ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 543


НОВОСТИ 543

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Привет, Андрей! Выпуск от 16.03.2019

Гости в студии - олигарх 90-х Владимир Довгань рассказывает о своем прошлом, основательница "Властелины" Валентина Соловьева ждет встречи с Надеждой Бабкиной, тайное венчание Вячеслава Малежика и другие интересности от А.Малахова....

[video2=640|360]//vk.com/video_ext.php?oid=-174024936&id=456239700&hash=cc41bcf72a1c62a7&hd=1[/video2]

0

42

✍🏻Руководство от А.П. Чехова для желающих жениться❤💋👍🏻

Так как предмет этой статьи составляет мужскую тайну и требует серьёзного умственного напряжения, на которое весьма многие дамы не способны, то прошу отцов, мужей, околоточных надзирателей и проч. наблюдать, чтобы дамы и девицы этой статьи не читали. Это руководство не есть плод единичного ума, но составляет квинтэссенцию из всех существующих оракулов, физиономик, кабалистик и долголетних бесед с опытными мужьями и компетентнейшими содержательницами модных мастерских.
Семейная жизнь имеет много хороших сторон. Не будь её, дочери всю жизнь жили бы на шее отцов и многие музыканты сидели бы без хлеба, так как тогда не было бы свадеб. Медицина учит, что холостяки обыкновенно умирают сумасшедшими, женатые же умирают, не успев сойти с ума. Холостому завязывает галстук горничная, а женатому жена. Брак хорош также своею доступностью. Жениться можно богатым, бедным, слепым, юным, старым, здоровым, больным, русским, китайцам...
Исключение составляют только безумные и сумасшедшие, дураки же, болваны и скоты могут жениться сколько им угодно.

Руководство I.

Свернутый текст

Ухаживая за девицей, обращай внимание прежде всего на наружность, ибо по наружности узнаётся характер особы. В наружности различай: цвет волос и глаз, рост, походку и особые приметы. По цвету волос женщины делятся на блондинок, брюнеток,шатенок и про...
Блондинки обыкновенно благонравны, скромны, сентиментальны, любят папашу и мамашу, плачут над романами и жалеют животных. Характером они прямолинейны, в убеждениях строго консервативны, с буквой ять не в ладу. К чужим любвям они относятся чутко, в своей же собственной любви они холодны, как рыбы. В самую патетическую минуту блондинка может зевнуть и сказать: «Не забыть бы послать завтра за коленкором!» Выйдя замуж, они скоро киснут, толстеют и вянут. Плодовиты, чадолюбивы и плаксивы. Мужьям неверности не прощают, сами же изменяют охотно. Жёны-блондинки обыкновенно мистичны, подозрительны и считают себя страдалицами.
Брюнетки не так рассудительны, как блондинки. Они подвижны, непостоянны, капризны, вспыльчивы, часто ссорятся с мамашами и бьют по щекам горничных. Начинают «не обращать внимания» на гадких мужчин уже с 12 лет, учатся плохо, ненавидят классных дам, любят романы, причём пропускают описания природы и прочитывают объяснения в любви по пяти раз. Они пылки, страстны и любят с азартом, сломя голову, задыхаясь... Жена-брюнетка — это целая инквизиция. С одной стороны, такая страсть, что чертям тошно, с другой — капризы, наряды, бесшабашная логика, визг, писк... С изменою мужей мирятся скоро, платя им тою же монетой.
Шатенки от блондинок не ушли и к брюнеткам не пришли. Составляют нечто среднее между теми и другими. Считают себя брюнетками.
Рыжие лукавы, лживы, злы, коварны... Любви без коварства не понимают. Обыкновенно бывают очень хорошо сложены и имеют на всём теле великолепную розовую кожу. Говорят, что черти и лешие обязательно женятся на рыжих. Где лживость, там трусость и малодушие. Достаточно хорошенько прикрикнуть на рыжую («Я тебе!»), чтобы она свернулась в калачик и полезла целоваться. Нe забывай, что Мессалина и Нана 1 были рыжие.
Причёска при выборе жены имеет тоже не малое значение. Волоса гладко причёсанные, прилизанные, с белым пробором означают простоватость, ограниченность желаний... Такая причёска наичаще бывает у швеек, лавочниц и купеческих дочек. Подстриженная прядь волос, спущенная на лоб, означает суетную мелочность, ограниченность ума и похотливость. Этою прядью стараются обыкновенно скрыть узкий лоб...
Шиньон и вообще орнаменты из чужих волос говорят за безвкусие, отсутствие фантазии и о том, что в причёску вмешивалась мамаша. Волоса, зачёсанные сзади наперёд, предполагают в женщине желание нравиться не только спереди, но и сзади. Такая причёска, если она не вершится тяжёлой вавилонской башней, означает вкус и лёгкость нрава.
Вьющиеся волосы говорят за игривость и художественность натуры.
Причёска небрежная, всклоченная предполагает сомнение или душевную леность. Под стрижеными волосами скрывается образ мыслей. Если женщина седа или лыса и в то же время желает выйти замуж, то, значит, у неё много денег. Чем меньше в причёске шпилек, тем женщина изобретательнее и тем вернее, что у неё не чужие волосы.
Теперь о цвете глаз. Голубые глаза с поволокой означают верность, покорность и кротость. Голубые выпученные бывают наичаще у женщин-шулеров и продажных. Чёрные глаза означают страстность, вспыльчивость и коварство. Заметь, что у умных женщин редко бывают чёрные глаза. Серые бывают у щеголих, хохотуний и дурочек. Карие предполагают любовь к сплетням и зависть к чужим нарядам. Рост выбирай средний. Высокие женщины грубоваты и больно бьют, маленькие же в большинстве случаев бывают егозы и любят визжать, царапаться и подпускать шпильки. Горбатых избегай: эти злы и ехидны. Походка торопливая, с оглядками, говорит о ветрености и легкомыслии. Походка ленивая бывает у женщин, сердце которых уже занято,— тут ты не пообедаешь. Походка утичья, с перевальцем и виляньем турнюра, есть признак добродушия, податливости и иногда тупости. Походка горделивая, лебединая бывает у этих дам и содержанок. Чем спесивее походка, тем, значит, старее и богаче содержатель. Такая походка у девиц означает самомнение и ограниченность. Если барыня не идёт, а плывёт, как пава, то поворачивай оглобли: она накормит, утешит, но непременно возьмёт под башмак. Особые приметы не многочисленны.
Ямочки на щеках означают кокетство, тайные грешки и добродушие. Ямочки на щеках и прищуренные глаза обещают многое, но не для платониста. Усики говорят о бесплодии. Длинные ногти бывают у белоручек. Слившиеся брови означают, что данная особь будет строгой матерью и бешеной тёщей. Веснушки наичаще замечаются у рыжих чертовок, рабынь и дурочек.
Пухленькие и сдобненькие барышни с одутлыми щеками и красными руками наивны, в слове ещё делают четыре ошибки, но зато они скоро выучиваются печь вкусные пироги и шить мужу бархатные жилетки.

https://pp.userapi.com/c846320/v846320175/1d0a2c/8mmiZS8sejU.jpg

+2

43

Секрет на миллион - Ксения Собчак. Выпуск от 16.03.2019

«Есть вещи важнее любовных страстей. Дети точно важнее». С таким признанием выступила Ксения Собчак в программе «Секрет на миллион», которая выйдет в эфир НТВ уже в субботу, 16 марта

Напомним, недавно Собчак рассталась с Максимом Виторганом. У пары есть сын –двухлетний Платон. В беседе с Лерой Кудрявцевой Собчак прокомментировала интересующую многих тему своего развода, хотя еще совсем недавно вопросы об их отношениях могли вызвать у Ксении приступ бешенства.

Что касается отношений Собчак с детьми, то они не всегда были безоблачными. Но речь тогда, конечно, шла о чужих детях. Несколько лет назад Ксения могла назвать их «гаденышами». Впрочем, сама она заявляла, что возмутивший многих разговор – подделка.

А совсем недавно любительница сесть на шпагат Анастасия Волочкова обвинила Ксению в алкогольной и наркозависимости. Об этой грани своей жизни и о многих других Собчак расскажете Лере Кудрявцевой. Хотя наверняка мы так и не услышим о предполагаемой любовной связи телеведущей и политика с Константином Богомоловым. Кстати, недавно режиссер выпустил свой первый сериал «Содержанки», в котором снял не только Ксению, именуемую его музой в СМИ, но и бывшую жену, актрису Дарью Мороз.

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=-174024936&id=456239698&hash=3111a32fa27c5a9d[/video2]

0

44

Утром холодно и солнечно.

Дворничиха шаркает метлой и в ритме шарканья, маршеобразно, но проникновенно поет про пару гнедых, запряженных с зарею.

На балкон третьего этажа выходит женщина с чашкой кофе и сигаретой, смотрит на дворничиху и думает: «Отчего так устроена жизнь: двое детей, ни одного мужа в анамнезе, синяк под глазом, — и поет она. А тут должность, дочка в английской школе, и муж, и любовник Анатолий, а не то что петь, жить по утрам не хочется».
Гасит сигарету в привезенной из Таиланда пепельнице, возвращается в квартиру, по пути рявкнув на некстати подвернувшегося под ноги кота Спенсера, многократного призера и победителя фелинологических выставок.

— Грек из Одессы, еврей из Варшавы, юный корнет и седой генерал… — поет дворничиха, сгребая листья.

Бабулька Тимофеева из первого подъезда, выползшая ни свет ни заря за хлебом и творогом, — оно-то рано конечно, но надо ж себе дело найти, — прислушивается и вдруг вспоминает 1948 год и не дававшего ей прохода хулигана Витю Фишмана из мужской школы, что на Советской улице; и где теперь тот Витя Фишман, и где она сама, та, в синем ситцевом платье с белым воротничком, с толстыми косами и румянцем.

— И только кнут вас порою ласкает, пара гнедых, пара гнедых! — с чувством допевает дворничиха и идет выкатывать мусорные контейнеры, на ходу меняя репертуар. Из подсобки доносится лязг, грохот и задушевное: — Давно ли роскошно ты розой цвела, но жизни непрочной минула весна!

Дверь подъезда распахивается, и на крыльцо вылетает мальчик лет пяти, жмурится на солнце, потом видит куст с голыми ветками, на котором скандалят штук двадцать что-то не поделивших синиц, и кричит вышедшему следом мужчине:
— Папа, папа, смотри! Куст расцвел! Синицами! И тетя поет! Уже весна, папа?!..

https://sun9-27.userapi.com/c847220/v847220455/14ac67/e1-eTo7pfZ4.jpg

+3

45

*Про современное искусство *.😊😃🤣👍🏻

Несколько лет назад, в первых числах ноября 2011 года
, в музее немецкого города Дортмунд уборщица уничтожила произведение современного искусства, застрахованное на 800 тысяч евро.
Произведение под названием «Когда начинает капать с потолка» представляло собой таз, содержащий как бы осадок от капавшего с потолка.
Уборщица увидела грязный таз и тщательно вытерла его, тем самым совершив один из самых мощных художественных актов в истории современного искусства.
Показав, что хоть бы оно стоило и 800 тысяч евро
— а ведь на самом деле обыкновенная грязь.

В феврале 2014го года история повторилась в Италии.
В музее города Бари уборщица выбросила пару экспонатов
из мятой бумаги, а также смела со стола крошки печенья,
которые, как потом выяснилось, были частью инсталляции
стоимостью в 10 тысяч евро.

И вот — вы не поверите — история повторилась в третий раз.
И снова в Италии.
В городе Больцано уборщица музея увидела инсталляцию
«Где мы будем танцевать сегодня вечером?»,
представляющую собой разбросанные по полу бутылки из под шампанского, окурки и конфетти.
И, разумеется, выбросила всё это из помещения....

https://pp.userapi.com/c852232/v852232870/cd4e1/6Kt0u2GzdEQ.jpg

+3

46

Песни на ТНТ. 2 сезон 5 выпуск от 16.03.2019

Смотреть онлайн Песни 2 сезон 5 выпуск от 16.03.2019 на канале ТНТ. Это 5 день кастингов в шоу «Песни» на ТНТ, куда съехались люди со всего мира, чтобы показать свою музыку Тимати и Басте. Прошедшие кастинг будут бороться за 5 миллионов рублей и контракты с «Black Star» и «Gazgolder». Кто-то приехал из Перми, кто-то добирался из Павлодара, кто-то прилетел из Хабаровска, а некоторые приехали на кастинг даже из Москвы. Открывает сегодняшний кастинг группа из Москвы «Давинчи» с песней «Не отпускай». Группа собралась 4 года назад, выступали в “Олимпийском”, поют в ресторанах, тайком выдают свои треки за каверы…

[video2=626|367]https://my.mail.ru/video/embed/7282131322544324696[/video2]

другой плеер

[video2=640|360]//ok.ru/videoembed/1174185577112[/video2]

0

47

  Наслаждайтесь, Птахи! https://i.ibb.co/jWrRyQS/25.gif 

0

48

Один в один. Народный сезон. Финал от 16.03.2019

В субботу, 16 марта, состоится грандиозный финал шоу талантов «Один в один» от телеканала «Россия 1». Участники проекта на протяжении долгих недель оттачивали свое мастерство перевоплощения и боролись за участие в финальном концерте. В отличие от предыдущих раундов, в этот раз исполнители самостоятельно выбирали образы, чем очень удивили зрителей и жюри. В этот вечер на сцене выступили двойники Тины Тёрнер, Аиды Ведищевой, Рики Мартина, Игоря Талькова. Кто из участников выступил лучше остальных и стал победителем шоу?

[video2=640|360]//ok.ru/videoembed/1560061348395[/video2]

другой плеер

[video2=640|360]//allmovie.tv/video/embed/48548[/video2]

0

49

Мастерство...!

+1

50


Всё в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Если вы настроитесь на энергетическую частоту той реальности, которую хотите создать для себя, то вы получите именно то, на что настроена ваша частота. Это — не философия. Это — физика.

Альберт Эйнштейн

https://pp.userapi.com/c543105/v543105223/8f2c4/O2CPHxu40qQ.jpg

+1


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 543