ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 538


НОВОСТИ 538

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

В Ярославле пьяный мужчина открыл в квартире газ и ушел... От трагедии жителей многоэтажки спасли Станислав Мавренков и Александр Суханов. В тот вечер друзья сидели в кафе. Ближе к ночи туда зашел пьяный мужчина, хотел купить сигареты, но его выгнали. Стас вышел на улицу следом и увидел мужчину лежащим на снегу. Хотел его поднять, но тот вдруг сказал: «Если хочешь помочь, беги людей спасай. Я дома газ открыл». Назвал адрес и кинул ключи. Стас с Сашей тут же побежали по названному адресу…

У дома уже стояли газовщики, но сказали, что они все проверили – утечки нет. Парни решили убедиться в этом сами. Уже в подъезде у них начали слезиться глаза, дышать было нечем. «Я подумал, если сейчас кто покурить на балкон выйдет, всё – труба. У меня вся жизнь перед глазами пронеслась», – вспоминает Стас. Друзья вбежали в квартиру, перекрыли газ и открыли настежь окна – на все ушло минут 15. А ведь могли не поверить пьяному...
#подвиги #героисрединас #газ #взрыв #спасение #ярославль

+2

972

Двое сахалинских врачей, Павел Львов и Егор Архипов, спасли жизнь ребенку. Но не на работе – просто по счастливой случайности оказались рядом в нужный момент!

Мужчины разговаривали в машине, когда увидели перепуганного мужчину с ребенком на руках. У 4-летнего малыша случился эпилептический припадок, из носа и рта шла пена. Егор и Павел выбежали на помощь, но в это время у малыша случилась клиническая смерть... Егор начал делать искусственное дыхание и непрямой массаж сердца, и примерно через 40 секунд сердце забилось вновь!

Прохожий сказал, что в соседнем дворе стоит «скорая», и мужчины с ребенком бросились туда. Увидев их, водитель открыл машину, Егор и Павел вытащили все реанимационные ящики и начали выкачивать жидкость из дыхательных путей мальчика. Вскоре с вызова вернулся фельдшер: он сделал нужный укол и ввел катетер, а сразу после к месту происшествия подъехала реанимационная бригада и увезла малыша в больницу. Ребенок выжил!
#подвиги #врачи #помощь #медицина #дети #сахалин

+1

973

В этот день 19 февраля 1986 года была запущена орбитальная станция «Мир».

Над «Миром» работали 280 организаций под эгидой 20 министерств и ведомств. Это первая многомодульная обитаемая орбитальная станция.

Совместно с основными экспедициями на станции "Мир" также работало 15 экспедиций посещения, длительностью от недели до месяца, из них 14 — международные, с участием космонавтов Сирии, Болгарии, Афганистана, Франции (5 раз), Японии, Великобритании, Австрии, Германии (2 раза), Словакии, Канады.

Всего на станции побывало 96 человек. Было совершено 70 выходов в открытый космос общей продолжительностью 330 часов.
https://sun9-1.userapi.com/c845321/v845321991/1adf2f/uBFH_fSFVkY.jpg

В конце 1990-х годов на станции начались многочисленные проблемы из-за постоянного выхода из строя различных приборов и систем. Через некоторое время правительство РФ, ссылаясь на дороговизну дальнейшей эксплуатации, несмотря на многочисленные проекты спасения станции, приняло решение затопить «Мир».

23 марта 2001 года проработавшая в три раза дольше первоначально установленного срока станция была затоплена в специальном районе в южной части Тихого океана.

+1

974

https://i.ibb.co/dDGdNFf/GbQZr.gif

ПОЛИТИКА ПРОЕКТА ИЛИ НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ?

Занимаюсь делами, краем уха слушая эфир ББ (19.02), и обалдеваю... Бросаю дело, сажусь перед экраном, чтобы понять, что же происходит; может, это все же я неправильно расслышала, все же край уха-то...

Ведущий Кадони не просто подсмеивается над участниками, он их на всю страну оскорбляет, прямо наслаждаясь своей возможностью унижать. С чего бы? Кто дал ему такую безоговорочную уверенность, что так можно? Безнаказанность от того, что участник не сможет ему ответить той же монетой? Откуда такой НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ?

Ведущие - всего лишь говорящая голова, что должна свои чувства засунуть подальше и нести настрой передачи, располагая или провоцируя к большей откровенности приглашенных в студию, но никак не выносить им вердиктов. Да, ведущие могут быть разные -  понимающие и уважительные, как Листьев, умные и циничные, как недавний Гордон, всех с восторгом любящие, как Устинова или своячница, как Кудрявцева. Но гнусной мерзостью. Нет.

Неужели злобность убивает интеллект? Что происходит с Кадони? И почему?
P.S. а я ещё считала Бузову непрофессиональной с ее яканьем и "эрудицией".
Людмила Кузьмина, ГнездоПересмешника

https://pp.userapi.com/c850616/v850616866/bf270/KA74VMFvPWw.jpg

+2

975

Елена Камирен Человек молод и стар в зависимости от того, каким он себя ощущает. Я ощущаю себя лет так, на 35..))) А, Вы, дорогие мои? #камирешкидевочки #бабикамамочкавнученька #запискиохотницы

500,auto

+1

976

Известную фитнес-модель Мишель Левин укусила за ягодицу дикая свинья на Багамах.
Мишель прогуливалась по побережью для фотосессии. Она не заметила четырех свиней, внимание которых привлекло ее появление на пляже. Животные бросились за моделью, а одна из них успела укусить за ягодицы, прежде чем знаменитость смогла уйти от погони.
https://sun4-3.userapi.com/c543104/v543104039/59840/6OJJmz7FrlQ.jpg

0

977

Бородина против Бузовой .19.02.2019

Краткое содержание:

https://pp.userapi.com/c850328/v850328195/e99ff/_hILHwgf0kU.jpg

Шоу «Бородина против Бузовой» - «Остров любви» провел Влад Кадони. Влад поздравил Илью Яббарова, который недавно вернулся с выписки своего сына из роддома. Илья признался, что еще до конца не осознал, что он отец, сын похож на него, прямо его копия, у малыша даже улыбка такая, как у него. Илья рассказал, что, когда Алена вышла, малыш спал, потом проснулся, посмотрел на отца и опять заснул. Рита Ларченко находится сейчас на Сейшелах одна. Илья объяснил Кадони и экспертам в студии, что у них с Ритой серьезные отношения, они не предохраняются, по возвращении Риты в Москву он хочет сделать ей предложение. Влад напомнил Илье, что тот уже делал предложение Алене и спросил, где гарантия того, что финал истории с Ритой не будет таким же, как с Аленой. Яббаров заявил, что Рита мечтает иметь от него детей. Вчера на тете

Свернутый текст

Ксения Бородина говорила Илье, что он и Рита из разных песочниц, если Алена поддержала бы Илью в любой ситуации, то Рита за периметром не будет с Ильей, если он не обеспечит ей хорошей жизни в материальном плане. При этом разговоре присутствовали Майя и Леша. Леша объяснил, что Илья уважает Ксюшу, из-за уважения Илья молчал. Ларченко все устраивает, она готова идти с Ильей по жизни, они восемь месяцев вместе. Кадони сказал Рите, что несколько дней назад Рита ругалась с Ильей из-за его ребенка, Алена же никогда ничего от Ильи не требовала и так ему не выносила мозги. Мондезир видит в этой паре чувства, у них действительно серьезные отношения. Рита объяснила, что наговорила много лишнего на эмоциях, но она любит Илью, они могут уехать в Мурманск, там у нее есть квартира, она готова работать и зарабатывать. Кадони спросил, кем будет работать Рита. Ларченко пишет бизнес план и собирается создавать свою коллекцию, больше говорить о своей работе она пока не будет. Поговорили о Диме Дмитренко. Влад похвалил Диму за то, что в плане быта он делает очень много, но на сегодняшний день даже Яббаров выглядит более благородно по сравнению с ним, Илья купил сегодня Василисе дорогую игрушку и Оля на это сказала, что родной отец для дочери ничего не делает. Дима заявил, что Илья молодец, он купит подарок его сыну. Майя считает, что Дима, как отец, обязан обеспечивать своего ребенка полностью и это норма, не стоит это ставить себе в достижение. Дмитренко объяснил, что дает ребенку любовь, заботу, ласку. Майя заявила, что Оля хочет отдать Василису на плавание, Дима мог бы сходить в бассейн, записать ребенка и заплатить за это. Илья сообщил, что Оля отложила уже 500 тысяч на учебу Василисе. Рита Ларченко сказала, что странно то, что любовь к детям измеряется в деньгах, Дима хороший папа. Илья поблагодарил ведущих за все, попросил прощения у ведущих за то, что вел себя некрасиво, он любит Риту и благодарен Алене за сына.
Второй темой обсудили отношения Мондезира и Розы Максимовой. Мондезир рассказал, что он сейчас один, а Аня Брянская просто сидит рядом. Аня сообщила, что она тоже одиночка. Кадони не понимает Мондезира, то он строил отношения с Брянской, потом называет ее эскортницей и посылает вон, с Розой не получилось возобновить отношения и Мондезир обратно начинает притягивать Аню. Кадони пригласил Сороку и Саленко в центр студии и объяснил, что хочет услышать их мнение, Сорока встречался с эскортницей, ау Захара есть будущее в мужском эскорте. Захар возмутился и сказал, что Кадони ведет себя некорректно, оболгал его, он не будет молчать и хавать это. Влад выгнал Захара из студии. Роза рассталась с Мондезиром, у нее нет чувств к бывшему парню. Йося считает, что Роза лукавит, Роза переписывалась с парнем, чтобы отомстить Мондезиру. Этот парень Влад хочет прийти к Розе на проект, собирается сделать Розу счастливой. Кадони спросил, почему в отношениях с Мондезиром, Роза переписывалась с другими мужиками. Роза заявила, что будет делать то, что хочет. В студию пришел Влад с букетом роз, он назвал Мондезира ущербным шоколадным зайчиком. Мондезир пообещал разобраться с Владом и назвал того петушарой. Никита Шалюков пришел на шоу рассказать всем правду про Аню Брянскую. Никита встречался с Аней за периметром, они были любовниками, параллельно Аня жила с другим мужчиной, потом Аня рассталась с этим мужчиной. На дне рождения их общего знакомого Аня встретила другого парня и вышла за того замуж, при этом продолжала спать с Никитой. Шалюков рассказал, что Аня переспала уже с половиной Москвы.

Главное за день:

• Шоу «Бородина против Бузовой» - «Остров любви» провел Влад Кадони.
• Обсудили отношения Ильи и Риты, Мондезира с Розой и Аней Брянской.
video-dom2.

0

978

Спаси свою любовь .19.02.2019

https://pp.userapi.com/c845420/v845420107/17d549/Ypwm1OSPucI.jpg

Краткое содержание:

Алла Пахомова считает, что, если бы ее мужу дали бы компьютер, то он играл бы в свои игры целыми днями. Алла попросила у ведущей острова ноутбук, чтобы проверить, как Александр держит свое слово. Алла хотела проверила соцсети мужа, она подозревает, что Саша улучает моменты и переписывается с другими девушками. Саша не дал жене свой ноутбук.
Старшие Нигматуллины хотели бы полететь на Сейшелы, чтобы наконец-то заняться своими отношениями, а не помощью своим детям.
Новенькие Аня и Костя Кведаравичюс вчера заселились в дом на поляне. В паре за периметром были постоянные скандалы и рукоприкладство, поэтому супруги хотели развестись. В семье есть годовалый сын и Анна не хотела бы, чтобы сын видел выяснение отношений между мамой и папой.

Свернутый текст

В последнем конфликте Костя выбивал двери и выгонял жену из дома ночью. Утром супруги написали список претензий друг к другу. Косте не нравится, что жена постоянно спорит и рулит всеми подряд, повышает голос. Аня недовольна тем, что муж пьет, не имеет никаких интересов. Психолог Влада пообщалась с новыми участниками. Аня рассказала, что Костю воспитывала бабушка, в июне она умерла и в Косте что-то кардинально изменилось, мама у Кости эмоционально холодная, а бабушка всегда пыталась с добром и лаской разбираться в проблемах. Костя признался, что до сих пор не отошел, со смертью бабушки как будто отрезали часть его, сам он тоже скуп на эмоции. Психолог считает, что Костя не пережил ситуацию со смертью бабушки, не справился с утратой и потерей, стал замкнутым и агрессивным.
Конфликты в семье Казанцевых продолжаются. Яна постоянно провоцирует мужа на конфликт. Сегодня возник вопрос о работе для Кости. Костя не работал целый год, у него были панические атаки. Яна упрекает в этом мужа.
На лобном месте Андрей Черкасов и участники решали, какая пара вернется с Сейшел в Москву, и кто из Москвы отправится на остров. В Москву полетят Адам Садек и Алена Королева. На Сейшелы отправятся Юля и Андрей Лубенцовы. На Сейшелы очень хотела полететь Альбина Нигматуллина, она расплакалась после лобного, ее утешал сын Амир. Альбина просила мужа что-то сделать для того, чтобы полетели именно они, Рустем ничего не сделал.

Главное за день:

• Алла Пахомова попросила у ведущей ноутбук мужа.
• Новенькие Аня и Костя Кведаравичюс общались с психологом.
• В Москву полетят Адам Садек и Алена Королева.
• На Сейшелы отправятся Юля и Андрей Лубенцовы.
• Альбина расстроилась до слез, что их с мужем не отправили на Сейшелы.
video-dom2.

0

979

Круглыхина переезжает в халупу из-за проблем с деньгами

Многодетная мама в спешке собирает вещи. Маша Круглыхина пожаловалась, что ей вместе с тремя детьми на этой неделе предстоит перебраться в двухкомнатную квартиру, оставив большой съёмный дом. Оказывается, сейчас в их семье финансовые трудности, которые не позволяют вкладываться в аренду помещения.

Маша Круглыхина вместе с мужем и тремя детьми снимает большой загородный дом. Экс-участница телестройки очень любит свежий воздух, именно поэтому для семьи она выбрала коттедж в живописном уголке Подмосковья. Однако сейчас Круглыхина вынуждена покинуть насиженное место и в спешке переезжать в маленькую собственную квартиру, поскольку финансовые проблемы заставляют затянуть пояса потуже.

«Я похудела, наверное, на несколько килограммов и потеряла на время ориентиры. На этой неделе мы должны покинуть этот милый сердцу дом, уже нет прежней возможности его снимать, так как мы начали строить свой дом, а лишние расходы нести стало неразумно. Пока будет идти стройка, нам придётся пожить в нашей небольшой квартирке, которую планировали сдавать…
После такой двухэтажной загородной свободы жутко не хочется умещаться в двухкомнатной квартире, но это надо принять, и чем быстрее, тем лучше. Всё это, конечно, сущий пустяк по сравнению с тем, что нужно на некоторое время разлучится с мужем, а ему со всеми нами. Мы не сможем видеться несколько месяцев, только по экрану телефона. От этой мысли едва становится легче», — поделилась с подписчиками Маша.
Круглыхина верит, что подобные испытания сделают её только сильнее, поскольку без супруга ей предстоит решить много дел, которые в будущем сыграют отличную службу. Маша благодарит подписчиков за поддержку.
«Испытательный срок во благо. Ведь и временное расставание может быть полезным, а в переездах также можно найти кучу плюсов. Избавиться от ненужного хлама, к примеру. В прошлом году, когда переезжали сюда, у меня это неважно получилось, в этот раз чуть лучше. А ещё такие перемены стоит воспринять как редкую возможность перестать прилепляться душой к чему бы то ни было…
Урок о том, что всё же временно, а мы все гости на этой чудной Земле. В общем, мы не унываем, а улыбаемся, бодро собираем коробки и верим в самое лучшее, что может ждать вон за тем углом!» — подытожила экс-участница «ДОМа-2».
Дом2лайф

https://sun1-19.userapi.com/c846416/v846416503/1a288c/5LDziIPSq-g.jpg

+1

980

Смотрите завтра в эфире ТНТ Дом2

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=201416528&id=456245875&hash=28c9dc7580bb932b[/video2]

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 538