ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Клуб поклонников Димы Билана » Клуб поклонников Димы Билана - 14


Клуб поклонников Димы Билана - 14

Сообщений 901 страница 910 из 996

901

[взломанный сайт]16 сентября

ДимаВчера я поехал в сгоревший лес тушить торфяники, как добровольный лесной пожарный! Вылазка эта планировалась достаточно давно, уже как месяца 2, находясь в переписке и потом после встречи с @greenpeaceru был выбран маршрут, который важно пройти, чтобы остатки леса не начали гореть снова! Это для меня был колоссальный опыт, быть может не последний, но то, что я вдохновлён этими людьми и их силой воли, они конечно скромны и не выпячивают себя, дескать «мы спасаем мир», они просто делают, работают, создают бригады по всей стране, обучают того, кто хочет быть полезным физически или копеечкой (последнее считаю тоже важным), но самое главное, о чем сокрушаются эти люди, говоря о пожарах, что люди сами жгут *свой дом* лес, об этом они опечалены сильно! Скромные, но такие сильные люди! Я же только от одного дня тушения торфяника не могу поднять рук и спину разогнуть - такая приятная боль! Да, я понимаю, что это капля в море, но капля, а сколько нас таких капель может быть, если предотвращать или помогать в данном случае @greenpeaceru!

http://sh.uploads.ru/wBdvJ.jpg

фото

http://sd.uploads.ru/MZXCv.jpg
http://s3.uploads.ru/whGns.jpg
http://s5.uploads.ru/YWG5S.jpg
http://s7.uploads.ru/xltNV.jpghttp://sd.uploads.ru/PVukn.jpg

ДимаПожалуй без этого видео рассказ о моей поездке добровольцем с @greenpeaceru был бы не полным! Повторюсь, и проиллюстрирую в СТОРИЗ с какого числа ИЮЛЯ мы начали первые переговоры о возможном взаимодействии! После увиденного и прочувствованного я уверен, что наше взаимодействие будет продолжаться, хотя очень хочется пожелать всей команде меньше лесных пожаров и поменьше поводов для спасения окружающей среды! Знаете, как врачи говорят пациентам не до свидания -а счастливо, чтобы у человека не было больше причин возвращаться к лечению своих недугов! Так и здесь! Для тех, кто подписан и не безразличен к проблеме пожаров и вообще к сохранению окружающей среды, то можно быть добровольцем об этом можно прочитать здесь @forestfire_cfo!

видео

0

902

В Greenpeace рассказали, как Дима Билан тушил рязанские торфяники

Руководитель противопожарной программы «Гринпис России» Григорий Куксин рассказал YA62.ru, как певец Дима Билан тушил торфяные пожары в Рязанской области.

– Разговор о том, что Дима Билан хочет принять участие в тушении лесных пожаров зашел давно, еще несколько месяцев назад, на волне пожаров в Сибири. Билан связался с нами и спросил, как он еще может помочь, кроме как подписью петиции и распространением информации. У него была идея сильнее погрузиться в проблему, и он попросил дать возможность поехать туда, где нужна помощь непосредственно в тушении пожаров, – рассказал Куксин.

По его словам, в Сибири сейчас нет доступных точек, где пожары тушили бы волонтеры. Зато очаги торфяников вспыхнули на границе Рязанской и Московской областей.

– Это последствия вашего летнего пожара в Сельцах, – отметил собеседник YA62.ru. – Здесь осталось много недотушенных очагов, куда мы бросили силы волонтеров. Дима Билан работал на территории Рязанской области, конкретно в 16-м квадрате Рыбновского лесничества. Он не просто отбывал номер, а здорово включился в работу. Помогал тушить очаги целый рабочий день, к вечеру, конечно, устал. Он, как и все, копал, проливал водой. И очень впечатлился работой рязанских лесников. Сегодня он сделал пожертвование на развитие пожарного добровольчества – на оборудование и экипировку волонтеров, которые будут тушить пожары.

Представитель Greenpeace отметил также, что очаги торфяных пожаров в Рязанской области локализованы, но не потушены.

– Главная задача огнеборцев – дотушить их хотя бы до зимы, и погода нам в этом сейчас помогает, – отметил Куксин. – Но есть вероятность, что некоторые очаги переживут даже зиму, и работу придется продолжить весной.

Ссылка

0

903

17 сентября

🎙🎶🎵Дима:  Ударно трудимся с @andreycherniy так сказать))

https://sun1-20.userapi.com/c635101/v635101807/4dbcf/kGw6WRSPu14.jpg

🎙🎶🎵

Идёт подготовка нового альбома

0

904

В офисе  Greenpeace 💚  18 сентября 2019 г.


0

905

🎶🎙💗И вновь студия ...

🎶🎙💗 Альбом "Перезагрузка"

видео


0

906

Столько кретинов вокруг  https://i.ibb.co/wJMbJKb/23.gif   Уже видела комменты с невероятными предположениями по поводу вот этого шуточного ролика Димы. Что у людей в головах?  https://i.ibb.co/rfCbTVY/42.gif   Хотя ... комментаторы обычно умных передач не смотрят, книжек не читают и вообще (судя по количеству ошибок в из "бесценных мнениях"). Главное самоутвердиться за чужой счёт ...
Изрядно повеселило мнение "депутата Разина" о пиаре Димы на  теме пожаров))) Я аж вслух начала ржать, вспоминая, как он выдавал себя на заре своей афёры с "Ласковым маем" за племянника Горбачёва))) 

0

907

Дима Сегодня поезд, но он меня не останавливает бежать на студию и продолжать писать мой новый альбом под названием.

https://sun9-49.userapi.com/c635101/v635101297/492ba/2WCz017QSkE.jpg

0

908

http://sh.uploads.ru/rbXAI.jpg
http://s5.uploads.ru/WBY6Q.jpg
http://s8.uploads.ru/gKlVL.jpg

0

909

Дима с кавер-группой "Нестройные" в Воронеже

nestroynie
Юбилей ювелирной компании «Сердолик» - и это было крепко, мощно и великолепно! 💎 Настоящий алмаз нашего сезона!
⠀Спасибо @bilanofficial за и «коллегное» фото. Было круто и почётно разделить вместе сцену. 🔥 Дима работает на все сто и с полной отдачей. А балет - вне всяких похвал! Настоящий профессионал и боец артистического фронта. Абсолютный респект!

http://s3.uploads.ru/kPecy.jpghttps://sun9-39.userapi.com/c635101/v635101190/48afa/xAa_OxPJiJA.jpg

Свернутый текст

http://s9.uploads.ru/3vVhK.jpg
http://s5.uploads.ru/BEkQ3.jpg
http://s5.uploads.ru/tm0vh.jpg

0

910

Выступление Димы в Воронеже

20 сентября

Дима в самом конце

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Клуб поклонников Димы Билана » Клуб поклонников Димы Билана - 14