ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 537


НОВОСТИ 537

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Артур Очеретный, новый супруг Людмилы экс-Путиной, долгое время судится со своей бывшей женой по поводу сына. Неофициально сообщается, что Очеретный не платит алименты. Представители мамы ребенка утверждают, что мужчина козыряет именем новой супруги на заседаниях, а суд идет ему навстречу.
Новый муж Путиной имеет виллу во Франции стоимостью более шести миллионов евро. Куплена она была в декабре 2013-го — через полгода после развода Владимира и Людмилы Путиных.

500,auto
500,auto

0

982


И так, 14 февраля..... День прoграммиста... день психичeски - бoльных людeй в Гeрмании... день влюблённых... в Японии праздник oбнаженных мужчин... а в США день презeрватива....... Что будeм празднoвать, Друзьяки?

https://pp.userapi.com/c851320/v851320125/b57c8/Z-Iy24gcvis.jpg

0

983

https://i.ibb.co/wcpTSsh/1BTrE.gif

Вот и настал, день показательных выступлений! Всех участников дурки захлестнул добровольно-принудительный праздник! Ряженный Йослик носится по поляне и раздает "печеньки любви" Очнувшись от дремы, Капаклы вспомнил,что сегодня надо показать народу, как он любит свою тетушку Маринку! Купил шары и поплелся поздравлять ее, в простонародье называемую ,"Священной коровой"....Офигевшая от внезапного внимания , тетя Марина томно застонала: Ромааааааааааааа, как мило...я так люблю шары мне больше ничего не надо........Трындец! Боюсь уже,что придумает для Маюши, повернутый на романтиках Леша Донцов..... а ВОТ И ОНИ.....

Рисуют лодку любви...муси-пуси, розовые сопли... В кадре появляется Валерик Блюм. вещающий народу, как он безмерно счастлив , посетившему его ощущению трезвости.....Рядом визжит от восторга "Пинч"и свято веря ,что жених таперича навсегда бросил эту пагубную привычку....свежо, как говорится предание... Короче, на сегодня народ обуяла вселенская любовь....Рапа правда, одна ,в тоске и на нервах ,звонит по игрушечному телефону Димасику.....А в ответ тишина....
Галина Князева

450,auto

0

984

14 февраля - Родилась Анна Герман ( 14 февраля 1936 — 26 августа 1982 ) - польская певица, исполнявшая песни на польском, русском и английском языках

Анна Виктория Герман родилась 14 февраля 1936 года в городе Ургенч Узбекской ССР. В 1946 году мать Анны Ирма Мартенс выходит замуж за офицера-поляка Германа Бернера, и они уезжают в Польшу, где Анна учится в общеобразовательной школе и мечтает о поступлении в школу изящных искусств. В 1955-1961 годах Герман учится в Университете имени Болеслава Берута на геологическом факультете. В 1960 году она впервые выступает в студенческом театре «Каламбур», а затем сдаёт аттестационный экзамен в Министерстве Культуры Польши и получает допуск к работе на эстраде. Настоящая популярность приходит к певице в 1964 году, когда она поёт песню «Танцующие Эвридики». На следующий год Анна побеждает на третьем фестивале польской песни в Ополе и впервые едет с выступлением в Москву, где выпускает свою первую пластинку. В 1967 году певица попадает в страшную автомобильную аварию и излечивается лишь к 1972 году и снова начинает выступать. В Москве она записывает песню «Надежда» Александры Пахмутовой и Николая Добронравова. Песни в исполнении Анны Герман лиричны и задушевны: «Эхо любви», «Когда цвели сады», «Гори, гори, моя звезда». Она выступала во многих странах мира, а диски и альбомы с песнями в ее исполнении выходили многотысячными тиражами. 23 марта 1972 года состоялось бракосочетание Анны Герман и Збигнева Тухольского, в 1975 году у них рождается мальчик. А в начале 1980-х годов певица узнаёт о том, что у неё обнаружен рак. 26 августа 1982 года сердце Анны Герман перестало биться. Она скончалась в военном госпитале в Варшаве.

https://sun9-3.userapi.com/c7004/v7004373/58888/Gy9OH20SXUI.jpg

Код:
<!--html--><iframe width="510" height="286" src="https://www.youtube.com/embed/gaK71btbTCA" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe> 

0

985

Наталья Рудова после очередного приступа обжорства обратилась в больницу

Актриса Наталья Рудова рассказала, что хочет выяснить, что с ней происходит, ведь она уже сильно поправилась.   

Наталья Рудова совсем недавно пожаловалась поклонникам, что страдает приступами обжорства. С самого Нового года актриса не может остановиться и ест все, что ей хочется. Хотя обычно она, склонная к полноте, держит себя, что называется, в «ежовых рукавицах». Звезда поняла, что самостоятельно не может справиться со своими желаниями, поэтому она уехала в детокс-клинику, чтобы привести себя в порядок под присмотром профессионалов.
https://pp.userapi.com/c850220/v850220423/d991b/m3bAony1p18.jpg

«За последний месяц я набрала 3 кг, потому что ела все что НЕЛЬЗЯ — и при этом я постоянно хочу есть, не могу остановиться, — рассказала Наталья. — Ещё у меня очень низкое давление, производительности, соответственно, ноль. Поэтому я решила съездить на check-up в клинику которой я доверяю. Сегодня я сдала кучу анализов для того, чтобы посмотреть, что происходит с моими витаминами, и общий анализ крови.

Сегодня я уже была в криосауне, где температура -170 градусов, она подается с помощью пара. В криосауне нужно стоять 3 минуты. За это время вы теряете 500 ккал, ваше тело подтягивается, кожа становится упругой!»

Впереди у актрисы еще целая неделя самых разных процедур. Диетологи подобрали для Рудовой специальное питание. При этом сорваться нет ни одной возможности, ведь на территории клиники просто негде купить вредную еду.

0

986

Курбан Омаров

Я скептически отношусь к праздникам подобного рода, но не упущу возможность еще раз признаться в любви своей жене.

С того самого дня, когда я встретил её , в моей жизни все изменилось. Я по-иному смотрю на будущее, и вижу его только рядом с ней. Только для нее я готов меняться. Я хочу дарить ей счастье, окружить заботой. Чтобы мы не прекращали смотреть в одну сторону.
Ксюша я очень сильно люблю тебя!
. https://sun4-1.userapi.com/c849528/v849528372/120d2a/ypvP9wSpShQ.jpg

И вам мои дорогие подписчики желаю, чтобы ваша любовь всегда была взаимной, светлой, доброй, чистой и настоящей. Пусть и в ваших семья царит любовь и гармония.

0

987

14 февраля - Родился Николай Еременко (младший) (14 февраля 1949 — 27 мая 2001) - советский и российский актер и режиссер.

Николай Николаевич Еременко (младший) родился 14 февраля 1949 года в Витебске, в актерской семье. Его отец, Николай Еременко (старший) был народным артистом СССР, а мать – народная артистка Белоруссии Галина Орлова. В 1967 Николай Еременко-младший поступил во ВГИК на курс Сергея Герасимова и Тамары Макаровой. Дипломной работой Еременко стала роль Жюльена Сореля в постановке Сергея Герасимова по роману Стендаля «Красное и черное». В 1971 году Еременко стал актером Театра-студии киноактера, а с 1976 – актером студии имени Горького. В кино Еременко дебютировал ролью Алеши в фильме Сергея Герасимова «У озера» (1969), затем сыграл в другом фильме Герасимова – «Любить человека» (1972). Позднее он достаточно активно снимался в ряде других фильмов, а первый значительный успех к актеру пришел после экранизации романа Стендаля «Красное и черное» (1976). Заметными явлениями советского кинематографа стали фильмы с участием Еременко - «Хождение по мукам» (1977), «Трактир на Пятницкой» (1977), «Тридцать первое июня» (1978). Одной из самых известных актерских работ Еременко стала роль старшего механика, сыгранная им в фильме «Пираты ХХ века» (1980). Успех этого фильма сделал Еременко, одной из культовых фигур советского кино и секс-символом эпохи, в которой эти термины еще не употреблялись. И в последние годы советского периода, и после распада СССР Николай Еременко-младший остался востребованным и продолжал активно работать в кино. В 1995 году он дебютировал как кинорежиссер, сняв картину «Сын за отца», в которой свою предпоследнюю роль сыграл Николай Еременко-старший. После смерти отца 1 июля 2000 года, Еременко на общественных началах стал работать в посольстве Белоруссии в Москве советником по культуре, отчасти унаследовав место Еременко-старшего, который был в Белоруссии не только популярным актером, но и авторитетным общественным деятелем. Николай Еременко-младший скончался от инсульта 27 мая 2001 года в Москве. Похоронен в Минске на Московском кладбище рядом с отцом.

https://sun9-18.userapi.com/c7004/v7004373/5886a/4heILeJYRNg.jpg

0

988

Милосердие. Даниил Гранин.

В прошлом году со мной приключилась беда. Шел я по улице, поскользнулся и упал… Упал неудачно, хуже некуда: лицом о поребрик, сломал себе нос, все лицо разбил, рука выскочила в плече. Было это примерно в семь часов вечера. В центре города, на Кировском проспекте, недалеко от дома, где я живу.

С большим трудом поднялся — лицо залито кровью, рука повисла плетью. Забрел в ближайший подъезд, пытался унять платком кровь. Куда там — она продолжала хлестать, я чувствовал, что держусь шоковым состоянием, боль накатывает все сильнее и надо быстро что-то сделать. И говорить-то не могу — рот разбит.

Решил повернуть назад, домой.

Свернутый текст

Я шел по улице, думаю, не шатаясь; шел, держа у лица окровавленный платок, пальто уже блестит от крови. Хорошо помню этот путь — метров примерно триста. Народу на улице было много. Навстречу прошла женщина с девочкой, какая-то парочка, пожилая женщина, мужчина, молодые ребята, все они вначале с любопытством взглядывали на меня, а потом отводили глаза, отворачивались. Хоть бы кто на этом пути подошел ко мне, спросил, что со мной, не нужно ли помочь. Я запомнил лица многих людей — видимо, безотчетным вниманием, обостренным ожиданием помощи…

Боль путала сознание, но я понимал, что если лягу сейчас на тротуаре, преспокойно будут перешагивать через меня, обходить. Надо добираться до дома.

Позже я раздумывал над этой историей. Могли ли люди принять меня за пьяного? Вроде бы нет, вряд ли я производил такое впечатление. Но даже если бы и принимали за пьяного… — они же видели, что я весь в крови, что-то случилось — упал, ударился, — почему же не помогли, не спросили хотя бы, в чем дело? Значит, пройти мимо, не ввязываться, не тратить времени, сил, «меня это не касается», стало чувством привычном?

Раздумывая, с горечью вспоминал этих людей, поначалу злился, обвинял, недоумевал, негодовал, а вот потом стал вспоминать самого себя. И нечто подобное отыскивал и в своем поведении. /…/ желание отойти, уклониться, не ввязываться… И, уличив себя, начал понимать, как привычно стало это чувство, как оно пригрелось, незаметно укоренилось.

Раздумывая, я вспоминал и другое. Вспоминал фронтовое время, когда в голодной окопной нашей жизни исключено было, чтобы при виде раненого пройти мимо него. /…/

И после войны это чувство взаимопомощи /…/ долго оставалось среди нас. Но постепенно оно исчезло. Утратилось настолько, что человек считает возможным пройти мимо упавшего, пострадавшего, лежащего на земле. /…/

И в самом деле, что же это с нами происходит? Как мы дошли до этого, как из нормальной отзывчивости перешли в равнодушие, в бездушие, и тоже это стало нормальным.

К сожалению, наши обильные разговоры о нравственности часто носят слишком общий характер. А нравственность… она состоит из конкретных вещей — из определенных чувств, свойств, понятий. Одно из таких чувств — чувство милосердия. Термин несколько устаревший, непопулярный сегодня и даже как будто отторгнутый нашей жизнью. Нечто свойственное лишь прежним временам. «Сестра милосердия», «брат милосердия» — даже словарь дает их как «устар.», то есть устаревшие понятия.

/…/ Изъять милосердие — значит лишить человека одного из важнейших действенных проявлений нравственности.

/…/ Уверен, что человек рождается со способностью откликаться на чужую боль. Думаю, что это врожденное, данное нам вместе с инстинктами, с душой. Но если это чувство не употребляется, не упражняется, оно слабеет и атрофируется. /…/

Даниил Гранин. В сокращении.

#Троицкий_Селенгинский_монастырь #миссионерское_служение #жизнь #милосердие

https://pp.userapi.com/c850528/v850528738/b7609/UrbR-QZM2Fg.jpg

0

989

Ах, этот Эскот...😊

Английские дамы на светском рауте во время скачек в Эскоте. Великобритания, 1921.

https://pp.userapi.com/c851416/v851416369/bb81b/OPm7e_AePiI.jpg

0

990

Гороскоп на 14 февраля: Стрельцы привлекут к себе внимание, Весы заменят свидание на вечер с книгой

День не склоняет к флирту и мимолетным романам, зато идеален для того, чтобы провести его с любимым человеком. Это день теплых чувств и стабильных эмоций. Сегодня не лучшее время для экспериментов, будь то программа романтического вечера, меню или свидание. Лучше взять за основу проверенные методы – именно они принесут максимальный результат.

КОЗЕРОГ (Capricornus, 22.XII–20.I)
Главная задача Козерога – помочь своему любимому человеку в решении каких-то его вопросов. Его партнер нуждается не только в заботе и моральной поддержке, но и в том, чтобы он помог своими знаниями, ресурсами или опытом. Козерог должен постараться отнестись к этому с пониманием – только его активное участие поможет партнеру сделать первые шаги к решению своих проблем.

ВОДОЛЕЙ (Aquarius, 21.I–19.II)
У Водолея есть прекрасная возможность провести время рядом с человеком, который появился на его горизонте не случайно и, вполне возможно, сыграет в его дальнейшей судьбе важную роль. Если у него уже есть любимый человек, стоит провести вечер вместе – это укрепит отношения и позволит лучше узнать друг друга. Ну а одинокому Водолею судьба предоставляет шанс на романтическое знакомство, которое со временем может перерасти в нечто большее.

РЫБЫ (Pisces, 20.II–20.III)
Рыбам не стоит надеяться на глобальный прорыв в любовных отношениях, он вряд ли произойдет. Время форсировать события и переходить в наступление еще не пришло, так что главное сейчас – как следует закрепиться на старых рубежах и ждать более благоприятного момента. Проявив выдержку, Рыбы не пожалеют, пока же они могут наслаждаться текущим моментом. Звезды дарят им гармонию, душевное равновесие и романтичный настрой, которые представители знака могут разделить со своим любимым человеком.

ОВЕН (Aries, 21.III–20.IV)
Сегодня и в ближайшее время звезды советуют Овну быть осмотрительней с тратами. Конечно, экономия – не самая романтичная тема на свете, однако сейчас без нее ему будет сложно скопить денег на то, что он со своим любимым человеком мечтают осуществить. Идет ли речь о совместном отдыхе, ужине в ресторане или съеме квартиры – Овну самое время сделать к этому первый шаг, обсудив со своим партнером практическую сторону вопроса. Иначе совместные планы так и останутся только в мечтах.

далее

ТЕЛЕЦ (Taurus, 21.IV–21.V)
Тельцам не стоит делать поспешных шагов во всем, что касается любви. Его нетерпение понятно, но оно не поможет быстрее добраться до цели, скорее наоборот – может лишь помешать. Тельцу стоит посмотреть на вещи с другой стороны: сейчас он переживает удивительный период в отношениях со своим любимым человеком. Куда торопиться? Не лучше ли растянуть удовольствие, наслаждаясь каждым прекрасным моментом?

БЛИЗНЕЦЫ (Gemini, 22.V–21.VI)
У Близнецов будет возможность убедиться в том, что человек, который им дорог, тоже их любит и ценит. Даже если обычно партнер не считает нужным оказывать знаки внимания, скорее всего, он сделает исключение из этого правила, преподнеся им небольшой подарок, сказав комплимент или как-нибудь еще проявив свою любовь и заботу. Не надо скрывать своей благодарности. Сделайте все для того, чтобы партнеру захотелось радовать вас снова и снова.

Именинники 14 февраля:

• Василий • Гавриил • Давид
• Петр • Семен • Тимофей • Трифон

РАК (Cancer, 22.VI–22.VII)
У Рака будет повод задуматься о том, не слишком ли мало времени они с его любимым человеком проводят вместе? В попытке все на свете успеть, нередко просто не остается сил на спокойное общение. А ведь так приятно просто провести весь вечер рядом, держась за руки и болтая ни о чем. Звезды склоняют Рака заняться вместе со своим избранником именно таким счастливым ничегонеделаньем, делясь с ним нежностью и теплом и радуясь каждой минуте. Это станет еще одним камешком в фундамент их крепнущих отношений.

ЛЕВ (Leo, 23.VII–23.VIII)
Льву обещают сентиментально-романтический настрой. Не стоит этого стесняться, а, раз уж так получилось, можно попытаться затронуть лирические струны в сердце своего любимого человека. К примеру, Лев может написать нежное признание в любви, нарисовать открытку или отправить СМС со своими стихами. Пускай со стороны это покажется наивным, но порой именно такие бесхитростные вещи, сделанные от всего сердца, способны творить чудеса.

ДЕВА (Virgo, 24.VIII–23.IX)
Дева в отношениях с любимым человеком проявит максимум заботы и тепла. Если ее чувства по-настоящему глубоки, она почувствует, как важна для обоих эта связь, и это будет хорошим поводом, чтобы задуматься о совместном будущем. Деве стоит побаловать себя и своего избранника, проведя вечер за романтическим ужином или приняв ванну вдвоем, устроив себе маленький праздник флирта, соблазна и любви.

ВЕСЫ (Libra, 24.IX–23.X)
Во всем, что касается любви, романтики и чувств, Весы будут склонны к консерватизму. Если они одиноки, то флирту или новому знакомству, скорее всего, предпочтут невинное дружеское свидание или вечер наедине с книгой. Если же у Весов есть любимый человек, то им не стоит пускаться на эксперименты, выбрав для романтического свидания с ним одно из старых, проверенных мест. В новой, непривычной обстановке Весы могут почувствовать неловкость.

СКОРПИОН (Scorpius, 24.X–22.XI)
Звезды помогут Скорпиону понять, что его любовные отношения имеют перспективу, только если он сумеет изменить свой взгляд на многие вещи. Чтобы идти вперед, ему необходимо избавиться от старых комплексов и клише. Пора перестать относиться к жизни слишком серьезно, а к своему любимому человеку – слишком требовательно. Если Скорпиону это удастся, он сможет получить от своего романа максимум положительных эмоций, а главное – рассчитывать на его продолжение.

СТРЕЛЕЦ (Sagittarius, 23.XI–21.XII)
У Стрельца появится шанс заинтересовать человека, который ему нравится. Если он пока лишь мечтает о любви с кем-то, Стрельцу дают возможность поговорить с ним и обратить его внимание на себя. Однако необходимо помнить, что соображать и действовать придется очень быстро. Скорее всего, такой шанс за этот день представится лишь однажды, и если им не воспользуется Стрелец, воспользуется кто-то другой.

1001goroskop.ru

https://pp.userapi.com/c848520/v848520583/129b0c/5L6nU4-zQa0.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 537