ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 543


НОВОСТИ 543

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

Глеб Жемчугов разрыдался после ДНК-теста.

Бывший участник не верит, что его бывшая жена Ольга Ветер родила ребёнка от него. По словам Глеба Жемчугова, его лучший друг Роман Поликарпов в состоянии алкогольного опьянения намекнул на то, что четырёхлетний Миша больше похож на него.

История любви Глеба Клубнички и Ольги Ветер была похожа на сказку. Бывшие супруги познакомились в 2013 году во время работы в Китае. Уже через два месяца стало известно, что Глеб и Ольга станут родителями, а в марте 2015-го на свет появился их сын Михаил. К слову, как две капли воды похожий на Глеба.

Однако этой лавстори не суждено было продлиться и дольше двух лет. В январе 2017-го Глеб и Ольга официально развелись. Молодая мама обвиняла супруга в многочисленных изменах, но, как оказалось, и сама не была ему верна…
В студии программы «На самом деле» стало известно, что на момент знакомства с Глебом Жемчуговым в Китае у Ольги Ветер был секс с его лучшим другом Романом Поликарповым. Более того, спустя четыре года после той интимной связи мужчина намекнул Клубничке, что его сын Миша совсем на него не похож.

«Мы ездили с ним за грибами. Под увеселительными напитками у нас зашёл разговор… Тут он мне говорит, что чем старше мой сын становится, все меньше похож на меня. На что я спросил, шутя, а на кого он похож? Он ответил, что Миша больше похож на его сына. После этого Роман мне признался, что тогда в Китае был с Ольгой», — сообщил Глеб Жемчугов.

Этот скандальный разговор закончился дракой. Бывший участник «ДОМа-2» начал сомневаться в своём отцовстве. За правдой Клубничка пришёл в программу «На самом деле». По словам Глеба, ещё четыре года назад новость о беременности Ольги ввела его в ступор, ведь они всегда предохранялись.

«Мы не планировали детей. Тогда она мне начала приводить научные доводы, что беременность могла наступить. Я ей поверил, потому что любил её», — воскликнул бывший участник телестройки.
Ольга долгое время отказывалась проходить проверку на полиграфе, но только после угрозы Глеба сделать ДНК-тест она согласилась обо всем рассказать.

«Это сын Глеба, в этом сомнений быть не может. По поводу лучшего друга мне ничего в голову не приходит, кроме как то, что он испытывал ко мне симпатию, когда мы вместе работали, пытался подкатить. Но этого не было. С первого дня, как я приехала в Китай, от меня не отлипал Глеб. Этому есть свидетели», — пыталась оправдаться Ветер, оказавшись в студии.

В результате проверки на полиграфе эксперты подтвердили, что у Ольги действительно был секс с бывшим другом Глеба Романом. Сразу после этого Дмитрий Шепелев открыл конверт, чтобы озвучить результаты проведённой ДНК-экспертизы на отцовство.

«Вероятность того, что Глеб Жемчугов является отцом Миши Жемчугова, составляет 99,9%», — воскликнул ведущий. Узнав это, Глеб разрыдался, прижав к лицу документ с результатами экспертизы.
Глеб разрыдался, узнав, что Миша — его сын ​
Дом2лайф

https://pp.userapi.com/c856032/v856032084/a5cc/m4zQLWht6QQ.jpg

https://pp.userapi.com/c856032/v856032084/a5d4/x-7CGkRGR88.jpg

https://sun9-19.userapi.com/c856032/v856032084/a5dc/Z5DUOe194pw.jpg

+1

942

https://i.ibb.co/3hVTXwZ/HQqUZ.gif

Сaлат с кoпченой грyдкoй! Очень вкусное сочетание!

+1

943

Красивейшая работа «Весна» Клода Моне даже немного  не похожа на все его работы.

Как дышит это полотно весной!
Как оно потрясающе живо и удивительно легко воспринимается глазами, а потом уже фантазия добавляет историю,
которая может быть была бы реальной.

Художник смог передать удивительное жизненно важное весеннее настроение, которое так порой не хватает людям в непростой городской жизни.
Моне действительно на этот раз сам отошёл от своего избранного стиля – импрессионизма – хотя в принципе не так далеко-то и отошёл.

Изобразил реальность, правда при этом дал нам, зрителям, фантазировать и удивляться красотой.

Источник: https://opisanie-kartin.com/opisanie-kartiny-kloda-mo.
#мирчерезкультуру #paxpercultura #искусство #workmanship

https://pp.userapi.com/c851136/v851136318/ce1a9/nt9HnbKllhA.jpg

+1

944

http://s7.uploads.ru/Y15Tf.png https://vk.com/emoji/e/f09f9191.png http://s7.uploads.ru/iUVcM.png #междунамидевочками #многобукв
"Если тебя довели до греха,                     
то грех им не воспользоваться."
(с) "Энциклопедия для леди"                               

Анька плакала третий час. Я уныло ковыряла резьбу на антикварном столе, который ещё Анькина прабабка вывезла под покровом ночи из Парижа в начале прошлого столетия. Анечка завывала: "Столько проблем, столько проблем! Диеты надоели, муж надоел, даже любовник - и тот надоел!"[float=right]auto,300[/float]
Поэтому Анька надумала подстричь и перекрасить волосы. По прическе ведь сразу понятно, что и как там в личной жизни. Подстриглась - депрессия, покрасила волосы - бросили, подстриглась и покрасилась - изменили, бросили, ... и депрессия.
[float=left]350,auto[/float] Решили не ждать, а начать прям тут, у прабабкиного ломберного стола. Продолжая всхлипывать, Анька притащила краску. Я вяло попыталась отговорить, но жидкость из тюбика уже лилась в миску. Что-то там отмерили, что-то добавили, яростно размешали, яростно нанесли. Обвязали голову полотенцем и ушли курить. Точнее Анька курить и плакать, а я уныло ковырять прабабкин стол и искать на коробке дату выпуска краски. Почему-то именно в этот момент появилось стойкое ощущение, что Анькина прабабка её тоже вывезла из Парижа вместе со столом. Ещё тогда, в прошлом веке, когда была молода, стройна и строптива. Прозвенел таймер, сообщая, что пора смывать все то, что мы там накрасили. И миру явилась новая Анна, освещая мрачный весенний вечер жёлто-оранжевой головой. Я пыталась не смеяться, уверяя, что жёлтый - он такой модный и тоже имеет право быть. Но Анька ревела и срочно искала в комоде еще хоть какой-нибудь тюбик с краской. Нашла. Опять мешали, красили, курили, ковыряли стол. Опять искали дату изготовления. Анечка наконец-то перестала плакать, уверяла, что быть одной очень даже современно, поэтому никого и ничего не жаль. Смыли. Модный желтый превратился в веселый зеленый. Теперь уже заплакали обе, правда я таки от смеха, а Анька от вида в зеркале. И снова отмеряли, мешали и красили. Оказалось, что до сего момента проблем у Аньки не было вообще! Все хорошо, оказывается, было. А вот зеленые волосы - это да, это действительно проблема!

В общем, ежели чего - красьте волосы! Сами естественно и обязательно прабабкиными сомнительными красками. И бренности бытия как не бывало!

@ mihhalapjelena

+1

945

...«Ничто так не старит женщину, как скучная губная помада, толстый слой крема под пудру и пудра, напоминающая муку»
.
...*Каждая женщина может быть красивой* ( Эсте Лаудер )

Эсте Лаудер, урождённая Жозефина Эстер Ментцер (англ. Josephine Esther Mentzer), родилась 1 июля 1908 года в небогатом нью-йоркском пригороде Куинс. Эсте была младшей из восьми детей в семье иммигрантов. Её мать, Роуз Шотц Розенталь, была венгерcкой еврейкой, а её отец – Макс Ментцер, еврей родом из местечка, ныне расположенного в Словакии

Когда Эсте исполнилось 6 лет, в их доме поселился дядя Джон Скотц, дерматолог, благодаря которому Эсте создала 4 формулы кремов для кожи, которые до сих пор не сняты с производства.

Своего будущего мужа Джозефа Лаудера, Эсте встретила в штате Висконсин, когда находилась там на отдыхе. 3 февраля 1946 года супруги открыли свой первый магазин в Нью-Йорке.
Перестроив здание бывшего ресторана в небольшую фабрику, по ночам Эсте с мужем производили кремы, а днём продавали их.

Именно тогда и было положено начало нынешней корпорации косметики и парфюмерии Estée Lauder. Эсте Лаудер установила в качестве «визитной карточки» своей компании знаменитый синий цвет, получивший впоследствии её имя, так как сочла его не только красивым, но и универсально подходящим к большинству ванных и спален, которые она неустанно обследовала с этой целью во всех без исключения домах, которые посещала.

Эсте Лаудер умерла 24 апреля 2004 года в возрасте 95 лет от остановки сердца в своих апартаментах на Манхэттене.

Интересные факты

🙆«Самое красивое лицо в мире — ваше» так считала Эсте Лаудер.

👱♀ Она говорила, что «Моя миссия — научить как можно больше женщин не просто быть красивыми, а оставаться красивыми».

🎎Эсте Лаудер обожала лично консультировать своих покупательниц, стоя за прилавком.

🤰🏻🎁🎀 Она внедрила схему «подарок с покупкой» и страстно верила в новое средство коммуникации, которое называла: «телефон, телеграф… телеоткровения!» — имея в виду беспроигрышный способ распространения информации из уст в уста.

💅💄👄👩⚕👩🎤Эсте была твердо уверена: стоит кому-либо один раз попробовать её косметику — и успех обеспечен, потому что покупательница полюбит средство и не сможет не рассказать о нём подругам.

Эсте Лаудер

https://pp.userapi.com/c847018/v847018070/1a5c55/6ZC-MapFx8A.jpghttps://pp.userapi.com/c847018/v847018070/1a5c4e/ZqiMJhECWXo.jpg https://pp.userapi.com/c847018/v847018070/1a5c5e/VwzsvLmh-x8.jpg

0

946

https://pp.userapi.com/c849224/v849224865/1534a4/XXXpDACMiuU.jpg

+1

947

СВЯТОСЛАВ РИХТЕР. Штрихи к портрету.ЗА НЕСКОЛЬКО МИНУТ ДО СМЕРТИ ОН СКАЗАЛ - «Я ОЧЕНЬ УСТАЛ»
(20 марта 1915 —— 1 августа 1997)

"Посредник между людьми и Богом", – говорили о нем музыкальные критики. Не имел музыкального образования, но его приняли в консерваторию. Учителя признавались, что ничему не могут научить этого музыканта, а у самого великого пианиста учеников никогда не было. Потому что научить гениальности нельзя. Его любил слушать сам Сталин – а когда "вождь народов" умер, музыкант играл у гроба руководителя СССР. Ему рукоплескали лучшие залы России, Европы и Америки. Святослав Рихтер был гением. Но гениальность не спасала его от боли, которую музыкант носил в себе всю жизнь – боли, знакомой только тем, кого предает мать.

Личная жизнь Святослава Рихтера всегда была закрыта от глаз посторонних. О ней было известно, что Рихтер состоял в браке с оперной певицей Ниной Дорлиак, и впоследствии его биографы указывали на то, что этот брак был фиктивным. Много говорили и о его гомосексуальности, однако сам музыкант эти разговоры никогда не комментировал. Поэтому настоящей сенсацией стали воспоминания о Рихтере женщины, которая была его настоящим другом на протяжении шестидесяти лет, — Веры Ивановны Прохоровой (1918 — 2013).

Свернутый текст

Для начала стоит сказать несколько слов и о самой Вере Ивановне. Ее судьба кажется романом, в котором отразились все перемены, произошедшие со страной в ХХ веке. Ее отец был последним владельцем Прохоровской Трехгорной мануфактуры, двоюродный прадед — Сергей Петрович Боткин, лейб-медик Александра II и Александра III, двоюродный дед со стороны матери — Александр Гучков, председатель Третьей Государственной думы, военный министр в правительстве Керенского. Сама она, выбравшая профессию преподавателя иностранных языков, в 1951 году была осуждена на 10 лет «за измену Родине» и освобождена в 1956 году по ходатайству многих известных людей, в т.ч.

Жизни Рихтера посвящена одна из глав книги Веры Прохоровой «Четыре друга на фоне столетия», опубликованная в 2012 году (литературная запись и оригинальный текст журналиста Игоря Оболенского).
Вера Ивановна и Святослав Теофилович (которого она называла Светиком) познакомились в 1937 году, в доме пианиста (и учителя) Генриха Нейгауза, где Рихтер жил, когда учился в Московской консерватории.
«Ко мне подошел улыбчивый молодой человек и помог поднять шубу. Он поднял ее, и мы захохотали. И я подумала: до чего же милый и приятный человек.
— Слава, — представился он.
— Вера, — ответила я.
Между нами сразу проскочила какая-то искра взаимного притяжения. И, улыбнувшись в ответ на улыбку Рихтера, я почувствовала — этого человека я знаю очень давно...»
Поддерживая друг друга, Вера Прохорова и Святослав Рихтер пережили несколько трагедий. В 1941 году был арестован Генрих Нейгауз (формально за отказ эвакуироваться). У Веры арестовали дядю, тетю и двоюродного брата. Приходили и за Рихтером — ареста удалось избежать чудом, из-за ошибки в повестке.
Настоящим ударом для Рихтера стал расстрел отца и предательство матери. Отец, Теофил Данилович, органист Одесского оперного театра, был арестован по ст. 54-1а УК УССР (измена родине) и расстрелян за 10 дней до начала оккупации.
О гибели отца Рихтер узнал только после освобождения Одессы в 1944 году. Тогда же он узнал о том, что виновницей его расстрела была мать, Анна Павловна, которую сын очень любил. У нее был роман с неким Кондратьевым. И когда Теофилу Даниловичу в начале войны предложили эвакуироваться, она отказалась, потому что Кондратьев уехать в эвакуацию не мог. А если немец в те дни отказывался уехать, вывод мог быть только один — он ждал фашистов. После расстрела Теофила Даниловича Кондратьев женился на Анне Павловне, взял ее фамилию и когда оккупанты уходили из Одессы, ушли вместе с ними и переселились в Германию.
В 1960 году Рихтер впервые после долгой разлуки встретился с матерью, после этого он несколько раз приезжал к ней и даже однажды потратил все заработанные на гастролях деньги на ее лечение, когда она заболела (отказавшись сдать гонорар государству, что вызвало большой скандал). Но предательства не простил. Более того, эта трагедия стала для него крушением веры в людей, в возможность иметь свой дом. Иммено после этого он решил для себя: «У меня не может быть семьи, только искусство». Именно тогда Рихтер решил отречься от всех обычных радостей - семьи, друзей, детей… Чтобы ничего не мешало творить. У него даже учеников не было. Он не хотел тратить время на что-то, кроме творчества. Это стало его выбором и его проклятьем в итоге.
О смерти матери музыкант узнал за несколько минут до начала своего концерта в Вене. Это было единственное за всю карьеру неудачное выступление пианиста. "Конец легенды", – писали на следующий день газеты.

Руководитель СССР Иосиф Сталин очень любил музыку и неплохо в ней разбирался. Будучи еще юным семинаристом, он пел в церковном хоре, обладал незаурядным голосом. И позже, уже в качестве главы партии и страны, устраивал домашние концерты с участием своих соратников. А его дочь, по рассказам, очень любила слушать Рихтера. И, видимо, "заразила" своей любовью могущественного отца. В декабре 1949 года лучшие музыканты Советского Союза играли для руководства страны в Георгиевском зале московского Кремля. Правители наслаждались не только музыкой, но и кухней – они сидели за богато накрытым праздничным столом. Когда начал играть Святослав, неожиданно поднялся Лаврентий Берия – начальник госбезопасности и главный организатор репрессий, которого боялась вся страна. Он начал произносить тост, и Рихтер прекратил играть. Тогда Берия прикрикнул на пианиста – чтобы тот продолжал. Но тут вмешался Сталин: он велел соратнику сесть на место и слушать музыку. На следующее утро последовало продолжение. Рихтеру позвонил один из приближенных Сталина, маршал Ворошилов, и поздравил его с присуждением Сталинской государственной премии. Эта награда за особые достижения присуждалась лучшим ученым и деятелям культуры. Советский вождь умер от кровоизлияния в мозг 5 марта 1953 года. Рихтер в это время был на гастролях в столице Грузии Тбилиси. Святослава срочно вызвали в Москву. Прямо из московского аэропорта пианиста привезли в Колонный зал Дома Союзов, где стоял гроб с телом Сталина. Здесь уже собрались многие видные советские музыканты. Двое суток, пока длилось прощание с вождем, они не выходили из зала и поочередно играли.
За несколько минут до смерти он сказал - «Я очень устал»Рихтер получил широкую известность и стал одним из ведущих советских пианистов после войны. Его концерты в СССР и странах Восточной Европы пользовались большой популярностью. Однако выступать на Западе ему в течение многих лет не разрешалось. А все из-за того, что Рихтер поддерживал дружеские отношения с "опальными" деятелями культуры, среди которых были писатель Борис Пастернак и композитор Сергей Прокофьев. Музыку Прокофьева в те годы вообще запрещали исполнять – однако Святослав, не обращая внимания на запреты, часто играл его произведения. А в 1952 году в первый и единственный раз в своей жизни выступил в качестве дирижёра, проведя премьеру Симфонии-концерта для виолончели с оркестром. Девятая соната Прокофьева посвящена Рихтеру и впервые им исполнена. Настоящей сенсацией стали концерты Рихтера в Нью-Йорке и других городах Америки в 1960 году. За концертами последовали многочисленные записи, которые до сих пор считаются эталонными. В том же году музыканту присуждается премия "Грэмми" за исполнение Второго фортепианного концерта Брамса. Рихтер стал первым советским исполнителем, удостоенным этой награды.

Хотя пианист не был одинок. 50 лет Рихтер прожил с оперной певицей Ниной Дорлиак. При этом семья была не совсем обычной. До конца своих дней они обращались друг к другу только на вы. И у каждого в общей квартире была своя половина. Дорлиак пережила мужа всего на один год.
«Рихтера я узнала, когда он появился в Консерватории... Возвращаясь по улице Горького, шла в задумчивости, вдруг ко мне стремительно подходит Святослав Теофилович: - Давайте вместе дадим концерт.
- Вы хотите, чтобы отделение вы играли, а отделение я пела?
- Нет, я хочу вам аккомпанировать.» - Нина Дорлиак
Именно она, по мнению Веры Прохоровой, способствовала тому, что Рихтер стал гражданским мужем Нины Дорлиак — женщины очень жесткой, подозрительной. Подлинного взаимопонимания между ними, по словам Веры Прохоровой, не сложилось.
«Раздражалась, что Слава мог радоваться жизни, людям, молодежи.
Возмущалась, как Рихтер мог отвечать на все письма, которые получал.
— Как вы можете писать всем этим ничтожным людям! — говорила она.
— Почему „ничтожным“? — удивлялся Светик. — Для меня все люди одинаковы».
Кроме того, она полностью распоряжалась его финансами — если Рихтер хотел помочь кому нибудь (например, вдове Михаила Булгакова), ему приходилось занимать.

Немало в своих воспоминаниях Вера Прохорова рассказывает и о племяннике Нины Львовны — «Митюле». Дмитрий Дмитриевич Дорлиак (р. 1937) был сыном брата Нины Львовны, актера театра Вахтангова, умершего очень рано, всего в 26 лет.
«Нина обожала, причем болезненно, только своего брата и племянника Митюлю. Этот Митюля был ее главной болью. Она переживала, что тот неудачный актер. «Слава, вам повезло, — говорила она Рихтеру. — А вот мальчик бедный, ему не повезло». Светик рассказывал мне, как после удачного концерта, который он дал, к нему явился этот самый Митюля и заявил: «Вы — бездарность! Думаете, это очень сложно? — и забарабанил пальцами по столу. — А я, — продолжал он, — последний Дорлиак!»
Стараниями Нины Львовны именно этот человек стал наследником Рихтера. В частности, ему досталась дача на Николиной горе, которая впоследствии была продана за 2 млн долларов, при этом бесследно исчез рояль Рихтера. Понимая, что произойдет после его смерти, Святослав Теофилович передал всю свою коллекцию картин в Пушкинский музей.
В последние годы Святослав Теофилович страдал от депрессий, усугублявшихся его болезнью, из-за которой он часто отменял концерты. Несколько лет он прожил в Париже — городе, который любил, но в котором он, в то же время, ощущал себя оторванным от родины и друзей. 6 июля 1997 года он вернулся в Россию.

«Мы с ним сидели у него на даче на Николиной Горе за шесть дней до его кончины. Он верил в будущее, говорил, что через год начнет играть... <...> Вспоминал Звенигород, в котором придумал проводить свой фестиваль. Говорил: «Знаешь, Випа, меня, наверное, опять повезут на море. Мне нужен еще один год, прежде чем я начну играть. Я понемножку уже играю».
Мне потом это передал сам врач, к которому обратился Светик».

1 августа 1997 года Святослав Рихтер скончался в Центральной клинической больнице от сердечного приступа.

Цитаты по книге: Вера Прохорова. «Четыре друга на фоне столетия». (Литературная запись и оригинальный текст Игоря Оболенского). М.: Астрель, 2012.

Похоронен на Новодевичьем кладбище

https://pp.userapi.com/c855128/v855128450/8c7e/HVgdfYY5bKA.jpghttps://pp.userapi.com/c853628/v853628111/93e1/dYypsWQX5Vw.jpghttps://pp.userapi.com/c853628/v853628111/93d9/-qjlcJ0cy94.jpg

+1

948

После заката .21.03.2019

https://pp.userapi.com/c849528/v849528185/12ee57/3-qgoNNvKXE.jpg

Краткое содержание:

Дима Дмитренко до слез расстроился на лобном месте, он устал от истерик и оскорблений жены. Дима сказал Роме Капаклы и Валере, что старается не ругаться, не материться, общается спокойно, пытается донести до жены, что пока рано уходить с проекта, а Оля тянет его за периметр, он предлагает решать проблему, как-то меняться, жена вроде соглашается, но это только на словах, он всегда идет Оле навстречу, она же его совсем не слышит и не готова прислушиваться к его просьбам. Оля пожаловалась Тане Строковой, которая сидела с Василисой, пока супруги Дмитренко были на лобном, что Дима ее кошмарит постоянно, гасит и кайфует от этого, Дима ее добивает, она в таком состоянии, что не может даже подойти к дочке. Оля рыдала, Таня ее успокаивала. Яббаров верит Диме, Дима любит Олю, а вот Оля не любит мужа.

Свернутый текст

Рапа нашла мужа на улице и продолжила истерику. Оля предложила Диме идти домой, сказала, что он уничтожает их отношения, она не может жить в криках и орах. Дмитренко напомнил, что кричит только Оля.
Ира Пинчук на лобном обвинила Ольгу Бузову в том, что из-за ведущей в прошлый раз у нее с Ромой Гриценко не получились отношения. Пинчук ушла с лобного, поругавшись с Бузовой, а потом в женской сказала Роме, что устала и больше не может. Рома предложил Ире извиниться перед Олей, это будет правильно. Пинчук извинилась сначала перед всеми участниками. Рома объяснил, что все это стечение обстоятельств, накопленные эмоции и не нужно считать Иру какой-то озлобленной. Саша Черно напомнила Роме, как вчера он сказал Оле, что ему кажется, что у Оли остались на него обиды. Гриценко заявил, что имеет право так думать, а Саша больше всех знает, как будто сама ведет шоу. Рома с Сашей поругались. Позже Ира сказала Саше, что вела себя на лобном, как свинья и когда Оля приедет, она с ней поговорит.
Никита хочет жить с Мариной и попросил Юлю Белую переселиться. Юля отказалась выезжать, ее поддержал Мондезир. Захар Саленко позже рассказал участникам, что лазил в Интернете и «нашел анкету Юли с голыми фотками». Белая заявила сначала, что делала фото для своего парня, а потом вообще все отрицала.

Безус сообщил Милене, что он летит сегодня, а Милена завтра. Милена устроила скандал, побила Лешу и заявила, что он никуда не летит сегодня. Позже девушка разгромила бунгало, разбросала вещи, не пускала Лешу в лодку и пыталась выбросить его чемодан, который ему собрали Купин и Саймон.
video-dom2.

0

949

Давид Анташвили

Братан romangritsenkо , поддерживаю тебя в этой ситуации и понимаю как сложно сопротивляться своим чувствам, как говорится: “Сердцу не прикажешь”.
Я понимаю твой уход с проекта, хотя Пинчук хорошая девчонка, но ты ушёл за истиной мечтой, за той самой, как Ромео за своей Джульеттой 😂😂😂
Ты выбрал любовь, несмотря на все жизненные ситуации и трудности.
Надеюсь, что скоро будет, что-то грандиозное 😉👏🏽👌🏽
Это дорого стоит 🙌🏽
Очередной раз, проект остался без «Легенды» ☹
Ну и что ту скажу, evgenya береги пацана 🙏🏽 🙏🏽🙏🏽
Рад за вас,аж до слез 😭 Когда уже я,найду свою Джульетту ....😫
#дом2 #дом2life #dom2
https://i.imgur.com/WIHUj6P.jpg

0

950

Пока в Москве Пинчук поссорилась с Бузовой и довела её до слез, а Гриценко убежал с проекта к другой, на острове любви отмечали 1 год Сейшику 🤗🐶
.
#дом2 #доступновсе #спасисвоюлюбовь
[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=201416528&id=456246437&hash=284f8e56dd56a47a[/video2]

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 543