ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Клуб поклонников Димы Билана » Клуб поклонников Димы Билана - 14


Клуб поклонников Димы Билана - 14

Сообщений 171 страница 180 из 996

171

Влог Даши Клюкиной - Как я летала с Димой Биланом. Между нами Молния. Концерт.

0

172

Ну вот ... необыкновенный он у нас!   https://i.ibb.co/3yBPC2C/43.gif   В таком аврале-нервотрёпке обратить внимание на это сообщение, пожелание оставить.  Удивительный он у нас!

https://i.imgur.com/1UH3cnP.jpg

0

173

Это был гениальный концерт!  Совсем-совсем другой ...
Гениальный Билан!
Герой!!!!!!!!!!  Полноценный сольник со сломанной в двух местах ногой!!!!
И как же он сегодня звучал!!!
Все подробности напишу, когда переосмыслю ...

0

174

Дима: Сегодня мы отыграли потрясающий концерт #ПланетаБилан в #СанктПетербург! Но то, какими силами он дался - знает только мой любимый коллектив, мои близкие и моя команда! 18 февраля днём я подскользнулся на льду и сломал ногу - двойной перелом! И 19 должен был делать срочную операцию - вставлять пластину! Но я не отменил и не перенёс шоу на другие даты, а решил просто быть честным с вами и идти до конца! Пластину принял решение ставить после шоу, хоть и хирурги были крайне против! И это не геройство! Не могу больше писать, устал, но невероятно счастлив! Тур #планетабилан в силе! Буду держать вас в курсе! Отчёт за мной! Спасибо за силу, которую вы мне дали сегодня - это было НЕЧТО! 🙏🏼
А видео снято по пути в Питер!

0

175

0

176

Память

0

177

Женечка, ты снимала? https://i.ibb.co/GnRzBpk/4u7kp.gif
Я ещё видела в зале Таню (вертерробот) - она всегда снимает обычно.

0

178

«Если я чувствую боль, значит я жив»: Билан со сломанной ногой дал трехчасовой концерт в Петербурге
https://s12.stc.all.kpcdn.net/share/i/12/10803106/inx960x640.jpg

В этом году от гололеда страдают жители многих мегаполисов. Причем эта напасть не обходит стороной и звезд российской эстрады. Так «жертвами» погоды и бездействия коммунальных служб стали уже Андрей Ургант (ему уже сняли гипс – прим. Авт.), а недавно и заслуженный артист России Дима Билан. О случившемся он сам рассказал перед концертом в Ледовом дворце Санкт-Петербурга 22 февраля.

- 18 числа вышел из дома и поскользнулся на льду. Двойной перелом. Но я не отменяю концерт в Санкт-Петербурге, ведь нас так просто не возьмешь, - такое видеообращение увидели люди, пришедшие на шоу «Планета Билана».

А следом на сцену, прихрамывая, вышел и сам Дмитрий. Трехчасовой концерт Билана со сломанной ногой по энергетике ничуть не уступал концерту здорового Билана. Тут даже мужчины, которых по большей части жены притащили на концерт, «поснимали шляпы». Видео и восторженные отзывы с концерта тут же заполонили соцсети.

- С переломом ноги в двух местах он зажег Ледовый, он нереальный, - поделился в instagram один из пользователей.

Не удивительно, если армия поклонников Билана после сегодняшнего подвига вырастет вдвое, а то и втрое. Ведь поступок и, правда, героический. На недавнем выступлении в Крокусе у вполне здоровой Ольги Бузовой «отказали ноги», а тут двойной перелом и три часа шоу в Ледовом. Что тут скажешь, Дима настоящий мужчина.

- Все песни пел в живую, а как же ему хотелось танцевать, но, увы, - посочувствовали артисту поклонники. - Новостью, как поленом по голове в самом начале, выздоравливай, родной человек.

«КП»-Петербург» тоже желает Дмитрию скорейшего выздоровления и незабываемых концертов.

Ссылка
Билан отыграл концерт в Петербурге с переломом ноги и отправился в больницу

Дима Билан вышел на сцену в Санкт-Петербурге с двойным переломом ноги. Об этом он рассказал поклонникам уже после шоу в своем Instagram.

— Сегодня мы отыграли потрясающий концерт «Планета Билан» в Санкт-Петербурге. Но то, какими силами он дался — знает только мой любимый коллектив, мои близкие и моя команда! — написал артист.

Он опубликовал видео, снятое в поезде накануне шоу и рассказал, что поскользнулся на льду у себя во дворе.

— 18 числа я вышел из дома, причем сам сказал помощнику, чтобы он не сыпал химию, и я так вышагнул в кроссовке на лед, прям услышал, как хрустнуло. Это было нечто! И все, и в больницу, — рассказывает Билан.

На записи ему делают укол, а он демонстрирует распухшую и посиневшую ногу. По словам певца, у него «двойной перелом с отслоением и со смещением». Врачи хотели срочно делать операцию, вставлять пластину, но он отказался, поскольку тогда пришлось бы отменять или переносить концерт. Билан принял решение выступать, а операцию сделать уже после. В субботу, 23 февраля артист должен вернуться в больницу.

— И это не геройство! Не могу больше писать, устал, но невероятно счастлив! Тур «Планета Билан» в силе! Буду держать вас в курсе! Отчет за мной! Спасибо за силу, которую вы мне дали сегодня — это было нечто! — пишет Билан.

0

179

Потрясающий концерт !  Дима мужественный и волевой Человек ! Пусть скорее выздоравливает. Что тут скажешь, печалька  https://i.ibb.co/fSMdwfy/58.gif . Многие из нас  были в подобной ситуации, когда не то что ходить, лежать и то больно, и обезболивающие таблетки не помогают.

А тут выступать на сцене ...  Нет слов. Дима Николаевич, держись ! Дай Бог тебе здоровья ! Молюсь за тебя.
Спасибо всем за видео  https://i.ibb.co/xM7fxRG/13.gif . В инста сторис тоже посмотрела. Удовольствие и восхищение   https://i.ibb.co/3yBPC2C/43.gif .

Отредактировано Olga24 (23 Фев 2019 14:28:13)

0

180

Концерт выдающийся - без всяких скидок на состояние Димы! 
Чудо просто!
А голос как звучал - до мурашек. И этот нервяк, превозмогание боли - добавили красок.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Клуб поклонников Димы Билана » Клуб поклонников Димы Билана - 14