ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Клуб поклонников Димы Билана » Клуб поклонников Димы Билана - 14


Клуб поклонников Димы Билана - 14

Сообщений 211 страница 220 из 996

211

Всем привет!! Женя, ты все так описала, что и добавить практически нечего!!

Я вот тоже, как и Женя, не хочу показывать некоторым людям свои переживания и эмоции.

Отредактировано svetulen4ik (27 Фев 2019 15:55:58)

0

212

Не понятно пока, что с туром. Днем вроде были разговоры в твиттере, что все концерты на ближайший месяц сняты с продаж, потом опять вроде появились. Думаю и уверена, что отмена нужна. Мы в волевых качествах Димы не сомневаемся, но сейчас ему надо сначала восстанавливаться хоть как-то, понятное дело, сейчас даже передвигаться наверняка не может, а потом уже думать о концертах. Адекватные люди все поймут и слова плохого не скажут. Все мы люди и случится такое может с каждым, никто не застрахован.

0

213

Спасибо вам, дорогие, что делитесь своими мыслями и впечатлениями. Очень горько и жалко Диму.Сколько уже всяких неприятностей и боли он перенес, даже не сосчитать. Здоровья ему крепкого и  пишите, пожалуйста, если что узнаете. Спасибо вам!

0

214

ДимаВсе окееей!!! Завтра будет информация по туру #планетабилан и вас ждут больше хорошие новости, чем наоборот))) ! А пока продолжу повествовать, как проходит реабилитация после операции и вживления пластины и шурупов в лодыжку левой ноги! Пока локейшн однообразный, лежу, занимаюсь ЛФК и кушаю в постели!!! Решил таки показывать вам и оборотную сторону медали популярности и типа «легонькой» концертно-«глянцевой» жизни! Я благодарю вас за поддержку и понимание, друзья, очень мотивирует к выздоровлению и уже куча идей !!! Но каково было моё удивление , когда встречал комментарии о том ,что якобы я Решил пропиариться на собственном здоровье 😳🤯 алллё вы правда, всерьёз ????!!!! В воскресенье выпускаю первый влог в инста тв 📺, посмотрите)) а сейчас спатки) всё будет хорошо !!! 🤞🏼🙏🏼

+2 видео

0

215

0

216

Вот это же какими идиотами и циничными людьми надо быть, чтобы Диме про пиар на здоровье писать. Человеку, который с двойным переломом концерт 2,5 часа отработал, при этом все дни перед концертом молчал как партизан про то, что случилось. Дима и пиар на здоровье - это вещи не совместимые абсолютно. Глупые люди, кто пиаром видео из больницы считают. А что человеку постить, когда миллионы поклонников ждут новостей? Можно, конечно, старые фотки и нейтральные  информационные тексты, но кому они нужны то сейчас. Дима честно показывает ту реальность, в которой существует в настоящее время. А это больница, операция, процедуры, боль в конце концов, хотя тут он нам явно показывает лишь маленькую часть того, какого ему сейчас. Это честно, правдиво и по настоящему...что есть, то есть. И за такую открытость, не боязнь показать вот эту не глянцевость, вообще то спасибо сказать нужно. 

И еще есть момент. Такие видео вполне возможно могут быть моральной поддержкой кому-то, кто сейчас оказался в схожей ситуации. Понимание, что не у одной или одного тебя проблемы со здоровьем, что не только тебе тяжело в такой ситуации, а вот и такому известному публичному человеку как Дима Билан, человеку с обложки и из ТВ,  тоже, и он также через все проходит, это все может поддержать морально некоторых людей, хоть немного. То есть понимание, что ты не одинок в своих проблемах и что с каждым может такое произойти не зависимо от статуса и положения.

0

217

Дима:   Сегодня целый день общались по туру и возможности ПЕРЕНОСА части городов с шоу #планетабилан запланированных в марте на осень!!! И все кто купил билеты на мартовские шоу главное не переживайте за билеты - все сделаем в лучшем виде!!! Ведь если быть детальным и последовательным, то вернуться на сцену хочу со 100% й уверенностью и быть на максимуме своих возможностей, и потом мое каждодневное общение со светилами хирургии тоже вносят свои коррективы в мои планы!!! Ведь отправляться в тур это долгие переезды, отсутствие под рукой лечащего врача ну и программа более 2 х часов - а реабилитация должна быть максимально серьезной и качественной! / с 13 марта возможно буду выходить на маленькие, небольшие площадки, и слетаю на одно выступление (сидя) на 15 мин ... а тур начну в апреле, но и это скажу точно только ЗАВТРА, когда окончательно ударим по рукам с компанией и подтвердим все нюансы этого форс-мажора!!!! Я уверен, что это время, которое дала мне судьба использую с пользой - продвинусь в записи нового альбома и запишу новый многообещающий сингл- « про Белые розы»))! Так что на месте буксовать не собираюсь 💪🏼💪🏼💪🏼 спасибо,что ждёте, интересуетесь и сопереживаете мне - я это очень чувствую и ценю #безсоплей! Скоро наш #мотивпути обрастёт новыми красками, ассоциациями, новой музыкой и новыми приключениями !!! Всем кто заболел - здоровья!!! Всем кто задипрессировал - скоро весна, осталась одна ночь)), бодритесь 😉!!! #билан #димабилан

0

218

https://i.ibb.co/BjxPpRv/KMuj8.gif  https://i.ibb.co/0c19zJY/cMyaZ.gif  https://i.ibb.co/JsnGx64/Agp57.gif Итоги премии ZD Awards:

Видеоклип года - «Пьяная любовь»

Певец года - Дима Билан

Спец. приз от радиостанции Русский Хит - «Самый русский хит» песня Молния ⚡❤️👏

0

219

Дима Билан записал видеообращение из кровати со сломанной ногой

Певец Дима Билан, недавно в двух местах сломавший ногу на льду возле собственного дома, записал видеообращение для поклонников из кровати. Поводом стала грандиозная церемония музыкальной премии «МК» ZD Awards 2018, которая проходит 28 февраля 2019 года в Москве. Дима выразил сожаление, что из-за травмы и недавно перенесенной операции физически не сможет приехать на церемонию.

«Я после операции нахожусь на реабилитации, - сказал Билан, лежа в кровати и показывая свою бедную ногу в бинтах и пластыре, - Но все поправимо, я выздоравливаю!»

Певец передал привет своему творческому компаньону, обладательнице Grammy Полине, порадовался, что читатели нашей «Звуковой дорожки» ценят его работы. И пожелал абсолютно всем: «Друзья, не падайте на скользких улицах!»

Ссылка

0

220

https://i.imgur.com/SjGT8ME.jpg
https://i.imgur.com/gv70pex.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Клуб поклонников Димы Билана » Клуб поклонников Димы Билана - 14