ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 176 + 18


Россия, Украина и мир: политика и аналитика 176 + 18

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

0

42

https://i.ibb.co/jWrRyQS/25.gif
На Петровско-Разумовской полицейские поймали юного вандала на месте преступления. Скрыться парню не удалось. Его вооружили тряпкой и заставили оттирать свои художества.

https://pbs.twimg.com/media/D0zsf6ZXQAALzpY.jpg

0

43

https://pbs.twimg.com/card_img/1102459530384945154/lhb9oyoj?format=jpg&name=600x314
Семинар CampСamp 2018 проходил в здании бывшего Ереванского научно-исследовательского института имени Мергеляна. В советское время этот НИИ выпускал вычислительные машины, а сегодня на его площадях разместился выставочный центр. Во время проведения CampСamp 2018 попасть туда можно было только по спискам. На входе всем участникам мероприятия выдавали бейджи со шнурками двух цветов: синего — для тех, кто даёт разрешение себя фотографировать, красного — для тех, кто запрещает.

Продвинутый характер «слёта» был обозначен сразу — на стенах туалета. Правда, уборщица сначала не поняла «ультрамодную» идею одного из активистов «отменить гендерные туалеты». Наводя порядок в уборной, она выбрасывала агитационные наклейки и брошюры. Однако уже на второй день мероприятия осознала, что поступает нетолерантно.

Вступительное слово организаторов началось так: «Извините, мы будем говорить по-русски, не всем это может быть приятно». Предложение говорить по-английски не прошло: голосование показало, что далеко не все его понимают.
В итоге 150 человек — в основном из России, Белоруссии, Казахстана, а также главные эксперты по революциям, активисты из Киргизии и с Украины, — вынуждены были давать советы о том, «как жить в государстве, когда переворот уже свершился», и рассказывать, что «после прихода к власти вчерашние революционеры начинают расставлять во власти родню», исключительно на русском языке.

Читать расследование тут

0

44

Донос https://i.ibb.co/7XnbsLm/tQVkp.gif

https://pbs.twimg.com/media/D0ylh9tXgAAuz6V.jpg

0

45

Как же ты всех достал, Ляксандр Грыгорьевич!  https://i.ibb.co/wJMbJKb/23.gif   Чиво-то там у Путина выторговал - отлегло? Надолго ли?  https://i.ibb.co/C6YPz1d/47.gif

Лукашенко рассказал об «истерике» России из-за его дружбы с Западом

Белоруссия вынуждена развивать политические отношения с западными странами из-за экономическим проблем с Россией, заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко на совещании по участию в интеграционных структурах и сотрудничеству с европейскими организациями.

Это сотрудничество приводит к «истерике» России, которая между тем не пускает белорусскую продукцию на свои рынки и якобы называет белорусов «нахлебниками». «Нам что, спрятаться под плинтус и там сидеть?!» - спросил Лукашенко.

Белоруссия вынуждена из-за закрытия одних дверей искать другие, «открытые», отметил Лукашенко. Но при этом его страна никуда не поворачивается, она лишь «вертит головой», так как находится почти в самом центре Европы.

Ссылка

0

46

В Британии мужчинам разрешили прийти в платьях на королевские скачки

В этом году посетители королевских скачек в Аскоте (Royal Ascot) будут сами решать, какой гендерный дресс-код они хотят соблюдать.

Как пишет The Daily Mail, это означает, что мужчины смогут одеться в платье, а женщины — в мужской костюм.

При этом гости должны будут следовать всем требованиям выбранного образа.

The Daily Telegraph поясняет, что таким образом организаторы скачек стремятся к «инклюзивности».

Изменения в правилах направлены на то, чтобы «трансгендерным посетителям было комфортно на мероприятии».

В дресс-коде 2019 года указано, что «джентльмены» посещают скачки в сером или черном костюме с галстуком и жилетом, а «дамы» не могут выбирать платья с отрытыми плечами и коленями.

Королевские скачки в Аскоте пройдут с 11 по 22 июня.

Источник:Ссылка

Отредактировано Гала (5 Мар 2019 15:43:49)

0

47

ВСУ «утюжат» Донбасс на глазах американских кураторов: сводка о военной ситуации в ДНР

«Русская Весна» публикует полную сводку о военной ситуации в ДНР за минувшие сутки по итогам сегодняшнего брифинга официального представителя УНМ ДНР Даниила Безсонова.

За прошедшие сутки противник 22 раза нарушил режим прекращения огня. Обстрелам со стороны украинских вооруженных формирований подверглись районы 14 населенных пунктов Республики.

На горловском направлении боевики 58-й мотопехотной и 30-й механизированной бригад под командованием военных преступников Драпатого и Гараза обстреляли из миномётов калибром 120 и 82 мм, гранатометов и стрелкового оружия, в том числе и крупнокалиберного районы н. п.: Зайцево, Доломитное, Верхнеторецкое Нижнее и поселок шахты им. Гагарина.

На донецком направлении с позиций 24-й и 93-й механизированных бригад и 57-й мотопехотной бригады под командованием военных преступников Гудзя, Брыжинского и Мишанчука велся огонь с применением минометов калибром 120 и 82 мм, вооружения БМП, гранатометов и стрелкового оружия, в том числе крупнокалиберного, по районам н. п.: Спартак, Жабичево, Ясиноватая, Старомихайловка, Александровка, Крутая Балка и аэропорта г. Донецка.

Источник: Ссылка

0

48

Доктор Мясников - браво!  https://i.ibb.co/jWrRyQS/25.gif

0

49

1388003,492 написал(а):

Сергей Доренко (@rasstriga) обратился к Совету Федерации, правительству и администрации президента с требованием убрать могилу Сталина с Красной площади

А что вы скажете на это, "товарищ" Доренко?

https://pbs.twimg.com/media/D06Fr8YXQAERNdK.jpg

0

50

приветствую всех

BoaPolynesia_европейская ретро - открытка.
https://pbs.twimg.com/media/D01zcWgX0AAYOq_.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 176 + 18