ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 543


НОВОСТИ 543

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

У находящейся в шаге от смерти Началовой есть шанс...

Анна Калашникова уверена, что певица выкарабкается. Модель и вокалистка рассказала, что после родов была, как и Юлия Началова, в ужасном состоянии.

Лечивший Началову врач сделал признание
Калашникова убеждена, что у Началовой есть шанс на выздоровление. По словам Анны, многие звезды отечественного шоу-бизнеса считают также.

"Юля выкарабкается! Только вчера на программе Андрея Малахова мы говорили о состоянии Юли. Андрей и все наши знакомые верят, что она поправится", — отмечает вокалистка.

Калашникова поведала, что после родов с ней случилось нечто подобное. В элитной клинике, где Анна проходила осмотр, не достаточно хорошо соблюдали санитарные нормы. Звезда получила инфекцию.
"Сынок родился, а у мамы заражение крови. В брюшной полости у меня было настолько много гноя, что я не могла самостоятельно дышать.

Я лежала с сепсисом в реанимации. У меня так же, как и у Юли, в реанимации началась пневмония", — поделилась жуткими подробностями Калашникова.

Тогда Анну, как и Юлию Началову, тоже подключали к искусственной вентиляции легких. Калашникова лежала в реанимационном отделении больницы две недели.

"Это состояние на грани жизни и смерти. Я слышала, что у Юли начался отек мозга. У меня, к счастью, такого не было. Спасли антибиотики. Круглосуточно была под капельницей", — цитирует Калашникову сайт "Комсомольская правда".

Напомним, известная певица Юлия Началова до сих пор лежит в реанимации. Звезда была госпитализирована с заражением крови и рожей. Страдающая подагрой и сахарным диабетом исполнительница из-за резкого повышения сахара в крови помещена в искусственную кому и находится в шаге от смерти. Врачи оценивают состояние Юлии Началовой как стабильно тяжелое.

https://sun9-22.userapi.com/c850128/v850128999/fb937/ETRf12izhFw.jpg

0

32

"Номера экстренных служб" -конечно иносказательно, чтобы всем было понятно: и церковным и не церковным людям. Писание- это слова Святого Духа и конечно же их слышит Бог. Иногда, чтобы кого то укрепить в вере и привести к Себе, Он отвечает на эти номера сразу и помощь приходит. А кому то отвечает не сразу, чтобы научить опытности и терпению, но ответит непременно. Бог всем в помощь!

https://sun9-18.userapi.com/c841521/v841521635/7b561/NPDneMtbyLg.jpg

+2

33

Это типа очень смешно + актерская игра отличная?

0

34

Глаза поили Душу Красотой…

Ибн аль Фарид

https://pp.userapi.com/c854228/v854228483/ac/-475tkPxChQ.jpg

+1

35

16 марта — День рождения туши.

В 1913 году 19-летний студент Терри Уиллиамс придумал тушь для глаз, смешав сажу с вазелином. Его находку впервые использовала сестра по имени Мэйбел, в честь которой и названа первая и самая популярная тушь за всю историю косметики.

https://sun9-6.userapi.com/c846121/v846121367/1c3fa5/B--chaXsdnk.jpg

0

36

Lite 16.03.2019
Краткое содержание:

[float=left]https://pp.userapi.com/c846020/v846020011/1bc67d/nGMUzq-x4tU.jpg[/float] На поляну вернулась Рита Ларченко. Илья Яббаров объяснил участникам, что он принял решение и надеется на то, что Рита сегодня покинет проект, как она хотела. Ларченко заявила, что свое решение озвучит на лобном месте, а в Илье она разочаровалась, они смогут в будущем просто дружить. Яббаров назвал девушку предателем и предложил ей поступить порядочно и уйти с проекта. Ларченко рассказала участникам, что Илья написал ей, что в ней не уверен и за ней никуда не уйдет. Илья показал ребятам свою переписку с Ритой, он писал, что любит Риту, но не готов уходить в никуда. Яббаров все-таки поговорил с Ритой. Девушка объяснила, что ее напрягает то, что Илью постоянно притягивают к Алене, при любой их ссоре, все говорят, что она выносит Илье мозги, а Алена хорошая, хотя у Ильи с Аленой был треш в отношениях. Рита считает цирком, что в конкурсе Илья будет участвовать и с ней, и с Аленой, она не хочет участвовать в треугольнике. Ларченко возмущена тем, что Рапунцель называет ее подстилкой Ильи, а он сидит все и хавает. Рита назвала Олю конченой, сказала, что Оля с Димой парафинили ее, они еще пожалеют об этом. Рита зла на Олю.

Свернутый текст

Оля Рапунцель пыталась дозвониться маме Димы, но та трубку не взяла, потом звонил Дима, мама решила и с ним не общаться. На тете Черкасов посоветовал Диме позвонить сестре и выяснить у нее, что конкретно задело маму. Дмитренко позвонил Лене, та разговаривала с мамой, мама говорит только о Диме, у нее все нормально. Сестра не хочет вмешиваться в отношения мамы и Димы, у нее с братом одни отношения, у мамы другие. Людмила Григорьевна написала Диме сообщение, что не хочет, чтобы ее озвучивали на Доме 2.
   Юля Щеглова вернулась с Сейшел, они с Женей Ромашовым пока не поговорили наедине. На тете Ромашов сказал, что Юля близкий ему человек, когда он увидел ее, сердце екнуло. Юля заявила, что сама себя настроила на острове, у нее ничего больше нет к Жене, зачем ей страдать, если человек полностью от нее отказался. Андрей предложил ребятам поговорить, ни Юля, ни Женя пока еще не вступили в новые отношения, поэтому еще все можно наладить. Юля не хочет давить на Ромашова, последней точкой для нее был поцелуй Жени с девушкой их клуба. Ромашов объяснил, что не изменял Юле. Юля уверена, что после клуба Женя целовался с этой девушкой. Ромашов признался, что поцелуй был. Щеглова думает, что Женя ее не любил, раз он уже готов строить новые отношения.
   Рома Капаклы заявил Ире Пинчук, что та пожалеет, что бросила Валеру, Валера сидит на диете, занимается спортом и еще совсем немного и он станет красавцем, пройдет лет сорок и Ира точно пожалеет, когда будет сидеть одна с кошками в квартире. На тете Черкасов сказал Валере, что тот рвался ночью в караоке, чтобы поговорить с Гриценко. Блюменкранц сказал, что наоборот, он спрашивал, будет ли в караоке Рома, чтобы не ощущать себя третьим лишним и не мешать Ире с Ромой, у него есть телефон Гриценко, он может позвонить Роме в любой момент. Капаклы считает, что Гриценко не друг Валере, поэтому Валера общаться с ним не хочет, у Иры есть чувства и эмоции к Гриценко, она хочет быть с ним, Валере не стоит усугублять ситуацию, не нервировать Иру, Ира не вернется к Валере, хотя и с Гриценко ничего у нее не получится.
Главное за день:
  • На поляну вернулась Рита Ларченко.
  •  Рита не хочет участвовать в треугольнике с Ильей и Аленой.
  •  Мама Димы не берет трубку, «не хочет, чтобы ее озвучивали на Доме 2».
  •  Юля Щеглова не хочет мириться с Ромашовым.
  •  Капаклы заявил Ире Пинчук, что та пожалеет, что бросила Валеру.

video-dom2

0

37

Остров любви 16.03.2019
Краткое содержание:

[float=left]https://pp.userapi.com/c851016/v851016533/d08e5/6jiPaP8NADA.jpg[/float] На остров к Захару приехала Юля Белая. Юля заселилась в бунгало к Захару, сказала, что они общаются, бегать за парнем она не будет. Захар не собирается ухаживать за Юлей, он обижен на то, что девушка еще на поляне говорила, что летит на Сейшелы к другим парням. Захар объяснил, что не настолько себя любит, как все вокруг считают, он просто хочет видеть рядом с собой достойную девушку. Ефременкова сегодня предложила Саленко свидание с одной из девушек, Мариной Гаджимурадовой или Юлей, но Захар предпочел выяснять отношения с Никитой, который в Фотошопе сделал из Захара девушку. Саленко все выяснил и больше не хочет возвращаться к этой теме. Рудаков считает, что нужно относится к этому с юмором, Захар мужик, но он чаще смотрит на себя в зеркало, нежели на девушек. Захар заявил, что ему нечего делить с Никитой, он хотел бы съездить на свидание с Мариной. Юля спросила, почему Захар сам не проявил инициативу, не попросил у нее свидание вчера. Саленко ответил, что не было желания, а сегодня Юля ему дала идею и он хотел бы пообщаться с Мариной. Гаджимурадова никуда ехать не хочет, она устала от свиданий, то она поддерживает Валеру, то мирится с Саймоном, то дружит с Никитой, она хочет ездить с парнем, который ей нравится, на романтические свидания, а не просто пообщаться, общаться можно в периметре.

Свернутый текст

Милена Безбородова призналась, что сегодня во время конкурса выразилась некорректно в матной форме, хотя могла сказать по-другому. Милена извинилась. Саймон вел конкурс, участники рисовали рисунки, ребята проголосовали и поддержали Майю и Лешу Купина, их рисунок всем понравился больше других, Милену это разозлило почему-то. Еще Милена назвала молью Вику Золотову и Марину Гаджимурадову. Марина объяснила, что у Милены и Безуса нет фантазии, в их рисунке были только сердечки, а в рисунке Майи и Леши они увидели будущее, детей. Купин сказал, что для него свадьба, это дом, любовь, дети, это он нарисовал, это был просто конкурс, почему Милена устроила истерику, непонятно, Милена поругалась со своим парнем. Купин считает, что нужно достойно принимать проигрыш.
Главное за день:
  • На остров к Захару приехала Юля Белая.
  •  Юля заселилась в бунгало к Захару, но бегать за ним не собирается.
  •  Милена во время конкурса поругалась с участниками.

video-dom2

0

38

Персона. Джуд Лоу.

Один из самых кассовых британских актеров, Дэвид Джуд Хейворт Лоу, получил своё имя в честь главного героя романа «Джуд Незаметный» Томаса Харди и песни «Hey, Jude» легендарных the Beatles. Свою карьеру Лоу начал в возрасте 15 лет в Национальном Молодежном Музыкальном Театре Англии, и уже через несколько лет был номинирован как лучший молодой актер на премию Лоуренса Оливье, самую престижную театральную награду Великобритании. А в 1995 году и на её американский аналог, премию Тони, за участие в Бродвейской постановке «Ужасных Родителей» Жана Кокто. Первым серьезным опытом в кино для Джуда стала главная роль в фильме Шоппинг Пола Андерсона. Партнершей Лоу по съемкам была его будущая жена Сэйди Фрост. Артист ухаживал за ней, несмотря на то, что она была на 7 лет старше его и уже имела ребёнка от предыдущего брака с музыкантом Гарри Кэмпом. В 1997 году Фрост и Лоу поженились на борту корабля, курсировавшего по лондонскому каналу. Вместе с успехами в личной жизни, к Джуду пришло и признание как к киноактеру. За роль Бози Дугласа в байопике об Оскаре Уальде Лоу был удостоен премии Британской киноакадемии. А международную известность Джуду принесло участие в фильме Талантливый Мистер Рипли 1999 года. Чтобы получить роль богемного повесы Дики Гринлифа, Джуд Лоу даже научился играть на саксофоне. Исполненная им песня «Tu vuo fa l’americano», вошедшая в саундтрек к Талантливому Мистеру Рипли, была номинирована на MTV Movie Awards как лучшее музыкальное сопровождение к фильму. После первого успеха в Голливуде на Лоу буквально посыпались предложения, и к середине 2000ых годов он уже считался одним из самых известных современных британских актеров. За свою карьеру Джуд Лоу снялся более чем в 40 фильмах. В 2004 году журнал People назвал Джуда самым сексуальным из ныне живущих мужчин. И артист с радостью поддерживает имидж плейбоя. После развода со своей женой, Лоу неоднократно заводил романы со многими голливудскими красавицами, например, с актрисой Сиенной Миллер или фотомоделью Самантой Бёрк.

https://sun9-5.userapi.com/c855020/v855020976/5634/n1Mrkeun2zw.jpg

0

39

Ну, вот, как то так... и бантик сбоку😁

"В мире, по-моему, ничего нет лучше красивой женщины.
Лучше красивой женщины только красивая мысль.
Они обе трудно приходят, но обе возникают целиком и сразу.

И все-таки красивая женщина - это больше, чем внешность.
Это и тепло, и ум изнутри. Это свечение.
Это проступание сквозь одежду." ©

Михаил Жванецкий

https://pp.userapi.com/c849536/v849536962/158d0e/breHX6t5dcw.jpg

0

40

Нет лучшего антидепрессанта, чем хорошая музыка, чашка ароматного кофе и люди, которым не всё равно, что у тебя на душе.

Как здорово в пространстве интернета
Сказать Вам пару тёплых, добрых слов!
Пусть в жизни Вашей будет мир и лето,
Гармония и вечная любовь!💕💖💞👏🏻

https://pp.userapi.com/c850132/v850132807/107aab/Dg3TRxyz_Us.jpg

+1


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 543