ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 177 + 18


Россия, Украина и мир: политика и аналитика 177 + 18

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

1395936,745 написал(а):

как всегда ...украинец там выступил...а потом я не поняла...толи Норкин что-то не то сказал...и его отозвали...я в этот момент переключала телек...

Вот и я зазевалась. И сразу как-то неинтересно без него стало.

1395935,492 написал(а):

икуда не делся - у нас есть оба его вчерашних выпуска на ветке.

Это сегодня.

0

932

1395940,974 написал(а):

Это сегодня.

нет...это сегодняшняя...я пересмотрела...Норкин ушёл на рекламу...а появился Гурнов....думаю Норкин просто психанул...он взрывной...к тому же с дебилами тяжело...я бы не смогла...давно бы всех на ...послала...

0

933

В военной академии Петербурга после взрыва нашли еще одну мину

На территории Военно-космической академии имени Можайского в Санкт-Петербурге, где при переноске учебных зарядов взорвалась мина, обнаружена еще одна, не разорвавшаяся мина. Об этом во вторник, 2 апреля, источник в экстренных службах сообщил изданию 78.ru.

Ссылка

0

934

1395941,745 написал(а):

нет...это сегодняшняя...я пересмотрела...Норкин ушёл на рекламу...а появился Гурнов....думаю Норкин просто психанул...он взрывной...к тому же с дебилами тяжело...я бы не смогла...давно бы всех на ...послала...

Там начал наш писатель, свидомых либерал, Лойка выступать, (Я БЫ ЕГО САМА Убила) заткнуть не могли, вот Норкин и психанул, после рекламы его уже не было, может Норкину плохо стало, сахар подскачил, он же диабетик, может просто успокоиться ушёл, про читаем потом в новостях, вот и зачем всю эту гнусь звать? У меня терпения не хватает смотреть до конца, выключаю, хоть самой валидол пей

0

935

1395943,1175 написал(а):

может Норкину плохо стало

Я сегодня как раз смотрела на него и думала,как же он выдерживает,он эмоиональный,так долго не сможет.

0

936

ВОЕННАЯ БАЗА РОССИИ В КИРГИЗИИ БУДЕТ УВЕЛИЧЕНА НА 60 ГА: ОБ ЭТОМ ДОГОВОРИЛИСЬ ПУТИН И ПРЕЗИДЕНТ ЖЭЭНБЕКОВ

Россия и Киргизия внесли изменения в соглашение о военной базе «Кант». Её площадь будет расширена почти на 60 гектаров.

Представители России и Киргизии внесли изменения в соглашение о российской военной базе «Кант». Её площадь будет увеличена почти на 60 гектаров, сообщил помощник президента России Юрий Ушаков.

Он уточнил, что пропорционально площади военной базы выросла и прописанная в соглашении сумма за аренду земли. Кроме того, в документ добавили такие понятия, как «беспилотный летательный аппарат» и «беспилотная авиационная система». Это дает основание полагать, что на военной базе в скором времени появится соответствующая техника.

Со стороны России подпись под протоколом поставил замминистра обороны Александр Фомин. Затем по итогам их переговоров в Бишкеке состоялась церемония обмена документами в присутствии президентов двух стран — Владимира Путина и Сооронбая Жээнбекова.

«Российская военная база в Киргизии вносит существенный вклад в укрепление обороноспособности республики, и её присутствие является важным фактором безопасности и стабильности в Центральной Азии», — сказал Путин по этому поводу.

Ссылка

0

937

1395941,745 написал(а):

.давно бы всех на ...послала...

расстрелять, однозначнА   https://i.ibb.co/NtvxgYt/Dv2Ce.gif  ... берегите нервную систему. твит уже гудит по поводу Норкина. там говорят и придурок Исайка лишков наляповал. только не поняла сегодня или вчера?????

0

938

1395936,745 написал(а):

как всегда ...украинец там выступил...а потом я не поняла...толи Норкин что-то не то сказал...и его отозвали...я в этот момент переключала телек...

Я посмотрела. Норкин психанул в ответ на монолог очередного придурочного (и где они их только откапывают!) шумера - Лойко.   И ушёл.
И Гурнов на ходу стал вести передачу дальше. Это конечно профессионализм какого-то запредельного уровня!

0

939

0

940

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 177 + 18