ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 535


НОВОСТИ 535

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Ценности меняются с годами,​
Точно так же, как и все вокруг.
Впрочем, как меняемся мы сами,
Только постепенно, а не вдруг.
И, проснувшись, мы поймем однажды:
Время быстротечно, как вода.
Что когда- то было очень важным,
То сегодня- просто ерунда.
Мы все больше ценим отношение,
Теплое и искреннее к нам.
Начинаем придавать значение,
Сказанным словам и даже снам.
Научились истины алмаза,
От камней красивых отличать.
Жизни день - не как пустую фразу-
Как судьбы подарок принимать...
https://pp.userapi.com/c543104/v543104522/9cb6/UHLyHLOcLH4.jpg

0

992

Высидеть Тимати

Если вы зайдёте в Инстаграм Тимати, там вы увидите самого Тимати, его дочь — много дочери, Путина, Кадырова и, в общем-то, всё.

Совместные фотографии со своей девушкой Тимати, если и выкладывает, то в очень ограниченном количестве. Это количество непропорционально количеству снимков его дочери, например.

Если вы зайдёте в Инстаграм девушки Тимати — Анастасии Решетовой, которая — непонятно, правда, на каком основании — называет себя моделью, то там вы увидите много Тимати и много молочных желёз самой Насти.
https://sun4-4.userapi.com/c849420/v849420434/1198ea/YET5yP2zDCU.jpg

Если бы у Решетовой было чуть больше достоинства, чем у надувной куклы для сексуальных утех, она бы задалась вопросом: «А почему я, собственно, — на 39 месте в жизни Тимати?»
Тимати очень любит дочь. Охотно запиливает в Инстаграм её фотографии. Стало быть, личную жизнь от общественности не скрывает. А вот девку свою грудастую как-то не особо в Инстаграме светит. Ну, так — изредка, когда на ней — приличное платье.
Насте уготована другая работа: вывалить прелести и выйти с Тимати в свет. Точнее — в полусвет.
В этом полусвете не появится мама Тимати. Не появится там и Рамзан Кадров. Не говоря уж о Путине. А это значит, Тимати может поставить Настю на каблуки и, выставив напоказ её вторичные половые признаки, потешить своё ущемлённое самолюбие.
Только в полусвете можно оторваться с Решетовой, а вот в круг семьи, друзей и уважаемых знакомых Настю с её сиськами приводить нельзя. Маме не понравится. В доме Кадырова с Настей — опять же неловко будет. Или публичная лошадь над ней неудачно пошутит.
А потому в Инстаграме Тимати — много дочери и мало Насти. В отличие от Инстаграма Насти, в котором — очень много Тимати.
Видно, что надеется девушка. Впрочем, зря она это делает. Или всё же не зря?
Как, по-вашему, высидит ли Решетова Юнусова, или всё-таки зря старается? Почему?

0

993

Как не заработать обморожение и распознать его

«Коварство обморожения в том, что происходит оно совершенно безболезненно для человека. В коже расположены специальные холодовые рецепторы, так называемые колбочки Краузе. Когда погодные факторы начинают представлять реальную угрозу для кожи, рецепторы посылают нам сигнал, и мы ощущаем холод. Но если эти колбочки сами замерзают, то перестают подавать вообще какие-либо сигналы. Кожа повреждается всё сильнее и сильнее, а мы этого даже не замечаем», — предупреждает медицинский обозреватель и популяризатор Мансур Гилязитдинов.

Поэтому, кутаясь от холода в шарф, не забывайте все-таки смотреть по сторонам на людей.

Со стороны проще заметить, что человек обморозился, так как поражённые участки на теле резко белеют. Чем сильнее повреждена кожа, тем сильнее проявляются эти пятна.

Спасатели МЧС напоминают главное правило оказания первой помощи при отморожении: ни в коем случае нельзя растирать отмороженные участки тела, особенно снегом. К поражённому месту лучше приложить сухие шерстяные вещи — варежки или шарф. Старайтесь передвигаться короткими перебежками, чаще заходите в магазины погреться, пейте горячий чай.

Если есть подозрение, что отморожение уже началось, лучше вызвать скорую медицинскую помощь.
https://sun9-14.userapi.com/c850224/v850224880/d399b/Vim6FJj_cDs.jpg
https://sun9-29.userapi.com/c850224/v850224880/d39a2/LKqsl5VTT_o.jpg

Свернутый текст

https://sun9-4.userapi.com/c850224/v850224880/d39a9/D1aJR2GQPaE.jpg

https://pp.userapi.com/c850224/v850224880/d39b0/dBiinHGR0Wk.jpg

© Новосибирские Новости

0

994

Оксана Акиньшина больше детей не планирует

"Думаю, мы на троих закончим" — заявила актриса, отвечая на вопрос журналиста.

При этом Оксана призналась, что с каждым новым ребенком становилась взрослее и хладнокровнее.
https://pp.userapi.com/c7004/v7004894/598ec/Sb9_x-wotKc.jpg
https://sun9-9.userapi.com/c7004/v7004894/598fe/1OYAVDYhbsQ.jpg

"С появлением дочки я вообще стала железобетон. Еще спокойнее, еще увереннее, еще хладнокровнее — в хорошем смысле этого слова. Всё теперь по-другому. С каждым ребенком становишься взрослее. Когда у человека еще нет детей — это совершенно другая жизнь. Но когда появляется второй или третий ребенок, жизнь особо не меняется" — призналась Оксана.

0

995

Крутые папы)

0

996

Чеченцев возмутил роман земляка с бывшей девушкой Тимати

Жители Чечни подвергли критике 23-летнего уроженца республики, который завел роман с бывшей девушкой Тимати Аленой Шишковой. По их мнению, молодой человек ведет недостойный образ жизни.

Жителей кавказских регионов России возмутил роман 23-летнего чеченца Мансура Джамбекова с Аленой Шишковой, которая ранее состояла в отношениях с рэпером Тимати. Свое негодование чеченцы выразили под постом на странице Kavkaz.Pravda в Instagram.

В публикации сообщается, что 25-летняя экс-подруга музыканта теперь состоит в романтических отношениях с молодым чеченским бизнесменом.
https://sun4-2.userapi.com/c851224/v851224939/a6e23/CcUwsGrxkSs.jpg

Автор публикации посетовал на изменение жизненной ориентации представителей северокавказской молодежи и отметил, что дети влиятельных кавказских чиновников предпочитают оседать в Москве и вести такой же образ жизни, как столичная элита.

В упрек Джамбекову ставился тот факт, что он строит серьезные отношения с бывшей девушкой своего приятеля Тимати, которая старше его на три года и ведет «мягко говоря светский образ жизни».

Алена Шишкова обрела популярность в сети после того, как у нее завязался роман с Тимати, у пары родилась общая дочь. После того, как молодые люди расстались, популярность девушки заметно возросла.

0

997

Рима Пенджиева

😁🌎Очень насыщенный выдался этот мой приезд в Москву на ток-шоу "БОРОДИНА против БУЗОВОЙ" и на встречи, и на знакомства, и на эмоции , и на движения , и на ссоры, и на драки, и на гулянки, и на пьянки ...и т д🤣🤣🤣
😁🔥Повидала снова многих людей которых люблю,познакомилась со многими участниками и бывшими участниками проекта ДОМ-2😁😁😁
💣🤪Стала свидетелем многих разборок...
А так же в очередной раз жестко поругалась с Владом Кадони на ток-шоу...Не уверена что это покажут, так как было много мата.. по другому не доходит....
😡😡Я понимаю что Влад на работе, но это ему не дает права вести себя так, как он себя ведёт,а именно злоупотребляет полномочиями. Если бы он не был ведущим ,я бы ему давно дала по морде за то, что он очень часто Оскорбляет и унижает людей на ток-шоу ,а потом как ни в чём ни бывало подходит после съемок и улыбается и говорит всё хорошо и это он шутя.
🤣Вобщем посмотрим ,следите за анонсами , будет жарко.

600,auto

0

998

Ольга Гажиенко

Глазами сыночка ❤

https://pp.userapi.com/c848524/v848524746/1226e0/ROU6zsK5kbI.jpg

0

999

http://funkyimg.com/i/2QK7H.png

+2

1000

http://funkyimg.com/i/2QK7F.png

http://funkyimg.com/i/2QK7J.png
НОВОСТИ 536
(не стесняемся, жмёмhttp://s5.uploads.ru/qW3no.pngна ссылочку и летим!)

+2


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 535