ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 536


НОВОСТИ 536

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Алёна Рапунцель восстанавливается после родов.

Ей помогает прийти в себя мама Татьяна Владимировна, которая не отходит от дочери и внука ни на шаг. Телебабушка счастлива, что Алёна попала в руки к хорошим врачам, которые минимизировали послеродовые травмы.

«Доктора приходят очень часто, смотрят Алёну и малыша. Алёна потихонечку встаёт, ходит по палате. Ей нельзя полностью садиться, она бочком. Её сейчас ничего не беспокоит. Нормально чувствует, но единственное, ей больно вставать с кровати, она просит мою руку. Ей нельзя сидеть нормально — у неё небольшой разрыв, но там швы не будут снимать, они сами рассосутся. Доктор сказал, что ничего серьёзного нет», — призналась Татьяна Владимировна.

Сейчас Алёна чувствует себя хорошо. Молодая мама отдыхает в палате класса «люкс», в которой помимо неё и малыша может находиться ещё один человек. Рапунцель, конечно, пригласила Татьяну Владимировну пожить до понедельника вместе с ней в больничных апартаментах.

«Захожу к ним, смотрю, Алёна включила телевизор, малыш с ней рядышком. Она смотрит на ребёнка, глаз не отрывает. А ещё врачи ей сказали, что в этом центре есть бесплатная лекция, как правильно кормить малыша, как держать грудь и так далее. И Алёна пойдёт на эту лекцию в воскресенье!» — рассказала мама Алёны.
dom2life

450,auto

0

982

Саша Харитонова

Как давно селфи не было в моей ленте🥰 Мне сразу вспомнился разговор с приятельницей, когда стали фотографироваться, она, ни с того ни с сего, говорит: «Давай местами поменяемся...»... Спрашиваю: «Зачем?». Ответ: «У меня правая сторона рабочая..»😹😹 А у меня меня по-моему все стороны ничего🤪🤪🤪Таааак, признавайтесь, а какая у вас сторона смотрится более выигрышно на фото (т.е. рабочая😜😜)? #люблюфотографироваться #селфи #рабочаясторона #рабочаясторона😂 #фотолук

https://pp.userapi.com/c847120/v847120182/1938d4/3ykRPoQRLYI.jpg

0

983

Роза Василишина

1 or 2 ? 🙈 Don’t forget press “like”❤️

400,auto  400,auto

0

984

Вот так любит парковаться на своем BMW пристав-исполнитель Радмилла Позднякова.

Ей просто так удобно, а пешеходы могут идти по известному адресу. Видео снято около Останкинского отделения службы судебных приставов. Говорят, что после скандала ее уволили, но это не точно.
нтв

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=-28658784&id=456268130&hash=be4ae2f6d0bbf77e[/video2]

0

985

https://pp.userapi.com/c849036/v849036182/12167b/Ywis_PlThmM.jpg

0

986

Роман Гриценко

У вас бывают дни, когда никуда не надо ? 🙌⠀
У меня в последнее время очень редко. 😅⠀
⠀Вот так в нирване посидеть после парной за городом🌲🌳, подумать, что дальше-иногда просто необходимо🙏.

500,auto

0

987

В эфире завтра

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=201416528&id=456245671&hash=146b91c5a921ebd2[/video2]

0

988

https://i.ibb.co/q9T5Wvk/uIVlD.gif

Редко кому удавалось красиво уйти, как Литвиновым

И хоть их не жалко, т.к. ничего хорошего не принесет деградирование в ДД, а со временем все трудней и трудней оторваться от проекта как ОТ СИСЬКИ МАТКИ, чтобы самостоятельно жить.

НО мне Вити с его рассудительностью и спокойствием будет не хватать...И они МОЛОДЦЫ, что не стали цепляться за халяву, поэтому хочется пожелать ребятам удачи и выдержки, чтобы не вернуться на проект, доказав свою несостоятельность..

А вот остальные СЕМЕЙНИКИ вряд ли вызовут слезу и сожаление, когда рано или поздно уйдут с проекта. Уж у зрителя точно будет ПРАЗДНИК.
Ольга Шиляева

500,auto

https://i.ibb.co/wcpTSsh/1BTrE.gif

Татьяна Фомичева
Да молодцы,чего лукавить. Свадьбу на камеру и на халяву сняли - раз!!!
На островах (на халяву) понежились - два. Деньжат заработали - три!!! МОЛОДЦЫ!!!
АЙ, забыла - сиськи,уши и чёйто там ищщо🤓МОЛОДЦЫ!.!! .....и обосрались(пардон) не сильно😄

0

989

Звезды «Дома-2» Виктор Литвинов и Татьяна Мусульбес рассказали,
чем занимаются после ухода с проекта

Супруги ищут работу и обустраивают жилье.

Одна из самых ярких и необычных пар «Дома-2» Виктор Литвинов и Татьяна Мусульбес познакомились за пределами проекта и полгода жили вместе, но потом расстались, так как молодой человек слишком много времени уделял работе, а не любимой девушке. На телестройку Таня пришла в надежде изменить свою жизнь и сначала даже не собиралась строить с кем-либо отношения, но потом обратила внимание на Дмитрия Талыбова. Однако вскоре девушка разочаровалась в нем и ведущие отправили Мусульбес на Сейшельские острова, где она закрутила роман с Никитой Шалюковым, окончившийся после его признания в измене.
[float=left]400,auto[/float]

В ноябре 2017 года на проект пришел Литвинов. Он с порога заявил, что любит Мусульбес и больше ее не отпустит. В мае 2018 года пара победила в конкурсе «Свадьба на миллион», а в августе 2018-го Виктор и Татьяна стали мужем и женой. Сегодня телезрители узнали, что супруги ушли за Периметр. В эксклюзивном интервью «Вокруг ТВ» они рассказали, как приняли решение покинуть «Дом-2», поделились планами на будущее и рассказали, чем занимаются прямо сейчас.

Как признался Виктор, решение покинуть телестройку не было спонтанным. «Мы решили не «вдруг». С момента свадьбы прошло уже около полугода, мы решили, что надо идти дальше, развиваться, устраивать свою личную жизнь вне камер, работать и зарабатывать деньги. Одним словом, заниматься взрослой жизнью», — рассказал бывший участник «Дома-2». Возвращаться на проект супруги не планируют.

В настоящий момент Виктор и Татьяна ищут работу и обустраивают семейное гнездышко. «Мы сняли квартиру в Москве, начинаем зарабатывать деньги. Таня собирается окончить курсы визажа и обучать этому других. На проекте многие участницы просили у Тани советов в этом плане, просили научить наносить макияж. В планах – проводить мастер-классы на большую аудиторию. Я планирую работать в консалтинговой компании», — поделился планами на будущее Литвинов.
vokrug.tv

0

990

Наталия Купина

Вечер с сыном ❤️❤️❤️

https://pp.userapi.com/c848536/v848536523/122e56/0g5nM-zkMnc.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 536