ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 538


НОВОСТИ 538

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Саша Черно

Как отличить интуицию от паранойи?🤔

https://sun1-4.userapi.com/c847221/v847221326/1a72b1/0U7opgdpacQ.jpg

0

982

Круг сужается!😍 Итак, как назвали сына Алена Рапунцель и Илья Яббаров ? ⠀

1. Святогор
2. Вениамин
3. Владимир
4. Георгий
5. Валентин
6. Илья
7. Марк
8. Василий
dom2ru

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=201416528&id=456245872&hash=988145efbab332e8[/video2]

0

983

Смотрите завтра в эфире ТНТ Дом2

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=201416528&id=456245871&hash=7419ebe3735318ae[/video2]

0

984

auto,400 
http://s7.uploads.ru/BSX3z.png  http://sh.uploads.ru/fuVE4.png  http://s7.uploads.ru/BSX3z.png  http://s7.uploads.ru/BSX3z.png
Даже если жизнь кажется рутиной, не замыкайся в себе! Дни только кажутся однообразными, как "день сурка". И пускай не всегда происходят яркие события, но мысли, чувства живут.. И это что -то меняет в нас!!!!
Ты хочешь поговорить об этом? Я отложила всё и внимательно слушаю тебя....
                      http://s7.uploads.ru/WNMiJ.png Говори!))
                                     http://s3.uploads.ru/j6QW7.png .........

___________________________
[float=left]Собирались наскоро,
Обнимались ласково,
Пели, балагурили,
Пили и курили.
День прошел – как не было.
Не поговорили.
           Виделись, не виделись,
           Ни за что обиделись,
           Помирились, встретились,
           Шуму натворили.
           Год прошел – как не было.
           Не поговорили.
Так и жили – наскоро,
И дружили наскоро,
Не жалея тратили,
Не скупясь дарили.
Жизнь прошла – как не было.
Не поговорили.
(с) Юрий Левитанский                                         
[/float]

[mymp3]http://music.my.mail.ru/file/4d67adb0ae0170b930eb198cdd302066.mp3|Вадим и Валерий Мищуки - Не поговорили[/mymp3]

+3

985

Оля Сударкина

Вы и дальше, люди, будете защищать женщину, только потому что она мать и жена??? очнитесь!
Вы посмотрите на эти кадры😱 #яжмать игнорирует своего ребёнка, даже убегает от неё! Это как вообще понимать?!🙆‍♀ куда важнее телефонный разговор!?
Скандалит постоянно и оскорбляет Диму при Васюте! Оля только манипулирует дочкой.
Ей вообще по большому счету плевать на малышку, поэтому Дима занимается дочкой. Оле важнее своей маме рассказать какой Дима плохой, не хочет покупать ей телефон, не отдаёт все свои деньги ей 😁 (ты смотри, копит он для себя, рубашку он себе новую купил😂), обливает его грязью и унижает😡 она думает только о деньгах, но никак не о малышке и их семье. А Дима это няня для ребёнка, который еще и платит за это 50к₽😏 От нее надо защищать ребёнка пока не поздно.
А Диме бежать пока он не стал похож на олю
ибо оля как паразит 🦠

https://sun1-14.userapi.com/c851520/v851520254/c0d48/DLfgutIBA48.jpg

0

986

https://i.imgur.com/v8rjoUz.jpg

http://forumsmile.ru/u/b/6/d/b6dfc275f97aa35bedfbc6c7f2d43927.gif
Темно-синий и тихий вечер зимы.
Мягкий снег позолотой искрится,
Нежно купаясь в улыбке луны.
Звезды сияют в дымке морозной.
А в доме спокойно и тихо.
Стрелки часов такт отбивают,
В камине пляшет пламя огня,
А память в былое уносит меня.

Ностальгия о прошлом сердце щемит
И немного терзает островочек души.
Но приятна тихо-щемящая боль,
Что меня медленно в детство уносит…
Память-злодейка танцем огня
Напомнила образ любимой.
Той, кто первой любовью была.
Нежное сердце заныло тоской…

Под шепот огня, что в камине танцует.
Под мерцание звезд и луны в позолоте
Я вспомню детство и юность шальную
И в полудреме забудусь в мире зимы.
А утром морозным, что слегка улыбнется
Солнечно-холодным белесым лучом
Душа вновь покой обретет, трепет, оставив в ночи
И успокоиться томное сердце, забыв о былом.

+3

987

Что ПФР предлагает вместо пенсионного удостоверения

Несколько лет назад Пенсионный Фонд прекратил выдачу пенсионных удостоверений. По словам сотрудников Ведомства, выдаваемая вместо удостоверений справка удобнее и информативнее. Также представители Пенсионного фонда отмечают, что отмена удостоверений позволяет значительно экономить бюджетные средства.
[float=left]https://pp.userapi.com/c850232/v850232137/e6f3f/blY1jszBLXQ.jpg[/float]

Но пенсионеры несогласны. Люди говорят, что справки быстро изнашиваются, а многие учреждения (например, продуктовые магазины) отказываются по "непонятной бумажке" предоставлять льготы или скидки — ведь не у всех организаций есть доступ к единой базе пенсионеров.

Что предложили в ПФР
Словно услышав жалобы людей, Пенсионный фонд предложил решение — цифровую социальную карту. Ее можно будет показать, например, на кассе магазина и получить положенную льготу или скидку. Планируется, что проект запустится уже в 2019 году и станет доступен покупателям сети X5 Retail Group (Пятерочка, Перекресток и Карусель).

Проблема в том, что эта карта будет храниться в электронном виде в мобильном телефоне пенсионера. Для ее использования нужно будет установить специальное приложение. Но у каждого ли пенсионера есть возможность и потребность в приобретении телефона, поддерживающего эту функцию? Например, мои родители ходят с кнопочными аппаратами и слышать не хотят про современные гаджеты.

Мое мнение такое — проект будет популярен, но среди "молодых" пенсионеров. Людям более старшего возраста будет не просто освоить эту технологию и использование законных льгот для них останется открытым вопросом. Поэтому я считаю, что каждый человек должен иметь право выбора — устанавливать ли приложение или пользоваться привычным пенсионным удостоверением.
спасибо, Галина Князева

+3

988

Модная Ким Кардашьян

https://sun1-9.userapi.com/c849420/v849420740/1323b2/R2ncoM7rjzQ.jpg

0

989

Причины, из-за которых современные 30-летние женщины выглядят моложе своих сверстниц из прошлого

Вы могли заметить, что нынешние 30-летние женщины в большинстве случаев выглядят гораздо моложе своего реального возраста.
А если сравнивать их с теми же 30-летними актрисами советского кино, заметна колоссальная разница. Ученые попытались объяснить этот феномен. Их доводы (кстати, они вполне разумны) вы можете увидеть ниже.

https://www.fresher.ru/mary/2-2019/prichiny-iz-za-kotoryx-sovremennye-30-letnie-zhenshhiny-vyglyadyat-molozhe-svoix-sverstnic-iz-proshlogo/1.jpg

Ученые уверены: в нынешние дни человечество чувствует себя молодым гораздо дольше. Раньше к 30 годам в большинстве семей было по несколько детей, обширное домашнее хозяйство и целая куча обязанностей. Сейчас же 30-летние женщины общаются с молодежью, ходят на дискотеки, носят стильную одежду, строят карьеру и живут в свое удовольствие. И это прекрасно!

А вот еще несколько преференций, которыми 30-летние женщины прошлых поколений не обладали.

https://www.fresher.ru/mary/2-2019/prichiny-iz-za-kotoryx-sovremennye-30-letnie-zhenshhiny-vyglyadyat-molozhe-svoix-sverstnic-iz-proshlogo/2.jpg

Собственный стиль
https://www.fresher.ru/mary/2-2019/prichiny-iz-za-kotoryx-sovremennye-30-letnie-zhenshhiny-vyglyadyat-molozhe-svoix-sverstnic-iz-proshlogo/3.jpg
Сейчас 30-летние могут смело экспериментировать с образами и носить ту одежду, которая действительно им нравится. Одежду, способную подчеркнуть их стиль и индивидуальность.
Раньше большинство дам в этом возрасте «прятались» под многослойными нарядами, куртками и пальто оверсайз, носили скучные водолазки и юбки миди. Единственным проявлением их характера было использование яркого макияжа. Сейчас даже мейкап не обязателен, чтобы выглядеть молодо и свежо.

Свобода выбора
https://www.fresher.ru/mary/2-2019/prichiny-iz-za-kotoryx-sovremennye-30-letnie-zhenshhiny-vyglyadyat-molozhe-svoix-sverstnic-iz-proshlogo/4.jpg
Раньше женщины стремились как можно раньше выйти замуж и завести семью, ведь переживать все трудности и невзгоды вместе гораздо легче. Поэтому сформировался стереотип, что к 30-ти годам у девушки прошлого поколения уже должны были быть муж с ребенком, работа и целая куча обязанностей, взваленных на хрупкие плечи.
Сейчас женщины имеют большую свободу выбора. Некоторые дамы семье предпочитают карьеру и заводят детей после 30-40 лет, а некоторые и вовсе выбирают позицию «чайлдфри». И общество (большая его часть) относится к их выбору совершенно нормально.

Косметические процедуры
https://www.fresher.ru/mary/2-2019/prichiny-iz-za-kotoryx-sovremennye-30-letnie-zhenshhiny-vyglyadyat-molozhe-svoix-sverstnic-iz-proshlogo/5.jpg
Раньше 30-летние даже не знали такие слова, как мезотерапия, блефаропластика, биоревитализация или лифтинг-массаж. Сейчас же все эти косметические процедуры доступны, и современные девушки, конечно же, не упускают возможности немного омолодиться.
Их сверстницы в прошлом вынуждены были прибегать к народной медицине, которая далеко не всегда давала желаемый эффект. Найти хорошего косметолога могла позволить себе далеко не каждая городская жительница, а средства домашнего ухода представляли собой весьма ограниченный арсенал, включая крема с норочьим жиром или лосьоны на спирту.

Доступ к информации
https://www.fresher.ru/mary/2-2019/prichiny-iz-za-kotoryx-sovremennye-30-letnie-zhenshhiny-vyglyadyat-molozhe-svoix-sverstnic-iz-proshlogo/002-1.jpg
Раньше, чтобы узнать последние новости из мира моды, девушкам приходилось дожидаться выхода очередного модного журнала (и хорошо, если получилось найти заветный Burda) или таких же редких передач о стиле по телевизору. Сейчас, для того чтобы «быть в теме», достаточно пару минут поскроллить ленту Инстаграма или вбить в поисковик: «что модно весной-летом 2019».
Точно так же девушки могут узнать абсолютно что угодно: как бороться с целлюлитом, какие упражнения делать для быстрого похудения, какие диеты эффективны, а какие — нет.

Правильное питание
https://www.fresher.ru/mary/2-2019/prichiny-iz-za-kotoryx-sovremennye-30-letnie-zhenshhiny-vyglyadyat-molozhe-svoix-sverstnic-iz-proshlogo/7.jpg
Современные женщины знают, что правильное питание — залог крепкого здоровья и красоты. Они едят салатики, пьют зеленый чай, отказываются от майонеза и жирной пищи.
Селедка под шубой бывает у них только на Новый год, да и то не у всех. Зато авокадо на завтрак — обязательно.

Конечно же, и сейчас у 30-летних женщин жизнь далеко не сахар… Им приходится много работать, в том числе и над собой, чтобы дольше оставаться молодыми и красивыми. Но то, что выглядят они гораздо моложе своих сверстниц прошлого поколения, бесспорно.

А вы согласны с этим?

0

990

Ксения Бородина

Женщине для счастья не так уж много и надо- всего несколько вещей!! И каждый день новых😝

https://sun1-15.userapi.com/c850220/v850220503/e183c/rGw2Mqdn6Zk.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 538