ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 543


НОВОСТИ 543

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Сегодня во всем мире отмечается День защиты лесов!
Чтобы защищать лес, совсем не обязательно становиться лесником или перебираться жить поближе к елкам. Это можно сделать даже дистанционно – например, с экопроектом «Подари дерево».

Проект появился в 2012 году и охватил территорию от Байкала до Крыма. Цель организаторов – восстановить лесные массивы, пострадавшие от вырубок, пожаров и нашествия жуков-короедов.

На сайте проекта podari-derevo.ru можно купить сертификат на личную или удаленную посадку дерева. Посадить дубок, например – всего 150 рублей! В сертификате указывается имя спонсора, номер дерева и место посадки. Если человек сажал дерево удаленно, то после высадки саженца ему пришлют фото деревца и точные GPS-координаты!
#подвиги #заботаоприроде #экопроект #подаридерево #лес

+1

992

Андрей Губин бросил работу и переехал в Таиланд с возлюбленной.
https://pp.userapi.com/c635103/v635103310/35a1a/EpfasKpz7WE.jpg

«Почти все время певец проводил в компании своей девушки, — поделился Игорь, отдыхавший по соседству. — Симпатичная, стройная блондинка, моложе его, познакомились в Уфе. Правда, жили ребята в разных отелях. Она — в одном с нами, а Андрей постоянно менял локации, но каждое утро приезжал к возлюбленной на велосипеде. Иногда вместе устраивали пробежки вдоль океана. Рассказал, как в Тае попал в аварию на байке, когда колесил по провинциям. Поделился, что больше всего нравится район Краби, — мол, народу меньше. Кстати, нормальный мужик, никаких психических отклонений не заметил».

+2

993

"Виртуальное пространство прекрасно тем,что сразу показывает тебе кем именно представляют себя те люди ,на которых подписан. Каждый хочет что-то показать -ум,красоту,проницательность,несметные богатства,сексуальность.

И чем активнее человек это все демонстрирует тем больше это все настораживает внимательного зрителя. Это конечно же касается и меня , но со стороны себя сложно увидеть.
https://sun4-1.userapi.com/c635107/v635107896/eeaf/Qgt772bsX1M.jpg

Что видите вы?" - предлагает обсудить Собчак

0

994

https://pp.userapi.com/c846524/v846524525/1caa1c/s71W-OYc4dc.jpg

0

995

Балерина Анастасия Волочкова рассказала о романе с олигархом и скрытых камерах в бане.   
https://pp.userapi.com/c851532/v851532972/e47f7/vFj93v2tCn4.jpg

Частный самолет и роскошные букеты ее любимых белых роз — Сулейман Керимов превратил жизнь своей любовницы в настоящую сказку. Анастасии Волочковой было всего 25 лет, когда вспыхнул страстный роман с олигархом. Не смущало ее ни десятилетняя разница в возрасте, ни то, что бойфренд был мусульманином. По словам Насти, их любовь длилась больше трех лет и закончилась вовсе не из-за разных религий. «Сулейман хотел на мне жениться, хотя у него уже была жена. Но он по своей вере мог иметь много жен. А я хотела быть единственной», — рассказала звезда.

Бывшая прима Большого театра впервые призналась — она ждала ребенка от женатого олигарха, но малышу не суждено было появиться на свет. Согласно мусульманским традициям, Керимов имела право забрать наследника, если бы отношения с его матерью не сложились. Узнав об этом, Волочкова сильно переживала, что и привело к трагедии.

«Когда с ним жила, ни на одного мужчину не смотрела. И у него не было повода ревновать. Но он ревновал. Последней каплей был ребенок. Когда я забеременела, он мне сказал: «Настя, давай ты будешь моей женой, но, если ты родишь ребенка, и мне что-то не понравится, я заберу его. Ребенка будут воспитывать бабушки в Дербенте». Когда я это услышала, у меня был стресс. Потом я потеряла сознание в балетном зале. У меня случился выкидыш. И я сама завершила этот роман», — поделилась Анастасия.

Примечательно, что столь личными подробностями жизни Анастасия поделилась с Ксенией Собчак, став гостьей в новом выпуске ее шоу.

Сейчас балерина утверждает, что очень счастлива в новых отношениях. В ее доме царит лбовь и абсолютное взаимопонимание с избранником, которого, впрочем, она не стремится афиширова. Настя уверяет, что они во всем совпадают с бойфрендом, особенно — в постели. «У нас все прекрасно. У нас секс четыре-пять раз в день», — призналась артистка Собчак.

Омрачает ее радость лишь разбирательства с бывшим мужем — Игорь Вдовин до сих пор не вернул ей крупную сумму денег. Несмотря на конфликты, экс-супругам все же приходится общаться ради общей дочери Ариадны. «Игорь всем рассказывает, якобы, он мне выплачивает ежемесячно на дочь по 50 тысяч долларов. Я сказала, что это неправда. Рассказала, что написала на Вдовина заявление в прокуратуру, потому что у него долг большой передо мной. И в этот самый момент вдруг слышу какой-то стук. Оказалось, упала маленькая камера, которая была подвешена на светильник в бане. Ее люди специально ее там поставили. И потом я обнаружила на стене бани возле двери маленький почти незаметный микрофончик, он был прилеплен кусочками скотча. Представляете, я пустила ее к себе домой, а она пришла ко мне со скрытыми камерами! Мне было стыдно за Ксюшу, но я сделала вид, что ничего не заметила», — поделилась Анастасия

0

996

https://sun4-1.userapi.com/c847021/v847021603/1cdeac/OVoIZe7t6CU.jpg
Анна Михалкова рассказала, как похудела на 15 килограммов

Актриса ответила на вопросы поклонников

В прошлом году актриса Анна Михалкова удивила поклонников своим резким преображением: за довольно короткий срок артистка похудела на 15 килограммов.

Отметим, что Анна всегда была обладательницей пышных форм, но лишние килограммы совершенно не портили актрису. Однако Анна все же решила похудеть и смогла сбросить 15 килограммов. Поклонники были в восторге от таких изменений и теперь постоянно заваливают Михалкову не только комплиментами, но и вопросами о том, как ей удалось избавиться от лишнего веса.

К слову, Анна похудела вовсе не из-за желания иметь стройную фигуру, а из-за проблем со здоровьем. «Не было какого-то специального решения, гипертония мне помогла. Это была необходимость: сбросить вес, чтобы стабилизировать давление. Я занялась спортом, еще все это проходило на нервной почве — и похудела. Сейчас в моей жизни нет никакого ЗОЖ», — призналась Анна в интервью Яне Павлидис.

Для того, чтобы похудеть, первые полгода Анне пришлось сидеть на очень жесткой диете, но сейчас Михалкова просто ограничивает употребление вредных продуктов и питается довольно маленькими порциями.

0

997

Ирину Горбачеву назвали одной из самых востребованных, перспективных и нетипичных киноактрис в России.
https://sun4-4.userapi.com/c540100/v540100130/5ced8/1xnmxFhU-tc.jpg

0

998

Как граф Шереметев мог жениться на крепостной?
https://pp.userapi.com/c850736/v850736971/e3fe9/qdjKmq1PJNA.jpg

История мифа о «вечной любви» Граф Шереметев и крепостная Ковалева… Как такое могло вообще произойти, чтобы блестяще образованный светский вельможа обратил внимание на свою крепостную, женился на ней, дал вольную ей и ее родителям? Воистину, жизнь — это странная штука.
Николай Петрович Шереметев был старше своей избранницы на 17 лет. Он получил великолепное домашнее образование, много путешествовал в молодости. Город Париж вселил в его сердце любовь к музыкальным спектаклям, и по возвращении на родину он организует в своей усадьбе Кусково «Зеленый», или, как его еще называли, «Воздушный» театр. Естественно, набирали в актеры из числа крепостных. Граф Шереметев приметил молодую голосистую крестьянку и зачислил ее в труппу для обучения. Ходит легенда о том, как произошла их знаменательная встреча. Летним вечером Параша Ковалева гнала домой коров, а граф возвращался с охоты, близ села Вощажникова их пути пересеклись. Позже на этом самом месте по заказу графа была выстроена маленькая часовня.
Вроде бы финал уже ясен — небольшая интрижка с крепостной, откупной подарок и сослать ее с глаз долой. Но сила настоящей любви оказалась сильнее. Прасковья очаровала графа Шереметева своим талантом, голосом, своими необыкновенными душевными качествами. И тот совершает немыслимый по меркам московского света поступок — открыто поселяется с Прасковьей Ивановной в Шереметевском дворце. Слухи и сплетни поползли по Москве, а Прасковья Жемчугова (это теперь она Жемчугова, псевдоним на сцене должен быть запоминающимся!) блистает в театре, исполняет с успехом самые сложные оперные партии. Однажды на домашнем концерте в Фонтанном доме произошло то, что заставило злые языки замолчать: сам Павел I, потрясенный даром Жемчуговой, подарил ей драгоценный камень. Ну уж если сам император одобряет их связь, решили в свете, то и разговаривать об этом не стоит.
Но судьба необычной пары нет-нет, да и всплывет в разговоре в каком-нибудь салоне. Вот граф Шереметев дал вольную Прасковье Жемчуговой, потом дал вольные и ее родственникам — чем не повод посплетничать? А событие 1801 года всколыхнуло вновь весь свет — 50-летний граф и 33-летняя актриса обвенчались! Закончились годы мучений, сомнений, осуждения и непонимания. Они были вместе перед Богом и людьми. Через два года рождается сын Дмитрий, и на этом счастливая сказка прерывается. Через три недели после родов Прасковья Жемчугова умерла. Официальное заключение говорило о туберкулезе, но вездесущие сплетни утверждали, что великую актрису отравили дворовые, из обычной зависти. В письме к сестре — графине В. П. Разумовской — 26 февраля 1803 года Н. П. Шереметев писал: «Пожалей о мне. Истинно я вне себя. Потеря моя непомерная. Потерял достойнейшую жену и в покойной графине Прасковье Ивановне имел я почтения достойную подругу и товарища. Кончу горестную речь. Остаюсь граф Шереметев». Граф был безутешен. Теперь делом всей его жизни стало сохранение памяти о своей жене. Строящийся в Москве дворец он приказал превратить в приют. Открылся он через год после смерти самого Шереметева. Странноприимный дом не только давал кров нуждающимся, но здесь еще оказывали медицинскую и материальную помощь. По завещанию Прасковьи Жемчуговой более ста бесприданниц получили деньги, более пятисот ремесленников смогли купить себе жилье. Сам же Шереметев завещал похоронить себя скромно, а причитающиеся на похороны по его чину деньги раздать бедным. До конца своих дней он был верен памяти своей Единственной Женщины.
Теперь Странноприимный дом — научно-исследовательский центр «Медицинский музей», он — свидетель и памятник этой великой жизненной истории любви. А память о бесконечной любви двух таких разных и таких похожих людей живет, живет как сказка, которой суждено было сбыться...
(инет)

+1

999

http://funkyimg.com/i/2SxUw.png

+1

1000

http://funkyimg.com/i/2SxUB.png
http://funkyimg.com/i/2SxUx.png
НОВОСТИ 544
Эта чудесная ссылочка http://s5.uploads.ru/qW3no.png , ещё и рабочая!

+1


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 543