ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 542


НОВОСТИ 542

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Андрей Малахов. Прямой эфир. Перевал Дятлова: Новые факты. Экспедиция. Начало - 15.03.2019

В феврале 1959 года на перевале Дятлова страшной и загадочной смертью погибли 9 туристов из турклуба Уральского политехнического института. Ребят нашли у подножья горы Отортен. Их палатка была разрезана, а тела изуродованы. У одних отсутствовали глаза и был вырезан язык, у других проломлена черепа и переломаны кости. Почти все туристы были разуты и полураздеты и до сих пор неизвестно, что же заставило их выскочить из палатки и бросив все, бежать в лес на мороз и верную гибель.

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=-15780004&id=456241551&hash=a092565c37e9e201[/video2]

0

972

Мyжcкое / Жeнcкое - 15.03.2019

Марина и Айрат Фарраховы из Сургута уже 23 года живут вместе. Их брак уже давно трещит по швам: в семье нет доверия, не хватает денег, у супругов нет общих интересов и секса. Утяжеляет ситуацию, в прямом и переносном смысле, болезнь Марины. Она весит более 250 кг, из-за чего пребывает в депрессии и хочет покончить собой.

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=-15780004&id=456241547&hash=e25faf82a3416680[/video2]

0

973

http://s7.uploads.ru/Y15Tf.png https://vk.com/emoji/e/f09f9191.png http://s7.uploads.ru/iUVcM.png #междунамидевочками #многобукв

Как дети финансовую систему по полочкам разложили http://sd.uploads.ru/ax8s4.png  http://sh.uploads.ru/hUPCZ.png

Задала училка по обществознанию детишкам бизнес-планы подготовить. Ну а чо – тема предпринимательство, пусть покреативят на тему внутришкольного бизнеса. Школа-то ‒ модель государства. И пятиклассники взялись за домашку как никогда ретиво. И вот ‒ урок, презентации.
[float=right]350,auto[/float] Не по возрасту громоздкая отличница подробнейше разложила, как она комбинат питания устроит. Юркий рыжий мальчишка обрисовал фантастические перспективы преображения школьной транспортной системы: тут и лифты, и эскалаторы, и рикши. Смурной опрятный паренек, вовсе не похожий на шального айтишника, сделал классный доклад о системе автоматизации, контроля доступа, учета и контроля на базе школьной компьютерной сети. Бойкая веселушка рассказала о производстве обуви для всех учителей, школьников и даже для продажи на экспорт.
И вот, выходит к доске худенькая скромная девочка с открытым лицом и добрыми глазами.
‒ Все вы, ‒ говорит она одноклассникам, ‒ начинали свои бизнес-планы со слов «возьму кредит в банке». Так вот, я открываю банк.
По рядам прокатился сдержанный гул восхищения и зависти: и как сами не дотумкали?
‒ Условия у меня такие, ‒ продолжает девочка, ‒ каждый может взять любую сумму под 20% годовых.
‒ Как любую? И миллион можно, ‒ вскинул голову дремавший на задней парте до анекдотичности типичный Вовочка, хулиган и второгодник.
‒ Хоть миллиард. Хоть сто миллиардов. Но учтите – в конце года эти деньги нужно будет отдать с процентами. Кто не отдаст ‒ забираю имуществом.
‒ Чо, весь бизнес отберешь? ‒ возмутилась, алея щеками, толстая отличница.
‒ Нет, конечно! Только недостающую часть заберу, не более.
‒ Нормальные условия. Даже отличные, ‒ взвешенно отчеканил айтишник, подняв глаза от калькулятора, ‒ я согласен.
За ним все закивали голосами ‒ такой добрый и щедрый банк всем понравился.
‒ Ну вот, ‒ продолжила тихая «банкирша», ‒ в начале года я выдам гору денег. Но, сколько бы я ни выдала, 100% денег покрывают 100% школьного бизнеса. А в конце года я потребую вернуть 120% выданных денег. Гору и плюс еще пятую часть горы. А у вас на руках ‒ только гора, 20%, которые я потребую сверху, не существует в природе. Значит, по результатам года я заберу 20% школы.

...а дальше....  http://s8.uploads.ru/aWsSF.png ну ваще!

За год кто-то сумеет собрать 120% денег, а кто-то и 400%. Но это значит, что у другого не будеи и половины необходимого для возврата долга. Но это не важно. Важно, что в любом случае, как только вы согласились взять кредит, вы отдали мне 20% школы.
Следующий год ‒ еще 20%. И так далее. Ну а к десятому классу я буду единственной владелицей школы. Сегодня вы мечтаете о благополучии, бизнесе, успехе, развитии. А к десятому классу вы станете моими рабами и я буду решать, кому жить, а кому умереть с голоду.
Класс затих. Учительница растерянно хлопала кривовато подведенными глазками. У кого-то в сумке невероятно громко вибрировал мобильник.
‒ Нафиг такой банк, ‒ первым ожил второгодник Вовочка, ‒ без банка обойдемся.
‒ Точно! ‒ зажглась надеждой веселушка от обувного бизнеса, ‒ без банков и денег обойдемся, бартером будем наши товары и услуги менять друг на друга.
‒ И как ты расплатишься за мороженое, ‒ искренне удивилась «банкирша», ‒ каблук от сапога отломишь и отдашь? А с работниками чем расплачиваться будешь? Кедами? Так им некогда работать станет – будут днями искать того пекаря, которому кеды нужны, чтоб булочку с повидлом купить. Вон, спроси у Дашки, ‒ «банкирша» кивнула на отличницу общественного питания, ‒ согласна она кедами оплату принимать.
‒ А мы будем друг другу расписки писать! ‒ нашелся айтишник.
‒ Хорошая идея, ‒ согласно кивнула «банкирша», ‒ и через три дня у каждого будет вот-такенная стопа записочек: «Я отдал Коле стул», «Вася меня на эскалаторе прокатил», «Взял у Ани кроссовки»… И что? Как потом со всем этим разобраться?
Класс снова затих. Бледная учительница нервно крутила браслетку на запястье, с рассеянно поглядывая то на понурый класс, то на спокойную и милую докладчицу с добрыми глазами.
‒ Это, ‒ вдруг поднялся Вовочка, грохнув стулом, ‒ Иванова, а точно школа тебе будет принадлежать?
‒ Конечно, ‒ пожала плечами девочка. Это же элементарно.
‒ Тогда это… ‒ Вовочка сопел, теребил ногтем характерные мозоли на костяшках кулачищи и пытался подобрать слова, ‒ Иванова, возьми меня на работу. Если кто свое отдавать за долги не будет – я помогу. Ага? А мне много не надо. Ты мне компьютерный класс отдай (айтишник дернулся, но промолчал), я там игровую зону сделаю.
‒ Хорошо, ‒ тут же согласилась «банкирша», ‒ будешь силовым ведомством.
‒ Не, ‒ промычал Вовочка, ‒ давай переименуем… Пусть буду «Спецназ»!
[float=left]300,auto[/float] «Банкирша» еще раз кивнула и обратилась к совсем не веселой веселушке:
‒ Анечка, ну зачем тебе заниматься обувным бизнесом, который ты все равно потеряешь? Ты же хочешь получить, а не потерять, правильно? Так вот, я отдам тебе 10% школы.
‒ А мне что делать? ‒ осторожно спросила Аня, чувствуя очередной подвох.
‒ Видишь ли, мне не очень хочется работать. Поэтому работать за меня будешь ты. Вся эта возня ‒ учитывать деньги, выдавать… Вдруг среди года кто-то захочет еще кредит взять? Вот я тебе и отдам деньги под 20% годовых. А ты будешь их раздавать под 22%. Твоя доля – 10% от моей, все честно.
‒ А можно я буду не под 22% выдавать, а под… Под сколько хочу? ‒ повеселела веселушка.
‒ Конечно. Но не думай, что школа твоей станет. Вот, будешь ты отдавать деньги под 33%, и через три года школа будет вроде бы твоей. Однако, ты-то взяла у меня деньги под 20%, которых, как ты помнишь, не существует в природе. И школа все равно будет моей через пять лет. И я отдам тебе твои 10%, а не ты их получишь сама. Понимаешь? Я ‒ хозяйка.
‒ Нафиг такую хозяйку, ‒ булькнула сквозь полные щечки отличница и тут же получила мощную затрещину от Вовочки.
‒ МарьПална, ‒ повернулась «банкирша» к мирно зеленеющей в полусознательном состоянии училке, ‒ и вы не расстраивайтесь. Я дам вам большую зарплату. Вы только учите всех, что так и должно быть, что по другому не бывает. Рассказывайте детям, что если много и хорошо работать, можно достичь успеха, стать богатым. Понимаете, чем больше они работают, тем быстрее буду богатеть я. И чем лучше вы будете пудрить мозги ученикам, тем больше я вам буду платить. Ясно?
В глазах учительницы блеснула искра сознания и надежды, она часто и мелко закивала, преданно глядя на пятиклассницу.
Грянул спасительный звонок.

/ Автору спасибо за вариант спасения от банковского рабства /

+2

974

Елена Бушина

Не плохое бы вышло трио 😅))) Как считаете ?#нуичточтонемногоза30# 😅

https://pp.userapi.com/c845124/v845124333/1cbbfc/H7Mvl_AcXh8.jpg

0

975

Анонсы завтрашних эфиров 🎬

10:00 Остров Любви
[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=201416528&id=456246329&hash=8cbb5ca333dc7ab3[/video2]

23:00 Вечерний выпуск
[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=201416528&id=456246330&hash=c246e102a7c37b49[/video2]

0

976

Пиар-директор опровергла слухи, что Юлия Началова при смерти

Состояние здоровья госпитализированной в московскую клинику Юлии Началовой стабильное. Ухудшения здоровья певицы нет, сообщили врачи семье. Она находится в реанимации и подключена к аппарату искусственной вентиляции легких. Началову ввели в состояние искусственной комы.

Диагноз 38-летней певицы не оглашается, отмечает ТАСС. Представительница певицы опровергла слухи, что Началова при смерти. По ее словам, Юлия делает маленькие шаги к выздоровлению, организм начинает восстановление.

"Мы продолжаем бороться. Юля действительно сильная девочка, и я верю, что она выдержит все это и победит", — добавила представительница артистки и ее пиар-директор Анна Исаева.

Певица и телеведущая Юлия Началова известна композициями "Герой не моего романа", "Между мной и тобой", "Цветик-семицветик". На телеканале "Россия 1" она – один из наставников шоу "Один в один". Кроме того, она растит дочку Веру от футболиста Евгения Алдонина.

Певица, у которой сахарный диабет и подагра, была госпитализирована из-за ухудшения самочувствия. Когда-то Юлия Началова рассказала, что проблемы со здоровьем у нее 11 лет начались из-за неудачной пластической операции: возникло заражение крови и отказ почек. Что стало причиной обострения ситуации сейчас, пока неизвестно. У певицы стали опухать ноги.
Вести

https://pp.userapi.com/c855528/v855528389/4518/25YYRa2O6A0.jpg

0

977

После заката 15.03.2019

https://pp.userapi.com/c850628/v850628389/ddf64/rV2J65AWtRM.jpg

Краткое содержание:
Валера Блюменкранц попытался развеселить Иру Пинчук, которая плакала в женской спальне. Валера рассказал Ире, что пытался объяснить Кадони, что Ира живет эмоциями, а Влад на лобном представил себе следующую картину, вернется Гриценко и будет бегать за Бузовой, Ира будет бегать за Ромой, а Валера за Ирой. Блюменкранц считает, что Кадони неправильно общается с Ирой, она молоденькая девочка, впечатлительная, эмоциональная, а Влад общается с ней на равных, должен быть мягче. Пинчук ответила, что ей тяжело общаться, когда на нее давят. Валера посоветовал Ире не торопиться. Пинчук объяснила, что не собирается торопиться. Иосиф пообщался с Ирой, он считает, что отношения Иры и Ромы приведут их в тупик.

далее

Леша Безус решил поговорить с Купиным. Основная претензия Купина, что они нормально общаются с парой Милены и Леши, но как только дело касается конкурса, начинается негатив. Купин напомнил, что они договаривались насчет честной борьбы в конкурсе, но негатив продолжается.
Дима Дмитренко рассказал Оле, что некоторые участники против участия семейных пар в конкурсе. Дима все равно хочет участвовать, они хотят сделать красивое торжество. Рапа сказала, что для нее этот конкурс последний шанс и последняя надежда на примирения с семьей Димы, она очень хотела бы, чтобы большая семья Димы приехала к ним на торжествоbr. Саймон на острове провел необычную женскую предвариловку. Марданшин объяснил правила, выходит девушка, за ней выходит парень, у него есть 5 попыток сбить рогаткой яблоко под именем девушки, которое стоит на перекладине. Если девушка не отвечает на выбор парня, то ему нужно поцеловать улитку. Если парень сбивает яблоко с именем другой девушки, то он и целует другую девушку. Парни оказались не очень меткими.
Рома Жуков устроил Ане свидание, пообещал делать для Ани все и даже больше. Брянская предупредила, что практически никому не доверяет, кроме своих родителей. Рома собирается заслужить доверие девушки.
Психолог Вакунов привел в общий дом проекта Дом 2 Александра Пахомова, участника проекта «Спаси свою любовь». Александр пробудет на Доме 2 неделю, ему разрешено на полчаса в день навещать ребенка, который сейчас находится на проекте с Аллой, их дочь привезла мама Саши.
На поляну с Сейшел вернулись Марина Африкантова, Рома Капаклы, Юля Щеглова. Юля заверила Аню, что не будет с Ромашовым, хочет идти дальше, кайфовать на поляне и Женя ей неинтересен.
video-dom2

0

978

Александр Задойнов

Обзавёлся братом-близнецом😂 правда не разговаривает со мной, наверно из-за роста комплексует, но как слушатель... без отказный😉✌📸

500,auto

500,auto

500,auto

0

979

Татьяна Строкова

Совсем скоро поеду знакомить Даниила со своей семьей, тем более отличный тому повод - день рождение моей мамочки ☺
Очень серьёзный для меня шаг..
Не отношусь к тем людям,которые приводят в дом всех подряд ☝🏾
Небольшое волнение уже присутствует, больше даже из-за него, потому что знаю что будет очень переживать 😅
А как прошло знакомство с родителями ваших половинок?)
Рассказывайте, мне так легче станет 😂

600,auto

0

980

Алёна Ашмарина

Счастье - это здесь и сейчас ! Состояние души, сердца... ❤ Любите , от всего сердца... Я люблю тебя Илья! Любовь это наши дети ... То что, мы оставим после себя ... Мы не заберём с собой богатства ... Мы оставим после себя след нашей любви ... Детей ... #счастье #семья #дети #любовь

https://pp.userapi.com/c846016/v846016333/1d280b/4JQNVxHZJrk.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 542