ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 532


НОВОСТИ 532

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

https://pp.userapi.com/c845522/v845522024/164086/d2PNkvAB_HE.jpg

0

62

0

63

Михаил и Мария Шолоховы: Брак, заключенный на небесах, и счастье длиною в жизнь

11 января 1924 года Михаил Шолохов и Мария Громославская венчались в Покровской церкви станицы Букановской. Зарегистрировались они и в Подтёлковском ЗАГСе в станице Кумылженская. Свадьбу сыграли скромную, а вот венчание уже провели по всем правилам.
Гениальная жена

Они познакомились еще подростками, но даже предположить не могли, что эта встреча станет началом их большой и счастливой семейной истории длиною в целую жизнь. Они прожили вместе целых 60 лет. И были на протяжении всего этого времени вместе – у печатной машинки или в лесу на охоте. Это о таких браках говорят, что они заключаются на небесах.

Рождение семьи

Их первая встреча в 1920 году была совсем неромантичной. Шел проливной дождь, а Маруся Громославская бежала с огорода, где она окапывала картошку. Промокшая, перепачканная черной грязью, она торопилась скорее попасть домой, когда на дороге повстречала невесть откуда взявшегося мальчишку.

Он был младше неё, и Маруся даже подумать не могла, что он станет ее первой любовью и счастьем всей ее жизни.

Она была родом из станицы Букановской Царицинской губернии, где и состоялась первая встреча Миши и Маруси. До 1917 года девушка училась в Усть-Медведицком епархиальном училище, но его расформировали в смутные годы «до особого распоряжения». Маруся вернулась в отчий дом, стала преподавать.

Миша Шолохов до начала гражданской войны учился в гимназии, да не в одной. Лучшей в Москве считалась Шелапутинская гимназия, он успел поучиться и в ней. А в 1920 15-летнего мальчишку, родившегося в станице Вёшенской Донского округа, отправили в Букановскую инспектором. После он там же трудился писарем и счетоводом.

Свернутый текст

Поначалу Юному Михаилу понравилась младшая сестра Маруси – Лидия. С ней он дружил, считал своей невестой. Но позже увлекся Марией. Впрочем, ходили упорные слухи среди старожилов о том, что отец семейства, атаман Громославский, настоял на том, чтобы первой вышла замуж старшая дочь, как принято у казаков. Он разговаривал с будущим писателем без посторонних. После разговора же объявил, что женит старшую дочь.

Молодую жену свою будущий писатель полюбил искренне, она же отвечала ему не только полной взаимностью, но с приличествующим казачке уважением. Она всегда считала мужа главным в семье, это же отношение привила со временем и детям. Никогда и ни с кем не обсуждала поступки супруга, была его неизменным советчиком и помощником во всех делах.

Она переписывала первые рукописи мужа от руки, по сути, была его секретарем и редактором. Позже, когда супруги перебрались в Москву, писатель обзавелся печатной машинкой, чтобы Марусе было легче.

Он вообще не мог без неё обходиться. Если жена уходила куда-то по делам, он маялся и постоянно задавал домашним один и тот же вопрос: «Где моя Маруся?».

Настоящее семейное гнездо Шолоховы свили на родине писателя, в станице Вёшенской Ростовской области. В доме всегда было много народа. С ними жил и отец Маруси – Пётр Яковлевич. Он был под подозрением у Советской власти, за ним и членами всей семьи следили.

Писателю настоятельно рекомендовали порвать с семьёй тестя. Но Михаил Александрович ослушался, тесть прожил в их доме до самой смерти. Он же щедро делился с ним воспоминаниями о жизни в казачьей станице. Бытует мнение, что его рассказы во многом легли в основу «Тихого Дона».

Помогала писателю и супруга. Во многих женских образах гениального романа чувствуется женский взгляд на женские судьбы.

В семье Шолохова росли четверо детей: Светлана, Александр, Михаил и Мария. Отец никогда не заставлял детей учиться, даже дневник не проверял. Но вот за поведением следил строго.

Жизнь душа в душу

По воспоминаниям младшей дочери писателя, Марии Шолоховой, родители всегда жили душа в душу. Мария Петровна, несмотря на твердый характер, голос не повышала никогда и ни на кого. Она давала детям полную свободу, но следила за ними очень внимательно.

Михаил Александрович работал обычно по вечерам, когда в доме все уже затихали. Тогда ничто не мешало плавному течению мыслей, и строчки ровно ложились на бумагу. Супруга неизменно была с ним рядом. Она сопровождала его везде и всегда. Даже на охоту и рыбалку ходила вместе с мужем, и это доставляло ей невообразимое удовольствие.

Михаил Александрович всегда радовался, что они с Марусей мыслят и чувствуют одинаково. Потому и живется им вместе легко и хорошо. Он каждое утро выходил в сад, разбитый у дома в Вёшенской, и срезал розу для своей любимой Маруси.

Они прожили вместе 60 лет. 11 января 1984 года Михаил Александрович лежал в больнице, но о юбилее не забыл. Он вручил Марусе огромный букет роз и пошутил, что они за это время даже не развелись ни разу.

А 21 февраля 1984 его не стало. Мария Петровна прожила еще два года и ушла вслед за супругом. Когда её спрашивали о роли в жизни великого писателя, она отвечала, что они просто понимали друг друга.

Михаил Александрович и Мария Петровна Шолоховы прожили вместе целых 60 лет в любви и согласии.

https://pp.userapi.com/c846523/v846523201/175161/HAFn2B6v1PM.jpg

+1

64

Иосиф Оганесян готовится к ринопластике

Участник хочет измениться. По мнению Иосифа Оганесяна, его совсем не красит горбинка. Парень намерен лечь под нож хирурга, чтобы в будущем оставаться довольным своим отражением в зеркале. Для чего он всё это затеял, узнал журнал «ДОМ-2».

В жизни Иосифа Оганесяна в этом году всё по-новому. После свадьбы с Сашей Черно парень всё чаще задумывается о будущем, больших планах, целях и помощи второй половинке. Но, как оказалось, поддержка понадобится и ему самому. Участник намерен изменить внешность и избавиться от комплексов, которые долгое время не дают ему покоя. Звезда реалити считает, что у него не слишком красивый нос, а потому намерен лечь под нож хирурга.

Осмелиться на ринопоастику не так просто, и Оганесян достаточно давно настраивает себя на нужный лад. Теперь, когда все страхи и сомнения остались позади, он готов обратиться к специалистам.
«Да, я давно хочу исправить форму своего носа. Мне не нравится моя горбинка, — объяснил Иосиф в разговоре с журналом «ДОМ-2». — На мой взгляд, чисто эстетически это некрасиво. Я хочу, чтобы мой нос был более аккуратный, изящный, чтобы я каждый день смотрел на своё отражение в зеркале и улыбался».

Участник уверен: как только он избавится от горбинки, у него появится больше уверенности в себе, и он сможет свернуть горы. Сейчас он полностью сосредоточен на поиске идеальных примеров формы носа и грамотных специалистов.
«Очень ответственно подхожу к этому вопросу: уже вплотную занялся поиском хирургов, смотрю их работы, советуюсь с бывшими участницами, которые делали ринопластику. Скоро я более активно займусь этим, — продолжает Оганесян. — Мы с моей Бусинкой будем меняться вместе. Саша будет худеть, ей нужно сбросить несколько килограммов, чтобы подготовиться к родам, а я буду носик поправлять».

https://dom2life.ru/media/content/w960/2019-01-11_15-31-55__e1811892-159c-11e9-9ae8-002590aa0fe7.jpg

0

65

Иосиф Оганесян

Все будет хорошо, если ты дышишь равномерно и не спеша 👌

Друзья, кто смотрел эфир вчера и сегодня❓
Ваше мнение по нашей ситуации с Сашей
Что скажите ❓
Может у кого-то есть похожая ситуация 🤷🏻‍♂
Жду ваших советов 🙏 ♥
#страсть #оганесян #секси #москва #юмор #дом2 #тнт #семья #любовь #черно #свадьба #танцы

https://pp.userapi.com/c846018/v846018977/176e2a/CMAlyIEeJYY.jpg

0

66

Либерж Кпадону о ситуации с Яной Шевцовой

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=201416528&id=456245092&hash=065daf1ea957fdb6[/video2]

0

67

Артём Сорока о нищенстве Лены Барановой: «Она всегда была попрошайкой»

Участник «ДОМа-2» прокомментировал действия бывшей возлюбленной. По словам Артёма Сороки, Лена Баранова часто просит о помощи посторонних людей и рассказывает им истории о своей трудной жизни. Почему она давит на жалость и что делает с деньгами, которые ей присылают, читайте в эксклюзивном материале Dom2Life.ru.

После проекта Лена Баранова пытается устроить свою жизнь, но пока из этого мало что получается. Девушка буквально скитается и нищенствует, чего, кстати, совершенно не стесняется. Брюнетка уверена, что всегда найдутся добрые люди, которые протянут ей руку помощи, дадут денег и приютят у себя, пока она пытается встать на ноги в чужом для себя городе. Возвращаться в родной Киев экс-участница не намерена, поскольку там у неё нет ни работы, ни жилья, ни друзей. В отчаянии Лена обратилась ко многим звёздам телестройки, умоляя их войти в её положение и дать крышу над головой. Узнав от Dom2Life.ru о скитаниях Барановой, её бывший возлюбленный Артём Сорока ничуть не удивился и рассказал куда более занятные детали её поведения вне камер.
Вам будет интересно: Артём Сорока изнасиловал Лену Баранову в отеле
«Она была попрошайкой и на проекте, — заявил участник Dom2Life.ru. — У всех просила денег. Когда мы были с ней в отношениях, она не просто просила по-человечески, а начинала нападать на меня: «Нищеброд, ты мне ничего не купил».
Просила денег у туристов, которые приезжали на остров фотографироваться. Вытягивала из них вещи, сигареты, всё и всегда выпрашивала. Потом умоляла подписчиков дать ей денег, чтобы приехать ко мне на концерт… У неё натура такая, она попрошайка.
Самое неприятное в этом то, что она просит, ей дают, а в душе она думает: «Ага, развела лохов». Вот это я увидел в ней. Она давит на жалость вот этими своими историями. А получив, радуется, что всех провела».

Свернутый текст

Что интересно, Барановой всё же удалось собрать с подписчиков деньги на поездку к Сороке в Гродно, где он давал концерт. На мероприятии девушка не упустила возможности вновь пожаловаться бывшему на свою тяжёлую жизнь и попросить о помощи. Сам Артём к заявлениям о скитаниях брюнетки не относится серьёзно, а потому не испытывает никакой жалости.
«На концерте она подходила и ко мне, и к моему брату с просьбой пустить её переночевать. Я брату сразу объяснил, что тут происходит, и, конечно, мы ей отказали».

Тем временем, сама Баранова продолжает гнуть свою линию и уверять общественность в том, что ей никак не удаётся выбраться из нищеты. Более того, на сей раз она «подключила» к этим историям своих близких.
«В моей семье случилась беда! Бабушка упала и получила перелом шейки бедра. Я узнала это только тогда, когда покинула проект, — уверяет Лена Dom2Life.ru. — Все деньги ушли на лечение бабули, и сейчас мне не на что жить. Конечно же, я написала всем, кому могла, чтобы мне помогли финансово, но меня все проигнорировали!»

https://pp.userapi.com/c850328/v850328461/b43c0/2T3kJaPPQhc.jpg

0

68

Сегодня вечером

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=201416528&id=456245094&hash=bc4bbfe0e81e9e6f[/video2]

0

69

Бывшего бойфренда Леры Фрост задержали с наркотиками

У Александра Шарыго теперь серьёзные проблемы с законом. Экс-участница уже высказалась о случившемся и дала понять, что очень сочувствует парню.

У экс-бойфренда Леры Фрост, похоже, серьёзные проблемы. Александр был задержан на российско-белорусской границе в невменяемом состоянии. У парня при себе были наркотические вещества, перевозкой которых, как предполагается, он занимался. Что интересно, в момент, когда личностью Шарыго заинтересовались правоохранители, он был в машине. По требованию полиции сын олигарха прошёл процедуру выявления алкоголя в крови, в результате чего было обнаружено 0,56 промилле.
Стоит отметить, что о личности задержанного ничего не сообщалось, а разговоры о том, что это Александр Шарыго, оставались только слухами. Однако сегодня бывшая возлюбленная парня Лера Фрост прокомментировала случившееся, дав понять, что он действительно попал в беду по собственной глупости.
«Я знаю, какой он человек в душе и я знаю, как он относился ко мне, — заявила экс-участница «ДОМа-2». — По-человечески мне очень жаль его. Всё остальное меня в данный момент не интересует».

К слову, СМИ сообщают, что задержание было проведено еще 8 января, а уже сегодня ему предъявили обвинение. По информации Tut.by, Шарыго грозит серьёзный срок за незаконное перемещение через государственную границу Республики Беларусь наркотических средств.

Лера Фрост и Александр Шарыго расстались несколько месяцев назад. Судя по всему, бывшие возлюбленные сумели сохранить хорошие отношения, и у них не осталось обид. Сейчас девушка встречается с другим мужчиной, который одариавет её бриллиантами и всячески проявляет заботу.
dom2life

https://pp.userapi.com/c850328/v850328461/b43dc/uEjv0hYlutU.jpg

0

70

Звезда «ДОМа-2» недоволен поведением экс-супруги

Лёша Самсонов признался, что Юля Щаулина негативно настроена по отношению к Маше Щербаковой. Мужчине совершенно не нравится, как она отзывается о его новой семье.

Лёша Самсонов и Маша Щербакова подали заявление в загс. Несмотря на то, что экс-участник «ДОМа-2» развёлся со своей бывшей супругой Юлей Щаулиной, она продолжает терроризировать Лёшу и его новую возлюбленную. Кроме того, Юля не даёт молодому отцу видеться с сыном, и мужчина догадывается, почему.

«Это всё из-за Маши, она её матом покрывает и говорит, что не хочет, чтобы она с сыном нашим виделась. Она манипулирует ребёнком, постоянно оскорбляет мою девушку. Хотя мы познакомились через два месяца после того, как она подала заявление на развод! Мне всё равно, ревность это или нет. Надо вести себя по-человечески», — поделился Самсонов.

По словам бывшего участника телестройки, его новая возлюбленная старается не давать ответной реакции на Щаулину. Она уже нашла общий язык с их сыном Мироном и уверена, что рано или поздно всё нормализуется, и Юля прекратит поливать их грязью.

«Маша ничего не говорит, она лояльный человек, и из женской солидарности она её понимает. У Маши же аналогичная ситуация — развод, ребёнок. И как бы она ни ругалась с мужем, какими бы плохими у них ни были отношения, ребёнок вообще здесь не при чём. Вот вообще! Он ни в чём не виноват», — подытожил Самсонов.

450,auto

450,auto

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 532