ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 140 +18


Поговорим о шоу и обо всем другом 140 +18

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Глазяшка написал(а):

Водолей

:yep: там в первых числах 4-5-6..... точнее не помню уже)))
Гдето их таких делают все таки)))))

0

952

Баб Шура написал(а):

я конечно люблю детей, но не в этом случае. счастья дитенку, но они разойдутся, даже если поженятся

их РАЗВЕДУТ. Они в принципе без вмешательства посторонних и ужиться смогут. Притрутся и все такое. Но им не дадут.

0

953

Глазяшка написал(а):

на свою конечно-она у меня золотник идей. Хитрющааааяяя. Ну И ОВ со счетов скидывать не стоит-она еще не полностью раскрылась.

Вот и я говорю, рано ей домой, у нее еще стока идей и планов))))) Пусть в телеке посидит))))  :yep:  :D

0

954

Ежик написал(а):

Вот и я говорю, рано ей домой, у нее еще стока идей и планов))))) Пусть в телеке посидит))))

неет! Ни в коем разе-пусть в телике сидит,даст мужу с дочкой отдохнуть. Жаднючая в добавок-прям как моя :rofl:

0

955

Глазяшка написал(а):

неет! Ни в коем разе-пусть в телике сидит,даст мужу с дочкой отдохнуть. Жаднючая в добавок-прям как моя

Да дочки от мамани не отстают)))))
http://cs317218.vk.me/v317218391/8a33/9abkx_W_Uqc.jpg

0

956

наша еще у нас продукты тырила. Мы уедем на выходные,приезжаем в доме ни лука,ни картошки-я забрала а то уже ПРОПАДАТЬ началл лук и картошка) И так каждую неделю. Ну и еще колбаса,ветчина там тоже в холодильнике за выходные пропадали. А еще моя закрутка из подвала. Я в  итоге одно лето только закрутку и сделала-после того как она "пропала" больше не крутила.

0

957

Глазяшка написал(а):

Ни в коем разе-пусть в телике сидит,даст мужу с дочкой отдохнуть.

И будет антипримером свекрови , может молодые девчёнки своих свекровок будут больше ценить ( если они не такие-же , как ОВ , конечно.)

0

958

Ежик написал(а):

Да дочки от мамани не отстают)))))

поганая кровь... Ну моей с детьми более-менее повезло. Она все убивается,что они не в нее пошли.

0

959

рюмочка написал(а):

И будет антипримером свекрови , может молодые девчёнки своих свекровок будут больше ценить ( если они не такие-же , как ОВ , конечно.)

Вот если бы я мужа не любила я бы давно сбежала :D

0

960

Глазяшка написал(а):

неет! Ни в коем разе-пусть в телике сидит,даст мужу с дочкой отдохнуть. Жаднючая в добавок-прям как моя

Тебе, наверное, приятно, когда ГОВ-ну макают)))))

Свою представляешь.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 140 +18