П. Чехова, несколько ролей в постановке «Время Высоцкого», канатоходца Матто в «Дороге» по Ф. Феллини, Чебутыкина в «Трёх сестрах». Выпускная работа – Эстрагон (Гого) в постановке Ю. Бутусова «В ожидании Годо». В 1994 году сыграл первую, небольшую роль в кино («На кого Бог пошлёт»).

В 1995 году, окончив ЛГИТМиК, Константин был принят в Экспериментальный театр «Перекрёсток», где прослужил один год. Одновременно работал на региональном телевидении в качестве ведущего отдела музыкальных и информационных программ.

В 1996 году Хабенский перешёл в московский театр «Сатирикон» им. А. И. Райкина. Здесь молодой актёр был занят в основном на вторых ролях. Среди его работ – спектакли «Трёхгрошовая опера» и «Сирано де Бержерак». В 1998 году он снялся сразу в трёх картинах: в российско-венгерской детективно-фантасмагорической мелодраме Томаша Тота «Наташа», социальной драме А. Ю. Германа «Хрусталёв, машину!» и мелодраме Дмитрия Месхиева «Женская собственность». За работу в картине Дмитрия Месхиева Хабенскому была присуждена премия в номинации «Лучшая мужская роль» на Гатчинском кинофестивале «Литература и кино». Вскоре Константин сыграл небольшую роль в триллере Николая Лебедева «Поклонник». Следующей заметной работой в кино стала главная роль в драме Владимира Фокина «Дом для богатых».

Популярность Хабенскому принёс сериал «Убойная сила»; телезрители запомнили его как Игоря Плахова. Тем временем продолжалась и его работа в театре: с 1996 года Хабенский выступал на сцене Театра имени Ленсовета, где играл заглавную роль в спектакле «Калигула». Среди других работ актёра: Дурачок Карл в «Войцеке» Г. Бюхнера, Эстрагон в спектакле «В ожидании Годо» С. Беккета, Валентайн в «Поживём – увидим» Б. Шоу.

Свернутый текст

Сегодня Константин Хабенский состоит в труппе МХТ им. Чехова. Ещё одной заметной работой в кино стала роль Саши Гурьева в фильме Филиппа Янковского «В движении». Сотрудничество с Ф. Янковским продолжилось в фильме «Статский советник» (Грин).

Наибольшую популярность Хабенскому принесли фильмы «Ночной дозор» и «Дневной дозор». Персонаж фильма Антон Городецкий стал одной из наиболее известных ролей Хабенского. В 2006 году актёр снялся в картине «Час пик» по роману Ежи Ставински. В последние годы актёр много работает в кино: сыграл Александра Колчака в фильме «Адмиралъ» и Костю Лукашина в «Иронии судьбы. Продолжение», в 2010 году снялся в главной роли в фильме «Выкрутасы» режиссёра Левана Габриадзе, в 2011 году – в роли Алексея Турбина в телесериале «Белая гвардия».

Хабенский – основатель благотворительного фонда для детей, больных раком. На церемонию своего награждения званием «Народный артист России» он пришел в Кремль с самодельным значком «Дети вне политики». По словам актера, тем самым он хотел привлечь внимание к проблемам детей-сирот в связи с «законом Димы Яковлева», ответом российского правительства на «закон Магнитского».

С 2010 года Константин начал открывать студии творческого развития по всей России. Студии появились в городах: Воронеж, Казань (две студии), Санкт-Петербург (две студии), Новосибирск, Уфа, Нижний Тагил, Екатеринбург (две студии), Пермь (две студии). Летом 2012 в Екатеринбурге прошёл общий сбор всех «Театральных студий при благотворительном фонде Константина Хабенского» под названием «Оперение 2012». Последующие фествали проходили в Уфе, Казани, Санкт-Петербурге, Челябинске, Сочи.

https://pp.userapi.com/c849536/v849536051/fe74f/O6QfEKC_l9Q.jpg

+2

47

Окно столовки в Оймяконе. Влага немедленно замерзает, образую причудливые наросты. 1970-е
https://pp.userapi.com/c849128/v849128133/1007e9/-Tq3QhmJIKE.jpg

+3

48

ИЗ ЧЕГО СОСТОИТ МОЕ СЧАСТЬЕ?

Из горячего чая в ненастье,
Из прочитанной книжки (запоем!)
Слов: «Посуду мы сами помоем»
Из вечерней прогулки неспешной,
Из писанья стихов в тьме кромешной,
Из бодрящего запаха кофе
(Из того, что и в этом ты — профи!)
Из десерта с вишнёвым сиропом,
Деревенской картошки с укропом,
Посиделок в беседке садовой
Под закатною тишью медовой.
Из дождя, что стучит по карнизу,
Из семейных приятных сюрпризов,
Из мужской настоящей заботы,
Отпусков и отгулов с работы,
Из мурлыканья кошки под боком,
Из арбуза, налитого соком,
Сентября с золотым листопадом,
Ощущенья, что ты сейчас рядом.
Но гнетёт мою душу тревога:
Я придумала счастья так много,
Что боюсь не успеть, полениться
Вышесказанным всласть насладиться…

Юлия Вихарева
https://pp.userapi.com/c849128/v849128741/ffe69/aYDnCI7_LjU.jpg

+2

49

Загадочные факты о Максиме Горьком.

🔹 Окружение Максима Горько утверждало, что он совершенно не чувствовал физической боли.

🔹 Писатель пил много алкоголя, но не пьянел.

🔹 Враждебно относился к Достоевскому, Гоголю, Тургеневу,
но почитал и восхищался Львом Толстым.
Но Лев Николаевич считал Максима Горького странным человеком и избегал общения с ним.

🔹 В молодости Максим Горький заболел туберкулезом,
однако всю жизнь много курил, по 70 сигарет в день.
Дожил несмотря на пагубную привычку до 68 лет.
https://pp.userapi.com/c846320/v846320838/172b5e/v_uQvOIQZAc.jpg

+1

50

Ум — это не эрудиция, не умение влезть в любую беседу, наоборот. Ум не означает умение поддерживать разговор с учёными. Если ты умный, ты поймёшь, что ты ничего не понимаешь. Ум часто говорит молча. Ум чувствует недостатки или неприятные моменты для собеседника и обходит их. Ум предвидит ответ и промолчит, если ему не хочется это услышать. И вообще, ум что-то предложит.

Глупость не предлагает. Глупость не спрашивает. Глупость объясняет. В общем, с умным лучше. С ним ты свободен и ленив. С дураком ты всё время занят. Ты трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает… Ибо он уверен! И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку и сообразительность, которыми так гордился(ох, как точно!👍🏻). С дураком ты ни в чём не можешь согласиться. И чувствуешь, какой у тебя плохой характер. Поэтому отдохни с умным!
М. Жванецкий
https://pp.userapi.com/c851220/v851220576/9150e/9eqC-jWuYto.jpg

+2


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 532