ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 177 + 18


Россия, Украина и мир: политика и аналитика 177 + 18

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

0

32

Мадам Поклонская определённо ментально никогда не станет нашей ...
Какая нифиг ... коррупция вывела людей на Майдан? Самой не смешно?  А сейчас что не выводит?  Или пока "НЕ ОПЛАЧЕНО" - майданная "демократия" не работает?

Поклонская пугнула российских чиновников запахом паленых шин

Российским чиновникам нужно оглянуться на то, к чему привела коррупция на Украине и сделать надлежащие выводы.

Об этом в интервью российскому журналисту Максиму Шевченко заявила экс-прокурор Крыма, депутат Госдумы Наталья Поклонская.

По словам политика, коррупционеры на Украине тоже думали, что им ничего не угрожает, а ситуация в стране выглядела спокойной до того, как на улицы не вышли люди.

«На Украине коррупция привела к государственному перевороту. Другим странам надо принимать это и учиться на чужих ошибках. Не проходить тот кошмар, который прошли мы в Киеве. Это запах копоти паленых покрышек с ноября месяца до марта… Нужно выводы делать, понимать, что вроде бы все хорошо, благосостояние увеличивается у чиновников, у коррупционеров, у кого угодно, но когда начнется переворот, когда будет война, это не поможет. Нужно хранить мир», – заявила Поклонская.

Ссылка

0

33

Шнуров!  Ты бы в источниках покопался для приличия, чтобы не позориться. Минкульт есть во многих европейских странах, например, в Испании и во Франции...

Шнуров потребовал разогнать Минкульт

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров пришел в Госдуму на слушания законопроекта «О культуре» и призвал распустить Министерство культуры России. Об этом сообщает «Московский комсомолец».

Музыкант заявил, что ни в одном нормальном государстве нет такого ведомства, поэтому необходимо «всеx разогнать, как матрос Железняк». «Избранники далеки от народа, а я — нет», — высказался артист.

Он назвал слушания шоу и пообещал посмотреть, насколько оно будет качественным. По словам певца, если собрание будет скучным, он на него больше не придет.

26 февраля стало известно, что Шнуров, митрополит Тихон (Шевкунов), писатель Евгений Водолазкин и Эдгард Запашный стали членами общественного совета при комитете Госдумы. Глава комитета Елена Ямпольская назвала их независимо мыслящими людьми, которые смогут предложить «еще больше смелых, оригинальных суждений о жизни и культуре»

Позже фронтмен «Ленинграда» сравнил свое назначение с проявлением старческого маразма.

Ссылка

0

34

1392418,492 написал(а):

Молодец, Алиночка!  Красавица наша!  Билась и за себя, и за Отечество,  и за тренера своего ВЕЛИКОГО!  
А Медведева выехала на том багаже, который остался у неё от Этери ... преданной и оболганной этой паганкой ...  а ещё и той паганкой, которая стояла за кулисами этой "интриги", а теперь, брызжа слюной, сидит и комментирует фигурное катание (это  я о Тарасовой)...

Ох Юшка, как я с тобой согласна, ты прямо мои мысли прочитала

0

35

Порошенко поддержал посла США в скандале с Луценко

Президент Украины Петр Порошенко во время торжественного выступления по случаю 27-й годовщины создания СБУ объявил о своей поддержке посла США в Украине Мари Йованович на фоне вспыхнувшего скандала в связи с заявлением генпрокурора Юрия Луценко.

«Я хотел бы отметить важную роль посла США в Украине Мари Йованович в деле продвижения украинско-американских отношений. Я подчеркиваю, что она как представитель США, как представитель президента США Дональда Трампа, большого друга Украины и моего большого друга, имеет полную мою поддержку», — подчеркнул Порошенко.

Напомним,в интервью американскому HillTv Луценко заявил, что во время первой встречи с ним Йованович передала ему список людей, относительно которых нельзя проводить расследование.

Источник: Ссылка

0

36

Определённо Поклонская играет в какую-то свою игру ...

Донбассу торжественно пообещали статус субъекта в составе РФ

В Горняцком районе города Макеевка, расположенного в непосредственной близости от столицы ДНР, произошла торжественная закладка сквера «Русская весна», приуроченная к пятилетию возвращения Крыма в состав Российской Федерации, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

В мероприятии приняли участие глава ДНР Денис Пушилин, депутаты Государственной думы РФ Наталья Поклонская и Андрей Козенко, а также депутат Республики Северная Осетия-Алания Тимур Цахилов.
https://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2019/03/photo_2019-03-22_12-26-31-2.jpg

«Вспоминая непростой 2014 год, отмечу, что с нами всегда были добровольцы из России и Крыма. Сегодня мы высаживаем вместе деревья. Пять лет – это не много, но в плане числа событий, эмоций и побед – это большой срок. Уверен, что будем двигаться дальше. Крымская весна – это только начало», – обратился к собравшимся Денис Пушилин.
×

Свернутый текст

В свою очередь Наталья Поклонская выразила благодарность жителям Донбасса и пообещала содействовать в скорейшем вхождении народных республик в состав России.

«Прежде всего нужно преклонить голову перед всеми жителями Донбасса, Донецкой и Луганской Народных Республик. За ваше мужество, за вашу смелость, за вашу веру и правду. За то, что вы не побоялись и идете по сложному пути. Пять лет назад с географической карты мира пропала страна под названием Украина. Ее захватили, совершили государственный переворот, преступники заняли руководящие должности, руководят страной и убивают собственный народ. У них нет совести, разума, милосердия, нет ничего человеческого.

И я хочу, чтобы пятая годовщина Крымской весны задала ускоренный старт Донецку и Луганску, чтобы ярче сияло солнце и было мирное небо. Чтобы вы процветали, не знали горечи и печали, чтобы не боясь отправляли своих детей в школу.

Дорогие земляки! Низкий вам поклон за вашу преданность нашей вере, за то, что вы храните и чтите память наших героев, нашей Великой Победы. Господь воздаст вам – и Донбасс будет процветать! Донбасс будет крепким и полноправным субъектом нашей единой страны – России!», – отметила Поклонская.

«Я приложу все усилия, чтобы вы как можно скорее стали субъектом Российской Федерации», – добавила депутат.

В ходе мероприятия Денис Пушилин и Наталья Поклонская открыли мемориальный камень, положивший начало скверу «Русская весна», а также сами высадили одну из подаренных крымских сосен.

Ссылка

0

37

1392439,1175 написал(а):

Ох Юшка, как я с тобой согласна, ты прямо мои мысли прочитала

Этери ещё нос утёрла Медведевой и тренеру её новоиспечённому ... Серебро-то получила тоже её ученица, хоть и под казахским флагом. Чётверной сальхов в женском одиночном на ЧМ - это вам не хухры-мухры.


А можно было бы 10 учениц Этери выставить одновременно - они бы так и заняли все первые места ... подряд.

А Тарасову ни видеть, ни слышать не могу. Та ещё интриганка ... и всегда такой была.  И всю жизнь сливки снимала - ни одного фигуриста не взяла ребёнком, как Этери, и не сделала чемпионом.

0

38

"Шел на российскую ВOEHHУЮ базу!" Наглая ПPOВОKAЦИЯ CШA у границ России

0

39

«Мой сын успел спросить: «А жива ли мама?», — и тут же скончался»: воспоминание единственного выжившего при трагедии в Хатыни

https://www.rubaltic.ru/upload/iblock/5eb/5eb6fe2382db56da05eb8d54be5f5d98.jpg

Читать  дальше тут

0

40

В ООН заявили, что статус Голанских высот остается неизменным

ООН, 22 мар — РИА Новости. Ситуация со статусом Голанских высот остается прежней, он остается неизменным, заявил в пятницу журналистам заместитель официального представителя главы ООН Фархан Хак.

Ссылка

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 177 + 18