ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 541


НОВОСТИ 541

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "КРУГ" – единственный в мире центр трудоустройства слепоглухих людей. Его основали предприниматель Марина Мень и генеральный секретарь Европейского союза слепоглухих Сергей Флейтин.

Помимо слепоглухих в фонде получают помощь люди с различными видами психических и интеллектуальных нарушений. Основная задача ТОКа – избавить их от тотальной изоляции, в которой они часто оказываются. В ТОКе у них появляется возможность окунуться в особый мир открытости и безграничного доверия друг к другу, получить работу и почувствовать себя нужными.

Самый известный и масштабный проект ТОКа – мастерская керамики, где работают подопечные фонда. Под руководством мастеров они превращают бесформенные куски глины в яркие чашки, миски, милые броши и оригинальные вазы. Уникальные авторские вещи продаются на благотворительных ярмарках и в интернет-магазине проекта, а вырученные деньги идут на зарплату мастеров и содержание мастерской.
#подвиги #предпринимайдобро #инвалиды #мастерская #керамика #токруг #москва

0

12

Натали с сыновьями
https://sun4-1.userapi.com/c635103/v635103702/319e7/UIhxV7RBdEs.jpg

0

13

http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/97/1/624465594.gif

"СОСУЛЬКА" ❄

От яркого, весеннего солнца Сосулька щурилась и таяла, капая на снег под домом маленькими холодными каплями. Она появилась на кромке крыши совсем недавно, когда пришла весна и солнечные лучи растопили снег, лежащий там. Сосулька была очень любознательной! Ей было интересно буквально всё! Почему светит солнце? Отчего небо синее? И почему, она, Сосулька, названа именно, сосулькой, и не как иначе? Слово, сосулька, она впервые услышала, когда дети, игравшие на улице, подняли к небу головы, наблюдая за облаками, и увидели ее, большую, толстую и прозрачную! Она была, как огромная морковка, только цветом другая, говорили дети.
Ах! Как ей хотелось все знать! Столько вопросов и не одного ответа!
Однажды она увидела Воробья. Сосулька наблюдала за ним давно, с самого ее появления. Он сидел на форточке крайнего окна под крышей и звонко чирикал свою воробьиную песенку. Ей ужасно захотелось поговорить с Воробьем обо всем, что она знала, а больше всего о том, чего бы она хотела узнать! И чтобы начать разговор, она наконец-то решилась и окликнула его:

Свернутый текст

-Эй, Воробей, доброе утро!
Воробей, удивленно скосив глаз в сторону Сосульки, чирикнул:
-Доброе утро, чик-чирик! А ты кто? Что делаешь на крыше? Ведь здесь нет хлебных
крошек и всякой всячины!
На что Сосулька растерянно ответила:
- Мне не нужны крошки!
- Как не нужны? Не может быть! - недоумевал Воробей, вопросительно взглянув на Сосульку.
- А зачем нужны хлебные крошки? - спросила Сосулька.
- Как зачем? - удивился Воробей
- Чтобы их есть! Ведь с полным от крошек животиком так весело жить! Солнце ярче светит! Ветерок дует ласковей! А птички поют весело и заливисто!
Сосулька выслушала Воробья, и не понимая о чем он говорит, ответила:
- Я совсем не ем ! Да и зачем это…, что-то есть? Я только могу капать.
И тут же очень торопливо вновь спросила:
- А ты не знаешь, почему меня зовут Сосулькой?
- Наверное потому, что ты…
На миг задумался Воробей, но вдруг заметив что-то лежащее на снегу, тут же улетел, не попрощавшись с Сосулькой. Сосулька поскучнела. Опять одна! И все вопросы, остались без ответов!
А Солнце все грело и грело. И с Сосульки капали звонкие капли, падая на снег возле дома.
Утром к Сосульке опять прилетел Воробей и они долго беседовали обо всем, после чего Воробей вновь улетел по своим делам, а Сосулька ждала его, щурясь на солнце. Они подружились, хотя часто спорили и не понимали друг друга. Но каждое утро Воробей прилетал к Сосульке и всегда говорил:
- Доброе утро, Сосулька, чик-чирик!
Сосулька радостно отвечала ему:
- Доброе утро, Воробей!
Они понимали, что привыкли видеть друг друга каждое утро. А значит им это было очень нужно! А если сказать точнее, это было очень нужно Сосульке. Она в тайне от Воробья стала считать его своим другом, но ничего не говорила ему. Она радовалась каждой встрече с Воробьем, ведь он так много летал и много знал! А она, была такая любознательная!
Так продолжалось изо дня в день.
Однажды вечером, наблюдая за всем, что происходило внизу, а там происходило очень многое: ходили люди, играли и кричали дети, таял снег, чёрными пятнами появлялся асфальт, на котором лежало много всякой всячины! Сосулька вдруг увидела своего приятеля, который торопливо клевал хлебную корку, а сзади, в метрах пяти от него, Сосулька заметила рыжую Кошку, которая тихонько подкрадывалась к нему. Она, передвигалась очень медленно и плавно, боясь спугнуть Воробья. А он так увлекся неожиданным обедом, что совершенно не обращал внимания, на то, что происходит у него за хвостиком.
Сосулька ничего не понимала, что происходит, но чувствовала страшную угрозу для Воробья! Она не умела почти ничего! Только могла щуриться на солнце и капать звонкими каплями! Но в тот миг Сосулька вдруг поняла, что ей нужно, что-то обязательно сделать, чтобы спасти своего друга Воробья от ужасной Кошки. И она решительно оттолкнулась от края крыши и полетела вниз, рухнув ледяной глыбой, как раз между Воробьем и Кошкой!
От шума упавшей Сосульки Воробей испугался, и тут же вспорхнув, улетел. Кошка, мяукнув от неожиданности, рыжей молнией метнулась в дыру забора. А Сосулька осталась лежать на подтаявшем снегу...
И это не важно, кто ты? И как тебя зовут? Главное, быть настоящим другом!...

© Copyright: Вера Донская

https://pp.userapi.com/c850232/v850232506/f106f/BaCzIHgt1Vk.jpg

0

14

МЕГАН МАРКЛ БУДЕТ ВОСПИТЫВАТЬ РЕБЕНКА БЕЗ ГЕНДЕРНЫХ СТЕРЕОТИПОВ

Беременная Меган Маркл недавно посетила Нью-Йорк, где встретилась с друзьями на вечеринке, посвященной будущему ребенку. Источники утверждают: свои приятелям Меган рассказала, что будет воспитывать малыша без привязки к полу и не будет навязывать ему гендерные стереотипы.
https://sun9-5.userapi.com/c848524/v848524942/141d22/i891SgrpP00.jpg
https://pp.userapi.com/c851432/v851432407/cc9db/olv1zjkKqME.jpg

Нейтральным цветом будут окрашены и стены детской будущего ребенка Меган и принца Гарри.

#королевскаясемья #Великобритания #PrinceHenry #Гарри #ПринцГарри #PrinceHarry #Harry #Гарри #Принц #ПринцУэльский #меганмаркл

0

15

Певица Анна Семенович свой 39-й день рождения отмечает с подругами в Дубае, откуда уже успела поделиться праздничным настроением и похвастаться подарками.

1 марта день рождения отмечает не только Агата Муцениеце, но и певица Анна Семенович. Несколько дней назад она приехала в ОАЭ, чтобы загореть перед съемками нового клипа. «Я счастлива ❤ Никакой косметики полный Релакс, Море и Любовь», поделилась настроением певица. Именно в этой жаркой стране артистка решила отпраздновать свое 39-летие. Уже ночью она побывала с подругами в ресторане, а утром получила первые подарки.

«По местному времени я уже родилась 🥳 Я люблю Жизнь, люблю Людей, верю в Чудеса и Любовь ❤ Пусть Весна и Счастье всегда живут в наших сердцах 🙏🏼 Верьте и по вере вашей воздастся вам, давайте будем счастливыми людьми !!! С днём рождения меня 🥳🎂 Мамуля и папуля, спасибо за Жизнь, я счастлива ❤», написала Семенович.

Именинница уже похвасталась презентами в Instagram. На кадрах можно увидеть букет алых роз, торт с надписью: «Ты лучшая женщина в мире». А также именинница сообщила, что ей презентовали шесть бутылок французского шампанского Veuve Clicquot. Похоже, что друзья Анны также позаботились о том, чтобы на следующий день она себя хорошо чувствовала, так как еще подарили ей специальный адсорбирующий препарат, который помогает при отравлении, устраняет токсические реакции и ускоряет вывод алкоголя из организма. Именинница отнеслась к такому презенту с юмором.
Семенович с утра отправилась нежиться у бассейна на шезлонге, несмотря на пасмурную погоду. Она поблагодарила своих поклонников за теплые пожелания в соцсети. Также певица призналась, что вечером отправится бурно праздновать свой день рождения. Уже в обед она позволила себе бокал шампанского. «Совсем немного», — отметила артистка. Поклонники уверены, что этот день принесет много положительных эмоций Анне.
«Ну здравствуй мой Новый год 🎂 Встречаю тебя с улыбкой и готовностью к новым, волшебным и позитивным приключениям 😉 Что же ты мне уготовил, ну очень интересно!!! Я готова- помчали 🥳🥰🍀», написала певица в Instagram.

https://pp.userapi.com/c850232/v850232506/f107e/2XZeLUtklCI.jpg

https://sun9-8.userapi.com/c850232/v850232506/f1086/R_UrI_CYLMo.jpg

https://sun9-22.userapi.com/c850232/v850232506/f108e/FyLWmjYyT14.jpg

0

16

Я её вдыхаю глубоко,
Сердце начинает быстро биться.
Мысли улетают далеко,
Как непредсказуемые птицы.

Мне она даёт своё тепло,
Балует своею красотою.
С нею мне, конечно повезло,
Так как повезло и ей со мною.

У неё небесные глаза
И духи из нежных ароматов,
А внутри неё живёт гроза,
Та, что прогремит ещё когда-то.

От неё рождаются цветы,
От неё журчат ручьи повсюду.
Без неё не сбудутся мечты,
Я её любить любою буду.

И тогда, когда она в слезах,
И деревья плачут вместе с нею,
И когда она на небесах
Удивляет радугой своею...

И когда она в рассветный час
Подмигнёт мне лучиком в окошке,
И когда она уже сейчас
Не даёт уснуть коту и кошке...

У меня в душе всегда она,
Как в воде прозрачной отраженье.
Как же я люблю тебя, весна!!!
О тебе моё стихотворенье!!!

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2009
https://pp.userapi.com/c846416/v846416537/1b33f2/_gufEftWWgQ.jpg

+1

17

Lite . 02.03.2019

https://pp.userapi.com/c849528/v849528329/130f72/CkNMMj9d86Y.jpg

Краткое содержание:

У Евгения Ромашова не ладятся отношения с Юлей Щегловой, он считает, что Юля его не хочет, ее шуточки ему не нравятся. Женя вспомнил, что он так же не хотел свою жену и отшучивался, когда та к нему приставала, потом они развелись. Юля устала, ей все надоело, она любит Женю, но лучше раз перетерпеть, чем всю жизнь мучиться. Захар считает, что Юля с Жене все равно сойдутся и очень скоро. На тете Ромашов рассказал ведущей, что ночевал в мужской, он не может навязываться человеку, если он Юле противен. Бузова сообщила Юле, что Женя жаловался коллективу, что Юля не занимается с ним «волшебством» и каждый раз придумывает новые отговорки. Ромашов сказал, что любит женскую ласку, не может ничего с этим поделать, они с Юлей целовались неделю назад.

Свернутый текст

Щеглова ответила, что все это есть, «волшебство» было позавчера, тогда они и целовались, Женя ее унижает, втаптывает в грязь, ходит вечно недовольный. Ведущая напомнила Жене, что у Юли проблемы со здоровьем, а Женя выставляет ее холодным бревном. Ромашов заявил, что все так и есть, от Юли нет никакой инициативы, ни в отношениях, ни в постели. Ведущая спросила Женю, в курсе ли тот, что ночью к Юле приезжала скорая помощь. Ромашов узнал об этом утром. Юля попросила Олю привести ей на проект мужика, она покажет нормальные отношения.
Иосиф пообещал Саше больше не ругаться, пообещал правильно расставить приоритеты, а творчество подождет. Йося предложил Саше потренировать ее, после его тренировок она через месяц сядет на шпагат. На тете Ольга Бузова сказала паре, что они приняли правильное решение, что остались на проекте, сначала нужно подготовить почву и уйти с проекта красиво. Бузова считает, что Йося хочет быть свободным, чтобы его ни о чем не спрашивали, не отправляли на работу, чтобы Саша наконец-то поняла, что Йося хрупкий, нежный, творческий, а Саша «столп земли», на котором держится семья Оганесян. Иосиф заявил, что все понял, совершил глупость с уходом, просит прощения за свое поведение, постарается впредь не убегать от проблем.
На поляну в гости к сестре приехала Алена. Алена рассказала, что Илья часто навещает сына и даже не хочет уезжать от него на поляну. Алена пожаловалась Яббарову, что не высыпается, Илья сказал, что будет помогать ей больше, когда Алена с сыном вернется на поляну. Сейчас Илья на пару дней уехал по делам. Дима Дмитренко выезжал за периметр и привез Оле букет цветов.
Даниил Сахнов сообщил Тане Строковой, что хотел бы, чтобы они участвовали в конкурсе «Свадьба на миллион», так как он ее любит. Таня спросила, что будет, если они его выиграют. Сахнов ответил, что тогда они с Таней поженятся.
Захар Саленко собирается устроить Ане свидание в ответ на ее вчерашнее свидание для него. Бузова на тете сообщила Захару, что Брянская времени зря не теряет и параллельно общению с Захаром очаровывает Артема Сороку. Саленко ответил, что Аня, как женщина, имеет право выбирать, тем более у него отношения к Ане пока несерьезное. Ведущая напомнила Брянской, что та сегодня номинант на уход и спросила, на чью поддержку на лобном месте рассчитывает Аня. Аня надеется на поддержку Захара. Захар хочет общаться с Аней, узнавать ее и хотел бы, чтобы она осталась, он готов отстаивать ее на лобном месте.

Главное за день:

• Ромашов недоволен отношениями с Юлей Щегловой.
• Женя называет Юлю бревном, от Юли нет никакой инициативы, ни в отношениях, ни в постели.
• Юля попросила Бузову привести ей на проект мужчину, она покажет нормальные отношения.
• Захар Саленко собирается устроить Ане свидание.
• На поляну в гости к сестре приехала Алена.
• Даня с Таней хотят участвовать в конкурсе «Свадьба на миллион».
video-dom2.

0

18

Рита Ларченко: «Теперь у меня есть сиськи, и они будут править миром!»

Девушка в восторге от новой груди. Теперь блондинке предстоит восстановительный период, и совсем скоро она сможет позволить себе глубокие вырезы. На что ей пришлось пойти ради этой операции, Рита Ларченко рассказала Dom2Life ru.

Рита Ларченко решилась на пластику груди. Девушка мечтала об эффектном третьем размере, который будет сражать наповал Илью Яббарова. Операция уже состоялась, блондинка начала привыкать к новым формам, но всё омрачила резкая боль.

«Когда я отошла от наркоза, один день ничего не болело. Потом дней пять болел позвоночник и рёбра, будто меня машина переехала, — поделилась впечатлениями Рита с Dom2Life ru. — Обезболивающее спасало. Доходило до того, что когда все на шоу уехали, я не могла сама встать. Чем девушка более худая, тем сложнее ей переносить. Сейчас уже прошло достаточно времени, я могу сама вставать с кровати. Сложно мыть голову, нельзя поднимать ничего тяжелее трёх килограммов. Не у всех девчонок так. Многие на следующий день выходят на работу. Это не про меня».

Несмотря на невероятный дискомфорт, которым сопровождается восстановительный период, Рита уверена, что всё не зря. В те редкие минуты, когда ей позволено ходить без бандажа, она любуется и наслаждается новым бюстом.

«Я думаю, это того стоит, — заявила радостная Ларченко. — Мне очень нравится. Уже сейчас смотрю и понимаю, как это красиво. Топик надеваю иногда. Надо ходить в бандаже и на час снимать его. Илье тоже нравится, он доволен. Он мне перевязки делает».

В ближайшие месяцы задачей номер один для девушки будет поиск нового белья. Рита призналась, что теперь ни бюстгатеры, ни купальники не годятся для её новых форм, а потому Яббарову придётся раскошелиться на них, возможно, пожертвовав подарками для сына, которого родила Алёна Рапунцель.
Вам будет интересно: Илья Яббаров пропадает дома у Алёны Рапунцель

«Я ничего больше делать не буду, — пообещала Рита в разговоре с Dom2Life ru. — Мне так больно было после операции, что больше я не готова. Всё остальное у меня идеально, у меня всё есть. А теперь есть сиськи, и они будут править миром».

https://pp.userapi.com/c846520/v846520415/1bfc6e/lnaqcuphuOU.jpg

0

19

Зрители уже успели полюбить сериал «Склифосовский», который открывает тайны знаменитого Института скорой помощи.

Лишь летом прошлого года состоялись съемки седьмого сезона сериала, а недавно зрители уже увидели новые серии. Многие признались, что этот сезон получился очень философским. Они до последнего переживали за главного героя — ведущего хирурга и ловеласа Олега Брагина, которого играет Максим Аверин. Именно в последней серии врач сообщает своей возлюбленной, которую играет Мария Куликова, что он серьезно болен.

Брагин выясняет, что у него рак и уже появились метастазы. Эта новость шокирует его избранницу. Поклонники сериала были удивлены таким финалом сезона. Однако Аверин поспешил записать видеообращение и объяснить, почему его героя постигла такая судьба.

«Многих, конечно же, огорчил такой финал. Но я должен кое-что прояснить. Дело в том, что я сам лично просил сделать такую концовку этого сезона. Не для того, чтобы вывести персонаж из истории, а для того, чтобы обозначить проблему, с которой может столкнуться каждый из нас. Ведь многие думают, оказавшись один на один с такой болезнью, что это приговор. Но я считаю, что с болезнью нужно не мириться, с ней нужно сражаться. Нашим фильмом мы хотели именно это показать», — рассказал актер.

https://pp.userapi.com/c850232/v850232506/f1096/gDDbRRGM-AQ.jpg

0

20

Ученые сообщают, что от Антарктиды может отколоться айсберг размером с два Нью-Йорка.

https://pp.userapi.com/c850232/v850232506/f109f/oYNpppBl-Es.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 541