ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 536


НОВОСТИ 536

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Децл хотел инсценировать свою смерть в 35 лет.

В интервью осенью 2015 года рэпер заявил: «Мир многогранен. Столько всего интересного происходит, что жизни на все не хватит. Поэтому я собираюсь прожить минимум 450 лет. Когда-то я хотел бы инсценировать свою смерть в 35 лет и уехать жить на остров. Осталось несколько лет — надо подумать над этой темой».

35-летний музыкант скончался минувшей ночью в Ижевске, и, судя по последним сообщениям, это вовсе не инсценировка.

500,auto

0

12

В Калужской области перевернулся автобус, перевозивший детей.
Дети ехали из поселка Ярцево в Калугу на соревнования.

Установлено, что автобус принадлежит индивидуальному предпринимателю.

По уточненным данным, в автобусе было 48 человек, в том числе 33 ребенка.

Водитель дает показания. Возбуждено уголовное дело.

Водитель автобуса, перевозившего детей в Калужской области, задержан, ему грозит до 7 лет лишения свободы.

Медицинское освидетельствование показало, что мужчина трезв.

Рассматривается версия, что ему, несмотря на опыт, не удалось удержать автобус на скользкой дороге.

Поисково-спасательные работы на месте ДТП в Калужской области завершены.

Из автобуса спасатели достали 47 человек. По последним данным, жертвами ДТП стали семь человек, среди них четверо детей. 24 ребенка и один взрослый госпитализированы.

Выжившая в ДТП под Калугой рассказала о поведении водителя после катастрофы: «Мы ехали нормально, но в какой-то момент нас занесло. Водитель не справился, это чисто случай. После ДТП он был в шоке, сам вышел, девочку вытащил первую. Многих детей он помог вытащить».

В результате трагедии пострадали 32 человека. Многие остаются в больнице с многочисленными переломами.

Семьям погибших смоленский губернатор поручил выплатить по одному миллиону рублей.

https://pp.userapi.com/c852132/v852132076/a66ea/IqRDEbIJXKY.jpg

https://pp.userapi.com/c846120/v846120119/190d10/mXVWRSeqfLI.jpg

0

13

Максим Виторган

Дорогие друзья, читающие меня здесь, извините, что к вам обращаЮСА!;-))Тут, насколько мне известно, готовятся к выходу сразу несколько программ (а-ля малахов и прочее говнище) на разных каналах прямо или косвенно касающихся моей персоны. Известно мне это от друзей , которых обзванивали всю последнюю неделю. Некоторым даже деньги предлагали за участие. И даже мне звонили какие-то редактора с попыткой заманить меня на программы или записать комментарий к портрету. Так вот, что я имею сказать: ходить на подобного рода программы в качестве гостя или героя и заниматься там словоблудием о себе или о ком-то я считаю делом позорным. Я никого не осуждаю: бывает нужда заставит или в телек так хочется, что мочи нет, а разрешение как раз есть. Это выбор каждого. На сегодняшний день я счастлив тем, что вы не можете увидеть в этих программах людей по-настоящему мне близких. Это, простите за пафос, несовместимо с их внутренним нравственным камертоном. Все остальные - это всего лишь бабки у подъезда, запертые в теле селебрити разной степени вялой ( или не вялой - в отдельном случае) медийности.
Если у кого-то из вас возникает желание пообсуждать это все в любом контексте и с любыми оценками здесь у меня в инсте - лучше сами удалитесь, чтобы я не тратил времени на бан. Перед остальными - нормальными- людьми хочу ещё раз извиниться, что опять вынужден обратиться к этой теме. Меня тоже это все подзаебало,как вы можете догадаться. Но этому инфоповоду жизни ещё неделю-две. А потом останутся только свои. И заживем дальше.

500,auto
https://i.imgur.com/DKnYGO6.jpg

0

14

Майя Донцова и малышка Василиса

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=201416528&id=456245574&hash=d80299b0f8f6a198[/video2]

0

15

Рима Пенджиева

😉💖Рада была повидать Никиту Кузнецова
🤪🤣У нас тоже было что вспомнить. Мы долгое время находились вместе на проекте. И много чего было интересного. Вспомнили, посмеялись, подурачились.
И ещё кто-то всё время за кулисами бегал и бил меня по заднице 🤣🤣
🤣 А говоришь не любишь большие жопы🤣🤣🤣Все вы любите ЖОПЫЫЫ...И ЧЕМ БОЛЬШЕ ,ТЕМ ЛУЧШЕ🤣🤣🤣

💖💣💋🤪Еще одно просто супер знакомство с девчонкой , которая меня просто покорила Оксана Стрункина.
🤣💖Ксюня ти тоже знаешь все ,я тебе лично все сказала и мало того мы с тобой провели просто суперовий вечер до утра, настолько суперовый ,что я возвращалась в свою гостиницу босиком по морозной земле без курточки и туфлей 🤣🤣🤣
💣Все кто не знает Ксюху в жизни , знайте - это замечательная и порядочная девочка... и в жизни она намного красивее ,интереснее и сексуальнее... А то привикли у нас судить человека по екранному образу....
😡💖😉Я уверена, что если бы мы вместе были на проекте, мы бы очень хорошо дружили там. Я всегда ,когда видела, как над ней издевались ,мне всегда хотелось за неё заступиться.
💖Ксю ты супер и я тебе желаю огромного женского счастья...
P.S.💖Я обожаю твой смех🤣🤣🤣

500,auto

0

16

Виктор Литвинов

Я буду скучать за той насыщенной жизнью, которая была на доме!!! И по нашим друзьям!!!
Хочу сказать спасибо за поддержку.
Вы верили в нас с первого дня!!! Мы могли ругаться каждый день, а потом через 15 мин, как ничего не было!!! Такое отношение дорогого стоит!!!
#тнт #литвиновы #москва #одесса

500,auto

0

17

Рима Пенджиева

💖😁Наконец-то познакомилась лично с Либерж
Так мы с ней ведем переписку через WhatsApp , но в жизни не были знакомы. Я к ней всегда хорошо относилась тоже. Замечательная девчонка.
😉😉😉Либерж , Ну ты всё знаешь, я тебе лично сказала. В следующий раз попробуй только отказаться от встречи.

500,auto

0

18

Лиза Триандафилиди

Красивее природы я не видела Никогда , secret lagoon сюда я вернусь ещё и не раз , это что-то таинственное и необычайно манящее 🙈спасибо chaichyts за это путешествие 💙Очень хочу к вам выйти в эфир и рассказать про это место , но мы сняли отель на берегу океана , и здесь нет сети , и еле тянет вай фай 😭я соскучилась не меньше вас 💋❤

500,auto

0

19

Иосиф Оганесян

Звездный «ОФИЦИАНТ», к вашим услугам 💪😂❤

Ищете хорошую атмосферу, тёплый приём и обслуживание на высшем уровне, тогда вам ко мне 🙌🏻 .
.
Друзья, не стыдить работы какой бы она не была 🙏 Ведь, Смеётся тот, кто смеётся последний 😎

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=201416528&id=456245572&hash=69ddb1f0edc44fb9[/video2]

0

20

Наша девочка

https://pp.userapi.com/c844321/v844321318/19a714/s9g7N2mXQT4.jpg
скриншот Светланы Васильевой

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 536